Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Изо

На форуме: 17 л 132 д
(с 27/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Сафари на слона
      #518195 - 27/12/2006 09:31:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люба

Телефон: +7 (906) 038-2357

http://www.rusdosug.com/indi2440.htm

ТТХ: 40 лет, вес: 120 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Выхино.



Отчет:

Приветствую уважаемые камрады!
отчёт по этой фее был как та но решил обновить.
года как полиара не пользовался услугами фей, но вчера настроение, ситуация со сваими бабами и ещё всякиу мухоб"""ские флюиты сыграли роль и чёта решил тряхнуть стариной, работаю недалеко от Кузьминок поэтому поиск был по вишнёвой ветке, юго - восток, чтоп толстая была (чё паделаишь, тока такие и нравяцца) и в возрасте (хрен знает, захателось экстрима блин), вощем поиск выдаёт мне сию дамочку, звоню, труба её, грит не дома щас (ездила куда - то, куда не уточнял), буду гдето через час, я грю ну ладно прогуляюсь в пару мест, даром что было не в напряг, обсудили цену и услуги, ценозвучила 2000 руксов за час, тоже не критично и торговаться не стал, жду значит её звонка, заигрался я значит в автоматы, смарю на часы - час с лишним прошёл, званю ей мол ты где раскрасавица, она ой, ещё малясь занята, но скора буду и ваще перезвоню через 5 минут, перезвонила минут через 20, когда я уже лыжи домой навострил, мол я наканецто еду домой и типа я вся готовая, приезжай, я сначала было отказался, но потом подумал зря штоль прождал полтара часа, грю я щас буду, назвала адрес (выяснилось подмосковье), минут через двадцать приехал, звоню, отвечает сама уже подхожу к дому, действительно сотрю через дорогу идёт она и направляется к дому напротив, окликивать не стал, обрадовало то что действительно не было дома и не было потока, смотрю зашла в подъезд и минут через 5 позвонила типа захади в дом напротив туда то туда то, думаю чётка просёк её, поднимаюсь, встречает в том что на фотах в анкете, привет типа грю давай быстрее а то у меня времени мала, чистое полотенце и тапочки получил, от чая отказался, тщательно вымыт феей, по просьбе сразу присоединилась ко мне в ванной, действовала активно и выполняла бесприкословно что просил,ванна как и вся квартира убита напрочь, но патянет и всё работает, подмылись пошли в ксильню, нуууу диван раскладной, жёсскасть нармальная, постелила свежую простынь, включил сам музычку, вощем о самой фее: фоты 100 просентоф она без фотожопа, но уш больно ракурс хороший был, как сняла бельишко так и обомлел, у меня дамы все с которыми куралешу за 150 кг, но живот этой дамочки оооочень не порадовал , жутко отвис, с огромным количеством циллика, нет ну он должен был быть, ну у неё он очень бросается в глаза, и в догонку половых губ не видно, не знаю как объяснить но не порадовало, забыл отметить фэйс, вощем страшнавата канешна, но не критично, не целоваться же с ней, грудь чесно очень порадовала, ровненькая, прилично большая, висит но как и должна висеть такая тяжёлая и большая грудь, ровненький и маленькие сосочки тоже порадовали, далее погладил её весде, пошла озвучка, не буду грить цифры или аналог, давно всё таки не промышлял с феями, намокла после всех манипуляций, лёг и подал презик, надела губами + и тут она паказала себя во всей крассе, полностью заглот с хорошей амплитудой и скоростью, причём ни разу не зацепив зубками, сразу поясняю качегарюсь долга и отстрел присутствует тока один, так что получив изрядный пазитиф от мини, грю ей забрацца в наезницу (опыт есть в этом деле и уш очень хотелось памацать её сиськи), мдаааа пузо в её случае очень мешает, но фея, очень старалась, не сидела раскачиваясь и имено имела меня, что тоше + ей, ставлю её в ЗКП, так и начал засовыть ей в основное и о боже мой!!! там паровоз блин , шлёпаю по заду фею и отправляю в сартир и в ванну, минут 10 она там копошилась, вернулась, встала в рабочую позу, смарююю и тока тада удивился, у неё очень красивая и аккуратная попка, при её животе, действительно ровненькая и без цилика, вообщем отвлёкся, процесс имения очень порадовал, не раздолбанное но и не критически сжатое. после отстрела сама всё сняла и проводила в ванную, в процессе одевания всё несла пургу про что ей жутко мешает её вес и комплексует по этому, хатя в процессе не заметил скованности, порадовало то что до, во время и после процесса ни слова не сказала про оплату, выложил ей обещаные руксы перед самым уходом и умчал.
В общем: дама очень на любителя, в процессе очень отзывчива и приятна, делает по просьбе всё бесприкословно (в гуманных я думаю рамках) и с улыбкой на лице, конёк её конешно минет, вощем если бы не промурыжила меня со временем и не паровоз (простительно, поскольку времени на подготовку не было) то паставил ей 5, а так...
если надумаю ещё куралесить с феями то к ней врятли пойду, люблю всегда всё новое, но и со считов её сбрасывать не буду.
отчёт первый в моём исполнении, так что если что ни так звыняйти

Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

cityman, Diggerr, Маленький Мук, Кевара, stiv, Бородатый, Пиарщик, Erich Hartmann, Вых
9 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (27/12/2006 11:38:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 322 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Нормально! [Re: Изо]
      #518198 - 27/12/2006 09:48:07

Три предложения - и отчет!









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
активы в оффшор

На форуме: 17 л 188 д
(с 31/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Нормально! [Re: tvn]
      #518216 - 27/12/2006 10:47:50

давно такого текста не читал...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 24 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
С трудом осилил, пара вопросов (+) [Re: Изо]
      #518222 - 27/12/2006 11:19:26

Цитата:

назвала адрес (выяснилось подмосковье),




Поконкретней, пожалуйста, Подмосковье это где? Может в МО надо было постить?

Цитата:

ставлю её в ЗКП, так и начал засовыть ей в основное и о боже мой!!! там паровоз блин




Откуда в основном паровоз взялся?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 112 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Наш паравоз вперед летит. :) [Re: cityman]
      #518299 - 27/12/2006 13:16:03

Цитата:

Цитата:



ставлю её в ЗКП, так и начал засовыть ей в основное и о боже мой!!! там паровоз блин



Откуда в основном паровоз взялся?





Может там не паравоз, а пыж был ? Типа "Тампакс"


Хотя, чем черт не шутит, может паравоз стоял на запасном пути - в "основном"

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 112 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Сафари на слона [Re: Изо]
      #518303 - 27/12/2006 13:19:10

Да уж....
видимо было сильное желание поучаствовать в сафари...

Скажу честно - я бы не смог хватит мне воспоминаний то, как в гости к Водяному ездит в Воскресенск...

Писец.... Героический вы Мужчина. Бронзовый бюст на родину героя!!!

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ассенизатор



На форуме: 17 л 133 д
(с 25/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 111
Флеймы: 66 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
И пусть меня забанят добрые модераторы, [Re: Изо]
      #518318 - 27/12/2006 13:53:25

но не могу молчать! За@бали уже малограмотные сутеры, пишущие явную х@йню.

Цитата:

работаю недалеко от Кузьминок поэтому поиск был по вишнёвой ветке, юго - восток, чтоп толстая была (чё паделаишь, тока такие и нравяцца) и в возрасте (хрен знает, захателось экстрима блин), вощем поиск выдаёт мне сию дамочку




По какому критерию поиск-то вел? По весу или местуимения? В анкете ни то ни другое не указано.

Цитата:

перезвонила минут через 20, когда я уже лыжи домой навострил, мол я наканецто еду домой и типа я вся готовая, приезжай, я сначала было отказался, но потом подумал зря штоль прождал полтара часа, грю я щас буду, назвала адрес (выяснилось подмосковье)




Судя по рекламным постам афтара в МО этот слон принимает в Люберцах (привет Василисе).

По тилипону пробиваются ище два отчета про Ренату-трахунчика . Первый уже занял подобающее ему место в сомнительных, второй, несмотря на явные ляпы, чудом зацепился за КЛС-М (надеюсь что чудо распухнет и будет долго болеть.)

--------------------
Хто сдает продухт втаричный - тот сексуется атлично! ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абармот



На форуме: 17 л 209 д
(с 11/10/2006)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Сафари на слона [Re: Изо]
      #532239 - 31/01/2007 12:35:58

мальчик проста копирошник
очень был удивлён увидев свой отчёт тока поменяли фею пля
вот ссыль на мой отчёт
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post485717



--------------------
имею тока полных дамачек, другие не интересуют


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru