FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
patrickroy



На форуме: 17 л 93 д
(с 25/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Оля и Полина... Ну очень сладкие с Лиговского....
      #517747 - 25/12/2006 21:20:47

Имя: Оля

Телефон: +7 (812) 715-0620

http://www.pro-models.ru/?action=girl&do=one&id=1219

ТТХ: 22 года, размер груди: 2.5, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 2 часа.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Лиговский проспект 80. Метро: Лиговский Проспект.



Отчет:

Всем,добрый вечер!
Давно знавал,да и читал, данный ресурс,но вот отчитываться буду впервые..
Декабрь перевалил за середину и уже по установленной традиции оказался вновь в Питере у дружбана-кастрюли в гостях по случаю юбилея фирмы!
К полуночи,когда наши организмы среднего возраста дошли до кондиции...,решили мы немного побаловать те самые организмы нежностью женских тел..
Ноутбук в руки и пошёл чёс по ресурсам данной тематики.Дружок-пирожок,оказался в курсах об одном неплохом сайтеhttp://www.pro-models.ru/?action=girl&do=all&point=0&r_count=10,на котором и был произведен поиск "мадамс"....
Поскольку организмы требовали ускорений в поиске,далеко вглубь сайта мы не рванули,а остановку сделали в рубрике ТОР-10,благо и открывается сайт с этой страницы... выбирать решили тоже с первых представленных в этой рубрике..
Созвон - добрый,милый, женский голос на том конце поведал о наличии четырёх девченок,причем пообещала полное совпадение с представленными на сайте девахами...
Договорились о времени приезда,хотя Лиговский был совсем неподороге...
Такси...,ночной Питер...,гнали с Черной речки...,промчались по ночному Невскому...,ух млитять и красотища... Оказалось,что такси-шофёр в курсах места куда мы направлялись...,заслушав адрес назначения крутильщик баранки изрёк-"если по бабцам,то адресок знаком..."
Вот и Лиговский,вот и разворот с нарушением правил,а вот и вьезд в хорошо освещённую арку..,приятно,что по лужам не надо прыгать в темноте... Звоним..,приехали говорим,кто встретит или как двигаться дальше..,получаем номер кода входной железки,входим,подьезд прилично чист...,даже удивились немного..,подымаемся..,радует,что не высоко...
Дверь открывает ....,ну очень милая девушка...,как оказалось -администратор данного завидения.. Встречать умеет,не отнять..,все мило и чиннинько.Предложены тапки для переобувки,переобулись.Приглашаемся в как-бы залу для гостей..,ну-что же очень даже милинько..,незашарпано,мебелишко современное,стеночка с подсветкой,всякие там прибамбасики,картиночки по вкусу.Первое впечетление-хорошее,а самое главное лично для меня... воздух свеж и чувствуется,что с клиннингом дружат..
На предложенный чай-кофею мы наложили вето,а вот на нашу просьбу о височках грам по сто,сразу же нашли нужное понимание...,был нолит Балантайчик,лёд отдельно,что тоже обрадовало...
Итак,подходим к главному,предложению отсмотреть девчёнок, даем добро...,причем просим,что бы те по которым мы звонили(Оля,Полина)вошли последние,что бы посмотреть на остальных,а вдруг, чудо..
Вошли две первые..,запомнилась только одна,крупная мадам,но с очень симпатичным лицом,а по фигуре пухловата,даже слишком,с такой справиться сложно,наверняка и на таких есть любители,но не я...,чуда не произошло..
Зовем Олю с Полиной.
Входят.Сходу,без раздумий выбераем.Я выбрал ту на которую и ехал -Олю http://www.pro-models.ru/girl_big_pics/cf9b24d5dadac94c5f3c.jpgВот умеет же подать себя правильно,зашла в сексуальном одеянии(как там у них это называется..,пинюар..),а улыбка..,улыбка...,влюбился с ходу..,чесслово..,очень прикольная и хорошенькая эта Оля..,да и организмы уже у меня требывали живого сока... Другу Сашке досталась Полина http://www.pro-models.ru/girl_big_pics/c395cf482802aa212761.jpg,тоже хорошего уровня деваха,с шикарной грудью и секси-губами.. Кста фото с сайта соответствуют на все сто!
Провожают по комнатам.Оказалось у них там длинный такой коридор с прикольной подсветкой и из него можно войти в комнаты,количество дверей не считал.
Мне досталась самая большая,как потом сказали,комната.Довольно хорошо отделана,мебель,аппаратура присутствует,телек,а вот кравать оказалась не такой большой,да и поскриповала она в процессе..,не услышать нельзя...,но впечетлений эти скрипы не испортли!
Раздеваюсь.Выдают полотенце,большое,вкусно пахнующее..,настроение ещё бодрей.Душ - совмещенный с тубзико-горшком,все довольно новое,без изьянов..,горячая вода с хорошим напором,гель для душа правильной категории,мужской.Короче,помыться можно в удовольствие.Захожу в комнату после помывки,а Оленька уходит в душ и невзначай рукой нежно проводит мне по плечу...,ух завела одним только пркосновением..,сказав -"я быстро". Жду,не долго.Приходит Оля с бакалом недопитого мною виски,попросил колы,сходила за колой.Все без напряга,с душой и пониманием.Снимает с себя все-что есть и ложась ко мне скидывает с меня полотенце...,братцы скажу я вам..,все так душевно и без фальши..,начинаем друг друга поглаживать,я уже даже после этого готов..,приятный запах Олиного тела возбудил ещё больше..,как же я удивился,когда она позволила себя целовать в губы...,целуется просто отпад..,всё у меня снесло крышу...,я поплыл...,я начал ласкать её тело...,ниже,ещё ниже,и я уже "там"..,всё очень аккуратненько,ни каких лишних запахов,и очень сочная..,а губки её это сказка, когда я их начинал оттягивать захватывая своми губами она стонала точно непонарошку..,чувствовал, ей это сильно нравится..,самое главное она меня не торопила,дала наслодиться её соками и телом....,причем после моих ласк "там" она так не отказалась от поцелуев в губы..,и от этого она и я завелись ещё больше...,пальцами я вошел в неё..,какая она была,мокрая...,вся сочилась.. Незаметил даже как я оказался на спине,а она ротиком надела "безопасность"..,от долгого минета в презике я не в восторге,поэтому посадил её на себя..,и вошёл в её сочный организм... Взяв в обе руки её груди начал ласкать её набухшие соски...,все!, и она, и я не в силах больше сдерживать себя...,она сильней и сильней насаживалась на меня,я чувствовал как вхожу в неё ещё глубже... "да-да-да..." в такт мы оба чуть не кричали кончая... Она легла на меня всем взмокшим,дрожащим телом,что было тоже очень приятно..,и мы пролежали невысовывая несколко минуток чувствую внутри друг друга....
Ребятки!Честное слово,такой разгрузки я давно не испытывал!Такое ощущение,что тебя просто выключили и ты где-то там в космосе... Обалденное ощущение!
Оля аккуратненько сняла полный презик,сказав по доброму -"о-о..,накопил..",без отвращений вытерла салфеткой моего баловника и легла рядышком,поглаживая по брюшку... Полный отпад!Всё,на тот момент, я был влюблён...!
Спортивно-постельных достижений я никогда не любил,поэтому все остальное время мы пролежали,поглаживая друг друга,болтая о всяких приятных вещицах... Нам было хорошо!Мне точно,а ей,думаю тоже.. Даже если она и играла,то делала это классно...,я поверил,что ей тоже хорошо!
В дверь легонечько постучали.Два часа пролетели незаметно и судя по часам нас не торопили..(!),два часа закончились минут пятнадцать назад...!Мелочь,а приятно!Быстренько помывшись,оделся,Оленька обняла сказав "ты классный"..,и пошли в залу где меня уже ждал довольный дружбанок потягивая чаёк с лимоном!Распаренные от удовольствия,отпившись чайку,оставив на чай милой админше,мы откланялись,сказав,что обязательно посетим это место ещё раз,и друзьям порекомендуем...
Что в принципе и делаем!
Место действительно заслуживает внимания любителей милой обстановки и сердечного приёма...,да,кстати,а админша Таня тоже хороша...,мой размерчик..
А что-же друг мой и его выбор в лице Полины...,доволен падлец..,подробностями не делится..,но видно было,что доволен как сайгак!В следующий раз попробую Полину в сшутковал я!
Вот пожалуй и все,буду заканчивать...

Всех с наступающим Новым Годом!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Traxer, sergey-031, Композитор
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 99 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Оля и Полина... Ну очень сладкие с Лиговского.... [Re: patrickroy]
      #517753 - 25/12/2006 22:05:04

Ну не знаю, не знаю... Сам не был, а коллеги по работе как-то забрели туда. Уверенно грю, что именно туда, т.к. место, дом, арка уж больно подробно и узнаваемо описаны. Думаю, кто на Лиговке работает или живет подтвердят. Да и название, вроде, такое же. Короче, они не особо в восторге остались. Так троечка с плюсом... Подробности уточню у них при встрече.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Karleone

На форуме: 17 л 216 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 7
Re: Оля и Полина... Ну очень сладкие с Лиговского.... [Re: patrickroy]
      #517791 - 25/12/2006 23:54:43

Блин, вот не в обиду..., но уж как-то попахивает желтизной :-/





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
patrickroy



На форуме: 17 л 93 д
(с 25/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Оля и Полина... Ну очень сладкие с Лиговского.... [Re: split]
      #517825 - 26/12/2006 01:27:35

Цитата:

Ну не знаю, не знаю... Сам не был, а коллеги по работе как-то забрели туда. Уверенно грю, что именно туда, т.к. место, дом, арка уж больно подробно и узнаваемо описаны. Думаю, кто на Лиговке работает или живет подтвердят. Да и название, вроде, такое же. Короче, они не особо в восторге остались. Так троечка с плюсом... Подробности уточню у них при встрече.



Нет Ребятки,это не "желтизна" и не утверждение,что это лучшее место в городе!Просто поведал о своем походе.А как там было у ваших друзей,незнаю,может в следующий раз и мне не понравится...Но на тот момент,когда был там я, Оленька была просто "чмок"... В принципе,я же не зазываю вас всех туда,а просто делюсь положительным моментом в жизни....
Что касаемо повторного моего визита,то он обязательно будет,поскольку это место не похоже на шалман...,только вот Оленьку хоцца вытащить на более вольное "общение" вне салуна...
Всех с Наступающим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru