FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
split



На форуме: 17 л 135 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Вопросец к уважаемому собранию...
      #527330 - 19/01/2007 20:52:41

Уважаемые Доны, Донки и т.п.
Вопрос следующий.
Предыстория.
Была у меня любовница. Девка очень горячая, действительно классная. В постели супер. Короче, не знаю как и хвалить. Общались года два. Без проблем, предъяв и т.д.. В церковь ходил, Бога благодарил за то, что мне ее послал... Честно!
Потом произошла одна заковыка. Застукал ее муж за этим. Ну не со мной, слава Богу для него, а просто по жизни. И подал на развод. Пошел процесс у них, ну а со мной все было по прежнему. Развелись, разъехались они, думал я что будет проще и жарче и вообще, ан нет... Резко охладела девка. Чего-то сломалось, мол, у нее в душе... Не в дУше, а в ДушЕ... Мол, изменять было сладко, а так мол не могу я расслабиться и т.п.. Ну фиг-то с ним...Ну подобивался я ее еще пару раз - ни в какую. Нет и все. надо искать мужа нового, прошлую жизнь вычеркнуть и т.д. В принципе решение верное. Ну если по человечески. Разошлись совсем. Потом узнаю от общих знакомых, что вроде все хорошо у нее, появился мужчина, богатый, реальный все дела... Как-то видел ее в тот период. Мельком. Привет-пока. И верно - цветет и пахнет...
Короче, вопрос вот в чем. Звонит она мне тут. Через год после расставания. И говорит: - Хочу ипаца! С тобой! ты мол один такой, бла-бла-бла...
И вот думаю чё делать... С одной стороны - почему бы не поипаца. Но! Она ведь, напомню, не просто девка была, а ЛЮБОВНИЦА! Т.е. я ее любил! А не просто так... Секса много не бывает, но ее как шлюху я трахать не смогу, наверно... У меня к ней чувства самые нежные остались... И еще один момент - я ее как - говорится - "отпустил"... Перевернул страницу той жизни и обратно в нее не хочу...
Решение-то я сам, конечно, приму, но просто интересно ваше, уважаемые, мнение...
Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 319 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Вопросец к уважаемому собранию... [Re: split]
      #527351 - 19/01/2007 22:49:59

думаю, тут не сколько вопрос, сколько желание быть услышанным...
сам решай, надо или не надо... хотя заранее уверен- опять затянет







--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 63 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Глючная она, [Re: split]
      #527366 - 19/01/2007 23:25:21

не стоит. Одназначно не надо. Кинула раз - кинет и еще раз, а при ваших чувствах - это не уместно и вам ни к чему. Будьте мужчиной.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 135 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Глючная она, [Re: Zucker]
      #527373 - 19/01/2007 23:38:04

Она не то чтоб "кинула"... Кидка в прямом смысле не было. Она все объяснила честно и открыто... Хотя по моим внутренним ощущениям на кидок похоже...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 63 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Глючная она, [Re: split]
      #527379 - 19/01/2007 23:42:59

Я и говорю это в этом смысле. Оставит она вас в любом случае. Вы для нее отдушина сексуальная и не более того, не стоит тешить себя иллюзиями. Вторичное расстование будет обязательно и не в вашу пользу. не надо наступать на свои грабли. Учитесь женщинам отказывать! И себе ТОЖЕ !!!
(без претензий на поучение wink , извините)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Камбэки - нах! [Re: split]
      #527420 - 20/01/2007 03:23:57

пыс










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 257 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Ответец Уважаемому [Re: split]
      #527421 - 20/01/2007 03:26:00

Как я бы поступил.
Если остались только нежные и лучшие чувства то не стал бы...
ИМХО такие чувства при расставании большая редкость.
Да и вообще в наше время что-то теплое и светлое уже редкость,
не стал бы портить все это.
А если наоборот то почему бы и нет...да по жощще...

Был похожий случай (всмысле звонка) ситуация была немного другая т.к.
инициатором расстования был я ввиду непростительных промахов мадам.
Так после длительной мольбы чтоп яя ее отКСил (малость ограниченная
дева была думала этим вернуть все как прежде )
Так я поломавшись дабы соответствующее обстоятельству приличее
соблюсти согласилсо.( сами понимаете что речь о нежных
чувствах к ней у меня не шла) так в итоге получил:
Восхитительный кеКС(мадам к тому же была немного мазохисткой
вся эта драма с "последней встречей" ее дико заводила )
такой самоотдачи не видел от нее никогда .
ВотЪ незнаю насколько это применимо к вашему слЮчаю но как было у меня
поделился. Удачи!

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 86 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Я бы без проблем... [Re: split]
      #527447 - 20/01/2007 10:49:51

Я так понял, что никаких отрицательных эмоций ни по каким позициям эта мадам не вызывает. Тогда совершенно не вижу причин отказывать. Но только поипаццо! Никаких доп. эмоций в процесс включать нет необходимости. Ну, и еще постараться, чтобы не застукали. 






--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 135 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Я бы без проблем... [Re: Прохоръ]
      #527452 - 20/01/2007 11:55:42

Дружище, в том то и дело, что "без особых эмоций"-то не получится!!! Я же в конце сообщения специально заострил на этом внимание! Если бы просто поипаца - это я завсегда пожалуйста! Это мне тока давай! Я ж и сумлеваюсь именно поэтому, что "чуйства были"....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я бы без проблем... [Re: split]
      #527544 - 20/01/2007 21:00:30

Вот на это, ИМХО, она и расчитывает
Цитата:

Я ж и сумлеваюсь именно поэтому, что "чуйства были"....


Значит, понадобились Вы ей зачем-то, видимо.
В женские уверения, что "хачу ипацо тока с тобой - ты единственный и неповторимый", давно уже не верю. Завлекалово дешевое.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 135 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Я бы без проблем... [Re: Бородатый]
      #527629 - 21/01/2007 10:15:18

Цитата:

Вот на это, ИМХО, она и расчитывает
Цитата:

Я ж и сумлеваюсь именно поэтому, что "чуйства были"....


Значит, понадобились Вы ей зачем-то, видимо.
В женские уверения, что "хачу ипацо тока с тобой - ты единственный и неповторимый", давно уже не верю. Завлекалово дешевое.



Это-то я понимаю...Не маленький С одной стороны секс она очень любит. Не меньше моего. А с другой - решала же больше года и без меня энту проблемму?! Решала...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 298 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Знаете что... + [Re: split]
      #527789 - 22/01/2007 10:27:36

Странно, что наш "инженер женской души" (мэтр Дин, если кто не в курсе ) пропустил мимо глаз Ваш пост - у меня перед глазами уже стоят его очередные строчки, а в ушах звучит лекция о том, что "...женщина - хладнокровное, циничное, рассчетливое и пр. и пр. существо... она всегда четко знает, чего она хочет и чего ей надо от мужика..." За точность цитаты не ручаюсь, но смысл именно такой, тем более, что привожу я ее по целому ряду его "выступлений". Пока Мэтр молчит - отвечу я. Возможно то, что я скажу - это полная муйня, но муйня, основанная на лично прожитом.

Похожие отношения с одной из женщин у меня длятся уже... ох, столько не живут... почти 20 лет. За эти годы было все - и влюбленность, и ненависть, и признания, и бойкоты. Свадьбы. Разводы. Рождение ребенка. Мы трахались и как любовники. И как знакомые. Я ее добивался. Она меня "осаждала"...

Мне на определенном этапе тоже было очень тяжело делить ее и с видимым мужем, и с невидимыми партнерами. Я тоже "перелистывал страницу", потом возвращался к ней, чтобы сделать новые пометки "карандашом на полях". Я дочитывал эту книгу до конца, чтобы, будучи старше, перечитать ее вновь и открыть по-новому.

Ладно, все это лирика. В нашем с Вами случае похожих моментов два. Первый - обе они трахаются выражаясь современным отечественным языком - "зачОтно". Второй - обе они охладевают и исчезают, чтобы спустя неделю, месяц, год самим объявиться с признанием того, что: "...ты - !!! И так, как с тобой, так..."

Я в этой ситуации всегда "кивал головой" и шел навстречу. Да, бывало тяжело. Тем более тяжело знать, что все это может опять внезапно оборваться. Вернее, оборвется обязательно.

И что в сухом остатке? Чувства улеглись (мои). Действительно, старина Ницше был прав - ситуация не убила, а сил - прибавила. Жизнь более или менее наладилась. Общение с женским полом протекает не только в рамках матримониальных отношений. И не только - в сфере специалистов по "половым связям с общественностью". Упомянутая подруга мне периодически звонит. Иногда звоню я. Если есть желание и возможность - встречаемся. Секс, по-прежнему, восхитителен (не смотря на годы). Мысль о том, что не известно, когда будет "replay" теперь не давит, но заводит.

Резюме. Не зацикливайтесь на Вашей пассии. Жизнь шире и интересней. Половая - не исключение. Но сбрасывать умелую любовницу с поезда жизни не стоит. Научитесь просто получать удовольствие от секса с ней, а не думать (где-то даже по-женски): "А что у нас будет дальше? А кто я для нее?" Да какая разница кто Вы в данный момент для нее? Вам с ней сейчас и здесь хорошо? Так, вэлкам! Чувства со временем устаканятся. Причем достаточно быстро, если Вы почувствуете, что за эти "сладостные секунды" Вас пытаются откровенно использовать для решения ее личных проблем. А она останется сапфиром в Вашем ордене "Голубая лента Нила". Скорее всего - одним из сапфиров. Поверьте, со временем она начнет чаще искать встреч с Вами, нежели Вы - с ней.

Но решение, безусловно, принимайте сами. И только сами. На основе "социалистического правосознания и внутреннего убеждения", как говаривали раньше. А не "советов бывалых".

Удачи.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru