Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Midnight Lady



На форуме: 17 л 356 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Свингер-клуб в Австрии
      #534192 - 03/02/2007 18:50:35

клик

Очень советую посетить тем, кто собирается в Австрию, особенно в ее альпийскую часть (например, на горнолыжный курорт). Особенно рекомендуется тем, кто едет со своим самоваром, и самовар этот достаточно раскрепощенный Зачетнейшее место! 3 года назад его посетила, не знаю, почему только сейчас запостить решила. Описывать нет смысла, т.к. все на фотках (к сожалению, русской версии сайта нет). Если кто бывал - поделитесь впечатлениями плиз!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 79 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Свингер-клуб в Австрии [Re: Midnight Lady]
      #534915 - 05/02/2007 19:51:50

А что сама не делишься? В такую глушь не забретали еще русские туристы-свингеры...








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 356 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
А вот поделюсь - мне ж не жалко! (+) [Re: Прохоръ]
      #534964 - 05/02/2007 21:22:34

Насчет "глуши" - эт Вы правы, туда не то что русский турист, а не всякий австрийский забредет, т.к. место это не афишируется и не сильно рекламируется. Видимо, публики и так хватает за глаза. И добраться туда без личного транспорта нереально. Это тогдашний мой спутник где-то когда-то по сарафанному радио услышал, что в городке Гмунден есть свингер-клуб под названьем Фокус-Покус . Ну и предложил мне испытать все прелести свинга по-австрийски, а я, как известно, полезных перспектив никогда не супротив . (по крайней мере тогда была - молодая и авантюрная). Так вот - заехали во время трансавстрийского путешествия спецом в Гмунден, нашли там частный отельчик, заселились свободно (это в горнолыжный сезон там не протолкнуться, а то ж сентябрь был), спросили у хозяюшки- только руками развела, не знаю никаких Покусов и фсе тут У местных жителей спрашивали- ноль.  А там местные жители- все допропорядочные бабушки и дедушки, которые в 10 часов уже ложатся спать. Блин, че ж делать... вечер поздний, спросить не у кого..... По счастливой случайности какой-то прохожий, покраснев,  показал пальцем в сторону невзрачного домика. Подъехали поближе - домик хоть и невзрачный с виду, но светится мааленькими огнями, и вывеска над крылечком - Hokus Pokus.
Заходим. Первое что видим- барную стойку, за которой сидят эротично одетые/раздетые люди, потягивая пивко и коктейльчики. Народу немного - день был будний. Напитки, кстати, бесплатные, также полагается бесплатная нехитрая закуска. Неожиданно удивили цены: 30 евро для пары, 60 евро для одинокого мужчины, вход свободный для одиноких дам (ЖКЛСницы, айда в Австрию!!!!!)   Тем не менее, кол-во одиноких мужчин слегка превышало одиноких женщин, и какому-то студенту в очках ничего не оставалось, как сидеть в углу и дрочить.

Вот тут- гнездо разврата, где все-таки удалось посвинговать с одной милой чешско-австрийской парой. Вход свободный для всех желающих - и наблюдателей, и участников

Есть и запирающиеся комнатки, одна из них - с любовными качелями, а также милыми атрибутами типа плеток и наручников (называется "Итальянская школа любви)

Есть этажом выше и нумера- всего за 40 евро с завтраком, полно свободных.

Да, для тех кто хочет спросить, но стесняется- фей там нет! И вызвать неоткуда. Только со своим самоваром

Вот так вот



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru