Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Курский



На форуме: 19 л 307 д
(с 02/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Новинка бушлатного сезона (экзамен не сдан)
      #516013 - 21/12/2006 13:22:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (903) 006-8556

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9938&n=1

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: шарики подшипники. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Добрый день всем пишущим и читающим
Итак сравнительные характеристики «БУШЛАТА» в отношении с уже изученным рынком

В анкете фейс контроль
Созвоны нормальные, трубку берет сама, собственно весь фейс контроль сводится к вопросу ….. А какой у Вас пепелац…..????
Чуть чуть напрягло, Но уж больно сильно хотелось засадить данной диве, хотя и токсикозов не испытывал
Прайс лист 2500 класика +500 не класика
Номера пепелацев и размеры противогаза не интересуют
Подъезд нормальный, с парковой во дворах проблемы лучше бросится на Шарикоподшипниковой
Созвон от дома….
…ой я тока что из душа 5 минут подождите я оденусь, ну добре... жду
через 5 минут…. Ну чтоже вы не идете я уже вся горю….
Коды доступа даны нормальные
Дом вообще не понятно какой постройки 5 этажный лифта нет, естественно этаж пятый
(ЗАЧЕТ) Встречает в том же прикиде, что и на фото
(НЕ ЗАЧЕТ) Белый чулки не одеты
(ЗАЧЕТ) тапки чаи, кофеи предложены
Места имения что вдоль что поперек один размер тоже ЗАЧЕТ
(НЕ ЗАЧЕТ) тити-мити просит вперед, какая разница я так и не понял
Положит три бумаги и пошел в душ
(ЗАЧЕТ С МИНУСОМ) ванна не рыба не мясо все присутствует, КЖ токо в спреях (ЗАЧЕТ) душ действительно приняла до приезда

ТТХ феи
Молодая, симпотишная, загорелая, с фото совпадает на 95% (5 % мелкий глюк ADOBE)
Тело налитое, прям как барабан, лишних жиров ну разве что чуток на талии и ВСЕ(НЕ ЗАЧЕТ) в губы не целуется
(ЗАЧЕТ с МИНУСОМ) кунится, реакция херовая
(НЕ ЗАЧЕТ) С миней вообще не знакома
(НЕ ЗАЧЕТ) РТИ руками и очень не умело
(НЕ ЗАЧЕТ) ЦЫФРА не очень профессионально, с мелкими проблесками аналогии
(ЗАЧЕТ) течет номано
отстрел - миссионеры, чуть през не слетел
Бла бла бла перекур и на второй круг
Миссионеры, пальпация ШГ, смазка, разворот , ПОПА ЗАЧЕТНАЯ как барабан титьки такие же налитые
Медленно в ШГ, саунд трек , мне больно, еп твою маму, а куля включаете в прайс
НАЧАЛ жестко драть миссию
Душ, перекур
(СУПЕР МЕГА НЕЗАЧЕТ) у тебя 7 минут, бля да успею я добежать до канадской границы, на что последовал ответ …. НЕ успеешь ( с вождями краснокожих не дружит)
Куля это за дива которая в краснокожими не дружит
Простил за все незачеты по причине дня варенья (все сидела на измене, куда пойти напиться)
Деточка если прочитала не обижайся. Взялась тянуть лямку – тяни с таким же настроем как и ногти наращивать

Всем респект
Курский (не вокзал)

Оценки: секс: 3, минет: 1, анал: 1, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 2

--------------------
Я люблю тебя до слёз,
Сердце рвётся из трусов,
Загибайся буквой ЗЮ,
Я любовь в тебя вонзю !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Новинка бушлатного сезона (экзамен не сдан)(+) [Re: Курский]
      #516026 - 21/12/2006 13:39:14

Цитата:

собственно весь фейс контроль сводится к вопросу ….. А какой у Вас пепелац



Это вполне нормально. Автомобиль, как впрочем и домашние жвотные, являются отражением их хозяев-владельцев. Вероятно марка Вашего авто её устроила. А вот если бы Вы приехали на КАМАЗе или эКСкаваторе, Вас вряд ли приняли..

Цитата:

ЗАЧЕТ с МИНУСОМ) кунится, реакция херовая




Это как, простите? Брыкалась что ли?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Курский



На форуме: 19 л 307 д
(с 02/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Новинка бушлатного сезона (экзамен не сдан)(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #516029 - 21/12/2006 13:45:41

а може у меня камаз аля мазератти или бенкли
от куни не брыкалась, ну не рыба и не мясо, заводилка видимо у нее в другом месте находится






--------------------
Я люблю тебя до слёз,
Сердце рвётся из трусов,
Загибайся буквой ЗЮ,
Я любовь в тебя вонзю !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 27 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Ставить НЕЗАЧЁТ за то что "не аналог" и "не целуется" - некорректно (+) [Re: Курский]
      #516047 - 21/12/2006 14:10:35

Вам же не выносят на работе на вид, что Вы пьете чай, а не кофе, как Ваш начальник, или что пишете левой рукой, а не правой как все. Мы деньги феям несем не за то, что они ведут себя с нами, как жены или любовницы. Это желательно, чтобы они с нами так вели, как будто влюблены не на шутку. Но не обязательно. И ставить им минусы за это - это бред.


--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 14 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Новинка бушлатного сезона (экзамен не сдан) [Re: Курский]
      #516053 - 21/12/2006 14:19:19

Наверное Вы слишком строги к ней. Насчёт анала согласен - не можешь не включай в прайс








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sok



На форуме: 19 л 211 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Re: Новинка бушлатного сезона (экзамен не сдан)(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #516087 - 21/12/2006 14:55:38

А если марка этой машины такси или ещё хуже МЕТРО так как в будни намного удобней, теперь что в школу не ходить )))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Курский



На форуме: 19 л 307 д
(с 02/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Ставить НЕЗАЧЁТ за то что "не аналог" и "не целуется" - некорректно (+) [Re: пан TBDинский]
      #516092 - 21/12/2006 15:02:03

пан TBDинский я поставил НЕЗАЧЕТ по данным дисциплинам исходя из собственных соображений отношения феи к клиенту. Т.Е для меня это НЕЗАЧЕТ. За других не берусь судить , для кого то это зачет, а кому-то вообще пох
сугубо личное ИМХО




--------------------
Я люблю тебя до слёз,
Сердце рвётся из трусов,
Загибайся буквой ЗЮ,
Я любовь в тебя вонзю !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Курский



На форуме: 19 л 307 д
(с 02/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Новинка бушлатного сезона (экзамен не сдан)(+) [Re: sok]
      #516093 - 21/12/2006 15:06:27

приведу пример
у моего приятеля тиснули машинку таким образом
как оказалось потом что наводкой служила именно фея
вот и вся байда
так что думайте перд тем как называть модели и номера авто
а насчет метра или такси, так это вообще не канает, сразу в игнор отправляют

--------------------
Я люблю тебя до слёз,
Сердце рвётся из трусов,
Загибайся буквой ЗЮ,
Я любовь в тебя вонзю !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 27 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
"Сугубое IMHO" в оценках, говорите... Оно так, но целоваться и тащиться фея не обязана, в прейскуранте нет таких услуг++ [Re: Курский]
      #516114 - 21/12/2006 15:37:02

Значит и требовать мы, клиенты, ни за какие деньги этого не вправе. А потому в именно этих позициях Ваше (в принципе уважаемое) IMHO не канает. Иными словами, если секс и отношение, на Ваш взгляд заслуживают оценки 2, то мы, зная Ваше IMHO, в уме теперь должны приплюсовывать от 1 до 3 баллов, в зависимости от того, кто как к поцелуям и аналоговости относится. Или, если уж совсем по-русски: нифига Ваши оценки не означают - ибо уж очень они имхошные. Поуниверсальнее надо быть, что ли, коллега: а то оценки-то IMHO, а отчет-то ведь - для нас, так что держитесь среднестатистического "чего-нибудь". Ничего личного. Успешных походов.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сват

На форуме: 19 л 56 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Категорически согласен [Re: пан TBDинский]
      #516318 - 21/12/2006 20:26:29

Все, что автор описал, соответствует обычному (нормальному) алгоритму работы фей. Ну, а если хочеться большего, то это уже вопрос симпатий-антипатий и совпадений матриц и пуансонов. А может и над техникой поработать надо!?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
son77

На форуме: 17 л 301 д
(с 08/07/2006)

Тем: 37
Сообщений: 121

Всего отчетов: 36
Москва и область: 26
Обломинго: 9
Трансы: 1

Гео: Москва
Интересные у вас требования господа [Re: Курский]
      #516898 - 22/12/2006 23:28:06

В этой теме собрались различные мнения по ряду вопросов. Выскажу и я свое.

По поводу того что как должна вести себя фея, а как не должна...
Ясно, что недопустимо хамское поведение (см. мой отчет по Элис). Но большего от них требовать нельзя по определению. Если ведет себя как жена/любовница - хорошо, если нет - пусть нормально выполняет свои обязанности. Поймите, для них это работа.

Плавно переходим к вопросу о субъективности: фото соответствует? ведет себя вежливо? от работы не отлынивает? ставим хотя бы 4. за что 2? такие оценки ставят если чужие фото или оригинал феи далек от фото или еще за какие-то серьезные нае.ки.

отдельно по поводу поцелуев всяких.. любителям подобных вещей - представьте себе сколько членов побывало у кандидати на "поцеловаться" хотя бы за одну неделю.. 30.. 40.. а может 100? а за месяц сколько? а сколько из них без резинки?

Что касается вопросов со стороны феи - на мой взгля, единственный уместный вопрос - о возрасте клиента. Остально им знать не обязательно.
Я придерживаюсь следующих правил:
1) НЕ звонить с телефона, которым пользуешься постоянно.
2) НЕ называть ни марки авто, ни тем более номера (зачем это им?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Для тех, кто в танке, в очередной раз объясняю [Re: son77]
      #516908 - 23/12/2006 00:05:41

Цитата:

Ясно, что недопустимо хамское поведение (см. мой отчет по Элис). Но большего от них требовать нельзя по определению. Если ведет себя как жена/любовница - хорошо, если нет - пусть нормально выполняет свои обязанности.



Неа, не угадал. Если ведет себя как любовница - хорошо, если нет, идет лесом. Мне так больше нравится, это ничего?

Цитата:

Поймите, для них это работа.



Правда? Вы это того… серьезно??? Надо же! А я-то считал, что они все это по любви делают, а деньги… ну это просто сложившаяся традиция такая.
Однако если фейка подчеркивает, что она на работе, то это брак в ее работе. Извиняюсь за каламбур.

Цитата:

Плавно переходим к вопросу о субъективности: фото соответствует? ведет себя вежливо? от работы не отлынивает? ставим хотя бы 4. за что 2? такие оценки ставят если чужие фото или оригинал феи далек от фото или еще за какие-то серьезные нае.ки.




Если она себя ведет вежливо, но по-деловому, то автоматом получает 2 за отношение к клиенту и идет лесом. А вот если фейка душевная, то я могу ей простить и далеко не идеальные ТТХ и левые фотки. Как здесь, например. Я надеюсь, Вы не будете против? Вот и прекрасно!


Цитата:

…отдельно по поводу поцелуев всяких.. любителям подобных вещей - представьте себе сколько членов побывало у кандидати на "поцеловаться" хотя бы за одну неделю.. 30.. 40.. а может 100? а за месяц сколько? а сколько из них без резинки?



Простите, а Вы по кафе, ресторанам, другим предприятиям общепита ходите? Как Вам тогда мысль о том, что вилкой, которой вы едите макароны, возможно, ковырял в своих кариозных зубах какой-нибудь алкаш? Или какая-нибудь УТка, отсосавшая без гондона у бригады гастарбайтеров? Или, того хуже, ГУсь . А на кухне эту вилку (ложку) помыть забыли – так, тряпочкой протерли, которой перед этим вытирали заблеванный кем-то стол.
А как насчет купания на пляжах или в бассейнах, где многие, извините, сцут прямо в воду (только что не с вышки )? То-то!

Цитата:

Что касается вопросов со стороны феи - на мой взгля, единственный уместный вопрос - о возрасте клиента. Остально им знать не обязательно.



Ау, феи! Все поняли? Только возраст клиента – только! Ни как зовут, ни во сколько подъедет, ни какие услуги желает – ни в коем случае не спрашивать!

Цитата:

Я придерживаюсь следующих правил:
1) НЕ звонить с телефона, которым пользуешься постоянно.



Вот это действительно в большинстве случаев не помешает.

Цитата:

2) НЕ называть ни марки авто, ни тем более номера (зачем это им?)



Как зачем? Объясняю: чтобы фея могла определить по стоимости Вашей машины, достойны Вы ее или нет. Как это вообще брать (как они говорят) клиента, который приехал на «помойке»?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 177 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Интересные у вас требования господа [Re: son77]
      #516919 - 23/12/2006 01:44:43

Цитата:


Но большего от них требовать нельзя по определению. Если ведет себя как жена/любовница - хорошо, если нет - пусть нормально выполняет свои обязанности.




Ее нормальные обязанности - быть приветливой, внимательной, сексуальной, влюбленной в клиента, а не формальной, как персонал медицинского кабинета, т.е. вести себя _лучше_ чем любовница или жена. Да, это нелегко. Но кто сказал, что будет легко?

Ходят наверное за чем-то лучшим, а не за худшим, согласны? Иначе это мазохизм какой-то.

Только вот парадокс: мне редко попадались феи, которые были бы лучше моих подруг (жены официальной пока не было), большинство - как раз хуже...

Цитата:


отдельно по поводу поцелуев всяких..




Секс без поцелуев - водка без спирта.

Цитата:


Что касается вопросов со стороны феи - на мой взгля, единственный уместный вопрос - о возрасте клиента. Остально им знать не обязательно.
Я придерживаюсь следующих правил:
1) НЕ звонить с телефона, которым пользуешься постоянно.




Тут полностью согласен. Да и возраст им в общем случае ни к чему.А вот что им надо знать, так это Ваше имя и время, когда вы хотите ее отыметь.
Цитата:


2) НЕ называть ни марки авто, ни тем более номера (зачем это им?)





Чтобы оценить вашу платежоспособность по критерию наличия авто. Только критерий какой-то идиотский, но какой уж есть.

ps имхо тема для трепа: как должны вести себя феи, к изначальному посту все это уже имеет мало отношения.


--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Сообщение изменил sprmntr-2000 (23/12/2006 01:46:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 40 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Закончили флуд.Идите в Трёп(-) [Re: Walter]
      #516939 - 23/12/2006 06:46:17











--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Курский



На форуме: 19 л 307 д
(с 02/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
срулила с нюшки, поменяла телепон [Re: Курский]
      #524289 - 15/01/2007 09:42:31

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=37570
8-(962)-939-52-62 (Алина)






--------------------
Я люблю тебя до слёз,
Сердце рвётся из трусов,
Загибайся буквой ЗЮ,
Я любовь в тебя вонзю !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru