FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
патриот



На форуме: 18 л 183 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Круизы и секс.
      #517305 - 24/12/2006 21:11:33

Вот интерес мне такой мало освещённый топик как круизы и секс на них.
Признаюсь никогда на них ещё не был но вот мысль есть в этом году махнуть куда и восполнить пробел. Скорее всего в Карибский.

Есть ли накопленный опыт у кого или какие идеи?

Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 22 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Круизы и секс. [Re: патриот]
      #517401 - 25/12/2006 08:12:56

Мне кажется, что для пикапа на круизах создана весьма благодатная почва. Сужу по тому сколько я туда отправляла одиноких женщин и незамужних подружек (не моих, просто парочками едут).  




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chu-k-cha

На форуме: 18 л 93 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Re: Круизы и секс. [Re: ;-)]
      #517649 - 25/12/2006 17:19:02

Если уважаемый Дон имеет ввиду возможность знакомства (с продолжением) во время круиза, то полностью согласен с м-ль Скрепкой, однако будьте готовы, что пикап на круизе несколько дороже, да и дамы будут искать встречи с одиноким и обеспеченным мужчиной. Цена на круиз говорит сама за себя.
Если же автор имеет ввиду платный секс, а эта конфа все-таки посвящена именно платному, то я честно говоря не слыщал о "дополнительных услугах" на лайнерах. Если позволяет финансовая возможность то наверняка многие согласятся разделить с вами бремя круиза, причем от эскорт-сопровождения до индивидуалок.
Удачи, и не забудьте отписаться.

P.S. Кстати плавание в Карибском бассейне подразумевает получение визы США, что довольно непросто, так что поторопитесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 73 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Круизы и секс. [Re: chu-k-cha]
      #517656 - 25/12/2006 17:41:22

Цитата:

.S. Кстати плавание в Карибском бассейне подразумевает получение визы США, что довольно непросто, так что поторопитесь.



Только при условии захода корабля в Пуэрто-Рико!



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 22 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
нисоглашусь по некоторым позициям [Re: chu-k-cha]
      #517786 - 25/12/2006 23:48:53

Цитата:

Цена на круиз говорит сама за себя


круиз круизу рознь и цену можно подобрать разную. Все знают, что на НГ цены самые высокие, однако ж именно по карибским мотивам вот плиз (правда это без билета)

Цитата:

КАРИБЫ И МЕКСИКА

Фт.Лаудердейл/ Майами, США (Флорида) - Ямайка - о.Гран Кайман, Каймановы о-ва - Козумель, Мексика - о.Принцесс Кейс, Багамы - Фт.Лаудердейл/ Майами, США (Флорида)

Лайнер: Star Princess 5*LUX
Продолжительность: 8 дней
Дата круиза: 30 декабря 2006, 06 января 2007
Цена круиза:
каюта без окна от 599$
каюта с окном от 649$

каюта с балкономот 849$

Фт.Лаудердейл/ Майами, США (Флорида) - о.Сен-Томас, США - о.Сен-Мартен, США - о.Принцесс Кейс, Багамы - Фт.Лаудердейл/ Майами, США (Флорида)




далее идем 

Цитата:

что пикап на круизе несколько дороже, да и дамы будут искать встречи с одиноким и обеспеченным мужчиной




дамы разные бывают  некоторым ну просто скучно и если подать коктейль из обаяния и очарования, ну не так дорого эти дамы и обойдутся. Как минимум лапша на уши пока бесплатно вешается.

далее 

Цитата:

Если позволяет финансовая возможность то наверняка многие согласятся разделить с вами бремя круиза




Ой, ленИвые нынче мужчинки пошлИ  со своим самоваром туда, где пол дела за вас сделает солнце, море и т.д. 

 

А вааще, каждый имеет право на свое мнение и я уважаю Ваше 

м-ль Скрепка 

офф пыс...Гарик!!!! имей в виду, я тя каданить как напьюсь за скрепку убивать буду 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 183 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Пардон, извиняюсь. [Re: ;-)]
      #518350 - 27/12/2006 15:05:21


Заняло мне некоторое время ответить уважаемым дамам и господам.

В принципе вопрос был гипотетический.
Секс и способы его достижения на круизах могут быть конечно разнообразны.

Конечно скорее всего неплохо иметь с собою прекрасную спутницу с которой возможно разделить солнце,море,и прекрасные моменты под пальмой на песке на каких нибудь там Виргинских островах но ведь как правильно заметила прекрасная ;-)зачем со своим самоваром и в Тулу.

А вот если дон без боевой подруги или у боевой подруги болит голова или вдруг неожиданно начались м******** и т.д.

Пикап конечно один из выходов но ведь надо быть реалистом и номера как правило двухместные а могут быть 3х или 4х. Не так много мест чтобы уединиться и пикап не имеет смысла потому что скорее всего вы из мест довольно отдалённых друг от друга. Кроме того ну не люблю я голову девушкам морочить голову, всё равно не женюсь.

Общение с подружками всегда пугало меня, а на корабле это наверное ещё хуже потому что они держась за ручку будут ходить даже в туалет.
И представьте себе дорогие доны как вы пытаетесь искушать прекрасную незнакомку, а рядом сидит её хмурая подружка, которой возможно придёться одной прогуливаться по палубе корабля, ожидая если на неё клюнет какой нибудь Леонардо де Каприо, в то время как её подруга развлекаеться в их каюте. Не думаю что она будет настроена дружелюбно?

Другой вариант,остановки во время которых дон может позволить себе заглянуть на огонёк к прекрасной фее, если такая услуга имееться недалеко от места дислокации судна в конкретном царстве государстве.

Хотя может просто забыть про прекрасных незнакомок и расслабиться хоть раз в жизни без них?

П.С. О визах мне беспокоиться не надо с моим паспортом мне они редко нужны.
То что круизы дорогое удовольствие, не согласен.
Посмотрите эти сайты. Специально даю несколько разных.
Один это один из известных травел сайтс где можно купить не только круизы но и авиа билеты, гостиницы и. т.д.www.expedia.com.,www.travelocity.com.

Следующие специализируються только на круизах: cruiseonly.com,cruise.com,ecruise.com,cruisedeal.com.
Если хотите почитать отзывы других путешественников о круизах на английском
www.cruisecritic.com. Чем этот саит хорош так там вы можете почитать о каждом конкретном судне.

Есть и вебсаитс круизных компаний к примеру www.carnival.com.
Такие же есть и у других компаний.

Цены часто на мой взгляд приемлимые если подумать что вам не надо передвигаться, резервировать гостиницы, платить за питание и т.д.



Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chu-k-cha

На форуме: 18 л 93 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Re: нисоглашусь по некоторым позициям [Re: ;-)]
      #518383 - 27/12/2006 16:09:50

Цитата:

однако ж именно по карибским мотивам вот плиз (правда это без билета)



У компании "Натали турс" или "Nataly tours" кому как нравится,был куплен круиз как раз по Карибскому бассейну. Что получилось :
Каюта с окном где-то на одной из средних палуб : 1500 евро (два человека)
Авиаперелет Москва-Лондон-Нью-Йорк-Форт-Лодердейл и обратно 112000 руб. со всеми сборами (два человека)
Виза США 280 евро (два человека)+ 2000 руб.(за скорость)
Портовый сбор 220 евро,
Страховка от невыезда 100 долларов,
Алкогольные напитки + чаевые 1000 долларов (два человека за весь круиз)
Разные безделушки в портах, такси и т.д. 400 долларов.
ИТОГО 6418 евро или 8400 долларов на двоих.
ИМХО совсем не бюджет.
А что касается самовара, так его тоже начищать до блеска периодически надо, а то потускнеет. Причем независимо свой это самовар или одолженный на время. ведь Вас тоже будут оценивать и по самовару втом числе. Кстати именно одолженный самовар пикапу не мешает, а все понимает.

Пардон, за "М-ль Скрепку"(напишите как правильно), не помню где прочитал так Ваш ник, но по моему очень пикантно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chu-k-cha

На форуме: 18 л 93 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Re: Круизы и секс. [Re: Dobroliuboff]
      #518387 - 27/12/2006 16:15:27

Цитата:


Только при условии захода корабля в Пуэрто-Рико!




В Пуэрто-Рико не заходили, а за визу все равно платили. И чуть-ли не в каждом порту портовый сбор и т.д. В общем дурют нас Русских Чукчей как хотят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 22 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: нисоглашусь по некоторым позициям [Re: chu-k-cha]
      #518440 - 27/12/2006 18:17:19

про Скрепку  все нормально, я уже привыкла 

 но Гарика зарЭжу 

у Наталишек дорогие круизы. Правда и корабли вродькак наманые. Что скажете про кораблики? Вы на корабле Коста катались?



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chu-k-cha

На форуме: 18 л 93 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Re: нисоглашусь по некоторым позициям [Re: ;-)]
      #521484 - 09/01/2007 11:35:19

Sorry, за длительное молчание.
Да корабль должен был быть Costa Magica приписан кажется к пассажирскому флоту Италии или Сан-Ремо (помню что как-то хитро), потом поменяли на Costa ???(Средиземноморье). По кораблю претензий нет. Номера комфортные, качка отсутствует, убирают хорошо, но вообще сервис так себе, правда чаевыми можно все исправить. А вообще конечно здорово, но хочется поплавть на Emerald Princess.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 90 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74481
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: нисоглашусь по некоторым позициям [Re: ;-)]
      #523190 - 12/01/2007 15:33:37

Цитата:

Гарик!!!! имей в виду, я тя каданить как напьюсь за скрепку убивать буду


Да лана те, Скрепочка, не обижайся Ну хочешь с следующий раз позу ты выбираешь

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru