FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 257 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Это уже в "Нетрадики"! (ролевочка) [Re: Эльза]
      #531576 - 29/01/2007 22:23:55

Мне фильм "Мизери" вспомнился. Как она проявляла свои чувства и не хотела потерять свое "счастье"... помните?
Про инвалидные коляски не будем, возьмем легкий вариант:
Берете "испытуемого" - необласканного хама" - пристегиваете наручниками в пустой квартире. Заклеиваете ему рот скотчем... И пользуете как хотите, сколько хотите и когда хотите.
Быстро надоест, интересно?
Проведите эксперимент.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 113 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Да неужели ? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #531583 - 29/01/2007 22:32:29

Цитата:

Кроме того, я говорил о врачевании - а не об "излечении" полном и окончательном. Ежели человеку нравится болеть - ничто ему не поможет.



Вот мы и пришли к единому мнению! Фея, скорее фармацевт, умело подсаживающий на дозу своих лекарств, а не исцеляющий врач.
Естественно я немножко утрирую, говоря о платных взаимоотношениях как о дозе наркотиков. Тому мужчине который успешно выстраивает свои отношения с женщинами в обычной жизни ничего не угрожает. Но! Есть категория мужчин, у которых, по тем или иным причинам это не получается. – У них и возникают серьезные проблемы, когда наконец-то они понимают, что проходящая мимо SEXual girl (подобная той, которая любила еще вчера, "по долгу службы") сегодня даже улыбаться ему в ответ не хочет. А на тех, которые его хотят, – у него уже не встает: избалован вниманием более сексуальнопривлекательных, для него, женщин.

Цитата:

И что бывает, когда жизнь строится на принципе "заведомо возмездных" отношений.



Говорят такие отношения как раз самые прочные! Лишь бы у обоих хватило желания и дивидендов, для поддержания таких отношений.

Но мы отклонились от главного поста.
А как красиво у ЛиЛу начиналось…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 113 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Солидарна с Вами! [Re: Мадам Х]
      #531590 - 29/01/2007 22:49:02

Так вот!






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 158 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Спасибо за материнское внушение, дорогая девушка! [Re: ЛиЛу]
      #531598 - 29/01/2007 23:01:39

Цитата:

Дорогие девушки!Хотите знать,что ищут многоуважаемые Доны на многочисленных сайтах досуга?Наивные,вы думаете,что они хотят минет до желудка,КС в шпагате и т.д.Не спорю,изюминка,конечно,нужна,обычный секс надоел уже до зубовного скрежета Но самое главное,что они безуспешно ищут-это отдых,покой,нежность,тепло,то,что женщина должна дарить по определению.Вы говорите хамы?Да,я видела хамов Но загляните хаму в глаза,это же маска,а под ней просто усталый мужик,затраханный обязательствами,ответственностью,которого заипали бюрократизм,тупизм и другие многочисленные измы Мужчины же не плачут,мужчины матерятся.Дайте ему немного тепла,ласки,и куда же исчезает ваш хам?Я расставалась с такими "хамами" на такой теплой ноте,что,поверьте,даже уходить не хотелось Девушки,надо быть по-женски мудрее,мужчин делаем мы сами.Вспомните пословицу:"Как аукнется,так и откликнется!"Так научитесь отдавать,тогда и получать начнете.Прекратите быть бездушными автоматами для епли!!!Чуть больше тепла,чуть больше внимания,да улыбнитесь же,наконец,мужчинам Но никогда не смейте жалеть!!!Жалеют слабых,а наши мужчины сильные,умные,добрые и самые-самые!!!!!




Прочла этот смешной акафист , взывающий к жертвенности девочек, что подвизаются на ниве секс-досуга.

Думаю, все ровно наоборот: хам - это не маска, это константа личности. Мужик по душе либо хам (и будь он хоть алегарх в шоколаде, хамом и сдохнет), либо он более или менее воспитанный, комфортный, толерантный (и таковым пребудет, пока ласты не склеит). Существуют, как и всегда в жизни, переходы, полутона, различные темпераменты, издержки\преимущества воспитания и пр. Но все равно эти вещи не зависят от наличия\отсутствия жизненных проблем и умения\неумения их успешно решать .

Здесь рулят в первую очередь гены и, во вторую очередь, благоприобретенные комплексы .

И ни фига мы не "делаем мужчин сами". Подруги Лисистраты пытались заставить своих пацанов завязать пелопонесскую войну . Они заперлись в акрополе и заявили, что не будут трахаться до момента заключения мира . Первая попытка женщин обуздать мужские страсти удалась, но только на бумаге: это ведь была просто комедия Аристофана. Мужчинами повелевают многочисленные мучительные страсти - жажда власти, денег, первенства, зависть, ненависть к конкурентам, лень, суесловие. Но вместе с тем мужики, как атланты, несут на себе основную тяжесть этого придуманного ими мира. Они сильнее. По большей части именно они "делают" нас .

А вот жалость (вопреки тому, что на этот счет думает аффтар корневого поста) многие мужики любят, этого не отнять . Наши герои еще и сентиментальны .

Вообще на месте аффтара я бы не писала таких постов, пересказывающих мудовые рыдания записных советчиц из журналов Cosmopoliten и Officiel. Хорошая есть русская пословица: "Не по хорошему мил. а по милу хорош" .

Сообщение изменил Мерзавка (29/01/2007 23:19:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 247 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Это уже в "Нетрадики"! (ролевочка) [Re: Гейша_для_одного]
      #531728 - 30/01/2007 11:33:03

Цитата:


Берете "испытуемого" - необласканного хама" - пристегиваете наручниками в пустой квартире. Заклеиваете ему рот скотчем... И пользуете как хотите, сколько хотите и когда хотите.
Быстро надоест, интересно?



Э...Что надоест? Быть нужной, любимой для мужчины, который прекрасен как Бог?
А вот ему-то как раз быстро: такие из любых наручников вырвутся, поскольку дел невпроворот. "Не пройдёт и полгода, и я появлюсь - чтобы снова уйти на полгода" (с)

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 144 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74756
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Спасибо, Лилу-бальзам на душу.+ [Re: ЛиЛу]
      #531736 - 30/01/2007 11:53:15

Специально не встревал в дискуссию. Дамы как всегда имхо не увидели сути поста. А смысл в призыве с душой и творчески подходить к работе, к клиенту. А не так как большинство сексвокерс в принципе и некоторые отметившиеся в этой ветке.









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 314 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
МолоЦЦА!!!!! [Re: ЛиЛу]
      #531768 - 30/01/2007 12:29:04

Ставлю 5!
будИм дРРРРужить









--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 188 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: у умных, успешных всегда все гладко в жизни? [Re: Мадам Х]
      #531811 - 30/01/2007 13:35:56

Рассуждать можно долго и нудно но фей, которые нравоучают ЛиЛу, имели разные мужички и "сильные", и "слабые". Не надо мАдАмы хорохориться, суть прозаическа и банальна как бублик вас отимели.


-------
Две ошибки совершил творец: создал женщин и золото.
1000 лет до Н.Э.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 113 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: у умных, успешных всегда все гладко в жизни? [Re: комдев]
      #531822 - 30/01/2007 13:54:17

Цитата:

суть прозаическа и банальна как бублик вас отимели.




Всегда - пожалуйста! Любой каприз за ваши деньги!
А к ЛиЛу претензий и небыло. Это ее взгляд на жизнь!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 350 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
аха))))) это ж замечательно и секс и деньги)))) (-) [Re: комдев]
      #531832 - 30/01/2007 14:09:14

ххх










--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 91 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Примите по студенческому тарифу(+) [Re: Мадам Х]
      #531835 - 30/01/2007 14:17:11

у меня исчо и пенсионная книжка есть

ЗЫ: "Маладой кракодил исчет друзей"(с)








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 188 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: у умных, успешных всегда все гладко в жизни? [Re: LadyLove]
      #531872 - 30/01/2007 15:38:55

Умница! Явно читала Конфуция, который изрек: "Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок".



----------
Две ошибки совершил творец: создал женщин и золото.
1000 лет до Н.Э.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 156 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Это эффект "поезда"... [Re: Прохоръ]
      #531874 - 30/01/2007 15:47:46

когда разговариваешь с человеком, которого первый и последний раз видишь.... никто никому ничем не обязан, вероятность последующего использования инфы в корыстных целях близка к 0... многих тянет на отскровения... у всех по разному, но, имхо, Мадам не далека от истины






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 113 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: у умных, успешных всегда все гладко в жизни? [Re: комдев]
      #532043 - 30/01/2007 21:54:01

Опа! А Конфуций это кто? Авторитетный юзер? Дайте-ка на него ссылочку, почитаю.

Раз Вы ярый поклонник Конфуция, значит, Вы любите когда Вам хамят, ибо хамите сами. «Владеть собою настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — вот правильный путь жизни, истинное поведение.» (с) Конфуций.

Может Вы потратите немного своего драгоценного времени, для того, чтобы объяснить мне, непросвещенной, - какую ошибку я должна (могла бы) исправить? Если Вам это удастся, я обязуюсь исправиться! И буду Вам - примногоблагодарной.
Доставьте мне такое удовольствие: редко встречаются интересные собеседники.

ПыСы: Пользоваться мудрыми цитатами великих умов – приветствуется!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 110 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Доля правды тут есть(+) [Re: ЛиЛу]
      #532063 - 30/01/2007 22:33:26

Цитата:

Дорогие девушки!Хотите знать,что ищут многоуважаемые Доны на многочисленных сайтах досуга?Наивные,вы думаете,что они хотят минет до желудка,КС в шпагате и т.д.



Если честно, довольно часто именно этого и не хватает .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 195 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Спасибо за материнское внушение, дорогая девушка! [Re: Мерзавка]
      #532120 - 31/01/2007 03:47:18


отлично, мерзавка!
первая здравая мысль.
муть гонят товарищщи, на таком циничном сайте - такие розовые сопли, как у вас буквы от стыда не покраснели.
[Posted by 212.188.109.104 via http://algart.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 154 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Что за муть вы прикрепили? [Re: Xo4yvvip]
      #532139 - 31/01/2007 09:49:08

Цитата:

муть гонят товарищщи, на таком циничном сайте - такие розовые сопли, как у вас буквы от стыда не покраснели.


И с какого это перепугу этот ресурс вдруг стал циничным? Вы бы помимо Нетрадиков иногда в Прозу или Истории заглядывали, чтобы таких скоропалительных выводов не делать.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 9 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Угу. Согласен + [Re: 66legion]
      #532541 - 31/01/2007 18:28:50

Цитата:

Вы бы ...... иногда в Прозу или Истории заглядывали


Цинизм, особенно "напускной" - это противовес для излишнего романтизма, чреватого пресловутыми "розовыми соплями". Лишь бы маска к лицу чересчур не прирастала.

ИМХО, всё в порядке на форуме с трезвомыслящими романтиками обоих полов  

 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 296 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
и от меня чуть.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #532708 - 01/02/2007 01:37:15

вообще то феи в силу профессии изучают психологию людей, и разбираются конечно лучше в типах и типажах...
а хамы - с ними проще
но по мне страшнее те, кто прячется за вежливостью как за щитом..а в душе презирают всех и вся...

--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 142 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: и от меня чуть.. [Re: Klarisa]
      #532719 - 01/02/2007 02:47:36

Т.е.снобы?Да согласна.Не согласна с утверждением,что все феи в силу профессии изучают психологию,далеко не все А хотя должны бы,вот об этом я и вела речь в самом начале!Не призывала к жертвенности,как некоторые девушки неправильно меня истолковали Фея и жертвенность-абсурд,нонсенс!!!Но раз избрали такую профессию,то должны соответствовать избранному пути,а не проклинать участь тяжкую!!!В любой профессии должен присутствовать профессионализм,а не дилетантство,халтура!!!А фея просто обязана быть немного гейшей,немного гетерой,знать хотя бы азы психологии,сексологии,быть разносторонне развитой,чтобы уметь при необходимости поддержать любую тему,ну и не относиться к мужчинам как к врагам человечества,конечно если она настоящая фея,а не честная давалка(простите,но таких девушек язык не поворачивается назвать феями).
Хотя бы не профессии ради,а для собственного самоуважения и некоторого честолюбия,чтобы чувствовать,что все ,что ты делаешь,ты делаешь на отлично Я не спорю,таких девушек здесь много,девушек,которые заслуживают любви и уважения!!!Я-то не к ним обращалась в своем воззвании,а к халтурщицам...Гонор и спесь не есть любовь к себе и самоуважение,это скорее мешок комплексов неполноценности,который они вываливают на голову мужчинам,не деля их на плохих и хороших,они ко всем так относятся Или вы будете утверждать,что таких здесь нет?Вот до них-то я пыталась доораться:или научитесь уважать и любить себя по-настоящему,научитесь любить и уважать свою профессию,секс,мужчин!!!Или на фиг из этого бизнеса,хоть вред приносить не будете!!!Но,как я уже поняла,сделала ошибку,переоценив их интеллект Пытаться общаться с ними на человеческом языке -это все равно,что метать бисер перед свиньями (ИМХО)

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 257 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Тетя ЛиЛу! [Re: ЛиЛу]
      #532867 - 01/02/2007 12:58:35

Вы, видимо конфой ошиблись.
Здесь, типа, общие такие разговоры на женские темы, а Заповедник - за углом. Там Ваш призыв будет актуальнее. Не все же тут причинным местом масло на хлеб намазывают.
Хотя, действительно,
Цитата:

до них-то я пыталась доораться


,
ведь если кто-то где-то охрип, значит где-то кто-то оглох! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 296 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Нет, не снобы...или по крайней мере прячущиеся снобы... [Re: ЛиЛу]
      #533379 - 01/02/2007 23:53:48

А навязать свою точку зрения кому-то - бесполезное дело. Уж делай свое дело професиионально, и тебе польза и другим, а остальные пусть сами решают для себя...




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змиюга



На форуме: 17 л 131 д
(с 03/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 47
Флеймы: 37 (79%)
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: ЛиЛу]
      #534065 - 03/02/2007 03:49:42

*Да,я видела хамов Но загляните хаму в глаза,это же маска,а под ней просто усталый мужик,затраханный обязательствами,ответственностью,которого заипали бюрократизм,тупизм и другие многочисленные измы *

Правильно пишете. В этом с Вами солидарна. Но только в этом. Мне ничуть не хочется давать такому затраханному измами тепла и ласки. Ничего с собой поделать не могу. Единственное желание - это добить урода, чтобы сам бедненький по жизни не мучался и других не мучал. Так коней пристреливают, со сломанной ногой.

--------------------
Люблю плохих мальчиков! Очень люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 210 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: Змиюга]
      #534076 - 03/02/2007 09:27:43

Цитата:

*Да,я видела хамов Но загляните хаму в глаза,это же маска,а под ней просто усталый мужик,затраханный обязательствами,ответственностью,которого заипали бюрократизм,тупизм и другие многочисленные измы *

Правильно пишете. В этом с Вами солидарна. Но только в этом. Мне ничуть не хочется давать такому затраханному измами тепла и ласки. Ничего с собой поделать не могу. Единственное желание - это добить урода, чтобы сам бедненький по жизни не мучался и других не мучал. Так коней пристреливают, со сломанной ногой.




Вспоминается чья-то теория про суперчеловеков...
И еще, вспоминаются некоторые "правила Бандерлога" по отношению к жо же.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змиюга



На форуме: 17 л 131 д
(с 03/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 47
Флеймы: 37 (79%)
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: stiv]
      #534078 - 03/02/2007 09:42:48

*вспоминаются некоторые "правила Бандерлога" по отношению к жо же. *
А что это за правила?




--------------------
Люблю плохих мальчиков! Очень люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 172 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Как говорил товарищ Сухов...))))) [Re: ЛиЛу]
      #534133 - 03/02/2007 15:34:31

Ход Ваших мыслей понятен и приятен Я- за. Люди!!! Давайте любить, понимать друг-друга!





--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 201 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: ЛиЛу]
      #534421 - 04/02/2007 19:24:41

соглассна с тобой на все 100 процентов )






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 142 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: stiv]
      #534477 - 04/02/2007 23:40:38

Цитата:

Вспоминается чья-то теория про суперчеловеков...
И еще, вспоминаются некоторые "правила Бандерлога" по отношению к жо же.




Огромный респект человеку,который читал Ницше Думаю,что Ваш интеллектуальный багаж вмещает в себя не только этого автора Очень интересно было бы с Вами пообщаться

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 210 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Женщины все угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают [Re: ЛиЛу]
      #534492 - 05/02/2007 00:18:53

Цитата:

Огромный респект человеку,который читал Ницше



Извините, указанного философа не читал. Эзоп как-то понятнее пишет

Цитата:

Думаю,что Ваш интеллектуальный багаж вмещает в себя не только этого автора



"Му-му" точно умещается под с\с Рекса Стаута и Юрия Рытхэу, и годовым чтением "сексталка"

Цитата:

Очень интересно было бы с Вами пообщаться



После всего вышесказанного, отмечу ещё, что на аватарке изображён не я



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 142 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Женщины все угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают [Re: stiv]
      #534501 - 05/02/2007 01:00:11

Цитата:

"Му-му" точно умещается под с\с Рекса Стаута и Юрия Рытхэу, и годовым чтением "сексталка"




Цитата:

После всего вышесказанного, отмечу ещё, что на аватарке изображён не я




Я догадалась Но для меня внешность вторична Первична-личность

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru