Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Танцуля-911



На форуме: 17 л 175 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Полу-Офф. Идеальная танцуля. Не злобно так, дополню чутка (+) [Re: ss55ss]
      #513026 - 14/12/2006 21:26:32

Ростовые предпочтения индивидуальны, и не так важны

Дак о чем это я сегодня? А!

Было не раз и не два:
На эту тему даже хайку придумала (или как там называются японские троестишия):

Доволен клиент
Где-то в нирване витает
Чаевых не видать

А если в прозе - уже не раз и не два было такое. И на лэпдэнсе и в привате и в випе. Мужчина с блаженной улыбкой и опьяневшими глазами заверяет, что все было супер. Я вижу, что все сделала хорошо и он полностью удовлетворен. Вот только, нирвана, в которой находится мой дорогой гость очень мешает вспоминать о такой прозаической вещи, как чаевые.

Видимо, слишком хорошо - это все же плохо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сабака-бабака



На форуме: 17 л 176 д
(с 07/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 92
Флеймы: 3 (3.3%)

Гео: Екатеринбург
Re: Полу-Офф. Идеальная танцуля. Не злобно так, дополню чутка (+) [Re: Танцуля-911]
      #513662 - 15/12/2006 16:16:42

Признание гостя
Высшая награда вам
Не парьтесь за чаевые...

коряво и ни разу не хайку, зато...

--------------------
Panzer - marsch!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 96 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Хайку, хокку... Стих мля... (+) [Re: сабака-бабака]
      #513679 - 15/12/2006 16:39:15

В ЕбУргской "девятке" Танцуля хнычет,
Сабака зажал чаевые ей нынче...
Зачем ты в гримерке сидишь рыдая?
Возьми себя в руки, дочь самурая...

(c) nasa_astronaut



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 342 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Хайку, хокку... Стих мля... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #513855 - 15/12/2006 23:37:29

про что ни начнут говорить женщины - а все в итоге выходит - о главном для них - "мало денег!" (С)








--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 175 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Хайку, хокку... Стих мля... (+) [Re: ПионЭр 74]
      #514204 - 17/12/2006 22:16:03

Понятно бы было, если бы я что-то плохо сделала. Тогда само собой - на хорошие чаевые рассчитывать не стоит.

Я так просто, брюзжу. О том, что улетевший от блаженства гость не вспоминает про такую приземленную штуку как денежная благодарность. Но я не обижаюсь, и всегда рада видеть Вас!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Re: Хайку, хокку... Стих мля... (+) [Re: Танцуля-911]
      #515172 - 19/12/2006 20:46:57

Цитата:

Но я не обижаюсь, и всегда рада видеть Вас!




есть такой анегдот, о хорошем менеджере по продажам..

в общем, если спросят мое мнение о Вашей реальности, Танцуля - то конечно же, Вы Реальны.. только что-то мне говорит, что быть стрипкой и в то же время так пиарить свой клуб здесь - несовместимо..

Уважаемый Дон Скуба-дайвер! Вы говорили что сутерам, владельцам сайтов и иже с ними не будет места на форуме - что Вы думаете о такой активной пиарщине клуба 911 данным персонажем?

Может быть, я не прав и кто-то из Донов подтвердит реальность данной Девушки и что она реально работает стрипкой?

Тогда я готов извиниться.

а пока - Станиславский моя фамилия!

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 175 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Хайку, хокку... Стих мля... (+) [Re: ЧКЛС]
      #515208 - 19/12/2006 22:07:46

Цитата:

Цитата:

Но я не обижаюсь, и всегда рада видеть Вас!




есть такой анегдот, о хорошем менеджере по продажам..

в общем, если спросят мое мнение о Вашей реальности, Танцуля - то конечно же, Вы Реальны.. только что-то мне говорит, что быть стрипкой и в то же время так пиарить свой клуб здесь - несовместимо..

Уважаемый Дон Скуба-дайвер! Вы говорили что сутерам, владельцам сайтов и иже с ними не будет места на форуме - что Вы думаете о такой активной пиарщине клуба 911 данным персонажем?

Может быть, я не прав и кто-то из Донов подтвердит реальность данной Девушки и что она реально работает стрипкой?

Тогда я готов извиниться.

а пока - Станиславский моя фамилия!




Приветствую Вас, уважаемый ЧКЛС.
Хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что все мои сообщения, в частности то, на которое Вы ответили, написано от имени меня одной, а не всего клуба или коллектива танцовщиц. Если я пишу, что рада Вас видеть - это значит, что именно я рада Вас видеть, а не клуб 911Екб. Думаю, Клуб наш, если он того захочет, будет в состоянии сам за себя написать все, что считает нужным (и вот тогда Ваше возмущение будет уместным).

Кстати, на этом форуме чтение между строк стало какой-то традицией. ПионЭр 74, например, обобщает, что разговоры женщин сводятся к деньгам. А ведь эта моя тема - по сути взаимосвязь гостей клуба с отдельно взятой стрипкой. Где тут могут быть вопросы взаимоотношений мужчины и женщины? Это чисто "производственная" тема.

Вот, собственно.
Удачи Вам, благополучия, хорошего настроения.

P.S. Тут мало посетителей, а потому - смотрите мою новую тему в разделе КЛСиСт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Станиславский моя фамилия. Ни кто не подтвердил что Вас видел. (-) [Re: Танцуля-911]
      #515583 - 20/12/2006 16:38:17

Станиславский моя фамилия. Ни кто не подтвердил что Вас видел.








--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 96 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Станиславский Ваша фамилия. Никто не подтвердил что ее видел. (+) [Re: ЧКЛС]
      #515611 - 20/12/2006 17:10:59

Вот этот юзер в свое время в открытую пИсал, что это он Танцулю-911 на форум вытащил. Подождем его каментов. ИМХО, но (в силу некоторых обстоятельств) лично я склонен верить, что Танцуля-911 танцулей в 911Екб трудится... Хоть и не видел ни разу лично....



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 96 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Хайку, хокку... Стих мля... (+) [Re: ЧКЛС]
      #515616 - 20/12/2006 17:17:26

Цитата:

Цитата:

Но я не обижаюсь, и всегда рада видеть Вас!




есть такой анегдот, о хорошем менеджере по продажам..

в общем, если спросят мое мнение о Вашей реальности, Танцуля - то конечно же, Вы Реальны.. только что-то мне говорит, что быть стрипкой и в то же время так пиарить свой клуб здесь - несовместимо..

Уважаемый Дон Скуба-дайвер! Вы говорили что сутерам, владельцам сайтов и иже с ними не будет места на форуме - что Вы думаете о такой активной пиарщине клуба 911 данным персонажем?

Может быть, я не прав и кто-то из Донов подтвердит реальность данной Девушки и что она реально работает стрипкой?

Тогда я готов извиниться.

а пока - Станиславский моя фамилия!



Вы, ув. Дон ЧКЛС, конечно извините меня старика... Но собственно где Вы ПиАр клуба 911Екб увидели-то? ИМХО, ничего кроме нормальной двусторонней связи гостей с одной из танцуль клуба, не более.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сабака-бабака



На форуме: 17 л 176 д
(с 07/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 92
Флеймы: 3 (3.3%)

Гео: Екатеринбург
Re: Станиславский моя фамилия. Ни кто не подтвердил что Вас видел. (-) [Re: ЧКЛС]
      #515861 - 21/12/2006 10:07:02

Подтверждаю. да.
Я ее видел... И не только видел...

Сценический псевдоним раскрыть не могу, она меня за это убьет, надругается над моим телом, расчленит и закопает где нибудь в лесополосе...

--------------------
Panzer - marsch!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 96 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Станиславский моя фамилия. Ни кто не подтвердил что Вас видел. (-) [Re: сабака-бабака]
      #515950 - 21/12/2006 12:09:19

Цитата:

Подтверждаю. да.
Я ее видел... И не только видел...

Сценический псевдоним раскрыть не могу, она меня за это убьет, надругается над моим телом, расчленит и закопает где нибудь в лесополосе...



Ну и где подробный отчет? В КЛС-М, например, иногда даже совместные отчеты встречаются... Зажал?

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сабака-бабака



На форуме: 17 л 176 д
(с 07/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 92
Флеймы: 3 (3.3%)

Гео: Екатеринбург
Re: Станиславский моя фамилия. Ни кто не подтвердил что Вас видел. (-) [Re: nasa_astronaut]
      #515977 - 21/12/2006 12:32:33

Цитата:


Ну и где подробный отчет? В КЛС-М, например, иногда даже совместные отчеты встречаются... Зажал?




О! А это - мысль!.. Где-ж вы раньше были
Еще ни разу не писал, но попробую накропать...

--------------------
Panzer - marsch!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 96 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Станиславский моя фамилия. Ни кто не подтвердил что Вас видел. (-) [Re: сабака-бабака]
      #515983 - 21/12/2006 12:36:40

Цитата:

Цитата:


Ну и где подробный отчет? В КЛС-М, например, иногда даже совместные отчеты встречаются... Зажал?




О! А это - мысль!.. Где-ж вы раньше были
Еще ни разу не писал, но попробую накропать...



Я-то здесь был, все время причем... Правильно, уважаемый, порадуйте нас шедевром-то. Попытка - не пытка.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 175 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Станиславский моя фамилия. Ни кто не подтвердил что Вас видел. (-) [Re: сабака-бабака]
      #516393 - 22/12/2006 00:13:42

Цитата:



О! А это - мысль!.. Где-ж вы раньше были
Еще ни разу не писал, но попробую накропать...





Я те накропаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 175 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Станиславский моя фамилия. Ни кто не подтвердил что Вас видел. (-) [Re: ЧКЛС]
      #516403 - 22/12/2006 00:32:26

Цитата:

Станиславский моя фамилия. Ни кто не подтвердил что Вас видел.




Возможно, кто-то и видел, только ни я, ни тот кто видел об этом не знаем (вы же не приходите и не заявляете на весь клуб: "Мы КЛСники! И где же тут танцуля, которая с нами на форуме мыслями делится?" Отчасти, связано это с тем, что нет у меня такой цели - себя пиарить (приходите - посмотрите - закажите). Следовательно, нет желания имя сценическое выдавать - так свободнее общаться, делиться мнениями...

А с Сабакой-бабакой мы уже столько лет общаемся, сколько еще клуб не существует - поэтому не стоит нас с ним рассматривать как гостя и танцулю, у которых все было, а отчета до сих пор нет... Всё, конечно, было , только далеко не в рамках работы и тем более клуба...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 175 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Хайку, хокку... Стих мля... (+) [Re: ЧКЛС]
      #516407 - 22/12/2006 00:57:39

Цитата:


Уважаемый Дон Скуба-дайвер! Вы говорили что сутерам, владельцам сайтов и иже с ними не будет места на форуме - что Вы думаете о такой активной пиарщине клуба 911 данным персонажем?




Я не сутер !!!

Хотелось бы отметить, что реклама клуба 911 в моих сообщениях встречается так же часто, как и в сообщениях других участников форума. Смею предположить, что столь вопиющее безобразие, а именно - пиар, связано исключительно с тем фактом, что в данный момент этот пост находится в разделе "Екатеринбург - обсуждение клубов города", а также с тем, что я (так случайно получилось ) работаю в одном из них, и именно поэтому, посмела выразить ненавязчивое желание пообщаться здесь с вами.




и тогда я готов извиниться.
а пока - Станиславский моя фамилия!




Меняй фамилию, Станиславский!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Re: Хайку, хокку... Стих мля... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #516422 - 22/12/2006 03:06:46

Цитата:

Вы, ув. Дон ЧКЛС, конечно извините меня старика... Но собственно где Вы ПиАр клуба 911Екб увидели-то? ИМХО, ничего кроме нормальной двусторонней связи гостей с одной из танцуль клуба, не более.




пиар он на то и пиар чтобы не быть совсем явным. расписывать - долго.
короче сказать старую поговорку "кому выгодно?" (С)

понятно что Модератор не станет сейчас 911 трогать - ибо после того хамства что Он и его товарищи вкусили при разруливании несмертельной, в-общем-то оплошности еще и получить наезд за преследование - более чем противно.

но и нормальной двухсторонней связью это назвать язык не поворачивается - 90% текста ее кричат "приходите к нам!!"

что, например, заставило добавлять название клуба к нику?
откуда такая преданность к работодателю? или это гордость такая?

что заставляет гипотетическую юную особу, явно не обделенную вниманием мужчин в жизни еще и убивать время регулярно (!) зазывая (практически) их в свой клуб? (ах, я не скажу кто я - приходите - все наши девушки прекрасны!)

если в Екатеринбурге с 2.5 стрипклубами такое - то в Московской ветке вообще должны десятки "танцуль" тусоваться - где они?

анегдот в тему:

"идет заседание организма. встает мозг (председатель):

"организму плохо, нужно кого-то удалить -иначе все умрем"

началась свара, почки предлагают удалить 1 легкое, легкие - глаз - и т.д.

встает Член и заявляет "А давайте отрежем сердце!" все - в шоке..

вдруг мозг оживляется: "ну-ка, ну-ка, подробнеее!!"

шепот в последних рядах: "когда встает член - мозг уже не работает"
---------------------------------------------------------------------------

я понимаю, что всем хотелось бы пообщатся с танцулями клуба на форуме.
я понимаю что всем хотелось бы чтобы танцули воплощали собой "образ мечты" (собирательный) из серии "вот если бы ноги Машеньки и грудь Веры Петровны.."

подождем отчета Дона Бабаки (не обязательно по ней- а и вообще какого-нибудь - а то Уважаемый Дон все больше в других ветках пишет пока) - тогда и будем менять фамилию.

а пока - простите, Танцуля, но все-же очень уж Ваше общение мне про НЛП с Карнеги напоминають..

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Re: Хайку, хокку... Стих мля... (+) [Re: Танцуля-911]
      #516423 - 22/12/2006 03:10:05

Цитата:

Хотелось бы отметить, что реклама клуба 911 в моих сообщениях встречается так же часто, как и в сообщениях других участников форума.




ни один из "Участников" данного форума названия Вашего клуба себе в ник не поставил.

Цитата:

Меняй фамилию, Станиславский!




Мы уже и "на Ты"? Мило... но.. как-то уж по-мужски.. ?

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сабака-бабака



На форуме: 17 л 176 д
(с 07/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 92
Флеймы: 3 (3.3%)

Гео: Екатеринбург
Re: Хайку, хокку... Стих мля... (+) [Re: Танцуля-911]
      #516431 - 22/12/2006 07:27:17

Тебе оно надо?... Это проблемы товарища ЧКЛС, но никаг не твои Словом, забей и не парься





--------------------
Panzer - marsch!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 175 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Хайку, хокку... Стих мля... (+) [Re: ЧКЛС]
      #516555 - 22/12/2006 12:48:03

Ув. ЧКЛС. В связи с тем, что Вашу стойкую убежденность на грани, прошу прощения, мании в нечистоте моих помыслов (при общении на форуме) ничем не поколебить, в дальнейшем не считаю нужным вести данную дискуссию и тем более оправдываться. Если модераторы примут решение забанить, думаю - это будет на их усмотрение и останется на их совести.

*с милой улыбкой* ..."Приятного Вам отдыха"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 96 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Предлагаю Танцуле-911 и ЧКЛС (+) [Re: Танцуля-911]
      #516562 - 22/12/2006 12:54:01

рассмотреть возможность встретиться в 911Екб или на другой-какой нейтральной территории и пообщаться... более тесно... в реале...





--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 79 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Предлагаю Танцуле-911 и ЧКЛС (+) [Re: nasa_astronaut]
      #516689 - 22/12/2006 15:05:02

Цитата:

рассмотреть возможность встретиться в 911Екб или на другой-какой нейтральной территории и пообщаться... более тесно... в реале...




Я участвую

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 96 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Предлагаю Танцуле-911 и ЧКЛС (+) [Re: ScubaDiVER]
      #516712 - 22/12/2006 15:25:38

Цитата:

Цитата:

рассмотреть возможность встретиться в 911Екб или на другой-какой нейтральной территории и пообщаться... более тесно... в реале...




Я участвую



В очередь... Первый нах! И нии@ет!

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 175 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Предлагаю Танцуле-911 и ЧКЛС (+) [Re: nasa_astronaut]
      #516887 - 22/12/2006 22:13:11


Нееееее, с ЧКЛС даже не уговаривайте!!! Когда он меня увидит воочию - он, как заправский Станиславский, воскликнет: "Один хрен не верю!" - и начнет активно искать на моем нежном девичьем теле мужские половые признаки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 79 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Предлагаю Танцуле-911 и ЧКЛС (+) [Re: Танцуля-911]
      #516945 - 23/12/2006 09:13:08

Так-с. Перестаем переходить на личности и либо ведем конструктивный диалог либо прекращаем эту перепалку.

PS: А вы девушка в 911-"москоу стайл" не бываете ? , а то в местный я не ходок, а вот в Московском 911 после нового года планируется мегаотжиг и я с удовольствием поболтал с вами в приват комнатке


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru