FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Isk@n

На форуме: 19 л 213 д
(с 17/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1
Про то как это бывает в Ташкенте
      #524880 - 15/01/2007 23:13:23

Достаточно давно знакомлюсь с произведениями уважаемых КЛСников, понимая что попасть к Московским феям для меня достаточно трудно, хочу познакомить Донов с тем как это бывает в Ташкенте. Будет жаль если отчет перенесут в другое место, т.к. боюсь в другом месте его ни кто не прочитает...

Итак, господа ебукеры, немного о грустном!!!
Стар я, и, как оказалось, консервативен!!! Старая закалка берет свое. Тело помнит те далекие совковые времена, когда для того, что бы переспать со своей пассией, нужно было сводить ее пару раз в театр или в кино (желательно на индийскую мелодраму в Панорамку), сходить в ресторан или кафешку (попить редкую в те времена Пепси-Колу), и только после этого напоить ее (пассию) до потери пульса, и оттрахать до потери сознания.
Этих правил и придерживается тело… все происходит по любви… хотя денег, как оказалось, на это уходит куда как больше в сравнении с походом в массажный салон!!! Но присутствует, какая-никакая романтика…
И вот наглядевшись на похождения моих младших друзей-ебукеров (кстати один из них ныне не с нами, царствие ему небесное, чистый был человек) по феям решил и я, что называется тряхнуть сединой (заодно сбить перхоть!).
Мой товарищ, который ходит по этому форуму под ником V@dimuss, прислал мне давеча ссылку на одну фею: Вот она зовут Сабина, телефон 1035653, салон в районе Алайского рынка.
Понравилось мне фото, и решил я (старый пердун) загулять не по-детски.
И пошло-поехало… созвон, берет сама Сабина, оговариваем время приезда, подъезжаю (это рядом с 16 этажкой – первая если ехать от Юнус-Абада), стоянка удобная (это первое и последнее что понравилось), созвон, объясняют как найти квартиру, нахожу без труда звоню… и мне открывает это, ну не писец? Понятно настроения (как и енк) мне это не поднимает. Квартира двушка со следами попыток сделать евроремонт. Увидел Сабину и мой енк совсем уж сник… как и на фото была в шортах, волосы перекрасила в черный цвет, худая, ножки кривенькие, страшненькая на лицо – короче думаю пора уходить… но чего-то хочется не понятно кого.. и тут вижу еще одну фею, представляют – оказывается Юля. Мой енк при виде Юли восстал как Феникс из пепла, мордашка девочки лет 18-20, свеженькая (к сожалению, не сделал ни одного снимка). Итак, классика у них называется тайский массаж – и он самый дешевый 20 000 наших тугриков за час до первого расслабления. Заходим в траходром (2 с минусом) одна двухспалка, пару зеркал (в которых отражаются только стены), бельё свежестью не пышет, дают полотенце (явно до меня сегодня его пользовали пару раз – брррр…), иду в ванну, стоячий поддон с пластиковыми дверьми (как в дешевых мотелях) один обмылок, баночка с (типа) гелем неприятного вида и все… моюсь (в предвкушении молодой Юлии), вытираюсь носовым платком и иду в ипальню…
Перед началом акта, попросили рассчитаться и с момента расчета отсекли время (кстати, было ровно 14:00).
И тут началось… Юлия разделась (мой енк как ветром сдуло!!!). На ум стали приходить страшные картины Иерохима Босха (это про ад), вспомнились зверства средневековой инквизиции и садизм в фашистских концлагерях. С кожей живота Юлии могли поступить только в одном из трех этих мест!!! Сложилось впечатление, что в утробу Юлии засунули метеозонд и под огромным давлением его надули,… а потом проткнули через анальное отверстие. Кожа на животе висячая, вся в каких-то трещинах и, то ли порезах, то ли шрамах. Попка тоже не фонтан!!! И в довершение всего – грудь!!! Что-то среднее между 0 и 1 размером, но, самое главное, при таких мизерных размерах – ОНА ВИСИТ!!! Енк скрылся с глаз долой… Но уплачено… 20 000 жалко… Пусть работает…
Начала с массажа… мля… лучше бы просто посидели, поговорили за жизнь… Минут 10-15 елозила по мне подобием груди, и в конце-концов мой енк выдал подобие эрекции.
Вошел в Юлию… Еще по меньшей мере 4 таких енка как мой могли бы ТУДА войти, ТАКУЮ ДЫРУ НАДО ОПИСЫВАТЬ ТОЛЬКО С БОЛЬШИХ БУКВ!!!
Собрав всю свою волю в кулак, я решил, что надо хоть как-то отстреляться. Было это где-то на 30 минуте пребывания в салоне. И тут… в дверь постучали,… что это, спросил я у Юлии. А это, говорит она, нам пора заканчивать, траходром один – работают трое… Мля, говорю, так ведь за час (енка к этому моменту опять не было) уплочено. Да, говорит, что-то около часа и стоит 20 000, кто ж, говорит, виноват, что Вы не могёте!!! Мля – это я во всем и виноват оказался… Ну нет, думаю, сцуко, отстреляюсь по любому… Соси, говорю… Короче еще полчаса она сосала подобие енка (это как в том анекдоте: член – это тот же хуй, но мягкий!!!), ни хрена у меня не получилось, плюнул я в сторону енка (попал, кстати, на голову Юли), умылся (холодной водой), вытерся все тем же (своим) носовым платком и поперся восвояси… Сцуко!!! И это сервис? Все оценки на 2 с минусом, а вообще полный писец!!! Пусть уж лучше заплачу 100 У.Е., но бюджетных массажных салонов мне не надо!!!
Резюме: Уважаемые ебукеры!!! Не ходите в массажный салон у Алайского (телефон выше). А кто бывал у дорогих, но хороших, поделитесь со стариком, порадуйте на старости….

С наилучшими, Дед УХ.



--------------------------------------------------------------------------------
Ебать всегда, ебать везде - и ни каких гвоздей!!!
Типа Маяковский!!! Хех!

--------------------
Если пырка пырится, пожелайте ей легкого пыра!!!


Сообщение изменил Isk@n (15/01/2007 23:20:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru