FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бояр

На форуме: 17 л 95 д
(с 01/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Евочка в Люберцах
      #532734 - 01/02/2007 07:34:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (926) 732-6434

ТТХ: 20 лет, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Выхино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Привет вам,любострастные коллеги!Не так давно вернулся из экзотической поездки на берега Амазонки,где имел весьма недурственный КС по смешным ценам. КС -то там дешевый,а вот про дорогу да и в целом про тур этого никак не скажешь...Поэтому,после таких серьезных затрат я решил было сказать феям на пару месяцев Hasta la vista!Но-продержался я в своём мужественном решении недолго,до этой среды.Но-по порядку.
В среду отправился я на своей машине в Серпухов,по делам фирмы. Вернулся что-то около 5-и, в офис заезжать не стал,а переоделся и поехал в фитнес. Не успел доехать-звонок с работы. Оказывается, у моего коллеги и лепшего приятеля сегодня день варения,он накрывает большую поляну и оченно обидится,ежли я не присоединюсь. Ладноть,разворачиваюсь и через минут двадцать-в родном офисе. Все кабальерос при галстуках-я в спортивных штанах и футболке. Ну да ничаво-все свои... Помня,КАКИЕ поляны накрывает мой кореш,сразу договариваюсь с охраной насчет оставить машину до утра. Сажусь за стол и за пару часиков напиваюсь вместе с корешем почти до поросячьего визга. И тут-серпом по гениталиям:звонок от родной тетушки с напоминанием,что я обещал отвезти её завтра в 9 утра в больницу. Млять,совсем забыл!!!И вот дилемма-если я оставлю машину здесь-как мне забрать тетушку в 9 утра,ежли живет она за МКАДом в ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ от офиса стороне города?С другой стороны-как мне ехать,ежли я пьян как фортепьян?Думал я не очень долго... Решил-поеду!Должен сказать,что вместе с градусами мной завладело пофеистичное(не путать с пофигистичым!) настроение. Решил-была не была!Сотку для нашей трафик полис отложил сразу же. И-отправился по феям! Мой кореш,славный малый, выдал мне дискету,куда он анкет сто фейских,наверное скачал. Ноут-бук у меня в офисе лежал.Взял я его подмышку-и по бл@дям-с!Первой запал я на некую Машу. Оказалось-контора в одном из лубянских переулков. Ну и ессно:"Маша???Ах,эта...А она на выезде!Но у нас ещё хорошие девушки есть,может,посмотрите?". Смотреть мне не захотелось-очень не люблю я фирмы,использующие левые фото.Не так давно зарок дал себе-посылать таких на хутор.Вышел,сел в своё авто.Стал просматривать интим-базу далее.Следующей захотелось Олю,это уже где-то в р-не Новокузнецкой. Тоже салон,и та же песня,правда,с вариацией-"Оля у нас уже не работает.Но у нас еще девушки- и т.д.".Выполняю свой зарок,посылаю их на... и ухожу.Еду по Татарской улице,настроение-гаже некуда.Заехал в одну рюмочную рядом с Новокузнецкой и добавил,т.к.показалось мне,что я трезвею.А вот это было здря...Дошел я до такой кондиции,что позволил себе неджентльменский поступок по отношению к женщине(хоть и фее).Подъезжая к следующему салону на Можайском валу,я потребовал,чтобы ко мне вышла сама Алиса,которой мне захотелось впендюрить(к сожалению,не успел потом скачать у кореша её данные,а он вчера в командировку умотал).И когда вышло что-то гоблиноподобное(отнюдь не Алиса!),я почувствовал,как раздражение у меня перешло в бешенство...Спросил грубо:"А где Алиса?".И получил ответ:"А я и есть Алиса.Могу паспорт показать!".От такой наглости я просто оху@л.И когда гоблин добавил:"Ну шо,пойдем?"-я вспомнил,как поступил земляк этого гоблина,незабвенный Нестор Махно,когда к нему приехали с предложением от Троцкого вступить усим вийском у Червону Армию.Батька не стал даже выходить к парламентерам(у него нога раненая болела).Доковылял до окна,распахнул сперва окно,потом ширинку и коротко молвил парламентерам:"Бачите?"...
И я,каюсь,как последний пьяный свынюк,подозвал "Алису"поближе(я сидел за рулем),спустил спортивные штаны и спросил:"Бачишь?".Вот тут-то оху@ла уже она-аж рот раскрыла...А я развернулся-и по газам.
И тут,дорогие коллеги,негатив закончился...Следующий сабж оказался реальным.В жизни-лучше и моложе,чем на фото.Вроде бы инди, квартира 1-шка в кирпичном доме,затерявшимся в Люберецких просторах, с очень нормальным ремонтом.По ней,вроде,никто больше не шлялся.Может,кооператив?Девчонка очень весёлая,дружелюбная.Непонятно,как на фото такой злюкой вышла...ОтКСил я её рачком-была хорошая озвучка,и,по-моему,реальный оргазм.Да-мокреет довольно быстро,стоит ей поцеловать соски.От поцелуев в губы сперва уклонялась,потом далась.Кунить позволила без разговоров,и кончила от этого тоже.Ванная очень нисяво,гелей,наверное,с десяток.Мирамистина не видел(но,может,из-за фортепьянного состояния не заметил).Деньги вперёд попросила,когда я её выдал авансом-отнеслась к этому с некоторым недоумением...ИМХО-хорошее сочетание цифры и аналога.Пойду ли ещё?
ДА!!!!!Когда маньки будут...

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Питон
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Walter, like.m, stiv, cityman, petitm, MAMOHT, Вечный, AKA NRider, Jodo, tvn, FLEXXX
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 321 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Очень стиль напоминает [Re: Бояр]
      #532748 - 01/02/2007 09:04:59

автора, тем более, что телефон один, да и фото на не приаттаченных анкетах подставные.








--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 55 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Очень стиль напоминает [Re: tvn]
      #532756 - 01/02/2007 09:26:43

не только стиль, поиск пробивает два персонажа по одному номеру Браво Холмс








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 87 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re:Может быть я идиот, но я не дебил! [Re: Бояр]
      #532757 - 01/02/2007 09:33:11

Ну вот читаю я такие отчеты и думаю, зачем автор писал сей опус...? Если как рекламу фейке, то нихуа не убедительно... если просто попизззздить, то не туда запостил (здесь снесут и все, а в Приколах народ посмеялся бы ....).
Особенно улыбнуло следующее:
Цитата:

Решил-была не была!Сотку для нашей трафик полис отложил сразу же. И-отправился по феям!


Мальчик мой! Штоб вы знали, за сотку вы можете только пососать у трафик полис, всё остальное стоит по нынешним временам значительно дороже!
Ну и конечно, до сих пор меня держит в напряжении маршрут "пьяного мачо-менагера" Лубянка-Новокузнецкая-Можайка-ну и дер финале Люберцы Круто, правда!
Товарищи, проходим, голосуем, не стесняемся!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Сообщение изменил MAMOHT (01/02/2007 09:53:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 289 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Собственно, уже [Re: MAMOHT]
      #532762 - 01/02/2007 09:47:52

Цитата:

Товарищи, проходим, голосоум, не стесняемся!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 219 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Вопросы. [Re: Бояр]
      #532799 - 01/02/2007 11:23:45

А не ответите ли, Бояр, на такие вопросы.
По этому же номеру телефона был отчёт об Анжеле , ссылки на анкеты: на intimcity.ru и на ston.ru Так вот вторая ссылка уже не работает.
Вопросы:
1) Это подруга?
2) Почему не работает вторая ссылка?
3) Тут пишут про Люберцы, а на самом деле вроде бы Красково. Как на самом деле?

--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru