FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Любовь к чистоте зашкаливает...ПОМОГИТЕ!!!
      #520288 - 04/01/2007 02:49:24

Уважаемые Доны, помогите пожалуйста решить очень щекотливый вопрос: у моего друга жена страдает манией чистоты... она моет руки по 4 раза за приём, перестирывает бельё по 3 раза. Например висит бельё сохнет себе на сушке в комнате, мимо прошел муж (мой друг) и задел слегка рукой какую-то простынь-ВСЁ пипец, надо перестирывать. Моет всё, что принесень из магазина перед тем, как положить в холодильник; яйца, кока-колу (бутылки), овощи, йогурт, короче ВСЁ даже хлеб, если он в пакете. Не выносит потрёпанные деньги, впадает в истерику вплоть до того, что это и не деньги вовсе (тут вся суть в том, что она потрепанные, даже слегка, купюры воспринимает, как рассадник микробов). Вообщем симптомов много.
Дело в том, что муж (мой друг) нервничает ужасно, думает, что это пустые придирки с её стороны и они ругаются, ругаются, ругаются!...
Я точно знаю, что ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ! Помниться читала где-то статью и там дама тоже с такой же проблеммой к доктору обратилась. Она всё мыла, чистила, руки намыливала и смывала по 50 раз, от этого кожа трескалась, но после использования смягчающего крема ей опять казалось, что руки грязные..... и поновой мыть.
Короче к какому спецу обращаться? И как оно всё-таки называется? Посоветуйте пожалуйста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 88 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74476
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Любовь к чистоте зашкаливает...ПОМОГИТЕ!!! [Re: Anonymous]
      #520349 - 04/01/2007 19:40:44

Цитата:

помогите пожалуйста решить очень щекотливый вопрос: у моего друга жена страдает манией чистоты..



У меня тоже не менее щекотливый вопрос: А чего вы так волнуетесь?
Цитата:

Короче к какому спецу обращаться?


Поскольку не уверен, что у нас в стране есть настоящие психоаналитики-наверное к психоневрологу.
Цитата:

И как оно всё-таки называется?


Наврядли это проявления бреда. Скорее психопатия возникшая когда то в ответ на какое либо событие. Грамотный спец должен дать ответ на этот вопрос и вылечить.
Цитата:

Дело в том, что муж (мой друг) нервничает ужасно, думает, что это пустые придирки с её стороны и они ругаются, ругаются, ругаются!...



Может быть и так-это реакция на мужа, проявление недовольства... в общем к доктору

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru