Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
stervaN1



На форуме: 20 л 181 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Караул! Наивную раскрыли [Re: Naivnaya]
      #543749 - 24/02/2007 12:52:04

Ув. КЛС-ники! Нашу Наивную муж расрыл и не миновать ей расправы. Что делать то?





--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 84 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Спалилась....... [Re: stervaN1]
      #543755 - 24/02/2007 13:13:42

тщательнее надо.... тщательнееееееееееееееее............................
вот так фсегда и попадаюЦЦа
но после сифилиса уже по моему пофигу.......
а муж - ДУРАК !!!!!!!!!!! молчал бы в тряпочку.......

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 331 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Что делать? [Re: stervaN1]
      #543789 - 24/02/2007 15:16:16

Галку "запомнить меня на этом компьютере" не ставить, чистить адреса сайтов посещенных, и прочие меры...

А вообще, на мой взгляд, ей нечего стыдиться, мало того, муж прочитал её экзерсисы - выводы сделает, может и наладится всё, ну так как она хочет. А может и хуже будет, только мы об этом не узнаем, похоже.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 181 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: Что делать? [Re: Lemmy]
      #543808 - 24/02/2007 16:26:52

Цитата:

вообще, на мой взгляд, ей нечего стыдиться, мало того, муж прочитал её экзерсисы - выводы сделает, может и наладится всё, ну так как она хочет. А может и хуже будет, только мы об этом не узнаем, похоже.


Уже узнали. Я получила от него письмо злобное. Он недвусмысленно всё в нём высказал. Надо сказать, оказался хуже, чем представлялся по постам супруги.

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ИМХО, утратит дама некоторые иллюзии + [Re: stervaN1]
      #543812 - 24/02/2007 16:39:05

коих, как мне кажется, у неё немало и кои отягощены разными обидками и пр. Ну, и осознает, до какой степени "правда глаза колет"(с)

А вот почему бы её мужу не изложить здесь своё видение этой истории? Без лишних эмоций, с теми подробностями, которые он сочтёт необходимыми. Заодно люди друг о друге лучше узнают - похоже, высказать всё это друг другу в непосредственном общении они не в состоянии

Вопрос только в том, хотят ли они эту проблему хоть как-то решить? Или предпочтут сделать вид, что "ничего не было" и ждать следующей проблемы?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 172 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Караул! Наивную раскрыли [Re: stervaN1]
      #543814 - 24/02/2007 16:47:13

МУЖ НАИВНОЙ - МУДАК!!! МУЖ НАИВНОЙ - МУДАК!!!МУЖ НАИВНО - МУДАК!!!
Пусть мне че-нибудь напишет, я его так отделаю! Бедная наивная, натерпелась с мудозвоном.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 181 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: ИМХО, утратит дама некоторые иллюзии + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #543825 - 24/02/2007 17:50:22

Цитата:

А вот почему бы её мужу не изложить здесь своё видение этой истории? Без лишних эмоций, с теми подробностями, которые он сочтёт необходимыми. Заодно люди друг о друге лучше узнают - похоже, высказать всё это друг другу в непосредственном общении они не в состоянии




А я сейчас ему и напишу. Ежели мужик- пусть на форуме всем ответит.

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Master_Paleva



На форуме: 17 л 124 д
(с 18/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 110
Флеймы: 29 (26%)
А чего с ним не так? [Re: SpitefulMouse]
      #543845 - 24/02/2007 19:03:37

Нормальный мужик. На почве измены у них конфликтов небыло, она сама понимает, что уже "далеко не та, что в молодости". Ошибся, то что не предохранялся. Я думаю он по этому поводу очень переживает.

Равнаправия в такой семье быть не может. Если уж она хотела равноправия, надо было учиться, получать профессию, работать, саморелизовываться. А так, если всю жизнь на содержании мужа висит, значит может и потерпеть некоторые его выходки, сама сделала такой выбор. Тут уж кому как повезет. Или жениться надо было в более сознательном возрасте.

Он ее не бьет как я понял, не издевается. Это они переживут, всяко в жизни бывает. А то что сор из избы выносит, конечно, никому не понравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Master_Paleva



На форуме: 17 л 124 д
(с 18/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 110
Флеймы: 29 (26%)
Re: А с другой стороны [Re: Alfa-holic]
      #543848 - 24/02/2007 19:16:14

Все сейчас белую зарплату левую делают, так что будет максимум 1000. Троих детей воспитывать очень тяжело будет одной. Даже с деньгами. Плюс опять нужно искать мужчину.

Думаете она лучше мужика найдет? С теперешними ее характеристиками. Кто нибудь из вас возьмет в жены малопривлекательную (по ее словам) мисс, в возрасте да еще с тремя детьми. То-то же. Так что далеко не факт что следующий мужчина будет лучше этого. Вы ее только подталкиваете на глупые решения этими своими советами. Развести, разделить. Да это же катастрофа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 16 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: А чего с ним не так? [Re: Master_Paleva]
      #544030 - 25/02/2007 20:44:45

Слюшайте, дарагой, когда Вам подруга, в коей Вы души не чаете, сифак намотает на конец в качестве Новогоднего подарка, приходите и расказывайте нам, как пиздато Вы себя теперь чувствуете... Ну, а мы уж похохочем -- не заржавеет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 16 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Что делать? [Re: stervaN1]
      #544032 - 25/02/2007 20:48:27

Не удивительно. По его поведению все было ясно как два пальца об асфальт. Злобные высказывания лишь как подтверждение пигмейства Жалко женщину.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Что делать? [Re: Dope]
      #544133 - 26/02/2007 10:11:03

Цитата:

Жалко женщину.


Жалко у пчёлки. Пчёлка на ёлке. Ёлка в лесу (с)

...дцать лет дама жила "как бы слепая", худо-бедно троих детей нажила, и вдруг "неожиданно прозрела".

"Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия её пинки в зад"(с) Аполлон Подводный



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 181 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
А всё не так [Re: Master_Paleva]
      #544219 - 26/02/2007 12:29:52

Судя по стилистике ваших постов, вы ещё слишком молоды, чтобы судить трезво и жизненно. Поглядим, какой вы будете под сорок. Ха! Явно не таким, "как в молодости". А форум тут для обсуждения разных ситуаций. И все тут высказываются. А сор, как видите, не вынесен- адреса и контактных данных нема.


--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dub096



На форуме: 17 л 346 д
(с 11/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 171
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Пропала девка. [Re: Naivnaya]
      #544232 - 26/02/2007 12:53:04

Какие уж тут советы. Пусть кто умеет за нее помолится.









--------------------
Профессор – лопух! Но аппаратура при нем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 181 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: Пропала девка. [Re: dub096]
      #544247 - 26/02/2007 13:41:20

Цитата:

Какие уж тут советы. Пусть кто умеет за нее помолится.



Аминь

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dub096



На форуме: 17 л 346 д
(с 11/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 171
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А чего муж написал? [Re: stervaN1]
      #544261 - 26/02/2007 14:29:00

Какие претензии?









--------------------
Профессор – лопух! Но аппаратура при нем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Master_Paleva



На форуме: 17 л 124 д
(с 18/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 110
Флеймы: 29 (26%)
Ну наконец то кто-то решил поспорить [Re: stervaN1]
      #544288 - 26/02/2007 15:29:44

а то скучно стало

Цитата:

Судя по стилистике ваших постов, вы ещё слишком молоды, чтобы судить трезво и жизненно.




По стилистике? Знаете, когда я не пишу возраст и не ставлю в качестве аватара фотку, меня порой и за 30-летнего принимают )

Ну есть тут и немолодые, взрослые люди, которые советуют ей развестись. И кого найдет малопривлекательная женщина в возрасте да еще с тремя детьми? Скорее всего так и промучается матерью-одиночкой до самой старости.

Я знаю немало правильных, мудрых людей, которые, казалось бы, всегда все знают лучше всех, ругают политиков за их глупость, за кружкой чая с легкостью решают сложные политические проблемы... вот только нет у них семьи... да и ответственности боятся или не хотят.

Я хочу сказать что не все так плохо. Что касается бытовых проблем — так у кого их нет. Неважно, богатая женщина или нет. Женщина всегда найдет на что пожаловаться, у многих это любимое занятие — сидеть на телефоне и рассказывать подругам о своих бедах, я уже не говорю о том что женщины склонны преувеличивать свои беды. Ее муж не пьет, работает, сохраняет семью, не бросил ее, не бьет ее. Совершил ошибку по глупости. Или может не смог контролировать себя. В следующий раз будет осторожнее. Из за одной ошибки, пусть и серьезной (но не катастрофической) семьи не распадаются, особенно многодетные.

Хотя о чем тут спорить. Вы меня в общем то не опровергаете, не приводите контраргументов. При чем тут мой возраст вообще?

Цитата:

А сор, как видите, не вынесен- адреса и контактных данных нема.




Да даже если бы были ничего, думаю, особо страшного не произошло. По-любому это не приятно, как это ни называй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Master_Paleva



На форуме: 17 л 124 д
(с 18/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 110
Флеймы: 29 (26%)
Re: А чего с ним не так? [Re: Dope]
      #544290 - 26/02/2007 15:33:45

Цитата:

Слюшайте, дарагой, когда Вам подруга, в коей Вы души не чаете, сифак намотает на конец в качестве Новогоднего подарка, приходите и расказывайте нам, как пиздато Вы себя теперь чувствуете... Ну, а мы уж похохочем -- не заржавеет




Мой пост был ответом. При чем тут его сифак? Я просто защищал мужика, не говорю что он эталон, но ничего плохого в нем особо я не вижу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 116 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1,1%)
Re: Муж принес домой грязь - что делать? [Re: Naivnaya]
      #544540 - 26/02/2007 23:41:06

Попробую ответить вам, по нашему, по-женски. Ситуация у вас действительно кризисная, а в кризисе человек проходит 3 стадии

1) не верю, что это случилось со мной (как он мог, как же так) - непродуктивная, но ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ стадия. Здесь вы абсолютно правильно поступаете, выплескивая на форум свои чувства и мысли. Эту стадию проскочить нельзя, надо пережить, пережевать, если угодно

2) кто виноват? мм, удивитесь, но скоро виноватых в вашем окружении станет намного больше - будете винить себя, мужа, родителей, всех баб-с, это пафосная, обличительная стадия. Здесь неплохо помогает физическое выражение агрессии - попинать что-то, порвать, поорать, если хочется.

3) Что делать? - единственная продуктивная и конечная стадия. Выход из кризиса. Знаете, в вашей размеренной и устоявшейся жизни это событие может вскрыть неведанные вам ранее резервы организма.

Ремарка: не старайтесь бороться с депрессией. Депрессивный ответ на кризис -это защитная реакция вашего организма. Вам надо, необходимо, поплакать, погрустить, замереть, подумать. Это некое умирание ради возрождения к новой жизни, не считайте депрессию своим врагом сейчас.

Попробуйте для начала принять : это УЖЕ случилось. Ну, да, мерзость, кошмар каждого КЛС-ника, как угодна называйте, но ЭТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ.

Попобуйте себя не винить. Мужчины создания действительно простые, ну нету никаго рецепта, чтобы, скажем, оценив ваше супружество и ежедневные трудовые подвиги, он мечтал о вас, как о женщине. Очень частая ошибка, "я хорошая хозяйка, ищу любви". Увы, не работает.Хорошая хозяйка получит совсем немного сексу в начале, на свежака и кухню для хозяйствования на всю оставшуюся.


Попробуйте немного сдвинуть приоритеты в свою сторону. Я имею в виду везде - в быту, в очередности покупки (вам - шубу, мужу-галстук), в раздаче пищи, во всем. Первая - вы. К сожалению, в браке многие женщины идут по неправильному пути и задвигают себя. Через пару лет вся семья неосознанно перестает считаться с такой мамой. Вам надо погромче заявить о своих желаниях, но не начинайте с секса. Там уже все мутно и что прокисло, то и хрен с ним.

если еще чего придумаю, напишу. Если что - стукните в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 178 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
это вы ффсё кому...?????????......... [Re: Ваша цензура]
      #544542 - 26/02/2007 23:47:45

аффтора уже нИбудет ..............oops






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 116 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1,1%)
оба-на..неудачно выступила [Re: ЦиТруs]
      #544544 - 26/02/2007 23:59:59

ну дык.. не знала я.. пока сквозь ваши флеймы продересси, сабж забудишь ладно, извиняйте, дяденька





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 178 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
аккуратней!! [Re: Ваша цензура]
      #544546 - 27/02/2007 00:03:27

...........какой я те дяденька!!!






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МУРысоньк@



На форуме: 17 л 123 д
(с 20/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 88
Флеймы: 20 (23%)

Гео: Москва
Re: Муж принес домой грязь - что то делать.Поздно. [Re: Ваша цензура]
      #544569 - 27/02/2007 01:12:34

Что то делать поздно, грязь уже принес.А всё почему? Потому что вы сами себя так поставили. Вы говорите что хозяйка хорошая..На самом деле любая женщина  с лёгкостью с этими хлопотами справляется . И постирать и приготовить и погладить и т.д.У вас это просто вошло в такую обязанность,что муж уже не видит жену, а видит служанку.А то что старики с сестричкой вдруг стали вам мороженое приносить и хоть на минутку вообще оглянулись на вас,правильно кому хочется няньку терять.Когда сами за собой они в состоянии помыть тарелку, а зачем....есть рабыня которая за них всё это зделает.Вам здесь много советов давали, в любом случае выбирать Вам. Возьмите себя в руки. Хватит быть Рабыней Изаурой.Самая счастливая женщина-Свободная женщина!!!!  Переживаете за детей. Слава Богу они у вас не груднички,одних дома можно оставить. И пойти на работу. А муж .... Если не трус пусть  скажет свою точку зрения. Вы не побоялись вынести свою боль на СУД ЛЮДСКОЙ..А он , что теперь будет вымещать свою злобу на вас? Да это бред.Тем более грязь принес ОН, а не ВЫ.....Да полно таких случаев, когда и с 3 мя детьми выходят за муж.Но главное сначала избавтесь от ГРЯЗИ.......(т.е мужа). Держитесь, и знайте что вы лучшая, потому что женщина.

--------------------
Угроза-оружие тех кто сам находится под угрозой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 80 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Муж принес домой грязь - что то делать.Поздно. [Re: МУРысоньк@]
      #544594 - 27/02/2007 03:58:14

Пафосно, но увы, не продуктивно.
И вообще, вы с кем разговариваете? Два сообщения выше читали?
Цитата:

лучшая, потому что женщина



Если так любимый мужчина скажет, обидно будет
Если просто мужчина - ничего не понятно.
Если подружка - значит, она тоже лучшая, значит лучше меня... ну-ка, ну-ка
Если просто женщина, значит, она феминистка, и от нее стоит держаться подальше (если, конечно, у Вас нет лесбийских склонностей)

Короче, неясно, путано и... с такой-то аватаркой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dub096



На форуме: 17 л 346 д
(с 11/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 171
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ответ "наивного" мужа [Re: Naivnaya]
      #544734 - 27/02/2007 14:28:13

Цитата:

Re: Уберите это!(+) [Re: Совет Модераторов]
#543709 - 09:47:33 24/02/2007

А вы тут прямо все рады утешить несчастную женушку и научить ее как мужу изменять!!! Она сука еще будет с моего компьютера на всяких блядских сайтах ошиваться и выносить сор из избы на всеобщее обсуждение!!! Позорить меня!

Убить мало, неблагодарную сучку!

К модераторам - уничтожьте этот ник.




Это он в "уходящей ветке" написал.

--------------------
Профессор – лопух! Но аппаратура при нем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 116 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1,1%)
Re: Ответ "наивного" мужа [Re: dub096]
      #544752 - 27/02/2007 15:05:15

мне больше всего понравилось "неблагодарную"...гы - муж столько всего в дом принес, добыччик, етить





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 172 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Ответ "наивного" мужа [Re: Ваша цензура]
      #544982 - 27/02/2007 23:00:52


Браво!! )))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ответ "наивного" мужа [Re: Ваша цензура]
      #544992 - 27/02/2007 23:46:09

А мне еще понравилось высказывание одного защитника: «Нормальный мужик». Ну да, просто мечта! Не, я понимаю, что с каждым может случиться, но так как дальше себя он повел… - Без комментариев!
Но ОНА однозначно сама виновата в том, что позволяет с собой так обращаться. Хочешь быть рабой – не жди уважения и благодарности от рабовладельца!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 16 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Что делать? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #545001 - 28/02/2007 00:13:14

Есть множество доверчивых и легковерных людей. Есть люди, живущие по шаблону (автор писала, что ей несколько дней потребовалось, что бы решиться свою проблему обсудить тут). Стоит ли их за это винить? Как я себе представляю, жизнь состояла из разного калибра воздушных замков (она до сих пор любит, не смотря на), и только грубый и беспардонный "подарочег" в виде сифа дал ей понять, что видимое до сих пор благополучие -- не более чем произведение ее собственного разума. Именно исходя из этого, я как-то не решаюсь ни винить ее, ни восклицать про глаза ее, которые были неизвестно где (видел много людей, для которых семья -- это все).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 16 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: А чего с ним не так? [Re: Master_Paleva]
      #545005 - 28/02/2007 00:21:45

Цитата:


Мой пост был ответом. При чем тут его сифак? Я просто защищал мужика, не говорю что он эталон, но ничего плохого в нем особо я не вижу.



Безо всяких иносказаний, он мудаг на букву "М" Если уж ему так захотелось своей "крутизной" трясти, побеспокоился бы о той, что все еще любит его -- поберег бы ее здоровье, если на собственное насрать. Кроме того, пакость он эту принес домой, а дома дети... Получается, что и на них ему насрать тоже. Только не надо про передается/не передается, он мог принести все, что угодно. Ведь по реакции его: он не знал, что носит, пока жена не сказала!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru