FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 22 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Статьи были, и немало ( + ) [Re: Jodo]
      #525077 - 16/01/2007 11:59:41

Мухина после травмы никогда не стремилась к публичности. Не говоря уж о том что, по большому счёту, травма произошла по её собственной вине - из-за прямого нарушения указаний тренера (а тренер для спортсмена - Царь и Бог, особенно в спортивной гимнастике, и это только так).

Она не бедствовала, насколько я знаю. Она защитила диссертацию. Она сумела прожить после этой фактически смертельной травмы ещё 26 лет - она сам не раз говорила, что столько с такой травмой не живут.

Панихида, насколько я знаю, была в Дворце спорта ЦСКА - то есть проститься с ней пригло явно не мало человек.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 250 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19537
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Почему русские такие пессимисты [Re: Бородатый]
      #525153 - 16/01/2007 13:22:31

Да, русские люди душевные и конечно я объяснил ребёнку что все в метро погружены в свои мысли да и не принято выражать радость при виде постороннего человека.

Ведь наверное многие неоднократно слышали что иностранцам приезжающим в Россию в начале кажеться что их хотят убить(образно выражаясь конечно). Потому что люди смотряться хмуро и неприветливо а то могут и облаять. Если же иностранец входит в более близкий контакт с русскими людьми тут ему и открываються следующие горизонты. Широкая улыбка, радушие и известное русское гостеприимство так называемая русская душа.

Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 250 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19537
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: "...Сквозь хляби мчит,взывая к небу..."(+) [Re: Prohozhyi]
      #525160 - 16/01/2007 13:35:36

Уважаемый Прохожий!

Не вступая полемику, которую в принципе я и хотел бы избежать на этом форуме ,но которая постоянно навязываеться мне Хонжем, отвечу, что по мне не по мужски оскорблять людей которые не могут ответить в том числе и лично. Если бы Хонж стоял непосредственно перед людьми которых он оскорбляет он бы скорее всего вел себя по другому.

Ну и закончим на этом, ведь разговор должен идти о причинах по которым русские люди к которым я себя причисляю, вместо того чтобы видеть уже наполовину наполненный стакан видят что он наполовину пуст.


Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 235 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Статьи были, и немало ( + ) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #525272 - 16/01/2007 15:40:26

Да, подтверждаю, статьи были.
Я лично из "Московских новостей" узнал.









--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 235 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Качественного бесплатного образования фактически нет [Re: honj]
      #525280 - 16/01/2007 15:47:00

А что - без взятки туда на бесплатное обучение ну вообще никак???










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 261 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Вапрос+ [Re: DuploDoc]
      #525319 - 16/01/2007 16:28:07

Quote:

Товарисч Хонж, а Вы разницу между военной разведкой и деятельностью органов по обеспечению безопасности страны от внешней угрозы понимаете? Что-то сомнения меня гложут

Если пользоваться Вашей логикой, то именно разведкой в США занимается Разведывательное Управление Министерства Обороны, а ЦРУ занимается


Вам полагаю невдомек, что ЦРУ ВНУТРИ вообще ничего не делает, даже контрразведкрй не занимается. Ежели когда внутрь страны нос и сунет, то нарывается на крупные расследования в Конгрессее. И уж тем более не занимается убийствами из-за угла диссидентов, подсовыванием подложных доказаетльств вроде наркотиков тем, кто занимется"неправильной деятельностью, организаций аварий плохим журналистам (так что ничего и доказать нельязя) организациями нападений хулиганов на несаанкционированные демонстрации, обысками у неугодных писателей и прочей "почетной" работой славных органов. ДА и за рубежом убийством своих бывших коллег тоже не занимается, разве только подслушивающий аппарат в их печатную машинку вставит.

Я сам работаю в отделе по дезинформации, но на внешний мир.
Quote:

Это как? Был призван в С.А., дезертировал и сбежал из страны? Так Вы настоящий предатель, что ли? Я то до сих пор думал, что просто прикалывается человек , ну, детсво, там, трудное было , недостаток витаминов , соседские мальчишки обижали , соседские девченки не давали , пьяный дворник дядя Вася за писюн в темном подъезде хватал - мало ли какие комплексы развились . А тут, оказываицца, настоящий предатель


На этот Ваш очередной бред сивой кобылы даже отвечать смешно. Чувствуется, что человек по себе судит.
ОДнако замечу, что ежели Вам до сих пор неизвестно, то территория теперешней РФ отнюдь не та, что территория бывшего великого и нерушимого. Например туда сейчас не входит Украина, а в советские времена она была частью СССР. Если бы Вы еще обладали способностью не только читать но и осмыслять написанное, то поднапрягая свою мышцу мозга и сопоставив слова "теперешняя РФ" с вышеупомянутым фактом, Вы бы могли прийти к здравому выводу. Но увы, чего не дано--того не дано. Поэтому и идет из Вас поток сознания в виде флеймообразного бреда сивой кобылы (см цитату выше) по уровню интеллекта достойного дворника дяди Васи, который Вам по фрейдистки все мерещится.

Случайно, когда перестраивал свой Display preferences, number of shown topics, languages, colors... вывел Вас из игнора. Надо будет восстановить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 235 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Канонизировать Путина! [Re: honj]
      #525329 - 16/01/2007 16:37:53

Цитата:

Цитата:

Цитата:

А ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА ПОПОДРОБНЕЙ, ЧТО ИМЕННО ОБЪЯСНИЛИ ? Что воровать плохо? Или, что надо с власть имущими в политические игры не играть, а всегда демонстрировать свою лояльность тем, кто у власти и лично товарищу сами знаете какому.
Может с этого момента остальные стали меньше воровать, или может стали больше задницу властям лизать?



Объяснили на примере одной взятой компании Юкос что воровать нехорошо да и непросто воровать а ещё и в наглую отстреливать своих конкурентов а потом использовать наворованные деньги против его законно избранного президента и России ведя подковёрные переговоры в иностранных столицах(ишь ты Даллес выискался)


Я так понимаю, что кроме Юксоса никто в России своих конкурентов не отстреливал (журналисты не в счет--их отстреливает власть по принципам "целесообразности")? Тогда можно действительно похдравить Россию-матушку с большими успехами. Упекли главу Юксоса и все разборки и отстрелы конкурентов сразу прекратились.




А что - разве ЮКОС действительно отстреливал конкурентов?
То, что на суде прозвучало, - по-моему, за уши притянуто.

Цитата:

А вот насчет денег используемых против законно выбранного президента, тут бы опять надо поподробнее. Эти деньги, что использовались НЕЗАКОННЫМ ПУТЕМ? Если так, то почему о таких незаконных операциях на суде не было ни слова? Или может вполне законно, как Сорос брызжа слюной раздает направо и налево миллионы только чтобы хоть кто-то как-то что=то против нашего законно избранного президента выискал и опубликовал?

Или это такая демократия в России, что законным образом тратить деньги против президента-гестаповца нельзя, иначе упекут? И что же тогда Вас возмущает, что этого президента фюрером называют? Чем он в подобном случае случае от такового отличается?

А про пререговоры, ОПЯТЬ ЖЕ ПОПОДРОБНЕЕ. Они нарушали какие-нибудь российские законы? Если так, то почему об этом опять же ничего не было на суде? А если законов не нарушалось, то почему Ходорковкий, как и любой другой гражданин не может вести переговоры с тем с кем ему взбредет в голову, вроде того, как тот же Сорос ездит по свету и переговаривается с кем хочет и о чем хочет, и никто его не трогает, пока он законов не нарушает? Что-то мне тяжеловато становится осилить патриотическую логику в этом вопросе.




Здесь я с Вами полностью согласен.
Я считаю, что любой человек или легально существующая организация имеет право финансировать или не финансировать своими честно заработанными деньгами деятельность любой легально существующей политической партии или политического движения или кандидата на любой выборный пост вне зависимости от того, в каких отношениях объекты такого финансирования находятся с действующей властью.

Цитата:

Цитата:

Насчёт гестаповской мафии несогласен. Да Путин всю жизнь мечтал быть разведчиком и если вы уважаемый в детстве не мечтали быть таким как Штирлиц и не зачитывались такими книгами как "Щит и меч" которая сыграла может решающую роль в жизни Путина то у меня просто нет слов.


Плохо читали его биографии и пропагандистский материал его же сторонники вывешивали. Это пролетарий с детства мечтал служить именно В КАРАТЕЛЬНЫХ органах, а уж в них он стал иностранным агентом. Именно поэтому он и пошел на юрфак в Ленинграде поскольку ему сказали, что это самый легкий путь в гестапо, куда он и попал. А если бы он хотел быть действительно разведчиком, то пошел бы в ГРУ. Это именно и есть та организация, которая занимается именно разведкой, а не мокрыми делами и прочей гестаповской нечистью. ТУда-то он как раз не хотел, а хотел именно в гестапо.





А вот здесь, уважаемый Хонж, позвольте не согласиться.
В любой стране есть военная разведка и есть политическая разведка. И то и другое - разведка. "Щит и меч", кстати, написан про разведчиков с Лубянки, а не разведчиков из Министерства обороны.
А вот куда больше мечтал попасть Путин - именно в разведку или именно в госбезопасность - это ещё вопрос. На него у меня нет ответа, да я, честно говоря, его и не искал. Может быть, что-то тут можно найти в тех публикациях, где сам Путин высказывался по данному вопросу.

Цитата:

Цитата:

На вашем месте я бы не оскорблял Путина называя его фюрером.


Я уже писал, что очень похоже, что Вы разбираетесь в американской действительности, как без году неделя приехавший шабашник-гомопостсос. Я Вам еще один секрет открою. В цивилизованном обществе calling names считается неприемлимым. Можно вполне говорить не называя конкретного имени, и если к тебе это не относится, то ты и не реагируешь и ессно за оскорбление не принимаешь. (Местные гамадрилы такого не понимают и ведут себя как купцы 19 века, которые из крепостной грязи и в князи. Чем больше они на другого грязи вывалят, тем больше им кажется, что они возвысятся в своих глазах, не понимая, что на самом-то деле они обливают грязью именно себя) Но сие не имеет никакого отношения к public figure. К нему применимы другие стардарты. Например, если я Вам лично в печати назову дураком, то Вы можете в суд подать, а вот своего президента можно называть таковым и подавать в суд на тебя он не может.




Это правильная позиция, я с ней согласен.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 44 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Вапрос+ [Re: honj]
      #525337 - 16/01/2007 16:45:41

Товарисч Хонж, а Вы читать и осмыслять прочитанное то сами умеете, или же только "клеветать" ибо, если бы Вы умели не только читать, но и осмыслять прочитанное, то непременно бы обратили внимание на мою фразу


Цитата:

Или же Вы просто служили в Прибалтике, Грузии и т.д.? Проясните плз.




И поняли бы, что я то как раз и

Цитата:

территория теперешней РФ отнюдь не та, что территория бывшего великого и нерушимого. Например туда сейчас не входит Украина, а в советские времена она была частью СССР. Если бы Вы еще обладали способностью не только читать но и осмыслять написанное, то поднапрягая свою мышцу мозга и сопоставив слова "теперешняя РФ" с вышеупомянутым фактом, Вы бы могли прийти к здравому выводу




пытаюсь прийти к "здравому выводу" . Или Вы так сильно увлечены попытками поддеть и оскорбить собеседника, что в порыве бессильной злобы способны осмыслить только удобные для Вас фразы?

Цитата:

Вам полагаю невдомек, что ЦРУ ВНУТРИ вообще ничего не делает, даже контрразведкрй не занимается




Я знаю, что ЦРУ ОФИЦИАЛЬНО внутри США ничего не делает

А Вам, видимо, невдомек, что СВР (Служба Внешней Разведки), как и бывшее до нее ПГУ КГБ СССР, внутри своей страны также ничем не занимается (кроме подготовки сотрудников)

Так что прежде чем нести очередной бред, Вы бы более детально изучили вопрос, что ли.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 261 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Канонизировать Путина! [Re: Pizdosos]
      #525362 - 16/01/2007 17:04:24

Quote:

А что - разве ЮКОС действительно отстреливал конкурентов


Я о таком не слышал. Это писал патриот.
Quote:

То, что на суде прозвучало, - по-моему, за уши притянуто.


В Америке такие "доказательсва" просто бы выбросили из суда и даже к присяжным не дали рассматривать (ежели судить по тому, что проникало в газетах). Но даже если они и не были сфабрикованы, то смысл моего вопроса к патриоту был в том, что в чем же ОТЛИЧИЕ уголовных деяний Юксоса от подобных же деяний других компаний, которые не имели удовольствие неугодить политически главе власти. Ответа, как и следовало ожидать, не было.
Quote:

А вот здесь, уважаемый Хонж, позвольте не согласиться.
В любой стране есть военная разведка и есть политическая разведка. И то и другое - разведка. "Щит и меч", кстати, написан про разведчиков с Лубянки, а не разведчиков из Министерства обороны.
А вот куда больше мечтал попасть Путин - именно в разведку или именно в госбезопасность - это ещё вопрос. На него у меня нет ответа, да я, честно говоря, его и не искал. Может быть, что-то тут можно найти в тех публикациях, где сам Путин высказывался по данному вопросу.




Сам ВВ помалкивает. Высказывались его почитатели и пиарщики. Я сам видел по ТВ. Именно о том, что он с детсва мечтал служить в органах (и никогда не говорилось про разведку). А уж в советское время что такое органы было хорошо известно, несмотря на все слюнявые сказочки придворных писак.

А Гестапо третьего рейха тоже не только пытками и убийствами занималось. Оно также занималось и внешней разведкой и политической и внутренней, а с устранением Канариса и военной. Однако чести этой организации это нисколько не прибавляет. Но все же что такое гестапо было достаточно хорошо известно. И служили там прежде всего профессиональные подонки, люди с довольно особой психикой.

Любопытно, читали ли Вы рассказ Фазиля Искандера (увы название забыл) о его разговоре с немцем о том, как того немца хотели завербовать в гестапо во время второй мировой войны? Весьма инетресный психологический рассказ, даже не в стиле Искандера. ТАм как раз очень хорошо показываются все доводы (со стороны вербовщиков) славных органов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 235 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Канонизировать Путина! [Re: honj]
      #525394 - 16/01/2007 17:32:25

Цитата:

Сам ВВ помалкивает. Высказывались его почитатели и пиарщики. Я сам видел по ТВ. Именно о том, что он с детсва мечтал служить в органах (и никогда не говорилось про разведку). А уж в советское время что такое органы было хорошо известно, несмотря на все слюнявые сказочки придворных писак.




Были какие-то интервью с ним - по-моему, во времена ещё первой его предвыборной кампании. Что-то говорилось о том, что он принял решение стать разведчиком в 16 лет и что на него повлияла книжка Кожевникова "Щит и меч".
Книга сильная, и фильм, по ней поставленный, - сильный.
Но вот интересное вычисление: 1952 + 16 = 1968. Год подавления Чехословакии. А Вовочка принял решение идти в соответствующие органы...
Но вот что в его решении было первично - разведка как таковая или госбезопасность - повторяю, сказать не берусь, я знаю слишком мало.
Хотя то, что он пошёл учиться на юрфак университета, свидетельствует скорее в пользу второй (Вашей) версии.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 269 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Тогда я не прав( + ) [Re: Jodo]
      #525439 - 16/01/2007 18:09:51

Что меня радует.Просто мне ничего не попадалось на глаза.А если человеку уделяли внимание и почтили память после кончины - это только говорит о том,что есть замечательные и порядочные люди.

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 138 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Канонизировать Путина! [Re: honj]
      #525536 - 16/01/2007 21:05:04

Цитата:

что в чем же ОТЛИЧИЕ уголовных деяний Юксоса от подобных же деяний других компаний


Не знаю как у вас, а в цивилизованном мире уголовные деяния совершают отдельные личности, а вовсе не компании; уголовное право к компаниям неприменимо.

Юкос же применял креативные схемы. Например, добыча "жидкости на устье скважины" (ссылка на статью 2000 года). Это эксклюзивное изобретение юкосовских эффективных менеджеров и юристов.  В мошенничестве с акциями "апатита" и НИИ ХУЯ тоже не каждый замечен.

 



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 208 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Прохорыч, ну ты опять(+) [Re: Prohozhyi]
      #525598 - 16/01/2007 23:13:03

все в кучу свалил. И Хусейна,  итальянский рынок, и канадо-хохлов, ворующих цветмет, и Мухину... Больше всего тебя, как я понимаю, задела смерть Мухиной, да?

Цитата:

...А мне так её жалко стало....До слёз...
27 Декабря умерла Елена Мухина...27 лет(!!!!!!!!) она лежала парализованная существуя на мизерное пособие.Но старалась жить и держаться.


ты никогда не задумывался над таким понятием, как "добровольный выбор"?

Ее кто-то силой в гимнастику загонял? Кто-то силой там удерживал? Вроде бы нет.
Ей нравилось тренироваться до упаду, рисковать, чтобы стать первой? Никто не заставлял?
Она была достаточно взрослой, чтобы понимать риск гимнастики такого уровня?  Риск разбиться, поломаться, стать инвалидом? Вроде бы да.
Она сама, добровольно, сделала свой выбор, и ему следовала.

Не повезло, упс.
Но потом опять был выбор - или лежать бревном годами, мучая себя и близких - или прекратить это. Она сделала выбор.

Так почему тебе ее так жалко, что аж до слез? Словно это ты делал за нее выбор...

Имхо, каждый делать свой выбор и должен за него отвечать, причем - сам.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 261 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Канонизировать Путина! [Re: blazzer]
      #525601 - 16/01/2007 23:16:59

Quote:

Не знаю как у вас, а в цивилизованном мире уголовные деяния совершают отдельные личности, а вовсе не компании; уголовное право к компаниям неприменимо.


В цивилизованном мире противозаввконные деяния могу совершаться и корпорациями, например мошенничество с акциями. Но применять к корпорациям такие же наказания как к людям невозможно--тут Вы правы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 261 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Скунс -- животное душевное [Re: Scunsss]
      #525603 - 16/01/2007 23:27:33

Quote:

ты никогда не задумывался над таким понятием, как "добровольный выбор"?




Вот если человек сделал выбоп и пошел в авиацию и летал в доброе старое время на малых линиях на бипланах. И вдруг разбивается: то ли потому, что саомолеты паршивые, то ли взлетно-посадочная полоса была слишком мокрой, то ли windshear, а может сам свои силы не рассчитал и сделал более сложный маневр, чем его умение позволяло.

Вот разбивается такой пилот, а мне его все равно будет жалко. Хоть в авиацию его никто не загонял и силой его там никто не держал и знал он риск летания на маленьких самолетах. Все верно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 208 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Несолидно, несолидно... (+) [Re: honj]
      #525606 - 16/01/2007 23:35:22

Такую желтуху, как Компромат.ру, цитировать... Скоро уже будешь ссылки на "Хочу" и "Еще" давать))) 
Понимаешь, дружок, образование там хорошее дают, а желающих уж слишком до фига.
Сообщи нам заодно, а какие шансы у простого толкового паренька из американского Мухосранска поступить в Йель или Стенфорд, к примеру? (Только не ври, плз, про равенство, мы ведь тут тоже инфой владеем...) Взяток - напрямую, в конвертике, там и правда не берут. Но суммы, затраченные в итоге на поступление, ооооочень впечатляют.

---

А кто хочет поржать? Тут попалась статья одного нашего профессора, преподававшего в университетах Америки и Франции. (могу ссылку кинуть). Уровень знаний студентов .... хиииии... как бы это сказать... ну примерно соответствует нашему 7-8 классу ср.школы.
Говоря по-русски - тупы как пробки.
(Это я так, к слову, об уровне образования...)



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 138 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: А раз так [Re: honj]
      #525639 - 17/01/2007 00:51:19

Цитата:

...у гражданина России,сейчас,намного больше возможностей,чем у тех же пиндосов...вот только усилий приложить нам надо побольше...



Дядя...я же у тебя в игноре был...чегой-то ты так распетушился...
Не нравится,что у нас возможностей больше? Чем тот же Рома Абрамович хуже Рокфеллера? А чем ваши власти лучше наших?Воруют меньше?Брось ты! Просто изощрённее.Процент среднего класса у вас побольше? Так не один год к этому шли,да и жулики,проворовавшиеся в других(вклюая и нашу "многострадальную" Родину)изрядно вам статистику подправили...и обстоятельства вам помогали(как сейчас нам)...Демократию несёте? Ну-ну...не хотел бы я чтобы у нас как в Ираке её строили...или ты готов пожить(недолго) в "свежепостроенной" молодой иракской демократической республике...Страна ваша,и вправду побогаче пока...так ведь ты к этому никакого отношения не имеешь...А моя страна,пусть и "через жопу",впрочем нас это давно не пугает и не удивляет...зато всё равно заставит себя уважать.И поверь,"рупор демократии",что твои дети (или внуки,правнуки)будут завидовать уже моим детям,и не только моим...А то,что так и будет,я не сомневаюсь,уже только потому,что вам "там" это не нравится...И ваша мудрая политика накосячила уже побольше чем наши геронтократы в столь дюбимое тобой время...Не сомневаюсь,вам это ещё не раз аукнется...ничего личного,просто объективные факты...причины и следствия,по историческому опыту..ИМХО
А насчёт поступления в московские ВУЗы,ты дядя не в теме...В этом году,моя дочка(некоторые КЛСники не дадут соврать)самостоятельно,как и ещё 250 первокурсников,поступила в самый старый российский университет,на экономический факультет...А вот кто не смог сам поступить на бюджетный,спокойненько поступили туда же,но на платный...и при том конкурсе,что был "среди платников",а конкурса практически не было,то смысл кому-то за это ещё и платить-не было никакого...Точно такая же ситуация была и в других престижных ВУЗах...В этом году стоимость оплаты по договору сравнялась с суммой предполагаемой взятки(но растянуто на 4-6 лет,да и кредиты под это дело тут же предлагают)...Вобщем,дядя...если ты и в других вопросах настолько же компетентен,то ты просто тролль и пустобрёх...и цена твоим "аргументированным" доводам три копейки в базарный день...Если уж пытаешься вякнуть,изучай глубже проблему...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 261 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: А раз так [Re: Morpeh]
      #525653 - 17/01/2007 01:31:19

Quote:


Дядя...я же у тебя в игноре был.


При наладке своих preference у меня много игноров отменилсось. Спасибо, что напомнили, надо будет опять поставить.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 269 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Почему - опять?(+) [Re: Scunsss]
      #525667 - 17/01/2007 02:17:33

Я просто общаюсь,высказывая своё мнение и видение той,или иной ситуации.
Зачем же мне сразу рот пытаться заткнуть? Хорошо хоть пока в антуруссизме не обвинили и заезженную пластинку о предателях не включили...
Я пишу о том,что мне интересно,и общаюсь с теми,кто интересен.
И если я в одном посте касаюсь нескольких тем - то не думаю,что это криминал.Более того,я всегда признаю свою неправоту в споре,если мне аргументированно докажут обратное.Идеальных и всезнающих - нет.
По сути скажу - я с тобой абсолютно не согласен!
Что значит - "добровольный выбор"? У футболиста Щербакова тоже был выбор,наверное...Да и у любого человека всегда есть выбор.Так ведь и до абсурда можно договориться...Выйти в магазин или остаться дома.Вышел,сломал ногу..А остался бы - ничего не случилось...
А следуя твоей логике,можно сказать,что и священником в России быть опасно,исходя из некоторых последних событий...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 261 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Несолидно, несолидно... (+) [Re: Scunsss]
      #525668 - 17/01/2007 02:23:21

Quote:

Понимаешь, дружок, образование там хорошее дают, а желающих уж слишком до фига.


"Там"--это где, у нас или у вас?

Quote:

Сообщи нам заодно, а какие шансы у простого толкового паренька из американского Мухосранска поступить в Йель или Стенфорд, к примеру?


Лучше бы сказали в Гарвард и MIT. ТАм шансы практически нулевые если ты поступаешь скажем в Гарвард на юридический и не из Prep School. Примерно такие же как поступить в Ecole Normale во Франции, не подготавливаясь дополнительно два года в специальной школе, то есть никаких.

А вот в Йель, Принстон и Стенфорд как раз есть, но очень маленькие. В Стенфорде самые большие. Взяток в конвертах нигдде не берут, а заявление о поступлении стоит $35. По внутренним правилам прием и финансовая составляющая держатся отдельно. Те кто сидят в приемной комиссии не знают ничего о финансовых возможностях "абитуриентов". А после того, как примут уже рассматривают кому что давать в денежном смысле. 70% студентов Стенфорда получают финнансовую помощь.
Quote:

Но суммы, затраченные в итоге на ПОСТУПЛЕНИЕ (!!!), ооооочень впечатляют


Скунс--животное образованное и всезнающее. Может поделится своими знаниями о тех огромных суммах,которые затрачиваются на ПОСТУПЛЕНИЕ. А то мне так совершенно невдомек. Я кроме $35 никогда большье ни о чем не слышал. По моим сведениям из отдела дезинформации ЦРУ поступить не стоит никаких денег, кроме уже упомянутых $35. А вот УЧИТЬСЯ после того как приняли стоит денег и немалых. И не потому что профессора взятки берут (Я о ткаком вообще никогда не слышал. Вот про интимные отношения--такие скандалы были, а про взятки не слышал ни разу). Общая стоимость обучения около 35-40 тыс в год (включая плату за обучение, книги. проживание. питание). Остальные берут в долг под гарантию федерального правительства. Полностью оплачивают сами (за счет родителей ессно) только 7-10%.

В общем если в Стенфорд приняли, то проблем с оплатой обучения не будет в отличие от других университетов Ivy League. У Стенфорда было только 2 млрд в земле сидит, цена которой подскочила сейчас до 5 млд. , не считая того же или большего в акциях и облигациях. Он вообще может всем своим проофессорам и сотрудникам зарплату платить только из endownment и еще куча доходов останется. У них политика давать финансовую помощь принятым студентам, чтобы принятые не удирали в другие ВУЗЫ иж-за высокой платы за обучение.

Там есть специальный оффис, занимающийся только тем, что выискивает всяких талантливых Hill Billy's из Hicksville' ей и тацит учиться задарма в Стенфорд. Сейчас вроде их порпижали и довольно сильно с новым референдумом ставшим законом в Калифорнии о недискриминации. де профессура только терпит все эти либеральные привношения. Сейчас, тому, кто поспособней был не принят (в то время как Hill Billy был принят) намного легче в суд на дискриминацию подать.

Однако самый реальный шанс для Ломоносова из американских Холмогор--это Беркли. Там вообще вся профессура левая и сама старается всяких пролетариев и фермерское мужичье притащить к себе в университет, в отличие от Стенфорда, г

Но везде надо иметь голову. Если ее нет, то и с деньгами не поступишь. А тот кто просто способен, то может поступить в один из Big ten Univeristies а если ты уж совсем прост и без особых талантов, то к себе в штатный университет. Там плата за обучение порядка 2-4 тыс. Правда если учиться не будешь--вышибут и денег не вернут за то время, что провел.

Самое реальное, кстати для Hill Billy из Hicksville--это попасть в Йель или Принстон в graduate School (аналог совковой аспирантуры), через одни из Big ten--таким путем намного больше шансов, чем попасть в undergraduate school в те же университеты, но это уже другая опера.
Quote:

А кто хочет поржать? Тут попалась статья одного нашего профессора, преподававшего в университетах Америки и Франции. (могу ссылку кинуть). Уровень знаний студентов .... хиииии... как бы это сказать... ну примерно соответствует нашему 7-8 классу ср.школы.
Говоря по-русски - тупы как пробки.
(Это я так, к слову, об уровне образования...)



Вот и я про то же. Что же эти умные люди, которые в 7 классе знают химию, да и все остальное поди, лучше, чем студенты университетов в Америке, у себя химическую промышленность наладить не могут? Впрочем никакую, кроме уголовной. Если за счет чего и живут, так это за счет природных богатств, да и то в основном только нефти, а так, даже продажу остальных богатств толком налатдить тоже не могут.

А вот тупые как пробки, так те у себя и промышленность и организацию наладили так, что все эти "умники" у ворот толпами стоят и просятся впустить.

Или Вы думаете, что это все отцы-основатели наладили? ТОгда, кто же все это поддерживает? Господь Бог или "гении", которые у себя дома ничего сделать не могут и чувствуют себя сильно поумневшими только оттого, что они что-то знают из учебников, чего не знают американцы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 269 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вообще не "вкурил"(+) [Re: Scunsss]
      #525700 - 17/01/2007 08:21:10

Конкретно:
У друзей дочка училась в Торонтовском Универе - через год перешла в Оксфорд,ибо училась охренительно...Стипендию на проживание и обучение Канада оплачивает.
Мой сын,учится на мента...В смысле - копа...Так для того,чтобы им стать,надо сперва колледж закончить,потом,(если оценки были не ниже 4 с плюсом,по привычной градации),поступать в академию.При всём при этом,как перед колледжем,так и тем более перед академией,надо такие тесты на физику и психологию пройти,что я - охренел,честно говоря...При всём,при этом,для постпления в колледж,надо баллы было набрать после школы,какие соответствуют минимум 4,75...
Затем,после академии,будь ты хоть супер-пупер...Два года отпашешь "на земле"...И только потом,если проявил себя,пошлют учиться на офицера....
Кстати сейчас,сын себе ПОЛНОСТЬЮ оплачивает учёбу и учебники,работая...Машину я ему купил,но за страховку и бензин - опять же - сам.
Вот и ответ - "почему среди западных копов нет коррупции"...
Потому,что то,к чему они идут годы,и что им даст возможность жить,а не существовать на ранней пенсии,зачеркнуть сраными копейками от пьяного быдла...Ну,понятно,в общем...
А в Универах,причём разных,учится куча детей "предателей и сраных эмигранишек",добившихся этого своими знаниями.
Я сам был далеко не такой...Правда...
До четвёртого курса..Рекорд институтский на третьем установил! За 2 дня ПЯТЬ двоек пересдал...Но с четвёртого,когда специальность началась,а не херня,типа "научного коммунизма" и "организации рабочего места с позиций учения Мркса-Энгелься" только на одни пятёрки....
Да,хрен ли говорить!
С гордостью сообщаю,что мне приятно и радостно получать от друга форумчанина приглашения посетить его концерты в одном из лучших залов мира!
А неудачники и лентяи,могут дальше искать "объективные и субъективные" разъяснения своего жопного существования!
Пы Сы Газеты "Ещё" #1 у меня много лет экземпляр хранился...Так,что редактор, столько лет на плаву,сквозь ментов и сроки - молодец.

С Уваением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 44 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ОФФ, Гыыыы, а вискарь то(+) [Re: Prohozhyi]
      #525708 - 17/01/2007 08:54:06

на Канадщине забористый










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 138 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Канонизировать Путина! [Re: honj]
      #525808 - 17/01/2007 12:09:29

Вы писали

Цитата:

что в чем же ОТЛИЧИЕ уголовных деяний Юксоса от подобных же деяний других компаний



А вовсе не про противозаконные деяния Юкоса. О противозаконных деяниях Юкоса я имею куда меньшее представление, чем о деятельности мелкого комсомольского уголовника Ходорковского. Но мошенничество с акциями входило в джентельменский набор данной компании. Юкос намеренно фальсифицировал отчетность, дабы завысить курс акций на бирже, этому есть все доказательства. Вот насколько данное деяние наказывается по законам РФ - мне неведомо, может быть, что и никак.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 138 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Несолидно, несолидно... (+) [Re: honj]
      #525886 - 17/01/2007 13:16:43

Сдается мне, места парней "с головой" по актам о недискриминации занимают вовсе не хилли биллы, а всяческие меньшинства, которым в при Клинтоне чуть ли не квоты отводились. Да и кроме Беркли в Калифорнии есть еще куча не самых последних университетов технического характера. Но насколько они котируются по сравнению с лигой плюща.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 22 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Задумалсо (+) [Re: Scunsss]
      #525962 - 17/01/2007 14:42:43

Сначала, сгоряча, хотел задать вопрос (гы, и таки задаю): а Вам, уважаемый Скунссс, хоть когда-нибудь, хоть кого-нибудь из людей жалко бывает? С этаким "уничижительным подтекстом"    - вот, мол, "безжалостное пушЫстое жЫвотное". Ведь, получается (говорю я с всё тем же полемическим задором), что жалости не достоин никто. Либо человек сделал осознанный выбор - и расхлёбывает его последствия. Либо человек не сделал осознанный выбор - и расхлёбывает последствия того, что кто-то выбрал за него. Либо человек просто дурак... КСтати, а дураков Вам жалко? Не юродивых, а именно дураков?

Понятное дело, что речь идёт о взрослых людях. Впрочем, и с детьми не так всё просто... многие вещи они делают совершенно осознанно и осмысленно - имхо, мы их часто просто недооцениваем. И пресловутая "жалость" - это один из "инструментов", которым они зачастую весьма успешно пользуются. Гы, а также и взрослые... имхо, многие "энергетические вампиры" работают именно на основе этой "жалости".

Так. А вот когда "запал" прошёл, подумал: А ведь жалость-то - в том виде, как её обычно воспринимают ("сюси-пуси") - это отнюдь не шибко конструктивное чувство. Это типа болеутоляющего - снимает боль на время, но причины-то её не устраняет - просто даёт силы "отдышаться". И, получается, жалеть непрерывно - это всё равно что горстями кормить пациента анальгином, даже не думая заниматься его (например) сломанной ногой.

Ведь когда лечат (например) сломанную ногу - это довольно больно и неприятно. И хочется иногда дать врачующему в глаз. Но если её не лечить, а только жалеть - велик шанс, что вскоре придётся покупать костыли. Или инвалидную коляску.

Кстати, насколько я знаю, одно из серьезных оскорблений для инвалидов, которые не просят жалости к себе а, наоборот, всеми силами стараются быть полностью (ну, насколько получается) адекватны по силам и возможностям "полноценным" людям (гы, а зачастую и превосходят их!!) - это их "пожалеть". Например, подать уроненный костыль - если Вас об этом не просили. И вообще воспринимать их как "инвалидов" (а это - тоже пресловутая "жалость").

Короче, выводов никаких не делаю (ну, как обычно  ). Только мысли высказал.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 261 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Канонизировать Путина! [Re: blazzer]
      #526017 - 17/01/2007 15:59:04

Quote:

О противозаконных деяниях Юкоса я имею куда меньшее представление, чем о деятельности мелкого комсомольского уголовника Ходорковского.


ТАк весь российский бизнес возглавляется уголовниками мелкого, среднего и крупного поошиба из комсомольско-партийно-гестаповской клоаки. У меня-то вопрос, чем этот мелкий комсомольский уголовник отличается от десятков таких же других кроме того, что вздумал деньги давать на политические игры против фюрера.
Quote:

Но мошенничество с акциями входило в джентельменский набор данной компании. Юкос намеренно фальсифицировал отчетность, дабы завысить курс акций на бирже, этому есть все доказательства. Вот насколько данное деяние наказывается по законам РФ - мне неведомо, может быть, что и никак.


Фальсификация отчетности для повышения курса акций--по законам цивилизованного общества есть преступление мошеннического типа. Наверное и в кодексе РФ есть статьи, хотя кто его знает, может грамотный адвокат и найдет там лазейку. У меня же все тот же вопрос, чем эти фальсияикации отличались от десятков и сотен других, кроме того, что владелец компании стал неугоден фюреру.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 261 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Несолидно, несолидно... (+) [Re: blazzer]
      #526039 - 17/01/2007 16:21:32

Quote:

Сдается мне, места парней "с головой" по актам о недискриминации занимают вовсе не хилли биллы, а всяческие меньшинства, которым в при Клинтоне чуть ли не квоты отводились


Не совсем так. Возня со всякими меньшинствами началась до Клинтона. Просто при нем возникло очень сильное обратное течение "простого народа" и поднялось много шуму об "обратной дискриминации". Теперешние акты о недискриминации как раз и направлены на то, чтобы меньшинствам никаких льгот не предоставлять.

А всякие Hill Billies в большей части своей меньшинствами и являются. У тех же, что из белых проблема в каком-то смысле похуже. У них самих менталитет не пускать детей в эти вертепы безбожья и разврата (всякие северные университетыы). Например один из пунктов пиара университетов, когда пытаются рекрутировать студентов из патриархальных Hicksville'ей как раз и состоит в том, что их уклад мол никто не посягает на их уклад жизни, просто для их способного чада будет лучше, ежели он наберется более всесторонних знаний.
Quote:

Да и кроме Беркли в Калифорнии есть еще куча не самых последних университетов технического характера. Но насколько они котируются по сравнению с лигой плюща.


В отличие от России где разрыв между первыми 4-5 университетами и остальными довольно большой, в Америке котировка университетов идет вниз довольно непрерывно.
Если взять котрировку университетов мира (смотреть там надо только по Regional Rank. где Americas стоит в Region) то разрыв между 4 и 5 как между 11 и 12 почти незаметен, как и между каким-нибудь 23 и 24.

А в конкретных специальностях так там вообще может быть практически любой порядок. Например, инженерная школа штатного университета Иллинойса в Урбане котируется на уровне MIT, а медицинская школа в Johns Hopkins одно время стояла выше Стенфордской. Последний, кстати не является членом Ivy League. Эта лига, кстати, была образована в свое время не по академическому, а по футбольному признаку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 138 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Канонизировать Путина! [Re: honj]
      #526041 - 17/01/2007 16:24:36

Цитата:

меня же все тот же вопрос, чем эти фальсияикации отличались от десятков и сотен других, кроме того, что владелец компании стал неугоден фюреру


Хотя бы упоминавшейся выше продажей "жидкости из устья скважины". Дело в том, что о сотнях и даже десятках там речь не идет. Юкос был эксклюзивно приближен к власти, поэтому его схемами пользоваться другие не могли, не было ресурса. Потом Юкос (на самом деле - владельцы Юкоса, к которым "эффективный менеджер" и номинальный владелец акций Ходорковский вряд ли относится) свой ресурс утерял.

 



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 261 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Вообще не "вкурил"(+) [Re: Prohozhyi]
      #526051 - 17/01/2007 16:38:04

Quote:

Мой сын,учится на мента...В смысле - копа...Так для того,чтобы им стать,надо сперва колледж закончить,потом,(если оценки были не ниже 4 с плюсом,по привычной градации),поступать в академию


В США это не совсем так. Чтобы поступить в полицейскую академию нужно иметь Associate degree in Law, то есть начальную степень в юриспрунденции, которую имеют не адвокаты, а клерки работающие в судах или всякие юридические делопроизводители. А это не совсем колледж, а примерно 3/4 колледжа, поскольку это ниже степени бакалавра. Правда полицейских постоянно подучиввают, что-то вроде курсов повышения квалификации, иногда каждые полгода.

Вот ежели хочешь в сержанты повыситься, то тогда уже учеба идет настоящая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 157 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74818
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Прохорыч не хочу обидеть, но есть русская народная погворка(+) [Re: Prohozhyi]
      #526060 - 17/01/2007 16:55:26

Цитата:

Мой сын,учится на мента. В смысле - копа...



лучше дочь проститутка, чем сын милиционер
Или копов это не касаецца?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru