Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 22 г 2 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Фея дала. Без денег
      #51695 - 23/09/2002 08:15:22

Имя/Ник:Ира

Название фирмы: Группа с Волгоградского проспекта

Ссылка:

ТТХ: 19 лет. 160. 40 размер. 1 я грудь

Местоположение: Где-то на Волгоградке

Цена:

Телефон: Могу узнать

Хаза: Хаза друга. Все в полном порядке

Отчет: Где-то, по моему в конфе Регионы, есть отчет товарища, названный "Фея не дала. За деньги." У меня же получилось с точностью до наоборот. Начну издалека. Я вообще-то фанат игры в футбол. Играю как минимум три раза в неделю и кайф от этого ловлю, сравнимый с КС. В воскресенье, отыграв в двух местах, я получил приглашение от моех друзей встретиться вечером. Я уточнил, а повод какой? На что мне один товарищ сказал, что к нему приезжает его армейский друг, у которого сейчас гордая профессия - сутенер. На друга работают 12 фей, стоящие в основном на Волгоградке. На мое замечание, что там стоит всякий отстой, я получил клятвенные заверения, что армейский друг привезет двух самых лучших. Для них он устраивает выходной, разрешает пить спиртное, то есть предстоит некая party с распитием виски, вина и тп. и легким, необязательным для фей те. если оня захотят то ради бога, не хотят, никто силой их заставлять не будет, free of charge КС. На меня легла обязанность по покупке спиртного. Около 19-00 я, купив, Блэк Лейбл и пару Стандарта с соками зарулил к другану домой.
Ну что сказать, две девушки были. Как заявил сутер он их сдает по 100 уе за ночь. Одну(Иру), быть может, находясь в состоянии алкогольного опьянения и мучаясь от спермотоксикоза, я бы за сотку взял. Все мы сидели на кухне, распивая Блек Лейбл и смотря как Шварценеггер мочил арабов в сортире. Девушки, поначалу скромные, выпив Стандартику стали немного поразвязнее. Ира откинулась на меня и стала своей ногой гладить мою под столом. Намеки становились все более откровенными и наконец не выдержав она спросила, не помогу ли я ей разобраться с ее новым мобильным телефоном в другой комнате.
Зайдя в комнату, я включил свет, чем вызвал ее бурную отрицательную реакцию. Сказав, что она стесняется, выключила свет. Девушка быстро разоблачилась, помогла раздеться мне. Одев резинку, немного поработала ртом, после чего я ее уложил на спину и трахнул. Что положительно: свежее тело молодой девушки, раскованность, в смысле того, что наша компания состояла не из жлобов и недоумков, ей действительно нравиться кситься.
Так как было уже поздно, около 01-00 я выпив рюмку вискаря соскочил домой, оставив честную компанию веселиться дальше.
Что могу сказать, в очередной раз я убедился, что сутера нас нагло накалывают, поставляя товар по завышенным ценам. Красная цена девчонкам - 2000 р за ночь. Мы же, может быть как раз по причинам, указанным выше безбожно переплачиваем.
Кстати, не сочтите за рекламу, но у этого сутера есть девственница (клянется настоящая), которая уже три недели ждет, пока кто-нибудь ее купит за 500 уе.
Вот так вот я поимел фею, не заплатив ей ничего. Деньги, потраченные на спиртное, я считаю как свой вклад в поведение мероприятия.





Итого:

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 257 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Фея дала. Без денег [Re: gullit]
      #51698 - 23/09/2002 09:07:58

Не в обиду автору, но его пост скорее для Трёпа, полноценным отчётом его считать трудно - инфа для обращения за инфой.
А потому позволю себе вступить в дискуссию.
Цена - вещь объективная для рынка и субъективная для конкретного юзера. Кто-то 50$ за деньги не считает. Если таких становится много, то и цены растут. Ничего не поделаешь с этим.
Другое дело, что она должна соответствовать качеству предлагаемых услуг. Чтобы не быть голословным, приведу в пример два своих последних отчёта.

Инна из "Энигмы" http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=48149&page=5&view=collapsed&sb=5&o=&fpart= 50/80 у.е. (1600/2500 руб)
Марта из "Забавы" http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=51290&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart= 1500/2000 руб.

Реальная же ситуация такова. Инна представление о сексе имеет лишь на основании опыта со своими мальчиками (давать приходилось), общаться не умеет и не хочет, тянет безбожно время походами в ванну. Время урезали, считая от входа, да и то мин 55 получилось.
В связи с этим - "Энигму" в отстой за предоставление по средним ценам услуг НИКАКОГО качества.
Марта - чувствуется опыт, умение, стремление понравиться, подстраивается в общении под клиента, никаких затяжек времени. Время - по-честному (в хазе находился около 1ч 25мин).
Поэтому - "Забава" может считаться на сегодня очень приличным местом.
А в интерьерах оцениваться должно лишь наличие всего необходимого (мирамистин - средство личной гигиены - ИМХО). В противном случае получим в отчётах дискуссии о качестве интерьеров, что уже наметилось в посте о "Монплезире". Не нравятся цвет обоев, дизайн, материал портьер - вези туда, где тебе нравится. А вот вешалка в комнате и ванной, тапки, полотенце, гель, кровать-неразвалюха - это нужно и необходимо каждому посетителю.
Вот примерный перечень критериев, относительно которых можно решать, соответствуют услуги запрашиваемой цене или нет, и на основании которых можно и должно сравнивать на Форуме те или иные салоны между собой, ну и инди вкупе с ними.
В противном случае, утонем в голословии и вкусовщине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 359 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3,4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Фея дала. Без денег [Re: gullit]
      #51700 - 23/09/2002 09:13:54

Это не бесплатно ............это называется воспользоваться служебным положением








--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 2 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Фея дала. Без денег [Re: ССД]
      #51701 - 23/09/2002 09:41:59

ССД-Возможно, Вы и правы. Но,IMHO, одна из основных целей этого форума(помимо информационной)- попытки разобраться в механизмах секс-индустрии, в мотивах, движущих феями и тд. Опять же чисто для утилитарных целей. Поэтому, зачастую, отчеты могут показаться малоинформативными на первый взгляд.
Теперь по поводу объективности и субъективности. Не кажется ли Вам, что Ваши оценки субъективны также. Хотя, например, наше мнение о Марте совпали почти на 100%. Ведь для кого-то Инна покажется просто богиней любви, а Марта - больной на голову. Я считаю, что объективным отчет может быть только для самого себя.
П поводу интерьера согласен на 100%.
По поводу служебного положения - я же написал, что все было на основе личных симпатий, без малейшей толики принуждения.


--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 257 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Безусловно, мои оценки субъективны... [Re: gullit]
      #51702 - 23/09/2002 09:51:17

но мало кому понравится, когда 50% отведённого времени фея проводит в ванной, что, когда ты её ласкаешь, она лежит бревном, глядя в окно, а когда имеешь её - она терпеливо сопит, даже не далая попытки подстроиться в ритм и поподмахивать.
Сомневаюсь, что кто-то эту Инну "богиней любви" назовёт. Даже её сутенёр поостережётся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 2 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Безусловно, мои оценки субъективны... [Re: ССД]
      #51704 - 23/09/2002 10:01:15

Время в ванной - надо оговаривать заранее, что в оплату не входит. Если скажут, что входит - маячок, что что-то нехорошее в этом месте может быть.
По поводу реакции феи - может быть чтобы ее раскочегарить нужно потратить минут сорок, если же она притворяется, мы ее же обвиним в оцифрованности.
Конечно, я согласен , что приведенные Вами критерии - в массе своей используются уважаемыми участниками конфы - для описания поведения фей. Но они не являются универсальными и ставящими окончательный диагноз.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 15 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
В треп. Или в Истории... Здесь это не по масти (+) [Re: gullit]
      #51711 - 23/09/2002 11:49:01

По причине отсутствия практической ценности для последователей и конкретной информации вообще... Хотя сам по себе случай показательный - есть еще ляди, любящие трахаться:-))




--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 75 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Ничего удивительного - так всегда все и происходит [Re: gullit]
      #51714 - 23/09/2002 12:57:25

По своим знаю - что бы в неформальноой обстановке они и не захотели? А уж после спиртного - так и изнасиловать могут:))





--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 257 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Во-во... [Re: Pistr]
      #51718 - 23/09/2002 13:06:42

я не раз замечал.
У Пистра иногда посты замечательные - никаких грамм-ошибок, мысли изложены логично. Читать приятно.
А порой - ошибка на ошибке, в мыслях - сумятица. Я недоумевал, в чём дело. А это, оказывается, он просто в неформальной обстановке с девчонками посидел... Со спиртным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru