FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Wassa

На форуме: 22 г 277 д
(с 01/09/2001)

Тем: 8
Сообщений: 13

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2

Гео: Столица
Растет, растет ... (+)
      #52437 - 29/09/2002 22:12:02 Прикреплённые файлы

...интернет-грамотность среди фей :) Решил я в субботу в очередной раз посетить салон на Студенческой. Так по телефону был дважды спрошен, "а не в интернете ли я узнал об их салоне". и это б еще не дало мне оснований делать выводы о росте грамотности населения, но когда после порнцесса девушка стала предлагать написать о ней отчет на форуме, проявляя при этом редкостные познания в том, что о них пишут - это было сильно .

И отчет:

Имя/Ник: В данный раз Олеся.

Название фирмы:

Ссылка: http://erotic-massage.ru/index.htm

ТТХ: представлен широкий выбор, в целом фото соответствует представленным на их сайте.

Местоположение: ул. Студенческая, а какой это округ...

Цена: 1600 р/час классического секса (подорожало на 100 р за последние 2 недели).

Телефон: 109-0064 (недавно изменился)

Хаза: в целом 4+, но вот коллективного мирамистина не замечено, впрочем как и коллективных зубных щеток... плохо наверно

Отчет:
Т.к. место известное, то на деталях останавливаться не буду, хотя место достойное. Для оценки могу сказать, что сам был в описываемых салонах не однократно, что для меня редкость.
Единственный минус (с моей точки зрения) не очень понятный подход к подсчету времени.

Итого: 4+

P.S. А интересно, выполнение просьбы девушки в таком виде будет расценино, как происки сутенеров?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 9 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Растет, растет ... (+) [Re: Wassa]
      #52444 - 30/09/2002 08:12:17

Так и непонял, как КСа??? Всё написал про квартиру итд. А где же характеристики и оценки работоспособности конкретно опробованной феи???









--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 266 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
А время? [Re: FarEast]
      #52467 - 30/09/2002 11:33:52

В этом месте пожалуйста по подробней врямяс порога или как из душа выйдешь?









--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wassa

На форуме: 22 г 277 д
(с 01/09/2001)

Тем: 8
Сообщений: 13

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2

Гео: Столица
Re: В ответ на возникшие вопросы ...(+) [Re: Титаренко-09]
      #52596 - 30/09/2002 20:32:53 Прикреплённые файлы

1. Со временем я не понял, т.к. расклад был следующий:
я заказал час интима с дополнительным массажем, мне было сказано, что эта программа занимает ДО 1,5 часов. На момент кода мне было предложено проследовать в душ (по моим часам) прошло около 50 мин, с момента нашего уединения в ксильне после входной помывки. Выяснять детали у администратора мне было лень.

2. Олеся.
Фотографии достаточно точно отражают ее ТТХ, за исключением существенных изменений в прическе. Из недостатков фигуры пожалуй несколько мягковата грудь (рожала), но в целом фея очень аппетитна .

Порнцесс расписывать в деталях не буду, но общая оценка 4+ (что и было написано в исходном отчете).

И как общий вывод: Вернусь ли я туда? Да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 292 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Растет, растет ... (+) [Re: Wassa]
      #52625 - 01/10/2002 02:10:14

Это наверное после моего отчета так Олеся обрадовалась. Я же зорошо о ней написал, чего она заслуживает.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 21 г 355 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
юзерши и ламеры [Re: Wassa]
      #58828 - 15/11/2002 14:58:40

Дефачка та, о которой спич - мне очень пондравилась. И дело не в ТТХ ея, а в общем впечатлении. Даже очень хочецца с ней просто куда-нить сходить - не ксить или массироваться, а просто отдохнуть...
Ну а про грамотность - чего ж, пусть читают. Хоть это и разовые встречи, обратная связь - всегда гуд. Мошть, работать станут лучше. Хотя - вряд ли. Потому хотя б, что чаще они (феи) и знать не знают ничего...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru