FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Naivnaya



На форуме: 17 л 111 д
(с 02/02/2007)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Муж принес домой грязь - что делать?
      #534932 - 05/02/2007 20:38:13

Возможно, вы сможете мне подсказать что-нибудь умное в моей проблеме. Нашла я ваш сайт, когда полезла искать по поисковикам обсуждения, похожие на мою проблему. Вначале испытала весь положенный при виде такого сайта спектр эмоций: ханжеское возмущение, удивление безграничному цинизму, обиду за нас-женщин и т.д. Потом вчиталась внимательно (потратила на это несколько дней) в некоторые темы. И показалось мне, что люди здесь неплохие. Да, со своими проблемами, идеями, не все и всегда хорошие, но опытные и, по большому счету, незлые. Потому и решила попробовать вынести свою историю на суд людской. Сама нахожусь в полных потерях и что делать - не понимаю.

Мне 36 лет, семейная домохозяйка. Живем большой семьей (что уже непросто) - я, муж, пожилые родители мужа, его незамужняя сестра "слегка за 40" и трое наших детей, два парня и девочка. Все домашние хлопоты на мне - я всех обслуживаю.
Вообще-то, у меня высшее образование, но выйдя замуж и получив диплом, на работу так и не вышла - муж сказал, что в доме нужна хозяйка. А потом пошли дети и вопрос о работе вообще отпал. Мужа я люблю, поэтому всегда старалась выкроить время на книжки, новости в интернете и свой внешний вид, хоть это и нелегко (особенно из-за постоянных насмешек его сестры). К сожалению, вторые роды (были двойняшки - мальчик и девочка) оказались тяжеловатыми и здоровье мне попортили. Потерялась фигура, а из-за серьезных гормональных сбоев физические занятия врачи запретили и посадили пожизненно на лекарства, что добавило проблем. Естественно, что выглядеть стала хуже, хоть и стараюсь за собой следить по мере сил - обслужить 7 человек в одиночку довольно трудно, а помогать мне не принято, я же хозяйка, как говорит супруг.
Но я всегда справлялась и даже поддерживала веселое настроение в доме, по мере возможности, чтобы, придя с работы, любимый человек мог отдохнуть и расслабиться.
Только вот последние лет пять приходить он стал все позже и позже. Я, конечно, понимала, что он гуляет, но утешала себя тем, что все мужчины через это проходят. Беда в том, что стало очень трудно получать свое удовлетворение в сексуальном плане. Нет, он мне не отказывает, наоборот - "выполняет супружеский долг" регулярно. Вот только это стало "супружеским долгом" - быстрый скользящий поцелуй в губы, помять грудь (да, я все понимаю, и мять-то там уже особо нечего, троих вскормила), вставить, покачать пять минут и - "Спокойной ночи, дорогая!" О чем-либо другом (а по молодости мы кувыркались значительно веселее, первые-то года 3-4) даже заикнуться не дает - "Прекрати, мол, мать, мы ж не молодежь какая!"
А я лежу с тянущим животом и не понимаю - ну и что мне делать?

Но недавно случилось страшное! Из-за проблем со здоровьем я регулярно хожу по врачам, а вот в этот раз врачу не понравился анализ крови. Заставила сдать еще анализ и отправила к гинекологу!!! И нашли у меня грязь. Господи, какой стыд я испытала - этого, наверное, не понять никому!!! Пришла домой вся зареванная, еле-еле удалось отделаться от его сестры и родителей с их расспросами, пришлось запереться в комнате. Дождалась любимого - выложила все как есть, со слезами. И услышала: "Да ладно трагедию устраивать! Сейчас все это лечат. А стыдно - это ты вообще ерунду говоришь, врачам положено лечить, а не стыдить. Я оставлю завтра тебе денег с запасом, купишь лекарств и все пройдет! Хорошо, что сказала, я тоже схожу полечусь, да и эту суку надо заставить. Ладно, поговорили и будет. Ужин-то пойди накрой, родители из-за твоих трагедий с обеда голодные!"
И все! А то, что эти лекарства не очень хорошо влияют в сочетании с теми препаратами, на которых я сижу - это его не волнует? А что это вообще-то не просто измена, а неприкрытая - это тоже фигня? И что теперь делать? Ну я вылечусь, конечно, хотя врач и сказала, что осложнения обязательно будут, с моим-то букетом. А дальше? Он будет гулять, а я лечиться?
Он еще и родителям с сестрой все, похоже, рассказал. Они теперь толкуться все время вокруг меня со своими ехидно-утешительно-поучительными нотациями. Хоть бы дети не узнали, ведь возраст такой как раз - 14 старшему и 12 младшим.
Что делать-то?! За что хвататься? Как из этого всего выкарабкиваться? Как вести себя с мужем? Пока он в постели не трогает (лечится, наверное, тоже), а когда тронет, то что? Как я смогу-то теперь? А вдруг он снова меня чем-нибудь заразит?

Простите за сумбурность изложения, просто никак не успокоюсь уже который день. Может быть, что-нибудь сможете посоветовать? Хотя, конечно, это глупая надежда у меня, я понимаю, но вот вывалила все - хоть легче, может, станет...

--------------------
Потерялась по жизни...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 56 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Я всегда относилась с огромным уважением к женщинам, умеющим сохранить семью [Re: Naivnaya]
      #534945 - 05/02/2007 20:56:50

понимаю Вас очень. Сама вот в свое время не смогла...И не нашлось рядом человека, который смог бы подсказать.

Если коротко, то сыну было 4 года, когда у мужа появилась другая женщина. Может они и раньше были, только я не знала. Мы развелись. Инициатором развода в конечном итоге была я. Сейчас жалею. Понимаете, для меня лично развод сыграл только положительную роль, а вот для моего ребенка сугубо отрицательную.

 

пыс. Мужчины иногда стаовятся старенькими и им гулять становится нечем 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 107 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Муж принес домой грязь - что делать? [Re: Naivnaya]
      #534959 - 05/02/2007 21:09:34

Ну, первое дело лечиться(я правда так и не понял от ЧЕГО).

А потом по описанной ситуации и выбирать-то особенно нечего. Полная безнадега. Дурацкий совет -  попробыать посмотреть на жизнь позитивно в этом случае не катит. Изменить такую жизнь у вас нет ни сил ни возможностей. Или есть? Если все же есть то можно эту ситуацию взять за отправную точку. Отказаться пахать на эту семью. Попытаться найти работу, стать хоть немного независимой. Отказаться спать с мужем, если противен. Но это конфликт, надо с самого начала попытаться расчитать силы. Потому, что идти надо до конца. Или смириться.



--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Мужчины иногда изменяют. А иногда это делают женщины. [Re: Naivnaya]
      #534961 - 05/02/2007 21:16:30

Иногда они из-за этого болеют.
Разведитесь!
Или не разводитесь!
Какие могут быть советы - ума не приложу!






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Давай сначала разберемся: "грязь" - это что? (+) [Re: Naivnaya]
      #534966 - 05/02/2007 21:28:34

"Какая власть, какая грязь
И как приятно в эту грязь упасть!"
Тьфу, @бля... не сдержался от цитирования любимой песни любимой группы...

Ну так вот, что там за "грязь"? Триппер? Сифилис?
Или может быть какая-нибудь урео- или микоплазма? Хламидия? Или гарднерелла?

Если речь идет о втором случае, то читаем Форум и думаем
Если же речь идет о первом случае, то безусловно печально. Но - не трагично. Ибо это жЫзнь. Ну е@ет Ваш муж другую деффку. И что из того???? От Вас каким-нибудь образом убывает??? Да, понятно
Цитата:

Беда в том, что стало очень трудно получать свое удовлетворение в сексуальном плане. Нет, он мне не отказывает, наоборот - "выполняет супружеский долг" регулярно. Вот только это стало "супружеским долгом" - быстрый скользящий поцелуй в губы, помять грудь (да, я все понимаю, и мять-то там уже особо нечего, троих вскормила), вставить, покачать пять минут и - "Спокойной ночи, дорогая!"
...
А я лежу с тянущим животом и не понимаю - ну и что мне делать?



что это очень неприятно... но увы - это суровые реалии нашей жизни. Неужели Вы всерьез думаете, что на 15 или каком-там у вас году семейной жизни возможны такие же сексуальные переживания, как и в первые месяцы свиданий??? Увы... В таком семейном стаже имеют ес уже другие ценности - общие интересы, взаимопонимание друг друга даже не с полуслова, а с полумысли... дети в конце концов.
Что же до секса - то взбодритесь и заведите себе любовника

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Naivnaya



На форуме: 17 л 111 д
(с 02/02/2007)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Спасибо. [Re: ;-)]
      #534973 - 05/02/2007 21:38:34

Цитата:

Мужчины иногда стаовятся старенькими и им гулять становится нечем



Главное - не сдохнуть раньше, чем это произойдет

--------------------
Потерялась по жизни...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Naivnaya



На форуме: 17 л 111 д
(с 02/02/2007)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Муж принес домой грязь - что делать? [Re: Прохоръ]
      #534974 - 05/02/2007 21:41:17

Цитата:

я правда так и не понял от ЧЕГО



Потому что стыдно писать такие вещи Сифилис и трихомониаз.

Цитата:

А потом по описанной ситуации и выбирать-то особенно нечего. Полная безнадега. Дурацкий совет - попробыать посмотреть на жизнь позитивно в этом случае не катит. Изменить такую жизнь у вас нет ни сил ни возможностей. Или есть? Если все же есть то можно эту ситуацию взять за отправную точку. Отказаться пахать на эту семью. Попытаться найти работу, стать хоть немного независимой. Отказаться спать с мужем, если противен. Но это конфликт, надо с самого начала попытаться расчитать силы. Потому, что идти надо до конца. Или смириться.



Я люблю его. Люблю детей. Все остальное прилагается к этому. Уйти - значит потерять детей, прежде всего. Да и куда идти? Вы, в общем, все сами правильно поняли.
Я и терплю. Просто обидно. И страшно за будущее.

--------------------
Потерялась по жизни...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Naivnaya



На форуме: 17 л 111 д
(с 02/02/2007)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Мужчины иногда изменяют. А иногда это делают женщины. [Re: Кевара]
      #534975 - 05/02/2007 21:43:08

Мне изменять и захочу - некогда будет...
Цитата:

Разведитесь!
Или не разводитесь!
Какие могут быть советы - ума не приложу!




Да, я понимаю Вашу точку зрения. Я и сама понимаю, что выхода нет. Но подумала - вдруг кто-то увидит то, чего я не вижу и все-таки придумает совет.
Спасибо за Ваше мнение.

--------------------
Потерялась по жизни...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 56 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Не за что [Re: Naivnaya]
      #534976 - 05/02/2007 21:44:41

Цитата:

Главное - не сдохнуть раньше, чем это произойдет


Мы  - женщины - очень живучие  

Жила в нашем доме одна очень интересная старушечка-веселушечка. В последний раз вышла замуж (очередной раз) за два года до смерти и дедочка себе взяла помоложе 

Мужчинки, они ж себя не жалеют  разбазаривают себя налево и направо...Но это все глум.

Если серьезно, то в какой-то книжке на днях прочитала, что замужняя женщина только справив двадцатипятилетие совместной жизни с мужем начинает понимать, что его не исправишь и принимает, наконец, его таким какой он еть. И...Начинает жить счастливо 

Милая собеседница, я могу Вам только одно с уверенностью сказать - настанут дни, когда Вы эти свои переживания будете вспоминать со смехом 

Удачи.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Naivnaya



На форуме: 17 л 111 д
(с 02/02/2007)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Давай сначала разберемся: "грязь" - это что? (+) [Re: Вых]
      #534978 - 05/02/2007 21:47:31

Цитата:

Ну так вот, что там за "грязь"?



Сифилис и трихомониаз.

Цитата:

Если же речь идет о первом случае, то безусловно печально. Но - не трагично. Ибо это жЫзнь. Ну е@ет Ваш муж другую деффку. И что из того???? От Вас каким-нибудь образом убывает???



Пока грязь не приносил, я терпела и считала, что "не убывает". А теперь получается, что убывает. Потому что лечат это антибиотиками, а мне их не особо можно, с моей-то гормональной терапией
Цитата:

Неужели Вы всерьез думаете, что на 15 или каком-там у вас году семейной жизни возможны такие же сексуальные переживания, как и в первые месяцы свиданий??? Увы... В таком семейном стаже имеют ес уже другие ценности - общие интересы, взаимопонимание друг друга даже не с полуслова, а с полумысли... дети в конце концов.



Очень жаль. Я же всегда стараюсь сделать в постели все, что он хочет - а иногда он хочет всякого, когда выпивши придет. Почему бы и ему не постараться для меня?
Цитата:

Что же до секса - то взбодритесь и заведите себе любовника



Но я люблю ЭТОГО мужчину, а не другого. И секса хотела бы с ним...

Спасибо за Ваше мнение.

--------------------
Потерялась по жизни...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Давай сначала разберемся: "грязь" - это что? (+) [Re: Naivnaya]
      #534982 - 05/02/2007 22:03:01

После этих разъяснений - ясно - ваш удел терпеть.

Только вот, как бы такая покорность не привела к тому, что о вас будут конкретно ноги вытирать, а потом, лет через 5-6, когда дети подрастут, в доме появится другая женщина. А для вас место будет только во "флигельке для слуг".




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 122 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Муж принес домой грязь - что делать? [Re: Naivnaya]
      #534983 - 05/02/2007 22:03:16

Здравствуйте!К сожалению,подсказать Вам вряд ли кто-нибудь что-то сможет,это слишком индивидуально У каждого свой путь,и если что-то хорошо для одного,то для другого это совершенно неприемлемо Не буду рассказывать всю историю своей жизни:слишком долго,да и не интересно Но есть некоторые общие моменты,например,у меня четверо детей...Правда воспитываю я их в одиночку,в свое время не побоялась остаться с ними одна,хотя права я или нет трудно судить В свое время рассталась с мужем по той же причине,что и Вы,ушла ни с чем,беременная третьим ребенком,не смогла простить Отказалась от любой помощи с его стороны,хотя он долго уговаривал,раскаивался...Ну и что в результате?Осталась гордая и одинокая В первую очередь пострадали дети,как показало время Прошли годы,к мужской измене стала относиться совершенно по-другому,поняв,что в основе ревности лежит чувство собственничества,подпитываемое комплексами неполноценности Я научилась любить себя,любить жизнь и,что удивительно,совершенно перестала мучится от ревности До меня дошло наконец:сам себя не полюбишь-никто не полюбит(не путать с эгоизмом).Может у Вас так и произошло?(Вы пишете,что старались поддерживать себя в форме,ухаживать,следить за собой,но не для себя любимой,не для собственного удовольствия,а только для него Это ужасно!!!!Вы махнули на себя рукой и положили всю себя на алтарь семьи,ничего не оставив себе,все,что Вы делали было направлено на то,чтобы угодить многочисленной семье!!!Поверьте,этого никто не оценит,даже дети,когда подрастут!!!)Мужчинам больше нравятся женщины самодостаточные,уверенные в себе и своих силах.Попробуйте в первую очередь пересмотреть свое отношение к себе,полюбите себя,перестаньте жаловаться на судьбу и плакаться!!!Второй момент:это то,что у Вас дети.Муж успокоился,поняв,что Вы,в силу своего слабого характера,никуда от него не денетесь и можно спокойно вить из Вас веревки и делать все,что ему захочется...Подумайте над этим.И третье,о самой измене:мужчины разделяют жизнь светскую и жизнь семейную,для них существуют понятия измены физической и измены моральной,для него то,что он переспал с кем-то на стороне не является изменой,Вас-то он из-за этого не перестал любить...А эта девушка-это так,легкая шалость Вряд ли он перестанет спать с посторонними девушками,даже если и сейчас раскается,позже все начнется по новой.Вам просто нужно объяснить,что эти невинные на первый взгляд шалости приводят к плохим последствиям,таким,как потеря здоровья,например.И пусть научится предохраняться и не тащить домой всякую заразу...
А решение по поводу Вашей дальнейшей жизни в Ваших руках и только Вам решать,будете ли вы дальше жить вместе,как вы будете дальше жить.Один совет напоследок:научитесь разговаривать с мужем,вербальное общение никто еще не отменял,а мы теряем это общение.Не просто вести два монолога,а говорить на одном языке.Для начала,чтобы лучше понять его,постарайтесь мысленно поменяться с ним местами,прочувствуйте,какие мотивы им движут.Когда Вы научитесь разговаривать,понимать,жить вместе вам станет гораздо легче

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мдя.... ХРЕНОВО!!!! [Re: Naivnaya]
      #534985 - 05/02/2007 22:07:03

Цитата:

Сифилис и трихомониаз.



Это уже не шутки!
Бл@довать - святое мужское право, но наматывать сифак на болт - признак абсолютной мужской дурости! А нахрена Вам, как минимум - неглупой тетке, муж-дурак??????

Впрочем, и с другой стороны все хреново.
Вы, судя по всему:
- без работы и без опыта таковой
- без своего жилья
- зато с тремя(!!!) детьми
То есть - без мужа и месяца не проживете при всем желании А муж - му@ак. А Вы этого му@ака до кучи еще и любите...
Получается ситуация безвыходная...

Или делать вид, что ничего страшного не произошло и продолжать ту жизнь, которая идет сама по себе последние годы, смирясь со всем поисходящим...
Или... а другого варианта и нет!!!!
Искренне Вам сочувствую...

P.S.
Цитата:

Я же всегда стараюсь сделать в постели все, что он хочет - а иногда он хочет всякого, когда выпивши придет.



Почему-то подавляющее большинство женщин считает, что если она в постели вывернется наизнанку и особо удачно отсосет - то это удовлетворит мужскую тягу к разнообразию...
Увы, это совсем не так. Послушная и хорошо сосущая жена - это безусловно хорошо. Но как не крути, это обыденность и рутина
А вот новое свежее мясо, пусть даже абсолютно фригидное и нифига не умеющее - это с мужской точки зрения совершенно другое!
Понимание того, что и в новом свежем мясе ничего хорошего нет, а своя, родная - она по определению ближе - приходит только после того, как этого молодого свежего мяса перепробовано батальон... или рота в лучшем случае...
И это невозможно понять не переперобовав...
Просто имейте этот ФАКт в виду... такова козлиная мужская сущность

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 341 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ну-ну... [Re: Naivnaya]
      #534990 - 05/02/2007 22:13:20

при всей вашей святости в голове засел один вопрос:
"Мадам, а че Вы, уважаемая, делаете на этом ресурсе?"
Очень странно.... такая фся правильная, а пришла сюда.., а че не на Форум по психологии, философии, парапсихологии и психиатрии...например... сцылку дать? или Вас уже там знают?



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змиюга



На форуме: 17 л 111 д
(с 03/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 47
Флеймы: 37 (79%)
Re: Муж принес домой грязь - что делать? [Re: Naivnaya]
      #534991 - 05/02/2007 22:13:38

*Он еще и родителям с сестрой все, похоже, рассказал. Они теперь толкуться все время вокруг меня со своими ехидно-утешительно-поучительными нотациями. *

Сестре заткнуть рот, сказав что она дожила до сорока лет и некому ей даже сифак подарить.
Родителям намекнуть, что будут ехидничать - останутся голодными на недельку.

А самой не переживать, а махнуть в какой-нибудь санаторий с лечением женских заболеваний, но чтобы вся семья была в курсе, что там рядом другой санаторий, где большинство мужчины, предпочтительно военные.

Изменять при этом мужу не обязательно. Все гулящие люди на пустом месте ревнивы, так что он свое получит.

--------------------
Люблю плохих мальчиков! Очень люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 341 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ай, младес... [Re: Змиюга]
      #534993 - 05/02/2007 22:17:31

здоровый цинизм- хорошее лекартство









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 19 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Муж принес домой грязь - что делать? [Re: Змиюга]
      #535015 - 05/02/2007 22:51:48

Чужую беду руками разведу.....

Цитата:

А самой не переживать, а махнуть в какой-нибудь санаторий с лечением женских заболеваний



Хорошая идея, только с каких шишей? Женщина не работает, и все финансы подконтрольны мужу. "Фиг тебе,а не санаторий, вон к плите иди. Отдохнешь летом  с детьми на даче". Любовника завести нереально, для этого нужно свободное время и другой склад характера.
Классический домострой, только тут еще и муж-подонок, а жена- жертва. Вырваться из порочного круга сможет, только если какое-то сильное вмешательство извне произойдет, которое поможет изолироваться от семейки ей и детям, может близкие друзья или родители помогут.

Жалко человека, искренне жалко.....

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 276 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Найти себе работу, начать зарабатывать ... [Re: Midnight Lady]
      #535045 - 05/02/2007 23:56:15

тогда и к себе уважение появится, да и другие члены семьи по другому будут относиться. И разговаривать с мужем, разговаривать. Что он делает? Чем лечится? Что думает? Может ему этого то и не хватает в семье, вот и ищет на стороне. Ведь не открою америку, что многие мужики по блядям больше поговорить ходят, а не ибаться. Ну мясо то да, но это все ж ну примерно фифти-фифти.
Хотя что то мне подсказывает, ничего этой женщине менять не хочется, лениво и привычно так как есть. Так, поплакаться зашла, чтоб пожалели.
Вообщем конечно жалко смотреть и все такое. Но чужая жизнь - потемки. Может такой мазохизм ей в кайф.

--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змиюга



На форуме: 17 л 111 д
(с 03/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 47
Флеймы: 37 (79%)
Не в лени дело [Re: Klarisa]
      #535046 - 06/02/2007 00:04:18

Женщина хочет того же, чего хотим мы все. Чтобы он был ее и ничьим больше. Нормальное желание. Далеко не всегда выполнимое, но нормальное.
Зачем ей выходить на работу? Она итак пашет как ломовая лошадь.

Временно прекратить трудиться на ниве домашнего хозяйста и оценят ее как миленькие, никуда не денутся. Если нет возможности в санаторий лечь, так можно не выходя из дома превратиться в "тяжелобольную". Голова болит и все тут. И лежать недельку стонать и охать.

--------------------
Люблю плохих мальчиков! Очень люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
хмм.....а мне вот нИпанятно..................... [Re: Naivnaya]
      #535091 - 06/02/2007 03:57:31

..........зачем ффсю семью-то в известность ставить, что Вы куда-то ходили и у Вас там что-то обнаружЫли....??? - это имха касаиЦЦа тока Вас и вашего......хмм......как бы это помягче-то???.......вашего.... гм-гм мужа ....мало того наградил, тк ищщо и чуть ли не виноватой Вас выставил..........тьфу..мерзко как
я искренне желаю вам поскорей избавиЦЦа от этих болячек ))

но, Вы так описАли свою жЫзнь, что плакать хочиЦЦа
у мИня есть знакомая.............и у нее тоже в чем-то похожая ситуация.....только у нее четыре ребенка...........живут они в своем доме.....зАгородом......с ними еще живут и бабушки, дедушки, племянники, друзья вечно (с гор....ыыы ), муж с утра до ночи занят....работет....типа

я б на ее месте плюнула уже б на ффсе......а она - цветет и пахнет (ф хорошем смысле ).........дети уже самостоятельные....бабушки помогают, а она вечно по выставкам,театрам, с детьми куда-то выезжает, за собой следит.....вокруг нее всегда кучи мужчин.........и не скажешь, что домохозяйка!!!

Вам главное - изменить отношение к себе и своей ситуации.........муж гулять(с чего бы ему??? ) не перестанет, увы........а Вы....раз уходить от него не собираетесь, займитесь собой.....и не нужно ставить себя в позицЫю жертвы......не надо сидеть и себя жалеть!!
........ф 36 лет жЫзнь тока начинаиЦЦа (с)

удачи вам )))

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 122 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Как раз все понятно..... [Re: ЦиТруs]
      #535097 - 06/02/2007 04:27:45

Цитата:

Хотя что то мне подсказывает, ничего этой женщине менять не хочется, лениво и привычно так как есть. Так, поплакаться зашла, чтоб пожалели.
Вообщем конечно жалко смотреть и все такое. Но чужая жизнь - потемки. Может такой мазохизм ей в кайф.





Абсолютно согласна!!!Существует такой типаж:женщины-жертвы,они всегда жертвы,всегда ищут сочуствия и жалости у людей,но ничего менять в своей жизни не собираются.Если,ни дай Бог,они станут успешными,самодостаточными,хозяйками своей судьбы,то за что ж тогда себя жалеть,повод пропадает Спросите девушек на форуме,на сайтах досуга.Да,скорее всего,у многих или были проблемы с мужьями,или есть до сих пор,проблемы с семьями,с детьми,но ведь они как-то стараются их решить.Правильно или не правильно-это отдельный вопрос,не мне об этом судить,но они что-то делают вместо того,чтобы плакаться и выставлять на всеобщее обозрение свои трудности...Да еще и на каком сайте!!! У мужа адресок нашла что ли,а потом еще и сообщит,что он один из многоуважаемых донов(тонкая месть),типа,девушки,смотрите с кем спите,он подлец и негодяй(ИМХО)А мне жалко ее,да не очень,каждый сам себе судьбу выбирает...Если есть реальные,а не надуманные проблемы,то к семейному психологу надо идти,а не искать сочувствия на сайте,где в основном собрались такие же как ее муж мужчины(я имею в виду то,что многие налево от жен ходят)и феи.Нашла где поддержку искать Нет,есть в этой ситуации что-то настораживающее(ИМХО)

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
угу.............. [Re: ЛиЛу]
      #535100 - 06/02/2007 04:38:26

Цитата:

У мужа адресок нашла что ли,а потом еще и сообщит,что он один из многоуважаемых донов



......м-м........зИленых... .....вот ужос-таа

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 39 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
В "Здоровье" (+) [Re: Naivnaya]
      #535112 - 06/02/2007 08:42:34

И держите в курсе форумских докторов - пролечить надо грамотно и до конца!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 55 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Муж принес домой грязь - что делать? [Re: Naivnaya]
      #535114 - 06/02/2007 08:49:06

Варианта два.

Первый - вылечиться и развестись. Моральные и материальные вопросы оставляю "за бортом", так как не знаю - может у Вас папа или мама мэр
г.Урюпинска или школьная любовь - управделами Президента РФ........
Очень может быть, что внимательно поискав среди родственников и друзей
Вы найдете поддержку и помощь, материальную, моральную или в трудоустройстве...

Второй - серьезно заняться собой (вылечиться, само собой тоже нужно ),
найти для этого время - спортзал, солярий, косметолог, курсы кройки и шитья или секретарей референтов, английский язык..... Думаю, что даже в Москве можно
найти либо недорогие, либо бесплатные места. Плюсы - огромны, начиная от повышения самооценки ,появления новых интересов, друзей и знакомых, до нового
всплеска чувств и интереса со стороны мужа и уважения со стороны родни и детей.
Про интимную гимнастику тоже не забудьте Грудь можно "сделать" или хотя бы
надеть красивый бюстгальтер и чулки и не снимать их во время секса....
Халатик медсестры тоже неплохо смотрится Поговорить с мужем без истерик и упреков в этом случае тоже не помешает.
По многим знакомым женщинам знаю, что после 30 такой расцвет начинается !!!

Мне кажется, что других выходов нет

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 19 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
без образования и опыта, с 3 детьми? Не смешите..... [Re: Klarisa]
      #535132 - 06/02/2007 09:49:06

И кем она устроится - курьером или уборщицей! Да и домашние заботы никуда не денутся, только приложатся.

Это не мазохизм, а порочный круг.
Поражают нахлебники- сестра и родители.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 122 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: без образования и опыта, с 3 детьми? Не смешите..... [Re: Midnight Lady]
      #535232 - 06/02/2007 12:30:35

ЛОЖЬ!!!!!Отговорка для слабых!!!!Тот,кто хочет,делает свою жизнь сам!!!!Я знаю женщин,которые получают высшее образование в 35 лет,имея детей,одна из этих женщин работает в нашем бизнесе(огромный ей респект).У меня у самой четверо детей,и мы живы до сих пор и прекрасно себя чувствуем!!!Я не верю людям,которые стонут как крачки,жалуются на судьбу-злодейку и говорят,что не в силах ничего изменить Могут!!!!но вопрос в том,хотят ли?А порочный круг находится только внутри нас,в голове,и КАЖДЫЙ в силах его разорвать,было бы желание!!!

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 19 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: без образования и опыта, с 3 детьми? Не смешите..... [Re: ЛиЛу]
      #535247 - 06/02/2007 12:48:12

Ну вот представьте - Вы полностью зависимы от мужа, а образование нынче денег стоит! Даст он ей денег на институт или курсы? Фиг! Это нам так легко рассуждать - сидим в теплом офисе за компом, кофеек попиваем и по форумам лазим в свободное от работы время.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 341 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: ну-ну...2 [Re: Злодей]
      #535250 - 06/02/2007 12:51:42

Зарегистрирован(а) 20:08:39 02/02/2007
а слезливое сообщение только: 20:38:13 05/02/2007
а до крика души фсе это время тут на форуме тусил(а), да?





--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 352 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: без образования и опыта, с 3 детьми? Не смешите..... [Re: Midnight Lady]
      #535252 - 06/02/2007 12:51:58

А это стандартная модель поведения всех засранцев: кто везет, на того и грузят.

Я полагаю, даме надо начать с повышения самооценки -- новые интересы, быть может, образование или попытка найти применение тому, что когда-то было получено. Куча нахлебников вокруг? -- Выучить волшебное слово: "НАКУЙ". Выделение времени на себя начать с фразы: "Вы чем-то недовольны?! -- Идите накуй! Мне лечиццо надо от сифилиса и (что там еще было?), которые мне подарил ваш любимый сыночег/брателло." А вылечившись, оставить освободившееся время для себя. Начните хотя бы с простого общения с людьми. Семья -- это круто, но когда Вы там работаете лишь в качестве оператора стиральной машины, кухонного оборудования и прочая, Вы уничтожаете себя как личность.

И, наконец, я понимаю, что Вы любите своего мужа... но он мудаг А сестрице его скажите при ее очередной реплике: "В свете того, что ты не ведаешь даже вкуса мужского члена, мнение твое, действительно, очень авторитетно, и достойно пристального внимания... " На попытку выяснить связь между ее мудростью и мужскими гениталиями есть ответ: "Хронический недоеп крайне негативно сказывается на деятельности головного мозга, делая человека неадекватным."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 39 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Ну-ну-ну... (+) [Re: Midnight Lady]
      #535255 - 06/02/2007 12:52:49

Денег гарантированно стоит только второе образование (высшее). А первое бесплатно получить - зависит только от способностей барышни





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru