Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Прошу помощи!
      #51431 - 19/09/2002 14:35:18

Вах! Достопочтенный Формер-ака!

Не сочти за труд, я понимаю, что это не Ваша сфера деятельности, но ужасно психую, т.к. дело касается ребенка.
Водил его в стоматологию в нашем районе (платную), чтобы поставить на молочный (!!!) зуб пломбу. Выяснилось, что начался пульпит. Поставили временную, взяли денег (120 руб).
Через день зуб заболел, пошли еще, опять поставили временную, взяли денег (150 руб),приходите через два дня.
Делали х..во, больно, правда, по просьбе поставили укол.
Пришли через два дня (водила няня), навешали лапши на уши, поставили снова временную (230 руб), приходите 29-го, бля!!!
Я, извините, не петрю в стоматологии, но я несколько о@ел!
Чтобы нельзя было за два раза качественно и не больно поставить пломбу ребенку 8 лет?! Не верю (Станиславский!).
Очень смахивает на вымогательство. Денег не жалко, но дело в прынципе!Психанул и позвонил им. Мандовушка регистраторша еще и хамит.
Хочу смешать эту контору с г..ном. Тем более, что возможности (по городу и стране в целом) насрать с лицензией есть.
Что посоветуете?
ЗЫ: Может я и горячусь, но, поймите меня правильно. Паразитировать на здоровье людей (у меня у самого жена врач, (бедных больных (хотя она работает в платной),она принимает бесплатно)),это последнее дело, тем более детей. Должен же быть метод адекватного воздействия?!
Я, конечно, могу сам хозяину этой богадельни вместе с зубодером зубы выбить, но..будучи цивилизованным человеком, не хочу.
ЗЫЗЫ: Буду благодарен за совет.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 332 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!" (+) [Re: nasreddin]
      #51444 - 19/09/2002 15:09:54

Знаешь такой пестня - "МастерДент, сеть стоматологий... Номер наш един..." И далее по тексту. Ну что ж тя на дешевку-то потянуло. Да, там дорого... Да, от меня (и, судя по всему, от тебя тоже) не ближний свет. Да за ремонт нескольких зубов я выложил не одну сотню американских рублей. Но у меня не было НИКАКИХ побочных, отрицательных и т.д. эффектов, с той поры прошло уже года эдак три (согласен - не срок... но все же) Я ЗАБЫЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ СВОИХ ЗУБОВ!!! Я выбросил зубочистки!!! Временные пломбы мне ставили по одному разу и НЕ БОЛЕЕ. И под ними НИКОГДА И НИЧЕГО не болело и не гноилось!!! А тут ребенок... Где ж твоя совесть-то была над собственным дитем издеваться - за 120-230 руб пломбы ставить!!! Ну не бывает чудес на свете!!! Не может ХОРОШАЯ пломба, даже временная, вкупе с трудом ХОРОШЕГО специалиста стоить $4!!! Эх... "Не гонялся б ты, поп, за дешевизною":)))

К чему я это... А к тому, что в том их центре, куда я ездил, было 2 двери. Одна, справа, куда ходил я, и вторая, слева - специализированное ДЕТСКОЕ отделение!!!!! Сам там конечно внутри не был, хотя вскоре дочку видимо поведу... А вот тебе совет - ноги в руки, ребенка в машину и ВПЕРЕД, только запишись сначала... Исправят ему там... что смогут конечно... ошибки предыдущих криворуких "страмотологов".

Перечитал и подумал - уж больно на РЫГЛАМУ смахивает... Но не она, поверь - самого там сверлили.

З.Ы. Как любой нормальный человек, плюющий на свое здоровье:))), первый раз приехал туда ИМЕННО С ПУЛЬПИТОМ!!! Есть уже не мог... Получил временную пломбу... С остатками нерва простился сражу зе, зато в тот же вечер поужинал нормально:))) Через пару дней временную сняли, поставили постоянную... И ВСЕ!!! Больше к этому зубу не возвращались, обнаружились проблемки разной степени серьезности на других зубах... Все-таки до этого я не был у страмотолога лет эдак ПЯТНАДЦАТЬ, т.е. еще со школы:))). Так-то вот.

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 269 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Прошу помощи! [Re: nasreddin]
      #51450 - 19/09/2002 15:37:13

Уважаемый Ходжа,

В общем, на лицо либо непрофессионализм, либо распиздяйство. Не думаю, что это такой изуверский способ вытаскивать деньги с клиентов. В любом случае, если действительно есть возможность им поднасрать, я бы поднасрал. Хотя как это сделать реально - не представляю. Им и моча в глаза - сами знаете что




--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 306 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Прошу помощи! [Re: nasreddin]
      #51452 - 19/09/2002 15:43:51

Абсолютно согласна с gagikом. Зубы лечить лучше в нормальном месте ( в рамках разумного)и экономить на этом не след. Ведь это прикольно - взять и во время лечения зубов неожиданно задремать в кресле?
При лечении коренных зубов бываеют временные пломбы по нескольку раз с лекарством, про молочные не знаю, сильно не уверена.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ты б еще в Швейцарию послал (+) [Re: gagik]
      #51455 - 19/09/2002 16:15:15

Вах! Дарагой!
Учитывая занятость и всякую х.ню, идешь (даже в магазин) не к хх..м собачьм к Кремлю поближе, а у дома ищещь. К тому же один раз я там делал зуб и было все ОК - сделали неплохо.
Суть то не в этом. Ну..накололся. Не туда сунулся. Суть в отношении. Поэтому и психую. Не в экономии дело. Денег то, там более дитю, не жалко. Повезу в другое. Но отпи@дить то хочется мудаков. А назидания, извини, неуместны...Извини.
Сержусь. Бля сегодня точно рожу кому-нить начищу....
ЗЫ: Ничего личного, старичок. Ну почему у нас все так???
При реинкарнации сюда ссылают тех, кто провинился,видимо...О Аллах!!!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 332 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Во-во!!! Я именно спал в кресле... с открытым ртом!!! (-) [Re: jennet]
      #51456 - 19/09/2002 16:20:49

Надеюсь кроме мед. инструмента там в это время ничего не побывало:)))






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 332 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Не кипятись, уважаемый!!! (+) [Re: nasreddin]
      #51457 - 19/09/2002 16:30:23

Остынь... Во-первых тебе сейчас по-хорошему надо бы думать СНАЧАЛА что делать с дитячьим зубом, а уж потом чем п"здить директора этой конторы. Именно по этому я и порекомендовал тебе сию фирму. Моей доче, к слову, всего на год больше... А за эмоциональность излишнюю прости - ну такой я:))) Просто слишком живо представил себе картину заплаканного ребенка в кресле, над которым навис злой дядька с перекошенным лицом и немытыми щипцами в руке:))) А сравнение твое неверно - в магазин ты ездишь много-много раз в году, а к стоматологу один раз в несколько лет (хоть сами они и рекомендуют посещать себя не менее двух раз в год) - можно и провести за рулем лишние полчаса, не более... Чтобы было понятнее - рядом с твоим домом могут быть (и они есть) несколько фейских контор... Но ты же частенько ездишь в другие районы города лишь потому, что тебе хочецца именно КОНКРЕТНУЮ фею, а она, сцука такая, работает у черта на куличках:)))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Рахмат, пилят..Нормальное место, энто где? [Re: jennet]
      #51458 - 19/09/2002 16:31:32

Может тупому узбеку подскажете. Там тоже не дешевое, уверяю.











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
О чадолюбии (+) [Re: gagik]
      #51459 - 19/09/2002 16:41:14

Во-первых, я всегда думаю, дарагой,перед тем как что-нить сделать, во-вторых не злой дядька, а тетька (опять таки, о АллаХ!), в третьих, контора не из дешевых, как ты, наверное, подумал. В четвертых,я в стоматологии, увы, не Копенгаген, в пятых легко советовать со своей колокольни.А в шестых, сравнение мое верно на 100%, потому что когда ты хочешь почесать ж..пу, ты чешешь ее не левой ногой через голову, не так ли. А директор (ИМХО) обязан следить за своим,бля, персоналом, иначе он не директор, а х..й собачий!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 240 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Прошу помощи! [Re: nasreddin]
      #51462 - 19/09/2002 16:48:33

Дорогой Насреддин, очень хочу Вам помочь, но в стоматологии
и юриспруденции ничего не смыслю.
Человеческий совет - поберечь свои нервы плюнуть, обругать
их шайтанами и забыть. Найти хорошую специализированную клинику и исправить ошибки предыдущего лечения, если они
были, не мне судить об этом; стоматологи, ау!
Удачи. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 332 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
На этой возвышенной ноте...(+) [Re: nasreddin]
      #51463 - 19/09/2002 16:49:45

... и предлагаю закончить нашу с тобой дискуссию... Подробности о месте моего лечения во избежание рекламы скину тебе в личку... вдруг пригодятся. Единственное что тебе наверное стоит сделать - опубликуй адрес и название сей конторы чтоб кто-то еще не наступил на те же грабли... Не одни мы с тобой по соседству находимся...

З.Ы. И выпей, что ли, коньячку... А то уже на людей бросаешься:)))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Якши(+) [Re: gagik]
      #51467 - 19/09/2002 16:55:54

воспользуюсь советом.Но ты тоже дал..совет...пилят!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Прошу помощи! [Re: Former]
      #51468 - 19/09/2002 16:57:54

Вах! Спасибо, дорогой!
Ценю совет профессионала, а то любители только растравили душу.









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 270 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Что делать с уродами [Re: nasreddin]
      #51559 - 20/09/2002 12:08:25

Как мне кажется данная проблема разделяется на две части. Первая это лечение зубов. Мой скромный опыт подсказывает что если одна пломба стоит меньше чем 20 вечнозеленых, то в таком месте тебя ждет только геморой. Что касается того что было больно то это нонсен, сейчас в нормальных клиниках делают укол в десну специальным сверхтонким шприцем что даже сам укол не чуствуеш. Что же касается клиник то можно выбрать или "Мастер дент" или "Спектра" или поищи сам по медицинским сайтам, там кстати иногда попадаются и отзывы клиентов. И быть морально готовым тратить на лечение одного зуба до 50 у.е. Сам лечился в обоих и могу сказать что про то что надо сделать укол перед тем как лечить зуб им напоминать не надо.
Вторая проблема что делать с этими уродами которые называют себя врачами. Их надо наказывать и единственное что они понимают когда их бьют рублем или долларом. Так что сделать
это необходимо. Оптимально я думаю дать про них инфо в инете или если у тебя есть возможность статейку в местной газете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru