FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Могильщик



На форуме: 19 л 2 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Как Могильщик-дурачок новизны искал...
      #532899 - 01/02/2007 13:53:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (915) 050-4133

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&mode=gallery&

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Серпуховской вал. Метро: Тульская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

После очередных неурядиц на работе решил я нырнуть в омут разврата и посетить какую-нибудь деву на тему поКСицца и отдЫхнуть недалече от своего места работы (кому интересно - Даниловское кладбище, ибо см. мой ник).

Просмотрев кучку девок в моём районе на интимсити и не увидев ничего достойного внимания, переключился на нюшку. Полистал. Сделал проверочные звонки Валерии и Яне и, поняв, что 3000 руксов за классику отстёгивать моя пролетарская рука могилокопателя ну никак не поднимецца, решил отправицца к Ольге.

Указанная цена в 2200 руксов ессьно оборачивается в 2500, да и не в ентом дело... Никогда не жалко денюх, если тебя встречают "с душой" , а процесс проходит "зажигательно" ... Позвонил. Узнал всё... "Классика - 2200, доп. услуги - от 1000 руксов. А/С - всё зависит от Ваших размеров..." Понятно! Плавали - знаем!

Созвон от дома рядом с Даниловским рынком. Визит. Всё скучно и стандартно. Даже особо и рассказывать не о чем - праздник разврата полностью провалился...

Квартирка - обыкновенная рабочая с довольно свежим хохлоремонтом... Душ хороший, работает, всё чистенько... Полотенце - без лишних запахов... Мыло, гели-шмели в наличии, КЖы не обнаружено... ДА и фих с ним - своё имеецо!

Сама дама довольно симпатична, общительна, стройна, но всё происходило как-то дежурно, по рабочему... Разговор поддерживает, но явного интереса к клиенту не проявляет... Типа, не разговоры тут пришОл разговаривать! Давай побырому к телу-делу и арривидерчи!

Пять минут перекур - душ - спальня...

Обрезинивание сонного йенга - минЭт, наездница на толькопроснувшемся "кОнчике" ... Предложение МБР отвергнуто жОстка! На такую рабочую обстановку йенг реагировал как-то вяловато, поэтому окончание произвели менуЭтом в башню... Весь порцесс - не более 10-15 минут...

Лёгкий массаж, душ, пока-пока...

В сухом остатке - никаких положительных эмоций - рядовой слив баллонов...

И чего я, дурак, не пошёл к обаятельнейшей и безотказной прикольщице Таньке и поленился поехать к проверенной профессионалке-веселушке Маргошке ?! Вот кто умеет час выделенного согласно прейскуранта времени превратить в празднег кеКСа и фейерверк развратных наслаждений...

Новизны захотел?! Ну и получил на свои седые яйцы...

P.S. Кстати, при разговоре выяснилось, что дама о КЛС наслышана и имеет мнение, весьма распространённое среди дам "полусвета" - "какие нормальные мужуки будут писАть подробности о своих визитах к дамам?!".

Складывается любопытная тенденция - когда девчонки работают и КСятся с душой и АтжЫгают по ПОЛНОЙ программе, так и к отчётам в КЛС у них отношение довольно позитивное - читают, переживают, стараются исправлять указанные недостатки, если они имели место быть...

А если деука работает плохо, то и отношение к КЛС соответственное, типа "дураки вы все..." ...

Не замечали такого любопытного коленкора?!

Оценки: секс: 3-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Могильщик, Diggerr, цветовод, Beckham, MAMOHT, С - КОТ
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Сообщение изменил Редактор отчетов (01/10/2007 15:27:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 85 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Как Могильщик-дурачок новизны искал... [Re: Могильщик]
      #532917 - 01/02/2007 14:20:55

По внешности - надо было, конечно, к Яне ехать!
Цитата:

Предложение МБР отвергнуто жОстка!



Что спугнуло??? (впрочем, какая разница, после этого все равно не захочецца ехать)
Цитата:

И чего я, дурак, ... поленился поехать к проверенной профессионалке-веселушке Маргошке ?!



Вот где собака порылась!!! Действительно дурак! Я уже понял - нефик мудрить, от добра добра не ищут. И кайфу больше, и денюх не жаль, и заседать можно не под тикание часов...
Цитата:

P.S. Кстати, при разговоре выяснилось, что дама о КЛС наслышана и имеет мнение, весьма распространённое среди дам "полусвета" - "какие нормальные мужуки будут писАть подробности о своих визитах к дамам?!".

Складывается любопытная тенденция - когда девчонки работают и КСятся с душой и АтжЫгают по ПОЛНОЙ программе, так и к отчётам в КЛС у них отношение довольно позитивное - читают, переживают, стараются исправлять указанные недостатки, если они имели место быть...





Вывод: Входишь и в лоб: - Как относишься к КЛС?!
- Бе-ме, так себе...
- Пошла нах!!!

--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 173 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: Как Могильщик-дурачок новизны искал... [Re: Могильщик]
      #532919 - 01/02/2007 14:22:51

Но, почему-то, иногда пытаются "стесняться" отчетов!?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Иван Блядов



На форуме: 18 л 201 д
(с 09/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 137
Флеймы: 7 (5.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Как Могильщик-дурачок новизны искал... [Re: Могильщик]
      #532927 - 01/02/2007 14:34:00

Цитата:


Складывается любопытная тенденция - когда девчонки работают и КСятся с душой и АтжЫгают по ПОЛНОЙ программе, так и к отчётам в КЛС у них отношение довольно позитивное - читают, переживают, стараются исправлять указанные недостатки, если они имели место быть...

А если деука работает плохо, то и отношение к КЛС соответственное, типа "дураки вы все..." ...

Не замечали такого любопытного коленкора?!



Замечали и не раз... Некоторым критика идет на пользу.
Спасибо за отчетец, коллега, - будем знать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 85 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Как Могильщик-дурачок новизны искал... [Re: комдев]
      #532947 - 01/02/2007 14:56:21

Лучше бы хреново работать стеснялись!










--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 19 л 2 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Вообще-то... [Re: Харлампий Коган]
      #533001 - 01/02/2007 16:15:10

Вообще-то мне больше по вкусу была Валерия- сдо-о-обненькая, мя-аконькая такая, но сцукажаба задушила... Съэкономил идиёт 500 руксов! Я ж говорю - ДУРАК Я !
Цитата:

Что спугнуло??? (впрочем, какая разница, после этого все равно не захочецца ехать)



Ответ был до простоты гениален: "Ну мне же не 18 лет!" , типа это только в 18 лет без резины ипуца?! Чума-а-а!
Цитата:

Действительно дурак! Я уже понял - нефик мудрить, от добра добра не ищут. И кайфу больше, и денюх не жаль, и заседать можно не под тикание часов...




Да-а-а уж! Это точно! Ну откуда же знаешь где и когда "налетишь на цифру" ?!
Цитата:

Вывод: Входишь и в лоб: - Как относишься к КЛС?!
- Бе-ме, так себе...
- Пошла нах!!!



Ржачно! Но на самом деле в подобном подходе что-то правильное есть!


--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Сообщение изменил Редактор отчетов (01/10/2007 15:24:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 331 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: сорри за офф (один разщ всего!) [Re: Могильщик]
      #533107 - 01/02/2007 17:56:21

но помнится, как-то продал я свою любимайу машЫнку как раз товарисчу с Даниловского кладбища - не Вам? Джып такой черненькай))))








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 19 л 2 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Ничо! [Re: ever2004]
      #533121 - 01/02/2007 18:10:28

Цитата:

помнится, как-то продал я свою любимайу машЫнку как раз товарисчу с Даниловского кладбища - не Вам? Джып такой черненькай))))



Не-е-е! Не мне! Это наверное нашему диреХтору! Ниссан Пантфайндер кажись?!

--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 331 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: почти(-) [Re: Могильщик]
      #533131 - 01/02/2007 18:23:09

1









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 110 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Как Могильщик-дурачок новизны искал... [Re: Могильщик]
      #533457 - 02/02/2007 09:11:01

Цитата:

И чего я, дурак, не пошёл к обаятельнейшей и безотказной прикольщице Таньке и поленился поехать к проверенной профессионалке-веселушке Маргошке ?! Вот кто умеет час выделенного согласно прейскуранта времени превратить в празднег кеКСа и фейерверк развратных наслаждений...

Новизны захотел?! Ну и получил на свои седые яйцы...



Э-э-э, нэправильно гаваришь, слющай! Кто должен был точку разведать и бросить свое тЭло на алтарь знаний! Отрицательный результат - тоже результат! И за это большое тебе КЛСовское ПАСИБО!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 135 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Не гонялся бы ты Поп за дешивизной! %) [Re: Могильщик]
      #533584 - 02/02/2007 12:46:35

Цитата:

И чего я, дурак, не пошёл к обаятельнейшей и безотказной прикольщице Таньке и поленился поехать к проверенной профессионалке-веселушке Маргошке ?! Вот кто умеет час выделенного согласно прейскуранта времени превратить в празднег кеКСа и фейерверк развратных наслаждений...




Да, друххх, не повезло тебе... Бывает, видимо гнездо птицы Обломинго было рядом...

Лучше действительно пошел бы КСить Таньку или Марго..

Как говориться - не гонялся бы ты Поп за дешивизной! %)

Сенгз за отчет.
ВВКС!

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru