FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ola



На форуме: 19 л 144 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
ОБРАЩЕНИЕ
      #519442 - 30/12/2006 09:09:42

Обращаюсь к одному из наших уважаемых туристов.

Сейчас он в аэропорту и мы желаем ему хорошо отдохнуть и весело встретить Новый Год.

НО  я хочу сказать о другом.Безусловно огромное спасибо,что он нам доверял(думаю после сегодняшней ситуации он к нам больше не придет) и привел к нам своих друзей или нужных людей,для нас статус туриста не имеет значения , мы с каждым работаем индивидуально и ведем себя с ними порядочно и честно.

НО МЫ НЕ ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ,на которых ставят эксперементы 

Для интересующихся рассказываю ситуацию.

Мы не любим новогодние туры,потому что бардак в туризме достал-то оператор с деньгами

"нечаянно"исчезает,то вдруг авиакомпании рейсы отменяют,то перебронь отелей на 250%

и т.д.

Но мы сами выбрали эту работу и поэто му естественно ее выполняем честно в любое время года.

Обратился к нам за новогодними турами один из уважаемых нами туристов.

Тур для его семьи и семьи его друзей.Обратился зараннее.Стандартный случай.

Мы его отработали как положено.-все забронировали,все проплатили.Получили подтверждения операторов и спокойно работаем дальше.За двое суток до вылета мы получаем полный пакет документов на нашего туриста и пакет доекментов,НО без билетов на вылет из Москвы для его друзей.Сказать,что мы в шоке,это просто ничего не сказатьПросто авиакомпания отменила один самолет .Господи,у нас так просто все это делается.Естественно билетов ни у кого нет ни на чартер ни на регулярку.

Я и Ирина Виноградова двое суток пытаемся спасти тур, без сна и отдыха,совершаем чудо и находим 3билета,как и хотели туристы на утренний рейс.Выкупаем их за СВОЙ счет.Сообщаем туристам о сложившейся ситуации,обьясняем,что билеты не на чартер ,а регулярка и к великому нашему сожалению им придется погулять 1час в таможенной зоне аэропорта Варшавы.Но другого выхода нет и м ыничего не можем изменить.

Конечно ситуация не приятная,но мы ожидали адекватной реакции туристов,но тут и начались новые кашмары.Лететь они отказываются,хотя по договору мы выполнили все свои обязательства.Так как мы подняли всю Москву на уши,нам сообщают -появились билеты на 3 часа дня(несколько человек получили отказ  в визе).Мы с радостью сообщаем нашим туристаем-появился вот такой вариант.Они отказались,потом начался разговор-верните нам деньги за утренний вылет и тогда мы полетим на дневном.А билеты нам ник-то держать не будет,т.к.без  билетов остался целый самолет туристов.Билетов нет.Рассказывать подробно дальше нет смысла.Скажу только,что Ирину Виноградову они продержали перед своим подьездом,а потом разрешили зайти ей в их квартиру и там стали угрожать расправами,т.к.мы оказывается связались с ВЫСОКОпоставленныс чиновником,ВЛАСТЬ держащим ,ну и его жена естественно при нем.На все эти обьяснения-унижения у них ушло 3 часа.Итог-документы они не взяли,сегодня с 7 утра Ирина ждет их в аэропорту,т.е.до последней секунды выполняет свои должностные обязанности.И вряд ли они приедут сегодня.

И вот суть моего обращения-МЫ не подопытные кролики и лично для меня не важно чиновник,какого ранга.Да ,он своей влатью может навредить моей фирме,да возможно ее и закроют. Если он считает себя удавом,то я себя ягненком не считаю..И если они решили обьявить мне войну- я принимаю их вызов.



--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Врахууууууууууууууу, не сдаЕоцца нащ хордый Варях [Re: Ola]
      #519488 - 30/12/2006 14:54:30

/вырезано самоцензурой много/

воооооооооооооот

/еще вырезано самоцензурой очень много/

и потом, / сплошное вырезание самоцензурой/

Но все таки Бог есть на свете  Всяко в моей практике бывало, но никогда не бывало такого, чтобы я стояла позним вечером с 18-00 до 21-00 под дверью подъезда дома туристов и уговаривала их хотя бы поговорить со мной, даже если они не хотят лететь регулярным туром вместо чартера. Всяко в моей практике бывало, но я в первый раз в жизни выполняла свои обязанности и заранее знала, что зря их выполняю - я честно отстояла возле стойки регистрации в Шереметьево, до тех пор, пока самолет не улетел.

 

Бог есть на свете. Если бы они полетели тем рейсом, который мы выкуили за свой счет за очень дорогие бапки, счас эти свиньи были бы в Барселоне через две минуты. Можно было их послать...в суд, но Ольга добрая и в данное время сажает их на рейс, который должен только вылетать в 15-10 и она там находится с 13-00. И рейс этот ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ до 18-00.

можете меня назвать ХУЕВЫМ /хоть одно слово не буду вырезать/ менеджером, но так им и надо... Они заслужили это.

Трое суток мы занимались только ими и отодвинули в долгий ящик всех остальных нынешних и планируемых туристов. Трое суток для того, чтобы понять , что не умеем посылать на хуй /это слово тоже не буду вырезать / тех, кто этого откровенно заслуживает. 

 

А теперь жду в свой адрес тухлые помидоры. 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 88 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Прочитал, расстроился, пойду еще 100 грамм приму. [Re: ;-)]
      #519509 - 30/12/2006 16:09:53

Ничего комментировать не буду, никого ругать не хочу. Надеюсь, что все разрулите мирно.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 311 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Врахууууууууууууууу, не сдаЕоцца нащ хордый Варях [Re: ;-)]
      #519513 - 30/12/2006 16:28:20

Издержки производства, бывает! Дай Бог, чтобы пореже такие проблемы были!

(Не все йогурты одинаково полезны!"(с))

 

Цитата:

А теперь жду в свой адрес тухлые помидоры. 


  И это пожалуйста! Срубить бабла хотели по-лёгкому!!!))))))))))))))))))))))))

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
злая я чета [Re: Герой]
      #519514 - 30/12/2006 16:33:22

у меня для этой группы был забронирован индивидуальный трансфер туда и обратно. Когда поняли, что они полетят приблизительно в одно время, но разными авиакомпаниями, забронировали еще одну машину на встречу на всякий случай, чтобы одни других не ждали. А когда эти "свиньи" из второй компании не пришли на свой вылет и заявили, что они придут на тот самолет, которым в конце концов улетят в 18-00 - для очистки совести забронировала еще одну машину (меж прочим это тоже деньги минус 750 евро из нашего кармана). ОООООООООООООООО, как же я обрадовалась, когда мне партнеры сообщили, что свободных машин нет  Я плохая...Я очень плохая...Но мне пох  Села писать им смску, что мол звиняйте, но ваш трансфер был в аэропорту, выждал положенное время и уехал, а другого нетнетнетнетнет  И фих Вам. Смску не успела дописать, как мне радостные партнеры звонят и говорят, что нашли машину  /самоензура, самоцензура, самоцензура/

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 170 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ОБРАЩЕНИЕ [Re: Ola]
      #519515 - 30/12/2006 16:35:01

Всех птичек поздравляю с наступающим 2007 Новом годом!
Желаю хорошего настроения, открытия новых маршрутов на карте мира и чтобы такие вот непонимающие клиенты обходили вас стороной







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Врахууууууууууууууу, не сдаЕоцца нащ хордый Варях [Re: С - КОТ]
      #519516 - 30/12/2006 16:35:52

Цитата:

И это пожалуйста! Срубить бабла хотели по-лёгкому!!!))))))))))))))))))))))))


а то  каждый день, каждый час, каждую минуту - все хочу и хочу  рублю и рублю  

с наступающим 

кажется счас по-маленьку отходить начинаю, вона про НГ вспомнилось 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
ой Мимин [Re: Mimin]
      #519517 - 30/12/2006 16:37:27

СПАСИБАААААААААА.  

Счас Оля должна из а/п вернуться, ей твое пожелание будет бальзамом. Ох, и устала она седня. 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 311 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Врахууууууууууууууу, не сдаЕоцца нащ хордый Варях [Re: ;-)]
      #519518 - 30/12/2006 16:39:13

Цитата:

...вона про НГ вспомнилось


Вот и славно! С наступающим!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 88 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Крепитесь! (с) [Re: ;-)]
      #519519 - 30/12/2006 16:44:15

-И на старуху бывает проруха.
Сказала подруга моего детства Инга Зайонц, после месяца совместной жизни с моим другом детства, Костей Остенбаккеном.
За точность цитаты и орфографию не ручаюсь, уже немного пьян





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 144 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: ОБРАЩЕНИЕ [Re: Ola]
      #519547 - 30/12/2006 18:30:36

Всем спасибо за поддержку и добрые слова!!!

Сейчас я похожа на павлина,распустившего хвост.

Я их сделала  и  сделала очень красиво.

Извините,сделали их МЫ.Их сделали мои менеджеры,потратившие трое суток без сна и отдыха.Их сделал моц визовый отдел.Мы поставили всю Москву на уши.И ситуация на 200% не разрешимая-решена.На нас работали четыре туроператорские фирмы,два турагетства,авиакомпании.

Я горжусь собой и своими замечательными сотрудниками.

Да, я лично занималась посадкой этой семейки "Адамсов"  в аэропорту.Я их послала... 

И знаю точно ,что этой семейке нет даже сломанного стула в нашем офисе,потому что мы себя уважаем и потому что мы ПРОФЕССИОНАЛЫ

Друзья(и не побоюсь этого громкого слова) поздравляю всех ВАС с наступающими праздниками.И сейчас я нахрюкаюсь за ваше и свое здоровье. 

Всем спасибо.Ольга.



--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 88 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Тут зрители аплодируют, аплодируют. Закончили аплодировать. (с) [Re: Ola]
      #519553 - 30/12/2006 18:43:24

Йес, наши всегда чемпионы!









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
ура. ура и все тут. [Re: ;-)]
      #519563 - 30/12/2006 20:05:46

Я рада. Я очень рада. Я супер рада.

Они хотели вылететь в 10-40? Пожалуйста, только этот рейс вылетел с задержкой и пассажиры этого рейста только что приземлились в Барселоне вместо запланированного времени 13-50. Но это фигня. Сегодня в этом направлении практически все рейсы летят с задержкой за исключением двух. Они отказались от регулярного рейса в 10-25, пассажиры которого были в Барселоне в 14-50, т.к. рейс со стыковкой часовой и настаивали, чтобы их посадили на рейс в пятнадцать с хвостиком? Нельзя сказать, что не было проблем, но они решились дружной командой. Они добились того чего добивались и в данный момент сидят в аэропорту Внуково вместе с соратниками по несчастью, уже прошедшими регистрацию с нескольких задерживающихся бортов. И по информации на данный момент сидеть будут до 21-00.

Гордо так скажу - надо было слушать менеджера ТК Фламинго и не пришлось бы сейчас чувствовать себя селедкой в бочке (кто был во Внуково, тот знает о чем я говорю).

Блин, ну если кому рассказать, что три часа сидела под дверью и уговаривала на лучший вариант и не уговорила.

Да!!! Таварисчи седня получили удовольствие - погнули пальцы перед нами. Мы пошли им навстречу, потому что нас об этом попросили и нас заверили, что все наши расходы потом возместят. Но за все удовольствия надо платить - эти платят "суперудобствами". ИМХО - заслуженно. Все таки туристический Бог существует.

Наши билетники смеются , говорят - Скрепка, кажись кто-то их еще не простил и не отпустил? Да Стараюсь их простить или хотя бы не думать о них, но не получается А надо бы попробовать наверно.

Скрепкина медитация - Оммммм. Летите, голуби, летите. Не плакайте. Пусть до 21-00 ваш самолет, наконец, полетит.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 103 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: ура. ура и все тут. [Re: ;-)]
      #519568 - 30/12/2006 20:17:56

А, вона что, оказывается! Не заглянул в вашу конфу, а теперь понятно, почему Скрепка была такая  сердитая. Да-а-а, нет просто слов... 

И все равно ура Птичкам! С наступающим НГ! 






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: ура. ура и все тут.+ [Re: Dobroliuboff]
      #519574 - 30/12/2006 20:44:37 Прикреплённые файлы

Цитата:

И все равно ура Птичкам! С наступающим НГ!




От имени птичек СПАСИБО!

Вот ситуация на данный момент. Вот интересно , к 21-00 чтонить изменится?

Блин, 21-12 - все так же 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
все...сдаюся+ [Re: ;-)]
      #519584 - 30/12/2006 21:39:26

нет...не могу я столько злиться.

21-37, а он не вылетел.

Они канешна редиски нехорошие, но все же мои туристы. В аэропорту сидят уже давно. А им еще лететь и до отеля добираться

когда ж он взлетит то?

 

/добавлено/

21-58. на табло так же нет инфы о взлете, но в справочной сказали , что взлетел.

фуф. вот и славно. пусть они хорошо встретят НГ и отдохнут тоже пусть хорошо.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хасан



На форуме: 19 л 182 д
(с 18/11/2004)

Тем: 39
Сообщений: 311
Флеймы: 195 (63%)

Гео: две столицы
Деушки! У вас ВСЕ будет хорошо... [Re: Ola]
      #519713 - 31/12/2006 19:03:38

мне почему-то так кааажется






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 185 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ОБРАЩЕНИЕ [Re: Ola]
      #519728 - 31/12/2006 20:32:16

Подтверждение правила: чем "круче" чиновник - тем он "гнилее"....
Власть и деньги крышу-то конкретно сносят..







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 275 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: ОБРАЩЕНИЕ [Re: Ola]
      #521798 - 10/01/2007 02:47:15

Вот тока щас прочитал. Нет слов! Во ситуация! У нас с Великим Устюгом так было! Люди еще с октября проплатили путёвки,причём все семьи с маленькими детьми, билеты групповые ( которые и не сдаются толком) выкуплены. И всех их по негласному указанию вологодского губернатора чуть ли не выкинули на улицу, так как в дни рождества ожидали самогоя,а директорам гостиниц приказали аннулировать подтверждение номеров, а людям переносить дату или предоставить общежития и частный сектор. В результате никто из высокопоставленных не поехал, но нервы потрепали всем.
Слава Богу, все родители с детишками съездили нормально.
Этим чинушам всё пох. Вот и эти помучались. Так им и надо! А Скрепочка с Олой-герои!

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
оффф, Турист, а вот давай немного уйдем в сторону от основной темы [Re: Турист]
      #521805 - 10/01/2007 03:32:13

Цитата:

Этим чинушам всё пох. Вот и эти помучались. Так им и надо! А Скрепочка с Олой-герои!


Скажи мне пожалуйста, ты ведь давно в туризме работаешь - кому нах это "геройство" нужно? И геройство ли это? Может быть это все-таки мазохизм?

Согласись, ваш случай с Великим Устюгом - это почти нормально. Я хочу сказать, что подставы можно и нужно ждать где угодно и когда угодно и порой там, где практически ее не ожидаешь. К примеру, нас вот в этом конкретном случае подставила фирма, с которой два с половиной года бок о бок вот лично я работала очень активно. Разве это нормально, когда за два дня до вылета вместо семи билетов, забронированных и выкупленных за два месяца до даты вылета, тебе отдают четыре и возвращают с честными глазками деньги за три не предоставленных?

Какие мы герои? Вот за себя лично скажу - обосралась от страху тАк, что подняла пол Москвы на уши - все свои связи, даже тех, с кем давно не общалась. шутка ли - найти билеты, которых уже месяц назад в продаже не было? А таких, как наша тройка, за бортом, оказалось около сорока человек. И вот двое суток народ рыскал активно в поисках возможности посадить своих туристов. Как тут не обделаться, когда параллельно с тобой такие же билеты ищут монстры-туроператоры?

Я те честно признаюсь - так меня чета в последнее время колбасит от всего этого, просто наизнанку выворачивает

В последние дни много общаюсь на эту тему с разным людьми, которые так или иначе связаны с туризмом. Практически со всеми всегда приходим к одному выводу - бардак

Вот лично мне очень нравится работа турменеджера. Когда формируешь тур, когда становишься немного психологом, чтоб подобрать правильный отель для туриста, когда чувствуешь себя профи и людям с черным отказом по визе помогаешь легально и правильно анулировать этот отказ и у тебя получается и ты видишь счастливые глаза человека, на которого во всех агентствах махнули рукой как на изгоя, а вот ты смогла. У меня на днях такая туристка получила испанскую визу. Я прыгала от радости вместе с ней. Я как бы проживаю отдельные жизни вместе со своими туристами. Но...

Мне категорически не нравится, что я должна составлять договор так, чтобы умудриться не обещать НИЧЕГО (давайте немножко будем честными). Я никогда в договоре не укажу номер рейса и время вылета - потому что не могу ничего обещать. В моем договоре всегда будет фраза, что мы можем поменять отель - потому что мы не можем ничего обещать (как в вашем случае с Устюгом). Это нормально?

Да, эти три туриста дали нам прикурить по полной и в то же время они получили то, на что напрашивались. Но так ли они не правы?

Честно говоря, сейчас жду их возвращения. Посмортим , как они себя поведут.

Лично у меня именно к этой тройке предвзятое отношение.

Если бы они были обычные туристы, мы бы постарались все загладить миром. Хотя изначально мы так и делали. Но...Один из них работает аккурат в тех кругах, где придумывают наши тупые законы. Узнала об этом совершенно случайно. Просто он подкинул мне за день до вылета пару намеков и я в тупую в яндексовом поисковике набрала его ФИО, первая же ссылка заставила меня слегонца афигеть. Именно поэтому, пусть только даст повод и я с удовольствием сцеплюсь с ним зубками на суде.

Герои? Какие нах герои? Целая армия мазохистов - вот кто такие люди, работающие в туризме, раз соглашаются в таких условиях работать и не вякают и не крякают Все исключительно ИМХО.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 275 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: оффф, Турист, а вот давай немного уйдем в сторону от основной темы [Re: ;-)]
      #521820 - 10/01/2007 05:20:40

Да ты права, конечно. А мне сколько пришлось пережить в последнюю неделю перед Новым Годом! Камикадзе мы.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru