Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 136 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
"Прогулки с феей под луной" (+)
      #52843 - 02/10/2002 16:05:44


Давненько не писАл я ничего на Форуме …то времени нет, то темы подходящей. А тут почитал старые посты некоторых участников и решил предложить общественности тему для обсуждения.

Сразу хочу предупредить, что все нижесказанное – личное мнение и не имеет цели навязать кому либо свою точку зрения или оскорбить

Периодически некоторые участники форума делятся своими впечатлениями о походах с феями в ресторан и прочие увеселительные заведения. Преподносится все это под лозунгом «Феи тоже люди !» и почему-то считается этаким проявлением «Робингудства» – образа благородного защитника бедных фей.

На мой взгляд имеет место определенное лукавство, так как приглашающий фею на прогулку всегда имеет определенную цель. Постараюсь классифицировать эти прогулки:

1. Прогулка от избытка времени и желания развлечься в обществе смазливой девушки при отсутствии альтернативы женского пола. Может завершаться традиционно (КС у феи или у себя) или просто поцелуем в щечку перед прощанием. Очень часто внутренний мотив выгуливающего - показать свою значимость и крутизну, иногда похвастаться перед друзьями и тем самым повысить самооценку. Ха-ха, нашли перед кем хвастаться. Девочку только что приехавшую с Украины или Архангельска удивить не так уж и сложно. Для этого ее не надо в «Ваниль» или «Сумосан» вести и поить «Петрюсом» 82 года. Очевидно, в таком случае нужно сразу объяснить фее свои цели и соответственно компенсировать (материально) ее время, в зависимости от окончания прогулки. Иначе на всем протяжении прогулки будет ощущаться психологический дискомфорт из-за непонимания конечной цели происходящего.

2. Прогулка «чтобы доставить фее удовольствие» - чаще всего тот же мотив самоутверждения, смешанный с чувством жалости. До КС-а принципиально не доводится, по «Робингудовским» соображениям. Нужно быть осторожным – некоторые феи мечтают поскорее покончить со всем этим и выйти замуж. Поэтому они могут воспринять подобные прогулки как вид ухаживания, причем абсолютно безосновательно.

3. Прогулка с серьезными намерениями – возможна только с постоянным клиентом (или в случае «любви с первого взгляда». Тоже, как правило, без КС-а Теоретически такой вариант возможен, практически маловероятен. Женитьба на фее явление не такое уж редкое, но многие феи мечтают выйти замуж с ограничением «за клиента - никогда».

4. Прогулка просто так – опять-таки с постоянным клиентом без всяких обязательств. Фее делать нечего, а потрепаться с хорошим человеком в ресторане она не против. Самый безобидный вариант прогулки, КС может быть логическим продолжением, с оплатой по стандартным условиям.

Ну и в завершение хочу сказать, что я лично против прогулок, разве что можно иногда по варианту 4. Лозунг «Феи тоже люди!» подразумевает наличие у них просто друзей и знакомых не знающих о роде занятий и с которыми они могут гулять не будучи отягощенными мыслями о том, где и как познакомилась с находящимся рядом мужчиной.

DIXI





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 356 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 345
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Блин горелый - накрутил да разложил чтоб сказать... [Re: Aybolit]
      #52859 - 02/10/2002 17:35:43

Я с феей гулять не буду...

А в голову не приходит что гуляют с феями по 2 основным причинам:

1. Нэту экскорт услуг как класса - за те же 50 баксов в час...
2. Честные Б с которыми по твоему стоит гулять и которых надо удивлять ванилью и хер знает каким годом в массе своей такие суки или такие дуры что мама не горюй.
Вот уж что есть извращение - так это укатывание избалованной папиками соски в погоне за динамо.

Только не надо меня щас пинать скисшим психоанализом того почему меня не любят женщины. Это моя жизнь и мой опыт, и равать волосы на груди от этого не собираюсь.

ЗЫ Тут некоторые любят дядю куню (Ахтунг, Мандулаич!!!) практиковать... Насче тних что скажете, сударь ))).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 360 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: "Прогулки с феей под луной" (+) [Re: Aybolit]
      #53001 - 03/10/2002 18:59:51

Док,

прям чуствую себя Лохом законченым. Каюсь, вывожу на прогулки фей и довольно часто. Причина банальна - указанная №1 - от избытка времени ( но уж прости ,без самоутверждения, уже проехал я этот этап)
Причина №2 - тыкать в живое мясо не люблю. Люблю иметь обоюдный контакт. И практически никогда в первый выгул не КСю. Хотя и плачу по ночному тарифу.

Вторая встреча, проходит по стардартному плану, но как со знакомой. В большинстве случаев - потраченные средства оплачиваются страстным КСом.

И еще -искренне считаю, что большинсво фей - тоже люди.

Так что, извини..


Искренне в Вас...



--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 8 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Ййййессс!!! Прям и добавить нечего!!! (-) [Re: KRITIK]
      #53005 - 03/10/2002 20:32:23

Сам не люблю... в живое мясо...






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 67 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: На самом деле тут вот какие вилы [Re: Aybolit]
      #53028 - 04/10/2002 01:19:25

1.Если пошел с феей в ресторан, уже за КС платить как-то неудобно - другая ролевая ситуация.

2.Как правило, в ресторан идут с феей тогда, когда нет другой девушки-нефеи ( в этом случае поход можно и оплатить ).

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 273 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Эх бы Бабу....да в листву... [Re: Aybolit]
      #53032 - 04/10/2002 02:44:22

Помилуйте Доктор, гулять надобно обязательно!
Ну хоть прохаживаться...
Опять же воздух!
А с Красивой?
Главное относится к Даме галантно, ...но иногда может и с матерком...
Чувство юмора её - постараться уловить(на вечер).
Бляди... они... тоже Музы - не все конечно...
Потискать её в "разных местах...", а то и чего уж там "Погреть".
И очень даже! - я Вам доложу...
.......................

Осень, пора перелётных птиц...
Александровский сад, вечер...
Вы спускаетесь, поддерживая её за низ...
Чёт - нЕчет...

demon




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 136 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Коллега, внимательнее читать надо... (+) [Re: STrip]
      #53042 - 04/10/2002 08:46:45

...если дискутировать хочешь.

Нет эскорта, ну и не надо. Берешь фею через Инет или МК и пусть она эскортит тебя где угодно и как угодно. Только ты сразу с ней договорись об условиях. Как я и писАл в п.1

А твое мнение о "честных Б" я не комментирую - мне такие не попадались, не в смысле "честные", а в смысле твоей их характеристики. Их-то как раз и удивлять ни чем не надо, опять невнимательно читаешь

Просвети серого - что такое "дядя куня" ? Если куннилинг, то почему дядя ? Про любителей его с феями практиковать лучше меня уважаемый Former может сказать.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 136 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: "Прогулки с феей под луной" (+) [Re: KRITIK]
      #53043 - 04/10/2002 08:51:09

Может я чего не понятно написал, но то, что феи - тоже люди, я полностью поддерживаю. Посто свои отношения с ними я ограничиваю исключительно их профессиональными услугами. Без всяких там церемоний и романтических разговоров "за жизнь"...






--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 136 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: На самом деле тут вот какие вилы [Re: Pistr]
      #53044 - 04/10/2002 08:57:26

Что значит не удобно платить за КС после ресторана ? Если фея в объявлении про эскорт пишет, то там все ясно - оплата по часам.

А где ты видел, чтобы в расценках на услуги было написано:

классика - обед в Макдоналдсе
за ШГ доплата - "Пирамида" и выше

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 360 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: На самом деле тут вот какие вилы [Re: Aybolit]
      #53106 - 04/10/2002 14:28:35

Очень странно слышать это из уст Пистра. Но, кто знает..
Пистр может ты дашь девочку на вывод , т.е. покушать без оплаты?

У вас семья, а я вот и помогу прокариливать ( вкусно). Заодно их с Москвой знакомить буду.

А?


искренне в Вас..

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 67 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Да с превеликим удовольствием! [Re: KRITIK]
      #53108 - 04/10/2002 14:31:37

В воскресенье, когда у нас выходной забирайте хоть всех.






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 360 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: "Прогулки с феей под луной" (+) [Re: Aybolit]
      #53110 - 04/10/2002 14:35:45

В общем то ты предложил свою точку зрения и свой стиль. Люди зря разгорячились. В принципе это также , как и обсуждать отношения к ШГ . Кто то прикалывается , а кто то -нет.

Имея фею, мы стремимся получить от нее то, что нам больше нравится или хочется.

В зависимости от этого мы идем по тому пути и тем стилем, который в данной конкретной ситуацией кажется нам наиболее оптимальным ( с денежной или духовной точки зрения).

Кто то любит духовность,кто то физиологию. Мы ж все разные.

То есть, я ,Док, ни в коей мере тебя не осудил. Просто высказал свой подход к этому вопросу.

Пора ветвь глушить, а то расползется.


искренне в Вас..

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 360 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Да с превеликим удовольствием! [Re: Pistr]
      #53111 - 04/10/2002 14:37:21

Ну Андрюха!

Ловлю на слове!

Хотя лучше по будням


Искренне в Вас..

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 67 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Работают они по будням, увы!(-) [Re: KRITIK]
      #53130 - 04/10/2002 15:12:28

1






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 67 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Gagik'у - такое же предложение!(+) [Re: Pistr]
      #53131 - 04/10/2002 15:16:48

Раз он любит просто погулять с феей.






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 360 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Gagik'у - такое же предложение!(+) [Re: Pistr]
      #53137 - 04/10/2002 16:01:15

Ждите заявки на прогулку, как возвращусь в Москву.






--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 305 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: "Прогулки с феей под луной" (+) [Re: Aybolit]
      #53141 - 04/10/2002 16:30:01

А почему, собственно, только с феями гулять? У меня вот парикмахерша очень симпатичная.. И еще стоматолог - очень милая девушка. И официантка, которая тебя обслуживает, тоже погулять хочет.. :-) "Мамы разные нужны, мамы разные важны." Что за дискриминация по профессиональному признаку? Ааааа..понимаю. Вы тут после моего письма из трахателей все вдруг стали романтиками? :-)))


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 360 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: "Прогулки с феей под луной" (+) [Re: Рэй]
      #53147 - 04/10/2002 16:55:03

Рэй,

Человек может быть циником, или романтиком, или еще кем нибудь...
Но и те и другие физиологически нуждаются в сексе.

Так вот , если бы ты прочитал внимательно, то понял бы, что разговор идет не о том С КЕМ, а о том КАК.

Кстати может тебе форум открыть для Любителей Парихмахерских Услуг? Или например Стоматологических?

И тему обнародовать - " Прогулки со Стоматологом под луной"



Искренне в Вас..


--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 305 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: "Прогулки с феей под луной" (+) [Re: KRITIK]
      #53149 - 04/10/2002 17:04:54

> Человек может быть циником, или романтиком, или еще >кем нибудь...
>Но и те и другие физиологически нуждаются в сексе.

Классно прогнал, внушает. А если цинику уже лет 120, тогда как? Все еще нуждается? :-)
> Так вот , если бы ты прочитал внимательно, то понял бы, > что разговор идет не о том С КЕМ, а о том КАК

Прочитал еще раз, уже медленнее.. Разговор там идет о чувствительных мальчиках вроде поручика Ржевского - "Вы не поверите, господа, @бал и плакал..." :-)

По поводу открытия форума... Это было бизнес-предложение, или приглашение подраться? :-)
Удачи! :-)




--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 8 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Вряд ли воспользуюсь(+) [Re: Pistr]
      #53178 - 04/10/2002 20:11:07

Зачем играть в игру с заведомо известным негативным финалом??? Если ты думаешь, что у меня не на кого потратить бабки - глубоко ошибаешься... Отдачи хочется... психосексуальной... а мне (да и не только мне) твои девочки просто спасибо скажут... может чмокнут пару раз от души... а вот отдачей в постели от них, извини, и не пахнет, хоть ты их озолоти.

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru