Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
AKA NRider



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
3 О!!!! (трио)
      #511450 - 12/12/2006 13:09:56

Не успев оправиться после долгой и изнурительной борьбы с дисфункцией половой системы супруги , решил отпразновать это событие походом( не к геникологу и не к фее) в ресторан. После скромных возлияний и эротических танцев(видимо вдохновленная открывшейся перспективой половой близости)обеих сторон мы ретировались под улюлюканье гостей в сторону дома, где и приступили к освежевании в памяти давно забытого супружеского долга.Я, честно признаться, был немало поражен прыти супруги и качеству процесса.В какой то момент мне в голову пришла гадская мысль,навеянная постом коллеги. И в самый кульминационный момент,разгоряченная парами Алкоголя, дражайшая супруга кидает фразу -" А не попробовать ли нам втроем?".
Я не припоминаю подруг с её стороны, чтобы они по своим ТТХ хоть как то удовлетворяли моим запросам, но её волевой порыв был решительно и однозначно направлен в сторону мужского лагеря. Я слегка опешил, представляя, что кто то из моих друзей заберется к нам в койку, хотя эта мысль показалась мне забавной и придала на тот момент остроты ощущений. Но когда хмель развеялся, я реально оценил ситуацию и сделал неутешительные выводы, что мой институт брака точно даст несклеиваемую трещину после "пассе де труа". Думаю, что и она , находясь под влиянием алкогольных паров вряд ли была серьезна в своих предложениях, но это заставило меня насторожиться и предложить вашему вниманию масенькую ГОЛО сувалку.


ТриО с женой и Другом

    идите нах....
    мне фсе пох...(за)
    мне фсе пох.. если друг Гарик
    да, если друг будет с подругой
    за, если это будет чужая жена
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Пунктик про Гарика риторический , потому прошу ... [Re: AKA NRider]
      #511475 - 12/12/2006 13:41:14

отнестись с известной долей юмора. Не знал, что банють за эттт.









--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 352 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: 3 О!!!! (трио) [Re: AKA NRider]
      #511495 - 12/12/2006 14:11:10

Не епите себе мосх, сударь У женсчин это довольно частый предмет фантазий. Одна нимфоманка мне чуть ли не каждый раз третьего пригласить предлагала А на поверку, как мне показалось, это просто желание иметь все отверстия "в деле"

Моя подруга нынешняя тоже как-то заикнулась, но компромисс был найден в обязательных клизмочках и пальце в попке в процессе "общения" Консенсус был сформулирован так, что она теперь "педик", а я -- "лесбиянка"

А по поводу третьего -- я бы не рисковал, ибо к хорошему (если понравится) она быстро привыкнет, и тогда обычный трах tet-a-tet станет для нее блеклым.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 202 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Пунктик про Гарика риторический , потому прошу ... [Re: AKA NRider]
      #511527 - 12/12/2006 15:06:43

как жертва пункта про гарика, советую немедля отредактировать, пока цунамыча здеся нет, а то до нового года забанят









--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 47 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Юзер AKA NRider(+) [Re: AKA NRider]
      #511535 - 12/12/2006 15:14:28

забанен в ЖК на 14 дней за флейм в голосовалке.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обсуждение перенесено (+) [Re: ЦиТруs]
      #512375 - 12/12/2006 23:54:39

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сабака-бабака



На форуме: 17 л 199 д
(с 07/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 92
Флеймы: 3 (3.3%)

Гео: Екатеринбург
Re: 3 О!!!! (трио) [Re: AKA NRider]
      #512604 - 14/12/2006 10:21:58

Обоже... сплошные комплексы...

Вообще-то, согласно особенностям анатомического строения мужчин и женщин - более естественна схема м+м+ж (никакова ахтунга!), а не ж+ж+м...

З.Ы. оп-с... я думал, перенесет в ту ветку...

--------------------
Panzer - marsch!


Сообщение изменил сабака-бабака (14/12/2006 10:23:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 303 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Скорее всего... [Re: AKA NRider]
      #512714 - 14/12/2006 12:49:59

... это была провокация со стороны жены. Подразумеваемый ею Ваш ответ должен выглядеть примерно так: "Да ты что, дорогая! Я и подумать не могу о том, чтобы тебя с кем-то делить! Ты у меня одна, единственная!" и т.п. Возможно ожидался суровый отлуп с Вашей стороны, типа: "Да как ТЫ, МОЯ жена, мать МОИХ детей даже подумать такое могла?!!!!". В любом случае, реализация таких фантазий изменит отношения в семье, а, возможно, и прекратит их в конце-концов!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 238 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Скорее всего... [Re: Трахтенброт]
      #512721 - 14/12/2006 13:03:22

Цитата:

реализация таких фантазий изменит отношения в семье, а, возможно, и прекратит их в конце-концов!



А не могли бы Вы объяснить на чем основано такое категоричное мнение?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 352 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Скорее всего... [Re: Трахтенброт]
      #512728 - 14/12/2006 13:22:33

Я бы не был столь категоричен. Во многих женщинах спрятано это желание, другое дело, что высказать его они решаются только когда доверяют партнеру и не опасаются (в данном случае выпив) неадекватной реакции с его стороны. Женщинам, которые таким образом устраивают "проверки", порекомендовал бы лечиццо электрошоком. Ибо эти слова с легкостью можно интерпретировать как "ты меня больше не удовлетворяешь". Хороша проверочка...

Автору вопроса я бы посоветовал превратить это в шутку: "Я полагаю, сначала надо потренироваццо" -- и начять пялить ее в попку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 303 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Скорее всего... [Re: Гейша_для_одного]
      #512851 - 14/12/2006 16:08:23

Цитата:

Цитата:

реализация таких фантазий изменит отношения в семье, а, возможно, и прекратит их в конце-концов!



А не могли бы Вы объяснить на чем основано такое категоричное мнение?


Мнение (любое) основано на жизненном опыте и/или знаниях. В данном случае, о знании речи быть не может, значит опыт (не в данном вопросе, а просто жизненный).

 А Вы сомневаетесь, что подобное экпериментирование что-то изменит в отношениях?  



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 303 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Фантазии - дело хорошее... [Re: Dope]
      #512864 - 14/12/2006 16:22:03

Цитата:

Я бы не был столь категоричен. Во многих женщинах спрятано это желание, другое дело, что высказать его они решаются только когда доверяют партнеру и не опасаются (в данном случае выпив) неадекватной реакции с его стороны. Женщинам, которые таким образом устраивают "проверки", порекомендовал бы лечиццо электрошоком. Ибо эти слова с легкостью можно интерпретировать как "ты меня больше не удовлетворяешь". Хороша проверочка...

Автору вопроса я бы посоветовал превратить это в шутку: "Я полагаю, сначала надо потренироваццо" -- и начять пялить ее в попку


... но на то они и фантазии, чтобы быть нереализованными в жизни!   Фантазий, у кажого(ой) много, но далеко не все стремятся их реализовывать! А проверки женщины нам устраивают постоянно, даже, когда просят выкинуть мусор или сходить в магазин!  



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 238 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: попробую... ответить [Re: Трахтенброт]
      #512874 - 14/12/2006 16:31:18

Я не сомневаюсь, что отношения - штука нестатичная и переменчивая. Меняются люди, меняются отношения, меняются мнения.
Когда два человека (муж и жена) состоят в длительных и многоуровневых связях друг с другом, то они вправе надеяться на доверительность и понимание. Мысль утопическая, конечно, но иначе я как и Муся не понимаю...
Ваши рассуждения - это трусость и неуверенность в себе.
Потому что
1. нет смысла бояться "проверок" и "провокаций", если ты искренен и открыт.
2. нет смысла бояться "пластмассового члена семьи" (жена к нему не уйдет, если живой греет).
3. нет смысла бояться конкурентов в постели, если ты любим и желанен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 303 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Н-да... [Re: Гейша_для_одного]
      #512885 - 14/12/2006 16:57:10

Цитата:

Я не сомневаюсь, что отношения - штука нестатичная и переменчивая. Меняются люди, меняются отношения, меняются мнения.
Когда два человека (муж и жена) состоят в длительных и многоуровневых связях друг с другом, то они вправе надеяться на доверительность и понимание. Мысль утопическая, конечно, но иначе я как и Муся не понимаю...
Ваши рассуждения - это трусость и неуверенность в себе.
Потому что
1. нет смысла бояться "проверок" и "провокаций", если ты искренен и открыт.
2. нет смысла бояться "пластмассового члена семьи" (жена к нему не уйдет, если живой греет).
3. нет смысла бояться конкурентов в постели, если ты любим и желанен.


Бред полнейший, уж извините!.. Даже отвечать лень...

По пункту 1. Где Вы увидели "боязнь" проверок и провокаций c моей стороны? Мне они, наоборот, нравятся!   Каждый раз получаешь очередное подтверждение, что мужчины и женщины произошли от разных облезьян!

По пунктам 2 и 3. Девушка, меньше читайте Космополитен и прочую феминистическую лабуду. А если покажете мне хотя бы 5 мужуков, которые согласятся жить с "пластмассовым членом семьи" (что это такое?) и не боятся "конкурентов в постели" с любимой женщиной, а тем более готовы ее делить с друзьями, то я признаю, что в этой жизни вообще ничего не понимаю!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 238 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Н-да... [Re: Трахтенброт]
      #512945 - 14/12/2006 18:21:49

Ну если лень, то не отвечайте.
Однако я не буду лениться. Мне интересна эта тема, хоть Космополитен и не читаю.
Жаль, что автор жестоко забанен в назидание потомкам.
Под пластмассовым членом я имела в виду фаллоимитаторы, на которые многие мужчины реагируют чуть менее ревностно, чем на друга семьи в супружеской койке.
Почему второй мужчина в постели конкурент? И почему бы не поделиться с друзьями лучшим, что имеешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 197 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Н-да... [Re: Трахтенброт]
      #513006 - 14/12/2006 20:57:41 Прикреплённые файлы

Расслабьтесь и улыбнитесь






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 197 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Н-да... [Re: Танцуля-911]
      #513007 - 14/12/2006 20:59:30

Картинку не показывает а она там есть!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 136 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Цифра 100%... (-) [Re: Танцуля-911]
      #513016 - 14/12/2006 21:08:58

---









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 352 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: попробую... ответить [Re: Гейша_для_одного]
      #513060 - 14/12/2006 23:00:24

Цитата:


Ваши рассуждения - это трусость и неуверенность в себе.
Потому что
1. нет смысла бояться "проверок" и "провокаций", если ты искренен и открыт.




Ой, ты меня прости, я трахалась с этим. А потом с тем. Это при том, что презики я ненавижу.

Ой, а я там-то в клубе кислоту жрала. Это при том, что я откровенно заявлял, что наркоту терпеть не могу и не собираюсь.

Я понимаю, что это может быть и 100% правда (нимфоманка) и "проверка/провокация". Но нах мне сдалась такая "храбрость и уверенность в себе"?! Когда кругом полно обалденных и нормальных девченок?
Цитата:


2. нет смысла бояться "пластмассового члена семьи" (жена к нему не уйдет, если живой греет).




Если речь идет о действительно пластмассовом, то сам такой подарил нынешней подруге -- хохмы ради. Поигрались и забросили с резюме: настоящий лучше.
Цитата:


3. нет смысла бояться конкурентов в постели, если ты любим и желанен.




Скажу по себе. Если я кого-то люблю и желаю, то остальные женщины просто не существуют. Если же меня потянуло на смазливую жопку, то либо с "люблю", либо с "желаю", либо и с тем, и с другим уже что-то не так.

И не надо себя обманывать: я люблю его, а трахаюсь с другим. Вы его "удобно", "выгодно", "привыкла", "а, вдруг, как с этим расстанусь, и тот слиняет", да что угодно, но только не "люблю". Любовь -- это чувство, когда один человек заменяет вселенную. Это жестокая и прекрасная болезнь. И третий в ней, как бы мы не старались показаться "продвинутыми", обеими сторонами воспринимается как плевок и предательство. А нет любви -- хоть взводу отдавайтесь Чуть шевельнется: "Це ж мое!", а потом: "А пофигу, лишь бы даме приятно было "


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru