Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
бабник3

На форуме: 19 л 282 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
случайная связь....
      #528562 - 23/01/2007 16:39:03

Вот недавно познакомился случайно с чудной женщиной..и это все перосло в бурный роман..но к сожалению все когда нибудь кончается...

"Случайные связи... они так не прочны.
Случайные связи... обычно на раз.
а нас этой ночью, случайною ночью,
связала навеки случайная связь..."

поёт Люба Успенская.

А какого отношение милых дам к случайным связям и кчему они приводят и как они заканчиваются.???
Мне кажется, этот вопрос актуален Всегда. сейчас ведь пора курортных служебных ночных романов и т.д. ....

И ищет ли кто нибудь случайную связь основанную всего на одной встрече???или все ж рассчет на долгоиграющие варианты???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 190 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: случайная связь.... [Re: бабник3]
      #528591 - 23/01/2007 17:22:44

"В конце 2006 Всемирная ассоциация сексуального здоровья (!) провела опрос на тему одноразоввого секса среди 9000женщин.Итак: каждый шестой предполагаемый "секс на одну ночь" закончился свадьбой,каждый восьмой-походом к венерологу,каждый двенадцатый-кражей денег,а каждый шеснадцатый-рождением ребенка.."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 29 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: случайная связь.... [Re: бабник3]
      #528607 - 23/01/2007 17:39:21

Цитата:

И ищет ли кто нибудь случайную связь основанную всего на одной встрече???или все ж рассчет на долгоиграющие варианты???




Если связь случайная, то глупо рассчитывать на долгоиграющий вариант, но если обоим было хорошо, то связь может перерасти и в долговременную - почему бы и нет? Другое дело, что эта связь без обязательств, но они ведь иногда являются скорее минусом, чем плюсом (особенно для чела, склонного к случайным связям)

Сама в такую связь вступила- уж очень было настроение игривое, почти курортное (хотя и не на курорте вовсе дело было, а в слякотной Москве), потом ругала себя, ох ругала...... а щас думаю - ради таких взаимоприятных безумств стоит жить на свете! Иначе жизнь была бы пресной как куриный бульончик



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 19 л 14 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Мне кажецца этот вопрос надо эКСперту по случайным связям задать+ [Re: бабник3]
      #528612 - 23/01/2007 17:47:54

Пумке









--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 212 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: случайная связь.... [Re: бабник3]
      #528635 - 23/01/2007 18:32:40 Прикреплённые файлы

Цитата:

... сейчас ведь пора курортных служебных ночных романов и т.д. ..



Да, самое время!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (23/01/2007 18:34:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 148 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: случайная связь.... [Re: бабник3]
      #528696 - 23/01/2007 20:45:58

Справедливости ради очень многие связи начинаются как случайные . Ну потянуло людей друг к другу, искра ударила , бывает.

Однако на такие дела - чтобы запросто по ходу с кем склеиться - способна далеко не всякая. Конечно, многим из нас свойственно сексуальное любопытство, часто еще подстеленное тщеславием: "а ну-ка попробую на этого залезть, на Диму Билана как похож, вот из спортивного интереса попробую!.." Но и барьер у многих: а вдруг злоумышленник какой, да ЗППП, да "вдруг-кто-увидит" и пр. Одна знакомая, например, страсть как любила пикапиться в поездах дальнего следования. Специально в CВ ездила (к бабусику на Кубань), чтобы вступать в неформальные отношения было удобней. Прямо-таки как на сафари выезжала . А по жизни нормальная такая стабильная девка, замужем , собой ничего, в банчишке служит замначальника кредитного управления.

То же, я думаю, и с мужиками. Часто вступать в случайные связи - тут надо иметь определенный настрой души, позволяющий видеть в этом особый драйв, яркость и полноту ощущений от торопливого секса в неприспособленной для этого обстановке и с незнакомым человеком . У большинства таких людей случайные связи и остаются случайными. Понимают, умницы: незачем это длить. Тут, на Форуме, читаю, как в Кок за этим ездят. Сама там не была, но много слышала. Даже инфраструктура для случайного секса есть, и тусовка специальная. Да и во многих странах, я знаю, целые субкультуры еще с 60-х развились на этой почве .

А вот если неразвязный человек (который до этого момента и не помышлял о случайных связях) решится на такое, то, наоборот, очень часто это у него как-то продолжается. И даже трагически. Таких людей как громом пробивает: заморачиваются они на случайных романах, пролонгируют их, надувают на пустом месте любовный пузырь. А когда он лопается, как bubble gum, прямо у них на личиках , так умирают от огорчения. И с мужиками так бывает, и с девчонками.

Если кто чувствует, что может заморочиться, лучше в такие игры не играть .

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 212 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: случайная связь.... [Re: Мерзавка]
      #528708 - 23/01/2007 21:07:30

Цитата:

.... Одна знакомая, например, страсть как любила пикапиться в поездах дальнего следования. Специально в CВ ездила (к бабусику на Кубань), чтобы вступать в неформальные отношения было удобней. Прямо-таки как на сафари выезжала . А по жизни нормальная такая стабильная девка, замужем , собой ничего, в банчишке служит замначальника кредитного управления....



Хотите - верьте, хотите - нет, а я несколько лет уже пару-другую раз в год езжу на поездах в командировки, и обязательно либо с мужиком каким попаду, либо один еду! И если раньше я особо и не думал о таком приключении, то буквально несколько дней назад ужасно расстроился, когда в купе вместо Вашей знакомой снова вошел мужик!
.............................................................................

Цитата:

....

Если кто чувствует, что может заморочиться, лучше в такие игры не играть .



Абсолютно согласен! Мне любовниц даром не надо - семья дороже!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 247 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: случайная связь.... [Re: бабник3]
      #528727 - 23/01/2007 21:42:37

А что такое "случайная связь"?
Вы физику в школе проходили? Там такая темка была классе в седьмом-восьмом: "Броуновское движение" называлась. Так вот, по этой теории похотливые молекулы хаотично и возбужденно мечутся, периодически наталкиваясь друг на друга. Но даже у них связи не совсем случайные - хотя бы от температуры окружающей среды зависят. Типа, чем жарче, тем они шустрее и чаще вступают в свои "случайные связи". А у нас похолодание, -5, а скоро и все -10 обещаются. Так что вероятность падает вместе с градусом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 48 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
А ты градус повышай (-) [Re: Гейша_для_одного]
      #528728 - 23/01/2007 21:43:23

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 29 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Или возьми билет на какой-нибудь теплый курорт (-) [Re: Alfa-holic]
      #528732 - 23/01/2007 21:55:21

---






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 159 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
точно..........стОит.......... [Re: Midnight Lady]
      #528762 - 23/01/2007 23:24:25

Цитата:

...потом ругала себя, ох ругала...... а щас думаю - ради таких взаимоприятных безумств стоит жить на свете!




и я вот тоже..... ругала себя......ругала .........понимаешь, что связи эти, вроде как ненужные сАффсем .......но столько от них эмоций и переживаний, что никак не получаиЦЦа себя остановить .........обязательно есть недолгое, но продолжение........

хмм.....надо работать над собой...........

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 148 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: случайная связь.... [Re: Кевара]
      #529413 - 24/01/2007 21:07:09

Цитата:

Хотите - верьте, хотите - нет, а я несколько лет уже пару-другую раз в год езжу на поездах в командировки, и обязательно либо с мужиком каким попаду, либо один еду! И если раньше я особо и не думал о таком приключении, то буквально несколько дней назад ужасно расстроился, когда в купе вместо Вашей знакомой снова вошел мужик!





Это карма, уважаемый Кевара. Верно, не судьба Вам наживить банкиршу в СВ .

Но зато в МР "Бирюлево" - на фоне остальных муниципальных районов этого растленного города - на удивление крепкие семьи

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jul



На форуме: 17 л 194 д
(с 21/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: случайная связь.... [Re: Гейша_для_одного]
      #529840 - 25/01/2007 15:46:29

Цитата:

А у нас похолодание, -5, а скоро и все -10 обещаются. Так что вероятность падает вместе с градусом.



так наоборот, холодно!!! есть потребность чтоб обогрели))). Лично я к случайным связям отношусь отрицательно, но никого не осуждаю , потому как у самой был подобный опыт. В последствии это переросло в нечто большее, с моей стороны это была любофь, с его...не знаю, думала тож любит...сейчас очень в этом сомневаюсь, но затянулось это на полгода
А там, чем черт не шутит, не буду зарекаться. И, на мой взгляд, мужчины проще смотрят на случайные связи. Женщины больше заморачиваются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smargl

На форуме: 21 г 217 д
(с 29/10/2002)

Тем: 12
Сообщений: 100
Флеймы: 7 (7%)
Re: случайная связь.... [Re: бабник3]
      #531380 - 29/01/2007 16:15:07

Цитата:


И ищет ли кто нибудь случайную связь основанную всего на одной встрече???или все ж рассчет на долгоиграющие варианты???



Я знаю категорию людей которые точно ищут случайную романтическую связь на одну встречу, это больные СПИДОМ и сифилисом люди, они так-же очень нелюбят презервативы так как они вносят искуственную компоненту в поэзию полового акта


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 29 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
ФУ! Пришел и обгадил (+) [Re: Smargl]
      #531406 - 29/01/2007 16:58:49

такую романтическую тему!!!!  






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 90 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: случайная связь.... [Re: Smargl]
      #531413 - 29/01/2007 17:02:52

Цитата:

Я знаю категорию людей которые точно ищут случайную романтическую связь на одну встречу, это больные СПИДОМ и сифилисом люди



И много у Вас таких приятелей?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 9 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обсуждение перенесено (+) [Re: 66legion]
      #532174 - 25/01/2007 12:54:38

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 9 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обсуждение перенесено (+) [Re: Кевара]
      #532176 - 24/01/2007 22:11:44

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru