Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Мерзавка



На форуме: 17 л 117 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: ЗдОрово изложено + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #526131 - 17/01/2007 18:15:04

А в крупных корпорациях (ну чтобы за примерами далеко не ходить - "СИБУР") 15.000 долларов (не евро) включая бонусы - это уровень начальника департамента\управления. А до него еще поди дослужись. В страховой и банковской индустрии - и того меньше. Предправления банка из первой сотни может получать всего $12.000-15.000. Но опять же, я думаю, как договоришься, какие задачи возьмешься решать. У моего милого дружок - бывший вице-президент о-очень крупной страховой компании, так ему платили $8.000. А его непосредственному начальнику, старшему вице-президенту, - $50.000 в месяц. (А при этом в славном городе М. какой-нибудь замначальника управы в засаленном пиджаке эти несколько десятков тысяч долларов в месяц сшибает даже не напрягаясь . "На земле", мне кажется, в ряде случаев работать прибыльнее, чем самом крутом-раскрутом корпоративном управлении .)

То же и с премиями. Все это ведь делается абсолютно конфиденциально. Divide et impera . Иному начальнику - рабочей лошадке - сунут тридцаху на новый автомобиль и до свидания. Хотя он лично, может, создал value на полтора десятка лемов. А другого, баловня-разъ@бая, кого владельцы бизнеса допускают в свою тусовку , отбонусируют на несколько сот тысяч долларов. Слышала, например, что в "Сибнефти" перед продажей ее "Газпрому" часть топ-менеджеров получила бонусов весьма богато.
Так что, может, и менять смысла нет контору-то?

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ЗдОрово изложено + [Re: Мерзавка]
      #526154 - 17/01/2007 18:42:12

Да я контору пока менять и не планирую. Более того, меня и мой уровень дохода вполне устраивает (что плохо - нету стимула двигацца. Млин, надо искать нематериальные стимулы - но чтобы материальная составляющая тоже не отставала, а то за лоха держать будут).

Вопрос в другом. ОТКУДА Вы взяли пресловутую цифру в 1,2 - 1,5 миллиона москвичей с доходи от 25 КБкс/мес?????? Имхо, намного меньше.

Впрочем, сеКС-услуги относятся к сектору FMCG весьма условно, т.е. ну явно не ежедневного спроса.  ИМХО, частота посещения - где-то на уровне парикмахерских / салонов красоты.

Не говоря уж про то, что в этих кругам, по отзывам многих, крутятся одни и те же, что среди клиентов, что среди персонала (ну, не беря в расчет быстросменяемый контингент уличных точек и конвейерных салонов). И их не так уж много. Т.е. даже ФАКт наличия этакой зряплаты ещё не делает человека потенциальным клиентом секс-услуг - типа, условие необходимое, но не достаточное.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shadows&dust



На форуме: 18 л 197 д
(с 18/10/2005)

Тем: 13
Сообщений: 186

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: РАша, МСК
Re: Понимаю всё меньше [Re: Кролик-Шатун]
      #526241 - 17/01/2007 22:27:52

Бля вы еще билеты на травай посчитайте ... если нет - то и нехуя ...








--------------------
Никакой грусти, Никакого насилия...
Возможность уйти - лишний повод остаться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 117 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Не все москвичи-то [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #526273 - 17/01/2007 23:13:33

Многие буратинки богатенькие, я уже писала, просто тут живут одной ногой . Отсюда - такие цифры. По сути, весь бизнес-класс России тратит свои деньги в Москве да заграницей. Когда я писала "проживают", а не имела в виду, что все 1,2-1,5 млн. проживают в столице постоянно. Но богатых очень, очень много и среди коренных москвичей. Гляньте, на каких иномарках люди ездят. Явно эти $100 тысяч у них не последние .

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
С иномарками всё не так просто + [Re: Мерзавка]
      #526292 - 18/01/2007 00:17:22

Во-первых, кредиты. Во-вторых, понты (люди покупают вещи, "статус" которых изрядно превышает их реальное финансовое состояние, и машины здесь - на одном из перВЫХ мест). Так что бывает, что и "на последние". В третьих, вот ещё какая фигня. Когда в 2004-м рванули цены на квартиры, многие поняли, что на улучшение жилищных условий не хватает - и "в утешение" купили дорогие машины.

Вообще, стоимость машины примерно соответствует величине годового дохода (ФАКт среди автодилеров известный). Но бывает, что доход изменяется не в лучшую сторону, а машина остается.

КСтати, если посмотреть на количество действительно дорогих машин, зарегистрированных в Москве, то их не так уж много. Ну, явно не половина автопарка - процента 2-3-4, не более. Опять же, машины дороже 200-250 тысяч можно по пальцам пересчитать.

Лично знаю хозяев некоторых не самых маленьких компаний (ну, не нефтяных ессно) - тут весь вопрос в человеке - тратит он бабки на себя или на Бизнес. Могу сказать, что тачки у большинства из них более чем скромные (ну, не ТАЗы и не Запорожцы, конечно).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 86 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Именно так! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #526902 - 19/01/2007 12:48:34

Согласен на 100%. И в восторге от изложения.









--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 63 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Не все москвичи-то [Re: Мерзавка]
      #526921 - 19/01/2007 13:25:38

У меня пан-авто рядом.... Там большинство новых мерседесов покупают в кредит и на 10 лет.
И многие покупают машины по престижнее вынуждено, так как больше денег вкладывать им не в чего - на квартиру не хватает, инветированием не занимаются.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 63 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Мой опус... [Re: Мерзавка]
      #526954 - 19/01/2007 13:58:41

Все правильно, но столько людей, которые зарабатывают 25000 $ в мес в Москве просто нет. Их просто не может быть. Многие живут на понтах и зарабатывают скорее до десятки. И то много(2000руб/мес - тоже есть такая зарплата)!!! Ну не может каждый 20-й в москве человек ( максимум 20 мил со всеми приезжими) зарабатывать столько. И еще женщин тоже в Москве половина. Значит каждый 10-й????? Бред. Потому что тогда бы любой потребительский спрос был бы на порядок выше,чем сейчас и не был бы такой бум кредитования в столице. Повторяю - такого спроса в Москве нет, потому что нет таких доходов. Очень часто расходы, и порой неосновательно выскокие, принимаются за уровень статуса "де факто" и как правило такие расходы совершаются с девочками. Многие просто сидят на понтах. Учитывая то, что у многих зарабатывающих доход очень трудно проверить - просто нет механизма такого - то вряд ли есть какая-то статистика по кол-ву высокодоходных граждан. С другой стороны - миллионеров гораздо больше, чем принято считать. Я бы сказал средний класс за 5000 не переваливает. На эту тему есть много исследований. Ессно ИМХО. (У некоторых безработных унитазы залотые)

Насчет машин - просто не разбираетесь в ценах.... Шикарная машины может быть б/у, и из Литвы.. Ей цена 30 000, и то в кредит. А новая стоит больше 100 000 !!! Хапятого краденого купить можно за 10000. Статус, понимаете. И вообще, чем дороже машина, тем дороже обходяться девушки...

Примеры из жизни:

1)один из управляющих альфа-банка - его зарплата примерно 25-30 тыщ... Очень известный финансист. (кстати, прикол, - я встречался с его подружкой и как про это узнал мое финасирование ессно сразу прекратилось ).
2) топ-менеджмент, вплоть до вицепредидента сети "Эльдорадо" - получают 10-15-20 тыщ. причем все экспаты из Филипса. То же самое техносила. Руководитель направления евросети (один из замов САМОГО НЕГО) - тоже около10-15. Про бонусы правда ничего не знаю.
3)Кто получает 50 000 зарплатой- не знаю никого.
4)Глава управы собирает примерно 30 в месяц. Зам по торговле - 20. По стоительству, он во всех управах первый зам, - к ним без Хенесси ХО даже не захожу...
5) про префектуру молчу.... Это уровень небес.
5)родственник - управляющий торгового центра в зарубежной компании - 1,500 дол + бонусы + откаты. Ему надо там лет пять работать чтобы получать 10000... Это очень высокая должность.
6)друг при посольстве США работал(через него все кто улетал проходили) - так вот, у некоторых уезжающих  зарплата была и по 70 000 и по 120 000 $$$ , но это у едениц. А так даже 7000 не у всех было. Это при том, что они завашают свои доходы, чтобы пройти собеседование.





Сообщение изменил Zucker (19/01/2007 14:04:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 117 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Мой опус... [Re: Zucker]
      #527221 - 19/01/2007 17:59:33

Не особо хочу на эту тему спорить, но все же .

Во-первых, я уже говорила, что среди лиц с доходами от $300 тысяч в год, проживающих в Москве, значительная часть - иногородние.

Во-вторых, очень значительная часть потребления класса богатых вынесена за границу (одежда, недвижимость и пр.) и не бросается в глаза .

В-третьих, а у нас что, очень маленький потребительский спрос? На квартиры и коммерческую недвижимость - ну тут я ничего говорить не буду . А бешеный спрос в секторе luxury? А на автомобили - на полгода вперед очередь, причем все равно, на Hyindai Elantra или на Porshe Cayenne. И так-таки все это на кредиты?!! (А Вы прикиньте, во сколько "концов" кругом-бегом обойдется новый mercedes в кредит на 10 лет из салона "Панавто".) Да нет, кредиты берут незамысловатые представители среднего класса , которым страсть как хочется походить на старших товарищей. Тут насчет понтов я с Вами категорически согласна.
А переполненные кабаки и клубы: чем дороже и пафоснее, тем зайти труднее?
А тотальное отсутствие в гостиницах ЦАО номеров дешевле $500\сутки?
И, наконец, цены на фей: 5 тысяч два часа, 10-12 тысяч ночь, - совершенно запредельные для этого Вашего представителя среднего класса, который обременен выплатами по кредитам и получает не выше $5.000\месяц.
Но все это работающие цены, и КТО-ТО ИХ ПЛАТИТ!
И если все эти люди "живут на понтах", то дороговатые выходят понты!
В-четвертых, еще далеко не все лица с доходами свыше $300 тысяч склонны к эпатажным тратам. Многие, как я уже сказала, тратят деньги за границей. Многие, наоборот, особо их не тратят из-за дороговизны престижного потребления и склонности к накопления и инвестициям. Наконец, многим (а именно примерно 80-100 тысячам федеральных и муниципальных чиновников, руководителям и топ-менеджерам всевозможных ГУП, сотрудкам правоохранительных органов и пр.) приходится скрывать (более или менее тщательно) свои реальные доходы .
В-пятых, да, резюмируя все сказанное, я говорю "миллион и более проживающих в столице (а сотни две-три тысяч просто приезжают в Москву отовсюду и зависают тут) мужчин с доходами свыше $300 тысяч. И это подтверждается целым рядом оценок наиболее авторитетных компаний, исследующих потребительские расходы: КОМКОН, ACNielsen и др.
Если они не ходят строем, это не значит, что их не существует.
Москва - очень, очень богатый город .

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Сообщение изменил Мерзавка (19/01/2007 21:36:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 207 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Так что, вариант безнадёжный? - Не видать мне коренной феи-москвички на... ну, сами знаете, на чём? [Re: Мерзавка]
      #527253 - 19/01/2007 18:38:02

Quote:

ЗЫ: Давайте, что ли, организуем салон специально из москвичек Кабачок "Тринадцать стульев" назовем, а? Я манагером пойду


А я наезжающим-проверяющим. . Внешним аудитором качества т.с. А с Вашим менагерским опытом деловой активности тады сразу должны без взяток в экономическую академию зачислиить. Вы там семинары по практике управления малым бизнесом будете помогать вести

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 207 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: "В каком полку служили?" (с) ))))) [Re: Мерзавка]
      #527256 - 19/01/2007 18:40:25

Quote:

Служила я в летучем секс-отряде


Столько не живут даже после "сладких хлебов" Екатерины Медичи

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 117 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Я им там начитаю [Re: honj]
      #527335 - 19/01/2007 21:34:46

---






--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 117 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: А Медичи-то здесь причем? [Re: honj]
      #527336 - 19/01/2007 21:36:02

Я отравила. что ли, кого?






--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 63 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Не согласен [Re: Lokator]
      #527374 - 19/01/2007 23:39:00

Написано хорошо, но аналитика слабая, аргументация притянута, поспорил бы, но писать лень. Но женщина умная. Оценил.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 117 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Не согласен [Re: Zucker]
      #527444 - 20/01/2007 10:36:04

"Рабинович, где вы берете деньги?" - "Из шкапичика..." - "А там они откуда?" - "Жена кладет". - "А у жены откуда?" - "Я даю". - "А вы где берете?!!" - "Из шкапчика..."
Мне тоже лень спорить , хотя при желании я и ссылочки на рисечи эти могу найти и прислать. Утомило считать деньги в чужих карманах, лучше в своем еще раз переслюнявить. Спасибо за понимание

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 207 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: А Медичи-то здесь причем? [Re: Мерзавка]
      #527493 - 20/01/2007 16:34:35

Quote:

А Медичи-то здесь причем?

Я отравила. что ли, кого?


Если и отравили то не Вы а Вас. Летучий секс-батальон--это изобретение Екатирины Медичи, которая его сформировала из своих фрейлин и весьма успешно использовала в своих интриго-политических целях при француском дворе.

Если бы Вы там плохо служили то, наверное пришлось бы Вам испытать на себя Катькины знания в прикладной органической химии . Ну судя по тому, что Вы до сих пор живы, то видимо Ваша служба в прославленном сеск-батальоне нареканий не вызывала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 117 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: А Медичи-то здесь причем? [Re: honj]
      #527681 - 21/01/2007 18:02:43

Поняла . Спасибо за экскурс






--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru