Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
БОЯР-5



На форуме: 18 л 107 д
(с 18/01/2006)

Тем: 15
Сообщений: 41

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
платформа северянин, +менты на стреме.
      #530679 - 27/01/2007 13:38:32

ночь с 25.01.07 на 26.01.07 Шефа и его зама высаживаю возле гостиницы, а сам с его водителем едим за телами, мы все в дребан пъяны, по форме. Единственый трезвый, водитель шефа. Денег ограничено 14 тыс. р. было впадло ехать за деньгами в контору, но это не главное и не совокупление, а главное наличе женщин в 2час ночи. Садовое кольцо от Цветного до Яузы в обе стороны нет никого кроми одной миньечицы возле курской. Олимпийский пусто. Ну что тогда еди на мою любимую Ярославку. Но до неё не доехали перед северянинским мостом Маяк который нас направил на платворму "северяни". Сначали построили за 4000 (хотел взять троих нас ведь трое) отзваниваю заму, так и так можно взять 3 но они чета меня не возбуждают, получаю команду лутше двоих но полутше. Построили за 6000 тоже не фонтан но уже лутше. Выбрал двоих одну похудеее и чуть старше Тоня, и с большими сисками Таня. Проезжаем обратно под мостом, а там в засаде защитники правопарядка, вклучили мигалки и за нами с понтом мы взрывчатку везем. Оказывается сержаты больше всего преживают за сон наших граждан и поэтому ночью работают особено бдительно. Я выхожу даже шапку с какрдой одел, и наченаю общатся, ко мне, как к защитнику Родины претензий никах, водитель трезвый тоже проблем нет. У Тони паспорт РФ а у Тани паспорт Укр. Вот и сержанты начинает мне пъяному объеснят: в связи с выходом новых законом и правила другие которые позволяю её забрать в оделение. В здравом уме ябы им тоже объеснил политику патии и все остальное, но мне срочно надо было в гостиницу. После небошлого тендера за паспорт Тани, опридилили цену в размери 1500 руб. Дальше Гостиница, водка, секс, сон. утром бешеная головная боль, девки уже ушли и недостающии 2000 р, хотя это может быть и не они а мы их пропили или еще куда нибудь... непомню куда я их дел. Ну не суть, утром мои сотрудницы меня выличили накормили и спать уложили и в четверг вечером домой приехал во здравии и сам за рулем.
Увыжаемы Доны, если кто знает в свете нового миграционого закона, подскажите мне и другим Донам, как общатся с сотрудниками МВД при следовании с точки к месту КС, если у тебя на борту фея не гражданка РФ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: платформа северянин, +менты на стреме. [Re: БОЯР-5]
      #530736 - 27/01/2007 16:29:14

Граждане Украины могут находиться в РФ до 3-х месяцев(при наличии миграционной карты). На белорусских граждан, как и российских - требуется регистрация в течение 10 дней с момента приезда, так же как и из других стран СНГ. Если этого документа нет (или билета, подтверждающего недавний, соответствующий этому сроку приезд), придется раскошелиться на штраф, который выписывается посредством составления протокола в о/м и оплачивается в Сбербанке (но никак не наличными в ментовке). Правда, для этого придется проехать в о/м и прокуковать там определенное время. Потому-то ментосики и выпасают свою клиентуру возле таких точек.

Попытаюсь дать совет, как уберечься от засады при съеме на Северянине. Для этого всего лишь надо паркануться  ... у соседней платформы Яуза!

Берешь в охапку фейку и прыгаешь в вагон елестрички (ходят каждые 5-10 минут), посадочный перрон примыкает к точке.  3 минуты езды (1 остановка) и на месте! 

Правда, после 12 ночи эта схема уже не работает. 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74530
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну ты присоветовал+ [Re: Dobroliuboff]
      #531225 - 29/01/2007 12:40:17

Цитата:

Берешь в охапку фейку и прыгаешь в вагон елестрички (ходят каждые 5-10 минут), посадочный перрон примыкает к точке. 3 минуты езды (1 остановка) и на месте!




А менты из линейного отдела на перроне думаешь спят? Они также документы проверяют!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ну ты присоветовал+ [Re: garic99]
      #531403 - 29/01/2007 16:57:06

Пусто там, линейный отдел весь на Лосиноостровской бабло собирает, там крупный узел, несколько рынков, куча палаток, народу даже в полночь порядком.








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru