Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FANJ

На форуме: 19 л 120 д
(с 28/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
нужна помощь донов по Таиланду!!!!!
      #518561 - 28/12/2006 02:34:47

прочитал используя поис все что есть по Таиланду, и Паттайи в часности, всем спасибо за рассказы, но появилось несколько вопросов:
--------------------------
но есть другой основной вопрос:
«я читал на форумах что когда берешь то надо сразу договариваться на какое время и сколько раз будешь с ней заниматься сексом.»

прежде чем задать вопрос оговорюсь что знаю английский в несколько раз хуже чем могла Эллочка (из 12 стульев) изясняться, которая использовала всего 30 слов, их в моем лексиконе значительно меньше.
Вопрос:
- Как при приобретении услуг объяснить то что ты хочешь её не на один раз?

- т.к. я читал что в барах переговоры о сумме за секс ведет мадам, по нашему мамочка, то деньги за секс услуги я отдаю ей? или после процесса морковке?

- кому я отдаю деньги за девушку взятую из бара? мадам? или бармену? или еще кому? (имеется в виду не оплата за секс, а откат бару)

- если взятая морковка понравилась, то как объяснить ей что ты хочешь что бы она побыла с тобой еще не которое время?

- если после она тебе надоела, то как сказать что бы она уходила, и при этом что бы она поняла что ей пора?

- не знаю принимают ли ванну перед процессом Тайки, если да то все окей. Если нет, то как ей объяснить что бы она сходила ополоснулась перед этим?

- если снял тайка на длительный срок то приводя её в отель ты платишь разово за её провод или как?


Вроде пока все вопросы, заранее благодарен за ответы на них!!!!!


P.s.
просьба не пальцовать и не флудить!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 19 л 342 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Re: нужна помощь донов по Таиланду!!!!! [Re: FANJ]
      #518632 - 28/12/2006 10:54:14

1. Запишите себе английский перевод нескольких стандартных фраз и выражений, необходимых вам, чтобы объясняться. Если есть такие затруднения.

2. Переговоры о плате за секс вы будете вести только с морковкой. В баре вы платите обязательный напиток и барфайн за уход девушки из бара, если берете ее с собой, - оплачиваете обычный счет официантке. Деньги за секс отдаете только морковке. До или после процесса - как договоритесь. Сразу обговаривайте, что именно вы от нее хотите - на шорт-тайм или на всю ночь, выясните, сколько раз можно за шорт-тайм.

3. Тайцы - чистоплотный народ. Но если мокровка по вашему мнению должна принять душ, то скажите ей об этом

4. Оплата за регистрацию в отеле - один раз, после этого вы можете ее проводить сколько угодно. Если будете регулярно регистрировать, то как вариант, лучше поселиться в отеле, где можно провести ее мимо ресепшн в целях экономии, либо снять другое недорогое жилье, как запасной вариант - в центре Паттайи таких мест много, обычно сами морковки об этом сами говорят.



--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FANJ

На форуме: 19 л 120 д
(с 28/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: нужна помощь донов по Таиланду!!!!! [Re: Оленевод Бельдыев]
      #519545 - 30/12/2006 18:08:31

спасибо большое за ответ!!!!

С наступающим коллега!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 102 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
otvechau avtoritetno [Re: FANJ]
      #521334 - 08/01/2007 23:10:39

siju na Borakae Philippines. Dva dnya dojdi. Delat' ne huya. otper poka 6 telok, v tom chisle 1 ledyboy. v Pattayu vernus' cherez 10 dney. otvechau
Цитата:

прочитал используя поис все что есть по Таиланду, и Паттайи в часности, всем спасибо за рассказы, но появилось несколько вопросов:
--------------------------
но есть другой основной вопрос:
«я читал на форумах что когда берешь то надо сразу договариваться на какое время и сколько раз будешь с ней заниматься сексом.»
HUETA. NO PRO VREMYA VERNO - 2 VARIANTA - LONGTIME I SHORTTIME
прежде чем задать вопрос оговорюсь что знаю английский в несколько раз хуже чем могла Эллочка (из 12 стульев) изясняться, которая использовала всего 30 слов, их в моем лексиконе значительно меньше.
Вопрос:
- Как при приобретении услуг объяснить то что ты хочешь её не на один раз?
I VANT ONE BOOM-BOOM - VSE POYMUT
- т.к. я читал что в барах переговоры о сумме за секс ведет мадам, по нашему мамочка, то деньги за секс услуги я отдаю ей? или после процесса морковке?
POSLE PROCESSA, NO SEYCHAS REDKO STALI PROSIT' VPERED
- кому я отдаю деньги за девушку взятую из бара? мадам? или бармену? или еще кому? (имеется в виду не оплата за секс, а откат бару)
MAMA SAN
- если взятая морковка понравилась, то как объяснить ей что ты хочешь что бы она побыла с тобой еще не которое время?
I LIKE YOU, STAY WITH ME PLEASE. OSTANETSYA LUBAYA. 1500tB/ DEN'
- если после она тебе надоела, то как сказать что бы она уходила, и при этом что бы она поняла что ей пора?
I AM BATERFLY MAN. I WANT OTHER WOMENS. SORRY
- не знаю принимают ли ванну перед процессом Тайки, если да то все окей. Если нет, то как ей объяснить что бы она сходила ополоснулась перед этим?
OOOOOOO BLYA! ONI CHISTOPLOTNEE NASHIH V 100 RAZ!
- если снял тайка на длительный срок то приводя её в отель ты платишь разово за её провод или как?
VOT ETO INTERESNIY VOPROS. DUMAU 1 RAZ. NO NADO PREDUPREDIT' RECEPTION

Вроде пока все вопросы, заранее благодарен за ответы на них!!!!!
RUSSKIH STALO SLISHKOM MNOGO. TAIKI ISPORTILIS'

P.s.
просьба не пальцовать и не флудить!!!!!




--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime



На форуме: 19 л 4 д
(с 23/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 81

Гео: Земля
Приятного вам КС [Re: FANJ]
      #527258 - 19/01/2007 18:41:28

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru