Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Olesya1

На форуме: 18 л 264 д
(с 01/09/2005)

Тем: 3
Сообщений: 8
Контрацепция, или все мужчины - сво...
      #523664 - 13/01/2007 09:19:46

Когда была замужем, сильно намучилась с контрацептивами. От спирали возникло раздражение, таблетки плохо переношу из-за аллергии, свечи тоже фигово, может возникнуть жжение и зуд. Ходила по врачам и все без толку. И все из-за мужа, который не хотел пользоваться презиками ну ни в какую, а прерывание акта ему, видите ли, тоже не подходит. У некоторых подруг такая же ситуация, угождая мужьям, они глотали всякую дрянь и здорово подпортили себе здоровье.
После развода я стала вести себя по другому, или мужчина пусть пользуется презиком, или близости не будет. Сама контрацепцией не пользуюсь никакой, живу с постоянным мужчиной, он обычно использует презервативы, а если их под рукой нет, то прерываем акт перед его оргазмом, хоть он и жалуется часто, что это ему тяжело Пусть лучше у мужика немного снизится чувствительность из-за резины, (ничего, не умрет), чем женщине здоровье угробить, а такой риск есть. Неужели вы, дорогие женщины, можете сами думать по-другому? Есть ведь такое простое решение! Зачем мы используем женские контрацептивы, если можно потребовать, чтобы муж надел condom или прерывал акт перед семяизвержением?


Используя таблетки, свечи, спирали и т.д. с постоянным партнером, я делаю это потому, что

забочусь об удовольствии мужа, ведь ему приятнее заниматься сексом без презика и кончить "туда"
1 (33.3%)
-
я сама получаю больше удовольствия, когда мужчина без презерватива и эякулирует мне во влагалище
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Извините, девушка за резкий тон+ [Re: Olesya1]
      #523716 - 13/01/2007 13:28:04

Но вы тут всех с панталыку сбиваете ставя 3,14зду в центр вселенной! Эт я как доктор говорю!
Женская контрацепция не для того чтобы мужику приятней было!
Оральные контрацептивы весомо снижают риск заболевания раком женской половой сферы, нормализуют цикл! Местные контрацептивы снижают риск заражения ЗППП.
При нынешнем разнообразии контрацептивов в вашей ситуации либо врач чудак (во что верицца слабо) либо вы с такой позицией :
Цитата:

Пусть лучше у мужика немного снизится чувствительность из-за резины, (ничего, не умрет), чем женщине здоровье угробить, а такой риск есть. Неужели вы, дорогие женщины, можете сами думать по-другому? Есть ведь такое простое решение! Зачем мы используем женские контрацептивы, если можно потребовать, чтобы муж надел condom или прерывал акт перед семяизвержением?


не искали ВЫХода Это ваша позиция и ваше право-но не надо это в массы нести! Мысль из серии "одна баба сказала"
Остальным дамам скажу: КОНТРАЦЕПТИВ НАЗНАЧАЕТ ВРАЧ! а не юзер Олеся и не соседка по подъезду!
Цитата:

От спирали возникло раздражение, таблетки плохо переношу из-за аллергии, свечи тоже фигово, может возникнуть жжение и зуд.


Не удержусь, но скажу: может вам с такой судьбой ваще ипацца не стОит? Презы рвуцца, на смазку аллергия бывает, а здоровый сперматозоид с колена заползет!
ПыСы Модеры, может в здоровье снесете?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chu-k-cha

На форуме: 18 л 126 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Re: Извините, девушка за резкий тон+ [Re: garic99]
      #523721 - 13/01/2007 13:38:28

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

От спирали возникло раздражение, таблетки плохо переношу из-за аллергии, свечи тоже фигово, может возникнуть жжение и зуд.


--------------------------------------------------------------------------------

Не удержусь, но скажу: может вам с такой судьбой ваще ипацца не стОит? Презы рвуцца, на смазку аллергия бывает, а здоровый сперматозоид с колена заползет!
ПыСы Модеры, может в здоровье снесете?






Думаете параноидальный синдром?

P.s. "параноидальный синдром - психическое заболевание, характеризующееся стойким систематическим бредом..." Толковый словарь Ожегова


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 127 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Контрацепция, или все мужчины - сво... [Re: Olesya1]
      #523849 - 13/01/2007 21:42:11

а может тогда лучше орально? забеременеть через рот крайне сложно. известен только один случай в мире беременности при оральном контакте. а удовольстыие не меньше, если не больше.

там был такой случай: он сначала кончил ей в рот, потом целовал, потом кунил.





Сообщение изменил zlac (13/01/2007 21:44:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Контрацепция, или все мужчины - сво... [Re: Olesya1]
      #523856 - 13/01/2007 21:57:17

Название ветки - попытка наезда на мужчин ?
Сударыня, не надо говорить за всех, или обобщать не зная предмета...
Некоторые женщины очень легкомысленно относятся к возможной беременности и  говоря какую-то ерунду: про неудобство спирали, недейственность таблеток, подсчет опасно\безопасных дней, норовят сами заняться сексом без средств защиты, в т.ч. презерватива.
(Знаю таких).

Цитата:

Пусть лучше у мужика немного снизится чувствительность из-за резины, (ничего, не умрет),




Сегодня   со мной произошел интересный     случай. Шесть лет секса, исключительно с использованием презервативов, прервались. И знаете, я так привык к сексу в презервативе, что различия чувствительности "с" и "без" особо не различаю. Важен факт самого процесса и многих других ощущений, а такая мелочь (для меня), как ощущение "в резине\без", значения уже и не имеет. 
Правда, похоже  , женщине - приятнее секс без презерватива (если она уверена в партнере).  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 54 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
хде маи 17 лет? [Re: Olesya1]
      #523880 - 13/01/2007 23:21:31

Я тогда аккурат имела неосторожность - выйти замуж.  А в 18 благополучно стала мамой.   Последствие этого пАступка расхлебываю по сей день  - сыночка ведь обратно не засунешь  

И про предохранения всякие тож помню, как с мужем пыталась спорить. Тож нивкакую не хотел пользовацца резиновыми изделиями.

И еще помню, что от беременности НИКАКИЕ котрацептивы не помогали  Гинеколог грил, что мне достаточно увидеть зубную щетку мужа, чтобы иметь повод увидеться с врачом.

Однозначно поддерживаю девушек, которые заставляют своих мужчин пользоваться резинкой. 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 275 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Контрацепция, или все мужчины - сво... [Re: Olesya1]
      #523920 - 14/01/2007 01:33:19

Где то читала, что женщина приобретает после 30 лет Один из пунктов - уже не думает каждый месяц что беременна))Так что радуйтесь - вы еще молоды просто)))




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olesya1

На форуме: 18 л 264 д
(с 01/09/2005)

Тем: 3
Сообщений: 8
Польза от женских контрацептивов - бред [Re: ;-)]
      #523940 - 14/01/2007 02:41:37

В любом случае все это вредно. Нарушает естественное течение биологических процессов. А презерватив или прерванный акт безвреден для мужчины.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 347 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
ох... [Re: Olesya1]
      #523958 - 14/01/2007 05:10:15

и .... ну не скажу кто ты Аксана... но дурааааа... мались ему.. что можешь забеременеть даж при мысли... ну эт я из твоего поста поняла... ой и карашо тибеееее.... а я ни скажу чем ваще питаюсь, но это и в контрацепции это  рулит... и самое главное... если те мужик НУЖЕН то те пох резинка на тебе или кружевное белье... противогаз...или капелька духов... карочь...

 

 

ТЕМУ не ПОНЯЛА ))) чо апять вазвращаемся на пару лет назад..ну кажные полгода канешн апсужаем тему кантрацепции, но вот иминно это начало уже правд надеееееело)))



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 2 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Во-первых... [Re: Olesya1]
      #523960 - 14/01/2007 07:32:05

все это звучит дико. И женщин видел много, и в браке прожил 22 года, и врачей знаю толпы. Ну не слыхала пока о женщине, которой ничего подобрать нельзя.

Во-вторых, еще одна выползла с мантрой: мужики-козлы, пусть немного потерпит, и с подтекстом обычного содержания: если хочет полуичить доступ к моему великолепному телу, пусть помучается малёк. И, в свои 47, знаю, куда потекёт сюжет: года два спустя появится на форуме (ненадолго) дама с жалобой на недоёп. Она же появится (надолго) на мамбе-румбе-лавманде. Потому что нет в природе чудес: какой бы чудак не был рядом с ней, каким бы мазохизмом он не страдал/наслаждался, очень скоро он почуствует то, что услышали в словах глупой Олеси все мы: пренебрежение удовольствием партнера. Почуяв это, он за минут так 40-47 найдет другую, голодную, епапельную и на 5 лет иоложе.

Ничего личного.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 363 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гм... [Re: zlac]
      #523962 - 14/01/2007 08:31:20

Цитата:

известен только один случай в мире беременности при оральном контакте. а удовольстыие не меньше, если не больше.

там был такой случай: он сначала кончил ей в рот, потом целовал, потом кунил.




Запиши про второй случай.
Некий тенисист Борис Беккер и некая "модель" Анжела Ермакова.
Минет в бельевой комнате отеля... А потом он узнает, что стал папой... Дочка родилась.
Он в полном ахуе (ибо даже по некоторым версиям, изложенным в суде - в процессе использовался писькин макинтош)... но генетическая экспертиза показала, что ребенок его.
тут небольшие подробности

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 363 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Ого!!! [Re: Пумка]
      #523963 - 14/01/2007 08:35:21

Цитата:

если те мужик НУЖЕН то те пох резинка на тебе или кружевное белье...




Странная фраза...
Неужели у отрубленного нашелся новый владелец?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 272 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: По-моему, вред -- это бред [Re: Olesya1]
      #524028 - 14/01/2007 15:49:56

Много лет лопаю таблетки, и ничего мне от них плохого не делается. Примерно раз в год устраиваю перерывчик на месяц, когда чувствую, что надо от таблеток отдохнуть.
Презерватив считаю изобретением сатаны, ибо он снижает ценность "самого дорогого" в любимом мужчине до уровня фаллоимитатора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Угу + [Re: snusmumrik]
      #524041 - 14/01/2007 16:23:19

Цитата:

Презерватив считаю изобретением сатаны


Угу. Это даже не профанация. Это вообще непонятно что

Таблетки... ХЗ... сам не пил посему ничего сказать не могу.

Млин... пять абортов я Дамам своим устроил... ПЯТЬ!!!!! грехи мои тяжкие  Однако же, я САМ никогда НЕ НАСТАИВАЛ на "незащищённом сексе"... всё было по согласию... предполагалось, что Дамы сами озаботятся...

Стерилизоваться, что ли?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пуумк+ [Re: Пумка]
      #524089 - 14/01/2007 18:26:11

Цитата:

а я ни скажу чем ваще питаюсь, но это и в контрацепции это рулит...


А зачем те контрацепция?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 323 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
и мои 5 центов [Re: Olesya1]
      #524241 - 15/01/2007 03:40:59

Я вот прочитал, что написали доны, и решил немножко добавить по существу. Во-первых, почтенная Олеся, прерванный половой акт (ППА)- это чистое варварство. Это сильно напрягает мужчину, ведь надо в самый критический момент, когда хочется просто предаться наслаждению оргазма, вынимать член и делать это быстро. Насколько я знаю, психосексуальные расстройства у мужчин нередко развиваются как раз из-за ППА. К тому же ППА сильно напрягает женщину, а вдруг он не успеет вынуть? И даже если всегда успевает вынуть, есть ненулевая вероятность беременности. Сперматозоиды содержатся в мужской смазке (правда в мизерном количестве, но ведь и одного может быть достаточно).

Во-вторых, сравнение презервативов и гормональных контрацептивов - это вопрос сложный. Многие аргументы в пользу презов можно перевернуть и они станут аргументами в пользу таблеток. Например, преимущество презов для мужчин в том, что у мужчины контроль за предотвращением беременности. То есть он может не бояться, что в один прекрасный день ему позвонит «некая Капа» и скажет: «Ты помнишь, в прошлом месяце мы мило перепихнулись? Так вот, я беременна и ребенка я оставлю, и ты как честный человек и т.д.» Смотрели фильм «Фатальное влечение» с Майклом Дугласом и Гленн Клоуз? Ну, а теперь посмотрим на ситуацию со стороны женщины. Если используются презы, то теряет контроль она. В годы моей молодости, в 80-е годы, я слышал истории, как предприимчивые юноши из провинции пытались остаться в Москве (тогда вопрос о прописке стоял гораздо серьезнее, чем сейчас): они встречались с московскими девушками и делали вид, что у них никаких серьезных намерений. Пользовались презами и незаметно их прокалывали. Когда девушка залетала, он «как честный человек» готов был жениться.

Или другой пример. През огрубляет ощущения? Да огрубляет. Поэтому мужчине проще дольше не кончать. Третий пример. Таблетки не защищают от ЗППП? Не защищают. Поэтому если спишь с основной партнершой без резины, лишний раз подумаешь, прежде чем пойти налево. А если и пойдешь, то уж точно наденешь противогаз, а потом мирамистином зальешься.

В-третьих, слухи о вреде гормональных таблеток в советское время сознательно преувеличивались и раздувались официальной гинекологией. Для поддержания рождаемости и противодействия тлетворным западным идеям сексуальной революции. Оттого и такая страшная статистика абортов. К тому же современные таблетки, такие как ярина и логест, еще менее вредны, чем то, что было доступно 15 лет назад. Хотя конечно, прописывать их должен профессиональный гинеколог-эндокринолог. Бывает, что противозачаточные таблетки прописывают эндокринологи специально для поддержания нужного гормонального баланса.

Что касается ощущений с резиной и без для женщины, то тут у разных женщин разные мнения. Моя нынешняя девушка разницы для себя не видит. Моя предыдущая девушка считала, что большинство женщин (включая себя любимую) при прочих равных условиях предпочитают «а натюрель» и настаивают на презах, только потому что боятся залететь-заразиться.

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
и еще 1 цент + [Re: Великий Князь]
      #524271 - 15/01/2007 09:03:01

Цитата:

Пользовались презами и незаметно их прокалывали. Когда девушка залетала, он «как честный человек» готов был жениться.


А вы сами когда-нить пробовали незаметно през проколоть? Так вот я вам скажу - мы тут ставили такой эксперимент (где то в рунете даже какая-то очень умная девушка постила, вот мы по ее следам проверяли) - взяли обычный контекс лайт, сделали в нем иголкой маааленькую дырочку и надели на огурец (ну понятно, что оборжались в процессе до коликов ), так вот - незаметно такую х..ню сделать невозможно, уже в процессе надевания на презе расползается такая дырища, что после проникновения от изделия остаются вообще одни лохмотья, так что - либо участники этого в процессе были до невозможности пьяны (все и перманентно) либо это из той же серии легенд, что и беременность от последовательности минет-поцелуй-куня..

А по корневому посту - вот уж поистине горе от ума, а точнее от жиру - когда вот вам доктор скажет, что единственный для вас возможный способ предохранения - это презерватив, (я щас не говорю о прерывании ибо варварство редкостное, как отметили предыдущие ораторы), то тогда вы и вспомните как заипически было без резины, а не про чесотку от неправильно подобранной спирали..

И постановка вопроса какая-то невнятная - сексом занимаются двое, а про предохранение почему-то должен думать кто-то один; а второй делает из этого предмет торга.
(как грицца у нас в армии спекулирует еблом (прошу прощения, но из песни слов не выкинешь))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JarMan

На форуме: 20 л 278 д
(с 18/08/2003)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: и еще 1 цент + [Re: Orinda]
      #524745 - 15/01/2007 19:04:20

А вы пробовали делать это на ТЕХ изделиях №2? Там толщина резины слегка другая была







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 323 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: и еще 1 цент + [Re: Orinda]
      #524749 - 15/01/2007 19:08:49

Оринда, не забывайте, что в советское время никаких контексов лайт не было и в помине. Презы были грубые советские. Безумно раздражали член. Но сознаюсь, что сам таких экспериментов не проводил, только слышал из третьих рук, так что голову на отсеченье не дам.






--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olesya1

На форуме: 18 л 264 д
(с 01/09/2005)

Тем: 3
Сообщений: 8
Неужели трудно... [Re: Великий Князь]
      #524778 - 15/01/2007 20:01:39

вынуть свой драгоценный членик перед и банально додрочить на животик женщине? Все равно ведь оргазм испытаешь!
Согласна, у многих женщин нет противопоказаний и они легко могут пить таблетки и прочее. Но у некоторых женщин такие противопоказания есть! Неужели для мужика удовольствие важнее здоровья любимой женщины? У меня есть подруга, которая тоже ничем не может пользоваться, и ее муж всегда кончает снаружи и не жалуется! Дело, видимо, в эгоизме многих мужиков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 201 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Неужели трудно... [Re: Olesya1]
      #524789 - 15/01/2007 20:18:25

Цитата:

... банально додрочить на животик женщине? Все равно ведь оргазм испытаешь!
... У меня есть подруга, которая тоже ничем не может пользоваться, и ее муж всегда кончает снаружи и не жалуется ! Дело, видимо, в эгоизме многих мужиков.



Её муж кончает снаружи дома, и внутрь - у проституток! Часто додр ... додра ... заканчивает и на животик, и в ротик, и еще Бог знает куда ! И подруга Ваша рада! Я же и говорю, что без платного секса многие семьи распадутся!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 351 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Неужели трудно... [Re: Olesya1]
      #524829 - 15/01/2007 21:31:15

Ну, если бы мне предложили в качестве альтернативы дососать, я бы не обижался, а в некотором смысле был бы даже благодарен Но, судя по Вашему посту, Вашему молодому человеку такой финал никоим образом не угрожает



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 2 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Неужели трудно... [Re: Olesya1]
      #524830 - 15/01/2007 21:37:42

Цитата:

вынуть свой драгоценный членик


сколько сарказма. Или это нежнность?

Цитата:

и банально додрочить на животик женщине?


сколько нежности к себе любимой? Или это ирония?

Цитата:

Неужели для мужика удовольствие важнее здоровья любимой женщины?


1. не очевидно, что любимой что-то угрожает. Скорее всего дурит. Ленится с врачами толком заниматься подбором

2. не очевидно, что для женщины важно удовольствие партнера.

3. не очевидно, что женщина любимая.

 

Цитата:

У меня есть подруга, которая тоже ничем не может пользоваться, и ее муж всегда кончает снаружи и не жалуется! Дело, видимо, в эгоизме многих мужиков.


А вы продолжайте жаловаться и пенять - глядишь и освободитесь от постылого эгоиста, который непренужденно переползет на другой животик. Животиков то ого-го - вся Россия сплошной животик.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 351 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Неужели трудно... [Re: Olesya1]
      #524866 - 15/01/2007 22:53:46

Цитата:

вынуть свой драгоценный членик перед и банально додрочить на животик женщине? Все равно ведь оргазм испытаешь!




О[б/п]ля! А Вы-то ему на кой сдались тогда?! Подрочить он и сам как-нибудь умеет, я полагаю. Если Ваш м.ч. не круглый идиот, то он поразительно быстро поймет, что есть девушки, которые и досасывают, и додрачивают (если уж совсем фантазии не хватает), если у них дни рискованые. Или Вы всерьез считаете, что являетесь единственным существом женского пола на это планете? Если Вам м.ч. нафиг не нужен, так и скажите ему. Он помучается, но поймет. Если же дорог, в чем я страшно сомневаюсь, то взаимные отношения строятся не на условиях, а на желании доставить кайф партнеру в благодарность за только-что испытаный собственный.

А что, если у него запросы типа моих: элегантная+сексуальная внешность, желание трахаться по первому "хочу", рабочая чувственная попка и любовь ко вкусу спермы? И сейчас он прикидывает: та-а-ак, интересно, готов ли я из принцессы на горошине воспитывать Женщину, или будут варианты более перспективные, чем построение коммунизма? Ы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 351 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: и еще 1 цент + [Re: JarMan]
      #524870 - 15/01/2007 22:57:42

Так вот оно в чем дело! Резинки стали делать тоньше не для улучшения ощущений, а что бы дырочку спрятать было невозможно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JarMan

На форуме: 20 л 278 д
(с 18/08/2003)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: и еще 1 цент + [Re: Dope]
      #525082 - 16/01/2007 12:01:08

А тож! Раньше в кондом ведро воды входило... Практычески. А теперича фигушки ((







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
За гандоны + [Re: Великий Князь]
      #525197 - 16/01/2007 14:19:14

Цитата:

Презы были грубые советские. Безумно раздражали член.


Ну почему же, помимо баковских по 4 коп за 2 шт были армавирские сделанные на импортной линии по 10 коп шт. Да и импортные купить можно было-фирменные сигареты у гардеробщиков в Арбате или водил возле интуриста покупали, а гандоны кто мешал купить?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вы б еще совецкие спирали вспомнили(+) [Re: garic99]
      #525215 - 16/01/2007 14:42:15

бррррр...











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А они были?(+) [Re: nasreddin]
      #525217 - 16/01/2007 14:45:01

По моему они и при совках импортные продавались












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 314 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: А они были?(+) [Re: garic99]
      #525218 - 16/01/2007 14:48:03

И отечественные были! Дешевые, крепкие и хреновые, - ну, как положено!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru