FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Alfa-holic



На форуме: 19 л 13 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Я бы рад в Чате, да не грузится - [Re: Бандерлог]
      #510446 - 09/12/2006 20:24:59

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 248 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: офф [Re: LadyLove]
      #510466 - 09/12/2006 21:26:02

А я понимаю.
А может, мне кажется, что понимаю
Но последнее время все чаще хочется быть бандерлогом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 13 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: офф [Re: snusmumrik]
      #510468 - 09/12/2006 21:29:12

Это ты о чем?
И "Бандерлогом" - это вообще, или по отношению к кому-то?
Ты это - не пугай



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 191 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Я думаю поднята серьезная проблема. [Re: Bogdanber]
      #510483 - 09/12/2006 22:35:49

Слушай если уж ты секса с женою не хочешь, тогда уж не знаю.
А что тебя держит?

Всегда жалко детей, чтобы у них жизнь сложилась, а то ведь часто как бывает.
Муж уходит из семьи и это большой удар для жены а там в семье появляться сожители,алкоголь,и другие прелести свободной жизни.

Девчата не кидайте в меня камни, ведь это может произойти и наоборот.

А вообще меня этот вопрос тоже всегда интересовал, где наступает момент когда надо разрывать брак, а где хранить, скрепив зубы или не надо этого?

Но тем не менее я не хотел бы жить с человеком для которого я не желанен и наверное ни к чему хорошему это не приведет потому что ты прожил только несколько лет а как насчет черз 10 лет или через 30.

Тогда ей будет сложнее найти кого то для кого она будет желанна.


Патриот




Сообщение изменил патриот (09/12/2006 22:50:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 67 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: офф [Re: snusmumrik]
      #510525 - 10/12/2006 03:00:27

Да вот как раз Бандерлог и не опасен, потому что откровенно чешет языком, о том, что у него в голове. А как быть с умудрено-лукавыми Манипуляторами, которые ловко, периодически, меняют маски? Они умело жонглируют твоими слабостями, мечтами, и давят на совесть. Пытаются вызвать чувство отвращения к самой себе, за твои поступки, и сочувствие к нему, изображая из себя жертву. Они рассказывают сказки о вашем светлом будущем завтра и пообещают тебе то, о чем ты мечтаешь. Но завтра! А сегодня им необходимо убедиться в искренности твоих чувств. И ты им - уже сегодня – должна…должна…должна… И в результате, все равно, останешься неблагодарной сукой! Потому что они в своем «должна» - ненасытны. И пользуют…пользуют…пользуют. Пока эта Лошица, наконец не поймет, истинного положения вещей.((Никто себя не узнает??? ))

Это не из моего опыта. Так - наблюдения из жизни.

А Бандерлогами - хочется быть с Бандерлогами. (Уж извини, любимый, твое имя стало нарицательным ) А когда видишь распахнувшуюся душу, да глаза с огоньком – то готова сама стать Лошицей.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (10/12/2006 03:50:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: любовница - совет [Re: Bogdanber]
      #510777 - 11/12/2006 10:12:44

1. Бяка все упростил до схемы, которая в жизни плохо работает.
2. Жирный Ачкарик - уникальный человек. Он может и умеет то, чего другим недоступно
3. Aldo прав, особенно в первом абзаце

Толку-то от наших советов. Ну, была у меня такая ситуация, у вас-то  - свою нюансы.
Зависит не все только от вас.

 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Поделитесь своей фобией и получИте в подарок [Re: Tereza]
      #510780 - 11/12/2006 10:16:20

"Наездики" на мужчин продолжаются

То с обсуждением званий мучаемся, то поведение мужчин в семье не устраивает, то с советами лезем, то д-ру Эвилу грозите лишениями...

Случилось что?

Может, лучше тогда не читать этот форум, раз так он Вас раздражает



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (11/12/2006 10:19:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 18 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
офф о манипуляторах [Re: LadyLove]
      #510924 - 11/12/2006 14:10:53

Но Вы ведь взрослый человек. И вполне самодостаточный, надеюсь. Вы-то наверняка знаете, что никому ничего не должны, кроме своего ребенка, и то до поры до времени? Уверен, что знаете. Уверен, что любая взрослая самодостаточная и уважающая себя Женщина прекрасно понимает, что судить ее не дано никому, кроме нее самой. Полагаю, любая взрослая, уважающая себя и самодостаточная Женщина понимает, что Homo Enamoratus никогда не строит отношения на манипулировании чувствами стыда, вины и долга?
А если Женщина все это знает и понимает, то как ею можно манипулировать???

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Сообщение изменил aldo (11/12/2006 14:36:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Passer10



На форуме: 18 л 137 д
(с 12/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Nsk
Re: сколько людей - столько мнений [Re: Bogdanber]
      #510935 - 11/12/2006 14:28:50

непонятно получается!
нах тебе тогда жить с женой, которая тебя на возбуждает как женщина?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 131 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: любовница - совет [Re: stiv]
      #510938 - 11/12/2006 14:34:34

Цитата:

Бяка все упростил до схемы, которая в жизни плохо работает




ишо как работает ... как часы работает ... есть масса живых примеров

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 18 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
офф о манипуляторах - добавлю [Re: aldo]
      #510941 - 11/12/2006 14:39:14

Мне кажется, что ожидание манипулирования означает на самом деле готовность априори чувствовать себя Жертвой; и после получать наслаждение от того, что в очередной раз использовали и обманули. Такая разновидность мазохизма.
Только какое это может иметь отношение к уважающему себя умному человеку???




--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 248 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Форум не раздражает, раздражает [Re: stiv]
      #510981 - 11/12/2006 15:24:55

глупость. Когда мужчины пишут умные вещи, я обычно молчу, с интересом читая.
Цитата:

Может, лучше тогда не читать этот форум, раз так он Вас раздражает



А я Вас не раздражаю, Стив? Чем объясняется столь пристальное внимание с Вашей стороны к моей скромной персоне?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Форум не раздражает, раздражает [Re: Tereza]
      #510989 - 11/12/2006 15:31:03

Цитата:

А я Вас не раздражаю, Стив? Чем объясняется столь пристальное внимание с Вашей стороны к моей скромной персоне?




Нет, не раздражаете.
Просто, за последнюю неделю, от Вашего ника много "недовольства" на форум вылилось ( в разных ветках, по разным темам).
Куда ни ткнись - Тереза - критикует всё и всех... Ничего личного, просто сей факт весьма оказался заметен.

Глупость раздражает? Она тут лишь в последнее время появилась?
А постинг "Уж замуж невтерпеж" (Мужики узнайте себя) - это от нечего делать ? Или мстя местным мужикам ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (11/12/2006 15:35:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 67 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: офф о манипуляторах [Re: aldo]
      #511308 - 12/12/2006 02:39:43

А я и не о себе. Откуда у меня любовники? Я ж меркантильная. Мои сексуальные партнеры иначе называются, даже любимые. Хе-хе А если и попадаются такие, у меня разговор короткий: «Плати по прейскуранту и ипи могх скока хош, а я буду верить в наше светлое завтра. А если сегодня даже этого не можешь, то о каком завтра мы говорим?!» Сразу теряют ко мне интерес!

А вот за не фействующих бабс - обидно. Бабская солидарность, мать ее!
А манипулировать очень даже можно, главное уметь и хотеть. Пообещать помощь в решении ее проблемы, но не решать, по очень уважительной причине; пообещать печать в паспорте и обручалку на палец, но сказать что сейчас не время; помахать крупным счетом в банке, но: «Неужели я тебя интересую только из-за денег?» Женщина же до последнего момента верит, не своей интуиции и глазам, а красивым историям о принце из романов и из статей глянцевых журналов, своим мечтам и мужским обещаниям. И попадаются в сети к таким манипуляторам отнюдь не глупые дамы. Им с глупыми не интересно.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хех. Это Вы рассказали + [Re: LadyLove]
      #511359 - 12/12/2006 09:39:04

о "манипуляции сверху".

А есть ишшо "манипуляция снизу" - и она бывает намного более эффективна, потому как жертва, вроде как, делает всё сама.

Задача - "пробить на жалость". Аккуратненько так. Ну, а где жалость - там и Любовь рядышком. А уж если Любовь - всё, попалась пцицца, стой! не уйдешь из сети

Пробивать, как я уже сказал, нужно аккуратненько. Типа, я такой(ая) самостоятельный(ая), самодостаточный(ая), "бедный но честный"(ая), млин, ну не везет мне по жизни, как ни старайся... дальше мысли про "с милым рай и в шалаше"... ну, плюс серию идеалистических мыслев про то, "чего бы большого и светлого мне бы хотелось по жизни" - причём не только конкретно от "пробиваемого", но и вообще.

Засада обнаруживается тогда, когда становится понятно, что "пробивающему" НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО, и его всё вполне устраивает. Он не собирается ничего менять. И он будет кормиться "пробитым" до тех пор, пока будет чего кушать... а потом, печально всплакнув, закопает любимые косточки и пойдёт искать следующую тушку. Соответственно, чем больше аппетит, тем на меньше хватает тушки.

Признак: он(а) берет, берет много и охотно, но ни фига не дает взамен. Единственное, что получает "пробитый" - это "счастье отдавать". Но: одно дело отдать страдающему, действительно в этом нуждающемуся, изрядную долю своей крови - и другое дело, когда этот страдалец(ца) вдруг помаленьку обнаруживает свою "вампирскую сущность" и не спеша (или спеша, кто как) выцеживает всю кровь до капли.

Рассуждения - не теоретические. Сам такой гы, точнее, "знаю, как" (know-how).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 84 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Маленько офф, но все же... [Re: Эльза]
      #511368 - 12/12/2006 10:04:17

А если так случится, что вы поимеете романтическое приключение на стороне...
Муж про это не узнает.
Как к себе вы будете относиться?






--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 201 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Маленько офф, но все же... [Re: AldozAvr]
      #511579 - 12/12/2006 16:19:27

Так я же о серьёзных вещах говорю, "любить, так любить" (с). А Вы мне - о какой-то ерунде:
Цитата:

А если так случится, что вы поимеете романтическое приключение на стороне...



В эти бирюльки полгорода играет. И на здоровье!
Только проблема, по-моему, вот в чём: ни один человек не может гарантировать, что приключение и останется только интрижкой.
Именно поэтому я поступаю следующим образом. Когда ко мне подходит незнакомец и предлагает проехать к нему в гости, отвечаю, что я не фея. И настоятельно рекомендую ему посетить публичный дом, дабы снять напряжение.

Тем не менее, предположим, мы с моим партнером по игре в романтику поняли, что енто любофф.

Цитата:

Как к себе вы будете относиться?




Как к безнравственному садисту.
Причём, здесь речь даже не о поруганных чувствах моего мужа-рогоносца. А о том, КАКИЕ ощущения испытывает любовник, зная, где я буду сегодня спать.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Сообщение изменил Эльза (12/12/2006 16:20:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Маленько офф, но все же... [Re: Эльза]
      #511593 - 12/12/2006 16:29:26

Цитата:

В эти бирюльки полгорода играет. И на здоровье!
Только проблема, по-моему, вот в чём: ни один человек не может гарантировать, что приключение и останется только интрижкой.
Именно поэтому я поступаю следующим образом. Когда ко мне подходит незнакомец и предлагает проехать к нему в гости, отвечаю, что я не фея. И настоятельно рекомендую ему посетить публичный дом, дабы снять напряжение.




Зачем столько букв написали, барышня? Могли бы обойтись шестью: Дэ И эН А эМ О
Цитата:

А о том, КАКИЕ ощущения испытывает любовник, зная, где я буду сегодня спать.


Как не раз бывавший на месте любовника отчвечу про ощущения:приятное расслабление во всем теле, гордость за себя и легкая боязнь заразицца

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru