FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
split



На форуме: 17 л 125 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Нужна помощь по Бразилии!
      #519790 - 01/01/2007 14:04:11

Прошу уважаемое собрание подсказать ситуацию по Бразилии. Есть планы в феврале поехать в эту страну. Как там феями, каккие ныне цены и прочее по списку. Заранее спасибо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 19 л 361 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Re: Нужна помощь по Бразилии! [Re: split]
      #520061 - 03/01/2007 06:35:35

Насколько мне известно от людей, неоднократно там бывавших, феями там являются 96% всего женского населения. Соответсвенно цены невысокие, поскольку конкуренция бешенная. Да и с пикапом там все в порядке.







--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 125 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Нужна помощь по Бразилии! [Re: stranger74]
      #520267 - 04/01/2007 00:37:05

Цитата:

Насколько мне известно от людей, неоднократно там бывавших, феями там являются 96% всего женского населения. Соответсвенно цены невысокие, поскольку конкуренция бешенная. Да и с пикапом там все в порядке.





Ха! Если 96% феи, то какой тут пикап?!!! На 4% много не напикапишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 19 л 361 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Re: Нужна помощь по Бразилии! [Re: split]
      #520335 - 04/01/2007 19:02:23

При взаимной симпатии можно пикапить и фей!









--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 326 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: Нужна помощь по Бразилии! [Re: stranger74]
      #520477 - 05/01/2007 09:22:11

Цитата:

Насколько мне известно от людей, неоднократно там бывавших, феями там являются 96% всего женского населения.



То же самое мне сказала местная барменша, только место было - Доминикана, Сосуа.... соответственно и речь о доминиканках-гаитянках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 20 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Нужна помощь по Бразилии! [Re: split]
      #520689 - 06/01/2007 17:22:39

По феям эта страна, похоже, никому не уступает первого места в мире Мои личные впечатления очень давние, но донельзя приятные. Думается, никаких проблем не возникнет прямо на месте

А вот к безопасности надо отнестись крайне внимательно. Ребята далеко не из самых робких рассказывали очень печальные истории. Ситуация с уличной преступностью реально ужасная. За десять долларов легко могут зарезать...
Вот недавно еще ссылочка подвернулась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 326 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: Нужна помощь по Бразилии! [Re: Freelance]
      #520796 - 06/01/2007 23:45:31

Цитата:

А вот к безопасности надо отнестись крайне внимательно. Ребята далеко не из самых робких рассказывали очень печальные истории. Ситуация с уличной преступностью реально ужасная. За десять долларов легко могут зарезать...
Вот недавно еще ссылочка подвернулась...



прочитал ссылочку и подумал - нах.й надо ???!!!
в Доминикане - то же самое негро-индианское мясо, без заморочек !
Или я не прав ?

А если шаришь по "испаньоль" или (на самый худой конец ) "парлешь по франсе" - то ты просто в "шоколаде" по самые плейбойские ушки!!!
- и никакого дерьма в виде напряга со стороны местного криминального алименту !

так что подумай: а надо-ль шоколад кушать с опаской ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 53 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Нужна помощь по Бразилии! [Re: split]
      #520958 - 07/01/2007 18:18:55

Посмотрите фильм "туристас"... Думаю дыма без огня не бывает, так что решайте.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandy3075

На форуме: 22 г 197 д
(с 08/10/2001)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: Америка
Re: Нужна помощь по Бразилии! [Re: split]
      #528860 - 24/01/2007 08:02:49

В отличии от BS который несли ранее приведу недавнюю инфу. Феи есть, фей много да любой вкус и цвет. Реально от 100 реалов за 2 часа, интернет и газеты (O Globo) полны таких обьявлений. Мотель еще 50 реалов за 6-12 часов, в зависимости от мотеля и времени недели если не хочется или нельзя провести в гостиницу. Насчет преступности сильно преувеличено, но если страшно в одиночку в Рио поезжайте в какой-нибудь город поменьше, типа Сальвадор. Был в Рио и Сальвадоре в декабре. Или ходите компанией из 3-4-х человек. Задираться и распальцовываться не надо как и таскать пачки денег,носите минимум наличных и украшений на себе, держите карточки в разных местах. Бразильцы в целом люди приятные в чем убедился за свои 3 поездки с разницей в 4 года.

Я думаю что по качеству негритянок и мулаток сравнимо с Доминиканской республикой, но в добавок к негритянком в Бразилии, особенно на юге (!) полно блондинок и просто белокожих дам с итальянскими, немецкими и прочими европейскими корными. По ценам, по ценам возможно дороже потому что в Бразилии уровень жизни выше. Знание португальского очень приветствуется, английский знают немногие, даже в туристических центрах. Точнее те что работают на спине. Можно наверное попросить такую чтобы хоть немного говорила по английски или найти в интернете, но может стоить дороже.

Ну и ссылки. Хотите посмотреть - смотрите здесь http://www.hotside.com.br/hotside.htm
Хотите потрогать - Эйр Франс, Алиталия, KLM и лругие авиакомпании выполняют ежедневные рейсы в Рио де Жанейро.
P.S. Общей информации неспортивного характера по поездке в Бразилию можно почерпнуть на форуме самостоятельных путешественников у Винского, ссылку давать не буду, захотите найдете сами.

Сообщение изменил sandy3075 (24/01/2007 08:15:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru