FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 280 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Дана с Коровинского
      #51124 - 17/09/2002 03:41:29 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Дана

Название фирмы: Скорей всего контора без названия или артель инди

Ссылка: rusgirls.takehost.com

ТТХ: 18-173-2, блондинка

Местоположение: САО ,Коровинское ш.6\2

Цена: 1000 р-час,2000-2 часа.

Телефон: 995-0678

Хаза: Про эту хазу уже было много нелестных отзывов. Однушка в 16-ти этажке еще та. Ванна раздолбана. На стене даже тараканчика приметил. Никаких гелей, мирамистинов не обнаружил.Даже мыла не было, только жалкий обмылок. Может это в тот день так было ,не знаю. Сантехника (я имею ввиду душ) дышит на ладан.В комнате обстановка, явно не располагающая к интиму. В центре комп и работающий телевизор ,остановленный на канале Музтв. Раскладная тахта,видавшая виды. В общем мрак.

Отчет: Впрочем, это мой первый отчет. Дело было где-то месяц назад. Надеюсь,что с отчетом не опоздал. Т.к на серверах данная фея обозначена. Вот только отчета по ней не видал и решил восполнить этот пробел. Дело было в выходной день, время свободное .Данную фею давно заприметил, да и хата неподалеку. Решил испробовать. Договорился на три.Мне сказали,чтоб подъезжал где-то в полчетвертого. Подъехал к 16-ти этажке напротив Ириски. Звоню. Мне говорят:через 15 минут перезвоните. Перезвонил. Потом еще через 10. Уже начал было расстраиваться.Но потом объявлен код. Захожу.Подъезд, как после бомбардировки,да еще в лифт стремился влезть в дупель пьяный мужик.Благополучно оставив мужика за бортом,поднялся наверх.
Дверь открыла сама Дана.Я ее представлял такой миниатюрной стройной девочкой,а она оказалась довольно крупной, с широкими бедрами. Про таких говорят:"Ядрена девка", но лицо симпатичное, как на фото. Ну далее тапочки(нашлись все-таки) ,душ, об этой процедуре лучше не вспоминать, потом отправилась туда она. А я лежу на раздолбанной тахте, орет Музтв. И тут вошла она.Сняла полотенце. И...оказалось очень даже ничего. Хорошее тело. Грудь- двоечка.Ну и дальше по стандарту. Минет был, но как-то особо не запомнился. В отличие от многих она не стала садиться на меня,а спросила, как я хочу. Начал раком. Толко засунул, началась озвучка. Я такой еще не слышал. Понятно, что играла, но мне даже интересно стало.Озвучка громкая, протяжная, но на одной ноте, как будто включился какой-то механизм,но все равно приятно. После этого маленький отдых,во время которого я узнал,что она с Орловщины (..."есть женщины в русских селеньях).Особо трепаться я не стал.Видно,что не интеллектуалка, больше улыбалась, а улыбка у нее весьма приятная.
Пошли по второй. А люблю ,когда перед второй палкой массаж делают, но она этого не умеет. Ну хрен с этим. Теперь я КСил в миссионерской. Кому как, а я люблю эту позу, только не всегда удобно.А здесь было в самый раз. Да и приятно посмотреть на хорошее тело.Озвучка опять же...Вообщем было нормально..Затем опять жуткая ванна.Но общее впечатление она не испортила.






Итого: Хата-1, минет 3(был в общем), трах-4(старалась все-таки,озвучка же. ШГ не практикует.
В общем,что я скажу.За штуку вполне нормально,если припрет.Нормальный,здоровый секс.(Хотя хата-полный отстой)

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
аттач лучше обзывать по англицки (+) [Re: Турист]
      #51132 - 17/09/2002 09:06:49

ведь красными буквами написано





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 308 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Особенно когда сайт по ссылке "не пашет". (-) [Re: Solo]
      #51140 - 17/09/2002 09:53:59

.









--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А ты три "даблушки" в переди убери и запашет. ( + ) [Re: Calm]
      #51143 - 17/09/2002 10:00:27

Calm, прям как первый раз замужем, всему учить надо.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
пашет без www, время 11-00. (-) [Re: Calm]
      #51144 - 17/09/2002 10:00:42

ё





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 308 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Спасибо, други! ( + ) [Re: Jodo]
      #51147 - 17/09/2002 10:10:15

Но что-то заломало меня подбирать самостоятельно работающую сцылку. ИМХО, дать верную сцылку - задача автора поста, а не читателей.








--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Сабж известный (сцылка+фото) [Re: Турист]
      #51159 - 17/09/2002 12:43:52 Прикреплённые файлы

http://www.dosug.sitecity.ru/album_2204125437.phtml?pix=0










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 290 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
еще один САБЖ [Re: Турист]
      #51482 - 19/09/2002 18:10:42

по этому телефону.
Сцылка: http://otsos.ru/viewp.pl?bid=80&t=m/

Кто-нибудь про нее знает?






--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru