FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Daddy

На форуме: 22 г 269 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Вечера на хуторе близ Рамстора. Отчет (+)
      #53320 - 07/10/2002 14:37:12 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Ольга
Название фирмы: чистокровная ИНДИ.
Ссылка: http://www.olga-real.narod.ru
ТТХ: 175/65/2/р.о.46 (уточнено визуально)
Местоположение: СВАО, Марьина Роща, напротив Рамстора
Цена: 50/70 уе (1ч/2ч, all included)
Телефон: 726-2295

Проверка дневника:
Хаза: 5
Общ. внешность: 4+
Отношение к клиенту: 4+
Минет: 5-
КС: 5
ШГ: 4

Вот думал все – писАть, не писАть… Честно говоря, лениво было. Да и дел невпроворот. Потом все же общественное сознание победило. Да и подзабывать сообщество стало вашего покорного слугу – я как-то расслабился последний год и не особо радовал блаародных донов повествованиями о своих похождениях. Ладно, думаю, тряхну этим… как его… ну… стариной, во!

Итак, сабж на сей раз попался прелюбопытный. Думаю, многим членам сообщества небезызвестный по причине весьма активной собственной маркетинговой политики.

Должен признаться, с ходу меня весьма покорили стиль и манера общения дэвушки по телефону. Что-то однозначно подсказывало, что никаким салонообразованием тут и не пахнет, что это чистой воды инди без всяких посредников и прихлебателей. Очень доброжелательный, почти дружеский разговор, без всякого жеманства, приятный голос.

Приехал, огляделся. Девушка (вообще-то, как-то не пишется это слово, по стилю сабжа скорее подходит «молодая женщина») оказалась весьма похожей на свои фотографии, хотя, должен признать – работа фотографа великолепна. Оригинал хорош, но фотографии значительно лучше. Очень приятно удивила хата – просторная двушка, не Мариотт-отель, но очень чистая и ухоженная, в безраздельном единоличном пользовании. Зная точно, что хата съемная, и прикинув конъюнктуру рынка, а также присовокупив к сему явственно ухоженную внешность дамы, понимаю, что с клиентами у этой леди особых проблем нет. Дальнейшее общение подсказало, что она еще и весьма разборчива.

В общем, моему взору явилась Профи с большой буквой «П» (каламбур-с), отлично разбирающаяся в мужиках и очень хорошо представляющая, чего ей в жизни надо. Этакая львица… Очень уверена в себе, отсюда действительно высокий профессионализм и, как не странно при таком раскладе, даже значительная доля аналоговости. Умна, хорошо и правильно говорит по-русски, остроумна, хотя имеет место быть существенный, на мой скромный взгляд, изъян: в свободном общении матерится легко и непринужденно, впрочем, достаточно органично. (Однако, если принять во внимание, что я за время общения ни одного матерного слова не произнес, выглядело такая манера слегка неуместно).

Никаких «засечек» времени (по крайней мере, явных), никакой торговли или базара за бабки, то есть – ну, типа, пришел к другу попи…дить за жизнь и так, между делом, потрахаться… И вот как раз то, что «между делом», исполняется с высоким профессионализмом. Для человека с душевной организацией чуть тоньше, чем у асфальтового катка, в этом есть даже нечто… ну, неудобоваримое, что ли, поскольку ощущаешь себя, - с чем бы сравнить? – ну, наверное, как себя чувствует шпион, знающий точно, что за ним наблюдают и его изучают, а он делает вид, что «не сечет фишку». Впрочем, по большому счету, если не вникать в эти тонкости, процесс – на пятерку. Чуточку «недотягивает» ШГ, но это, возможно, по общему контрасту.

Что интересно, весь PR – абсолютно самопальный. Это, пожалуй, один из немногих встреченных мною за долгую развратную жизнь экземпляр «self-made». Учитывая, что она занимается «самораскруткой» значительно менее года, успех налицо.

Рекомендую? Пожалуй, что ДА. Пойду ли еще? Честно говоря, не знаю… Но попробовать как минимум раз – стОит, безо всяких сомнений.

С удовольствием узнаю мнение почтенных донов, кои рискнут «вистануть» на основании моего скромного отчета.

Не сомневаясь, что сей отчет будет непременно прочитан самим предметом отчета (продвинута леди недюжинно), я, тем не менее, был предельно откровенен. Репутацией дорожу.

С чем и откланиваюсь, искренне Ваш –



--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 50 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Вечера на хуторе близ Рамстора. Отчет (+) [Re: Daddy]
      #53321 - 07/10/2002 14:45:39

Салям Вам, почтенный!

Звучит все это интригующе. Просьба прокомментировать только одну фразу: Дальнейшее общение показало, что она еще и разборчива...? Вас ист дас? Если в клиентах, то можт заявишься, а она и скажет: иди сердешный и не просто иди, а уйобывай! Что ето у ней? Фейс контроль? Таньга контроль? Член контроль?
Поясните, плиззз.
Зы: И да пребудет с вами Аллах!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lukich

На форуме: 21 г 248 д
(с 29/08/2002)

Тем: 27
Сообщений: 79
Флеймы: 3 (3.8%)

Гео: неподалеку
PR у нее не самопальный. (+) [Re: Daddy]
      #53324 - 07/10/2002 15:16:36

Г-н Palek постарался, в частности. Он ровно неделю назад запостил отчетец про эту даму( "Ольга для болтовни"), в котором и себя как фотографа отрекламировал, за что и был предупрежден.




--------------------
"Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 22 г 269 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Самопальный, самопальный... (+) [Re: Lukich]
      #53329 - 07/10/2002 16:38:00

... можете не сумлеваться. Я ж не говорил, что она фотки свои сама делала... Но - концепция какая-никакая, слоганы там всякие, регулярно меняющиеся, подсмотренные в жизни и "отрихтованные" в соответствии с собственным чувством юмора, "тарифная политика" и "меркетинговое" поведение - все это собственное.





--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 22 г 269 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Фильтрует дэвушка... (+) [Re: nasreddin]
      #53331 - 07/10/2002 16:50:06

... ненавязчиво еще на предварительном знакомстве по телефону. В частности, возраст сечет. Хамское поведение, скорее всего, отбреет, ойнкнуть не успеешь - судя по всему, харрррактер в наличии имеется. То есть - при человеческом отношении взаимность, похоже, имеет место, в отличие от наоборот. Ну, плюс возрастной ценз: граждане моложе 30 лет вежливо отшиваются (по ее собственным словам).




--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 50 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Рахмат, дарагой! Возраст по телефону,гы-гы! Это сильно!(-) [Re: Daddy]
      #53333 - 07/10/2002 16:56:00

!!!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 22 г 269 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Ну сам подумай... (+) [Re: nasreddin]
      #53336 - 07/10/2002 17:15:56

... это ты сейчас "предупрежден", так сказать. А ежели "ни сном, ни духом", а у тебя в разговоре, между прочим и совершенно ненавязчиво, интересуются - так вроде и нет оснований скрывать свой возраст, так ведь? Да и к тому же, ты не знаешь заранее, может, ей, наоборот, молодые мальчики нравятся... :-)





--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А что мешает через несколько дней позвонить еще раз(+) [Re: Daddy]
      #53340 - 07/10/2002 18:26:04

и назвать "приемлимый" для нее возраст. Если при встрече скажет: "Молодо выглядишь", - ответить, что хорошо сохранился . Если же нравятся молоденькие мальчики, а тебе за не очень сильно за 30, то ответить о "тяжелой прошлой жизни". Или она пишет все разговоры и потом сличает голоса? Или вообще обладает феноменальной памятью разведчика на голоса?





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 21 г 255 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Да не было моей рекламы! [Re: Lukich]
      #53352 - 07/10/2002 22:28:08

Народ, ну что вы в самом деле... Я написал отчет о сей даме, указав, что фотографии делал я. Ну и что? На ее сайте есть на меня ссылка, потому что и сайт делал я. Что мне писать отчет, скрыв это? И вроде все правдиво написал, судя по этому отчету. "Оля для болтовни" - разве не так?
Да не нужно мне здесь рекламы, вообще не нужно. Честное слово. А то проблемы потом возникают с теми, кто к девочкам с серьезными намерениями. А у меня фото там их на сайте...

--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 335 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ну дак тебе же сказали - "Само-Pale-ный"! (-) [Re: Lukich]
      #53359 - 08/10/2002 07:47:45

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 22 г 269 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Вот уж не думал, что... (+) [Re: Jodo]
      #53377 - 08/10/2002 09:55:58

... что самый неинтересный вопрос вызовет такую бурную дискуссию... Расслабьтесь, парни, я ничего не утверждал категорически, а лишь высказал свою оценку, так сказать, IMHO. Впрочем, ежели этот вопрос кого-то так остро задел, готов беззлобно взять свои слова назад - я ничего не говорил, вы ничего не читали, ориентируйтесь самостоятельно. :-)
Дорогой Nasreddin, персонально тебе приношу свои извинения за причиненные неудобства :-))
Давайте закроем тему возраста, это неинтересно. Лучше поделитесь собственными наблюдениями по сабжу, ежели таковые имеются.
Мое почтение!

--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 70 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Эх, а казачок то засланный был ..... [Re: Daddy]
      #53566 - 09/10/2002 10:24:45

ххх






--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 287 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
См. последний абзац отчета Daddy. (+) [Re: OLD_Fox]
      #53568 - 09/10/2002 10:34:13

ИМХО, все в порядке, не стОит волноваться.
Но вот то, что"Треп" по этому флейму, начавшемуся с первым постом Оли, плачет, - несомненно.







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru