FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Прошу совета (легкий зуд и дискомфорт внизу живота)
      #520437 - 05/01/2007 01:01:34

Буду всем благодарен за совет - 8 дней назад был контакт, в презервативе, после обработал мирамистином, на всякий случай 2 раза, сразу же и через час еще раз. Через пару дней появились какие то непонятные ощущения (или же глюки) типа легкого зуда, то появляются, то пропадают. Никаких болей или резей при мочеиспускании нет, выделений тоже нет. Кожа внутри уретры, как мне кажется, немного воспалена. Вчера начались какие то непонятные ощущения внизу живота (тянет и хочется в туалет). Прошу совета, что это может быть, извиняюсь за, глупый вопрос, так как не в России временно и сходить к врачу в данный момент не могу. Спасибо

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крыс

На форуме: 20 л 69 д
(с 18/01/2004)

Тем: 7
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: [Re: Anonymous]
      #520665 - 06/01/2007 13:19:24

Скорее всего, реакция на Мирамистин, ообенноесли заливали его в уретру. Тут каждый решает сам...но, лично я, если гандон не рвался, обрабатываюсь этой гадостью только с наружи. Кстати, рекомендую Октенисепт, месяц пользуюсь - никаких "побочек". Мирамистин вожу с собой, только если действительно надо будет заливать во внутрь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru