Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Денегнетаохоца.



На форуме: 18 л 208 д
(с 21/11/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 824
Флеймы: 657 (80%)
По этому поводу- анекдот! [Re: Ирса]
      #521037 - 07/01/2007 23:40:21

Цитата:

Это я-то не видела



- Да ты вообще козел!
- Это я-то козел!!?
- Да ты и на козла-то не похож!!
- Это я-то не похож??!(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 227 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вам нравится ? [Re: Танцуля-911]
      #521038 - 07/01/2007 23:47:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

А литсо?! Или торс, хотя бы..



Торс? Торс я и сам не помню, когда последний раз видел!
А литц у меня много!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (07/01/2007 23:47:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 221 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Вам нравится ? [Re: Кевара]
      #521039 - 07/01/2007 23:51:12

Хмммм. Очень симпатичные такие лица Все как на подбор. Заради таких и коня остановить, и в горящую избу, как говорится...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 128 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25954
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Во @ля! А мне всегда казалось, что (+) [Re: techboss]
      #521046 - 08/01/2007 00:34:08

ПЛАВки для того, чтобы ПЛАВать!
Неужто и здесь пособники АХТУНГа подсуетились?????
Илит подговорили (подкупили) ТехБосса чтобы он подсуетился?






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красавчик Педро



На форуме: 17 л 204 д
(с 25/11/2006)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Размышления на тему групповухи и ахтунга [Re: Ирса]
      #521047 - 08/01/2007 00:36:10

Вообще то я не очень люблю группен трах по мне лучше классика!








--------------------
кто не рискует тот не пьёт, а кто пьёт всегда рискует!)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 167 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2.2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Вам нравится ? [Re: Кевара]
      #521054 - 08/01/2007 00:56:14

Цитата:

Тогда дарю Вам свой портрет!




Тут, по-моему, уже все не выбрито, а выскоблено До синевы... Вы уж если советскими спутниковыми лезвиями пользуетесь, то хотя бы аккуратнее, переживаю за вас, редчайшего представителя "паховика гладковыбритого" Или это свет так неудачно лег?

Сообщение изменил SpitefulMouse (08/01/2007 00:56:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 22 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Пузо мужчины - это мозг, который не поместился в голову! [Re: Dobroliuboff]
      #521058 - 08/01/2007 01:01:58

Цитата:

Угу, а еще ковыряются в носу и ушах, причем поголовно, и в том числе дамы!


блин, ты еще в подробностях напиши, как они козявки рассматривают  

есть еще одна отвратительная привычка (я лично не сталкивался, но знаю по другим конторам) - это грызенье (грызьба ) семечек на рабочем месте.

Цитата:

Не из санитарных соображений (ничем не заболеваю, сам  та еще зараза! ), а из брезгливости.


дык у меня точно такая же фигня.

и что меня больше всего веселит - когда просишь людей сразу, как зашел, мыть руки, не наступать в уличной обуви дальше "уличной" зоны (бляха муха, ну как же бесит, когда в уличной обуви наступают на чистый пол, где у меня, между прочим, животные бегают. просто поубивав бы!), дык вот, при этом все почему-то в первую очередь думают/говорят про якобы боязнь бактерий/инфекций. да не боюсь я инфекций! я просто грязь не переношу. я не хочу, что бы собака, которая спит с нами, принесла мне в кровать уличную грязь. впрочем, мне известно, что некоторые люди без проблем входят даже в спальню в уличной обуви... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 22 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ой, а я вот не в теме [Re: Sid_Vicious]
      #521060 - 08/01/2007 01:04:30

Цитата:

Может всё-таки имеются ввиду стринги?


ну, хз. может это и стринги называются. главное, что не шорты.

насколько мне известно (в т.ч. по практическим наблюдениям), европейцы, и особенно американы нормальной ориентации на пляже носят именно шорты, а не плавки (или хуже того, стринги  )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 22 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а что Вам нравится ? [Re: SpitefulMouse]
      #521062 - 08/01/2007 01:06:48

Цитата:

Технобосс, я почти влюбилась А вы живот качаете? ))))))))))


во первых я техбосс, а не технобосс, задолбался это повторять (думал, что эта болезнь прошла у юзеров году еще в 2004)

немного качал 1.5 года назад (отнюдь не из эстетических соображений, была практическая необходимость), но довольно быстро бросил это дело. ленивый я.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 22 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а что Вам нравится ? [Re: stiv]
      #521073 - 08/01/2007 01:28:47

Цитата:

"Нормально" - это когда "большинство" и "естественно", "допустимо".


ну дык я про это и толкую - большинство считает допустимым и естественным пить пиво из горла на улице (равно как и ковыряться в носу сидя в офисе, не мыть руки после туалета, вобщем см. выше)

Цитата:

Видел я и миллионеров, и дворников, и водителей , и конструкторов, и москвичей, и не москвичей: в банях, в душевых, на пляжках - йухов бритых у них не было


это были настоящие русские мужики! а не сраные педрилы, тщательно следящие за личной гигиеной.

замечу, что у разных поколений различные представления о том, что нормально и допустимо, а что нет. это к вопросу о той же миссионреской позиции и анальном сексе. через 20-30 лет ситуация в этом вопросе кардинально изменится.

возможно, она изменится и во взглядах на такие вещи, как гигиена и ухоженность мужского тела.

Цитата:

Несколько упрощенно: какой же прикажете вывод сделать: небритость йуха - это НЕНОРМАЛЬНО ?


упрощенно говоря, нормальным является желание содержать свое тело в чистоте и ухоженности. для этого совсем не обязательно брить в паху, в подмышках (если эстетическая сторона вопроса не волнует; хотя сугубо мое имхо - волосатые мужские подмышки это конечно не настолько ужасно, как волосатые женские, но все таки мягко говоря не эстетично), и даже не обязательно вытирать жопу. мойтесь чаще, и проблем не будет.

другой вопрос, что летом, в жару, при густой мотне в паху и кустистых подмышках, либо придется вонять, либо мыться несколько раз в день. поэтому логичней подмышки брить, а волосы в паху если не сбривать (если религия или личные представления об ахтунге не позволяют), так хотя бы значительно укорачивать.

Цитата:

Искать грань между нормальной волосатостью йуха и ахтунгом - сродни паранойе.


очень рад, что вы это понимаете (а вот некоторые, похоже нет)

Цитата:

Ногти стричь надо - это повседневная жизненная необходимость.

А вот растительность вокруг йуха стричь - не является жизненной необходимостью


ох, блин. ну хорошо, вот вам другой пример, раз вы не поняли: если отросшие ногти элементарно не дадут вам одеть ботинки, то в таком случае нечищенные зубы, и невытертая (хотя бы плохо вытертая) жопа, вам ничем не помешают. да, вонять будет. но это же не ваши проблемы?

а, зубы если не чистить, они гнить будут. ну хорошо, а прическа? не влияет ведь ни на что! НИ НА ЧТО!!! так зачем же вы причесываетесь?! красиво что бы было? и что бы колтунов не было? дык волосатость подмышек практически из той же серии.

у каждого свои представления о гигиене и эстетичности. кто-то моется раз в месяц, кто-то 2 раза в день. кто-то делает модельную стрижку, и тщательно укладывает волосы, а кто-то поплюет на руку, пройдется по волосам, и причесался.

точно также, кто-то считает, что кустистые вонючие подмышки это нормально и даже красиво, а кто-то бреет их. что бы было самому приятно (точнее - не противно от небритых). равно как очень многие не видят ничего ужасного в неаккуратных ногтях с черноземом под ними (не приходилось видеть, как на приеме у банкира человек с такими ногтями начинает визиткой ентого банкира вычищать грязь из под ногтей? ужасающее, скаяжу я вам, зрелище), а другой человек делает маникюр, и не думает при этом, что это "шаг к ахтунгу" (во, бред-то! не, все таки должно как минимум одно поколение смениться, что бы желание мужчины хорошо выглядеть, не считалось "шагом к ахтунгу"). по этой же причине такой человек регулярно моет машину, носит чистые ботинки и т.д.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 227 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вам нравится ? [Re: SpitefulMouse]
      #521076 - 08/01/2007 01:34:19

Цитата:

...Вы уж если советскими спутниковыми лезвиями пользуетесь...



Ну и память у Вас! Как у меня !
Думаете, для правильной постановки света надо к болгарам обратиться ?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 131 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Пузо мужчины - это мозг, который не поместился в голову! [Re: techboss]
      #521124 - 08/01/2007 08:26:40

Цитата:

есть еще одна отвратительная привычка (я лично не сталкивался, но знаю по другим конторам) - это грызенье (грызьба ) семечек на рабочем месте.




Говорят, это наследственное и не выводится! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: а что Вам нравится ? [Re: techboss]
      #521140 - 08/01/2007 12:04:33

Цитата:

Цитата:

"Нормально" - это когда "большинство" и "естественно", "допустимо".


ну дык я про это и толкую - большинство считает допустимым и естественным пить пиво из горла на улице (равно как и ковыряться в носу сидя в офисе, не мыть руки после туалета, вобщем см. выше)




Не всё так просто. Большинство считает допустимым бросать мусор не в урну, а на улице, в лесу...Но вряд ли это естественно (может, конечно я слова неудачно подобрал: допустимо, естественно). Меня реально мучают угрызения совести, если вдруг брошу фантик от конфеты  на тротуар, а не в урну. Поэтому, очень редко это делаю.
А сколько свиней естественно бросают бычки из окна авто или стоя на остановке (в ожидании автобуса) смолят, а при прибытии транспортного средства, дружно бросают бычки под колёса оного. Хотя урна стоит в 10 метрах. Остановки, особенно 1-я по маршруту - завалены бычками. Знаете, эти бычкокидатели, вообще-то не считают свои действия нормальными. Я несколько раз таких спрашивал о причинах их поведения (урна-то рядом). Выражение их лиц, мычания-объяснения, да и их глаза - всё указывало на то, что они понимают, что поступают ненормально, но почему так получилось - это самая большая загадка в их жизни.

 

Цитата:

..упрощенно говоря, нормальным является желание содержать свое тело в чистоте и ухоженности. для этого совсем не обязательно брить в паху,



Согласен.

Цитата:

Цитата:

Ногти стричь надо - это повседневная жизненная необходимость.

А вот растительность вокруг йуха стричь - не является жизненной необходимостью


ох, блин. ну хорошо, вот вам другой пример, раз вы не поняли: если отросшие ногти элементарно не дадут вам одеть ботинки, то в таком случае нечищенные зубы, и невытертая (хотя бы плохо вытертая) жопа, вам ничем не помешают. да, вонять будет. но это же не ваши проблемы?

а, зубы если не чистить, они гнить будут. ну хорошо, а прическа? не влияет ведь ни на что! НИ НА ЧТО!!! так зачем же вы причесываетесь?! красиво что бы было? и что бы колтунов не было? дык волосатость подмышек практически из той же серии.





Да согласен я, согласен.
Вонь от нечищенных зубов и невытертой жопы, прическа с колтунами, неостриженные ногти - ВЛИЯЮТ. Влияние не только физическое (ноги в ботинки не уместилось), но и "моральное". Хотя при желании, можно найти и "физическое": зубы не чистить - они болеть будут, жопу не вытирать - чесаться будет   , а если подмышки не стричь, то рубашек "век" недолог будет. И за всем этим "жизненно необходимо" надо следить. А  стрижка растительности йуха - не является жизненно необходимой.

Цитата:

...точно также, кто-то считает, что кустистые вонючие подмышки это нормально и даже красиво,



Ну, не настолько же всё плохо.
Имхо, таких оооочень мало. Столько же, сколько считают нормальным "на приеме у банкира ... с такими ногтями ... визиткой ентого банкира вычищать грязь из под ногтей".

Цитата:

 ...  а другой человек делает маникюр, и не думает при этом, что это "шаг к ахтунгу" (во, бред-то! не, все таки должно как минимум одно поколение смениться, что бы желание мужчины хорошо выглядеть, не считалось "шагом к ахтунгу"). по этой же причине такой человек регулярно моет машину, носит чистые ботинки и т.д.




Согласен, вышеперечисленное является нормальным  для современного мужчины (именно желания хорошо выглядеть). Правда, здесь надо понимать, что желание хорошо выглядеть не имеет ничего общего с нарциссизмом, "ахтунгизмом" и другими предположениями "стебистов". 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 38 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Анекдот в тему. [Re: stiv]
      #521147 - 08/01/2007 12:50:28

Про педикюр:

Мужчина заходит в салон красоты.
Его встречает холеный, пахнущий дорогим парфюмом сотрудник:
- Здравствуйте, я мастер педикюра!
- То, что ты педик, Юра, я вижу. Мне ногти на ногах постричь надо.





--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 167 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2.2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Вам нравится ? [Re: Кевара]
      #521158 - 08/01/2007 13:34:47

Цитата:

Думаете, для правильной постановки света надо к болгарам обратиться ?




Я, наверное, не такая продвинутая, почему именно к болгарам??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вам нравится ? [Re: SpitefulMouse]
      #521173 - 08/01/2007 14:10:12

Цитата:

Я, наверное, не такая продвинутая, почему именно к болгарам??




"Не такая продвинутая", или "не такая испорченная"?

Почему к болгарам - изучайте матчасть тут:


Сообщение изменил stiv (08/01/2007 14:14:10)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 22 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а что Вам нравится ? [Re: stiv]
      #521230 - 08/01/2007 17:26:41

Цитата:

Но вряд ли это естественно (может, конечно я слова неудачно подобрал: допустимо, естественно)

А  стрижка растительности йуха - не является жизненно необходимой.


не является жизненно необходимым и бритье усов и бороды, и уж точно не является жизненно необходимым женский макияж.

растительность йуха не является жизннено необходимой. если кому-то она нравится, и не смущает, что густой мех  вызывает повышенное потоотделение, вылезает из плавок на пляже - это их личное дело. дело представлений о гигиене и эстетике. некоторым же нравятся усы и борода. точно также кому-то нравится густой мех вокруг йуха. а кому-то нет, и он сбривает или укорачивает волосы.

просто непонятно, почему некоторые ассоциируют бритье паха с возможной ахтунговостью...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 360 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: а что Вам нравится ? [Re: techboss]
      #521252 - 08/01/2007 18:38:50

Цитата:

просто непонятно, почему некоторые ассоциируют бритье паха с возможной ахтунговостью...



Тоже не пойму. Особенно если мужчине нравиться оральный секс - ощущения,как говорили, гораздо приятнее))



--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 227 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: а что Вам нравится ? [Re: Ирса]
      #521254 - 08/01/2007 18:46:30

Цитата:

... Особенно если мужчине нравиться оральный секс - ощущения,как говорили, гораздо приятнее))





Угу!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 340 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вам нравится ? [Re: SpitefulMouse]
      #521258 - 08/01/2007 19:12:36

Цитата:


Я, наверное, не такая продвинутая, почему именно к болгарам??



К болгарам, только с грудью от 3-го размера, Вам достаточно к русским, или Кеваре!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 360 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: а что Вам нравится ? [Re: Кевара]
      #521265 - 08/01/2007 19:24:29

Цитата:

Цитата:

... Особенно если мужчине нравиться оральный секс - ощущения,как говорили, гораздо приятнее))





Угу!



Даже Кевара подтверждает

--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
если посмотреть (+) [Re: Ирса]
      #521274 - 08/01/2007 19:46:49

на ролик N 1 отсюда: http://galleries.aebn.net/beta3/index.cf...mgp_layout1.cfm ,
то видно (не очень, конечно хорошо),  что если бы у мужчины была не выбрита растительность, то женщине пришлось бы оччень  плохо.
--------------
Все дело в том, что многие феи минет делают таким образом, что помещают в свой рот, лишь небольшую часть члена клиента. Или  -чтобы не задохнуться (не вырвало) или, чтобы не наглотаться волос при заглатывании всего члена клиента ( а в этом случае губы феи, практически касаются лобка мужчины).
Так вот, понятен "интерес" Кевары к минету. Его выбритость не позволяет феям отлынивать от полного заглота члена, мотивируя свой отказ наличием мешающих волос    

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 227 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: если посмотреть (+) [Re: stiv]
      #521275 - 08/01/2007 19:52:22 Прикреплённые файлы

Цитата:

...
Так вот, понятен "интерес" Кевары к минету. Его выбритость не позволяет феям отлынивать от полного заглота члена, мотивируя свой отказ наличием мешающих волос [img]/images/graemlins/cool.gif[/img] [img]/images/graemlins/grin.gif[/img]



Логично!





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (08/01/2007 19:52:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 360 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: если посмотреть (+) [Re: Кевара]
      #521284 - 08/01/2007 20:14:56

А размер у Вас какой? ИМХО по-настоящему профессионально глубокий минет единицы умеют делать. А если "дружок" скромный, то и я так могу





--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 227 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: если посмотреть (+) [Re: Ирса]
      #521289 - 08/01/2007 20:33:02 Прикреплённые файлы

Цитата:

А размер у Вас какой? ИМХО по-настоящему профессионально глубокий минет единицы умеют делать. А если "дружок" скромный, то и я так могу



Я не мерил, честное слово ! Как только будет неожиданная эрекция, я обязательно это сделаю - самому теперь интересно! У меня и рулетка всегда под рукой! Хотя, сдаётся мне, полуметровая елда редко встречается. "Живьём" только в ХХХ-кино видел.
Мне почему то кажется, что мой "дружок" , как Вы его назвали ( это ж надо так хуй обозвать !), с годами становится всё меньше и меньше. Например, такой минет мне раньше никто не делал, а за последнее время целых три раза! Неужели совпадение ?!

..........
А если серьёзно, то на самом деле - такое далеко не все могут! И дело тут не в длине , а в глубине !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 71 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Кевара(+) [Re: Кевара]
      #521290 - 08/01/2007 20:37:04

мне не очень приятно созерцать чужой  мужской член, посему я картинку твою поправил 

Фотографии с одиноким и ни в какой женской дырке не задействованным   половым членом будут переноситься в ГУ 




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 227 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Как обычно. (0) [Re: Tsunami]
      #521291 - 08/01/2007 20:39:17



Цитата:

Фотографии с одиноким и ни в какой женской дырке не задействованным половым членом ...



Буду лепить задействованный! Надеюсь, будет приятнее !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (08/01/2007 20:41:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: если посмотреть (+) [Re: Ирса]
      #521292 - 08/01/2007 20:40:22

Эх, Ирса, Вы или читаете не всё, или не всё видите..  
Еще несколько часов назад, ЗДЕСЬ, в это ветке, вот тут: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=521031&page=&vc=1 , достоинство Кевары было "не закрыто" белым прямоугольником.

А теперь.... ну, может он вышлет неотцензуренную фотку Вам в личку  .


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 340 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Кевара(+) [Re: Tsunami]
      #521294 - 08/01/2007 20:43:33

Цитата:

... посему я картинку твою поправил 

 


  Хорошо хоть на 3,14зду не "поправили!"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 360 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: если посмотреть (+) [Re: stiv]
      #521296 - 08/01/2007 20:47:50

Цитата:

Эх, Ирса, Вы или читаете не всё, или не всё видите..  
Еще несколько часов назад, ЗДЕСЬ, в это ветке, вот тут: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=521031&page=&vc=1 , достоинство Кевары было "не закрыто" белым прямоугольником.

А теперь.... ну, может он вышлет неотцензуренную фотку Вам в личку  .



Так это он своё на обозрение выставил  дожили......


Не проще ли размер указать, хотя бы примерно. Вот когда у меня, например, спрашивают размер груди чётко могу ответить - 0,5 - 1 , а про размер енга и его головки не естественно у мужчины спрашивать??



--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru