FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
;-)

На форуме: 18 л 55 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Какая измена предпочтительнее?
      #536271 - 07/02/2007 20:26:57

Вот тут решила немножко попровокаторствовать  в хорошем смысле 

Основная тематика форума вродь как располагает думать, что тема е..кхм...ли - это тема достойная обсуждения. Ну, большинство из нас замужем-женаты или имеют (как бы так назвать то? ) официально нигде не зарегистрированного, но все же спутника жЫзни.

Вопрос следующий - Все помимо основного палавого партнера имеют еще кучку не основных  Например, фей, любовниц. Любовников, если речь идет о дамах.

Предположим, Вы узнали, что Вам изменяют.  Какую измену Вы быстрее простите? измену из-за денег или измену, просто потому что хоцца трахацца?

пыс.Сама я для себя ответ на этот вопрос сформулировать не смогу 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 330 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Какая измена предпочтительнее? [Re: ;-)]
      #536272 - 07/02/2007 20:31:09

Цитата:

измену из-за денег или измену, просто потому что хоцца трахацца?





неужели тут есть альфонсы?

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 55 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Какая измена предпочтительнее? [Re: Мадам Х]
      #536276 - 07/02/2007 20:36:05

Цитата:

неужели тут есть альфонсы?


ну хорошо))) может я не очень пральна задала вопрос. Заменим "деньги" на "возможности", под оными подразумеваем повышение по службе, повышение заработной платы, привелегии какие-нить



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 38 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Ага! Я вот, например (-) [Re: Мадам Х]
      #536278 - 07/02/2007 20:42:31

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
вот сижу тут и фантазирую............ [Re: ;-)]
      #536387 - 08/02/2007 01:29:42

Цитата:

повышение по службе, повышение заработной платы, привелегии какие-нить




......... если б моему драгоценному простите атсАсАли за то, что он зарплату бы повысил .............я б наверно простила
......ну если это кАнешшна не ахтунг

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 294 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Мне по [Re: ;-)]
      #536414 - 08/02/2007 08:39:11

ЙУХУ... за что нос сломать










--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 237 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Какая измена предпочтительнее? [Re: ;-)]
      #536424 - 08/02/2007 09:06:12

Не все
Цитата:

помимо основного палавого партнера имеют еще кучку не основных


.

Когда-то еще в детском саду заметила за собой странную вещь. Если некоторые дети подходили к моему столу и брали в свои руки мою ручку, карандаш или какой-то другой предмет, то я испытывала странное чувство, которое не могла в детстве классифицировать. Ощущение это было похоже на легкий эротический трепет, который легко спугнуть, если начать его анализировать. А спугивать не хочется. Поэтому я замирала, пока "мою вещь", повертев в руках не клали на место.

К чему я это вспомнила - не знаю, ассоциативно получилось.

Понять можно все что угодно, если есть желание понимать. Простить тоже можно все, если есть в душе любовь.
Почему измена ранит? Потому что мы испытываем комплекс неполноценности "Меня предпочли другой", чувство собственности "Это моя вещь!" и укол эгоизма "Я для него столько сделала! А он!" Все эти чувства понятны и знакомы многим. А раз мы еще что-то чувствуем, значит мы вроде бы и живы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 155 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Какая измена предпочтительнее?(+) [Re: Гейша_для_одного]
      #536435 - 08/02/2007 10:08:30

Цитата:

подходили к моему столу и брали в свои руки мою ручку, карандаш..... то я испытывала странное чувство, которое не могла в детстве классифицировать. Ощущение это было похоже на легкий эротический трепет



Это была эротическая ревность!!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 19 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
А если ахтунг? А ему бы за это нефтяную вышку подарили? (-) [Re: ЦиТруs]
      #536439 - 08/02/2007 10:10:36

.






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 19 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
ИМХО..... [Re: ;-)]
      #536443 - 08/02/2007 10:14:46

из-за денег или выгоды - теоретицки можно. (хотя тоже спорный вопрос.....)

Хоцца трахацца..... а ты в длительной командировке/больна/беременна на сохранении/ - можно.

В противном случае - либо сделать вид, что не узнала, либо не простить. Нельзя позволять вытирать об себя ноги.

Другое дело, если отношения без обязательств Ну тогда и я верность не гарантирую, прашу пардона Все должно быть на паритетных началах.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 315 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: ИМХО..... [Re: Midnight Lady]
      #536445 - 08/02/2007 10:18:35

Цитата:

Другое дело, если отношения без обязательств Ну тогда и я верность не гарантирую, прашу пардона Все должно быть на паритетных началах.



Отношения без обязательств иногда имеют ТАКИЕ обязательства, что "с обязательствами" может показаться баловством! Все это очень индивидуально, ИМХО!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ИМХО..... [Re: С - КОТ]
      #536465 - 08/02/2007 10:46:24

Цитата:

Отношения без обязательств иногда имеют ТАКИЕ обязательства, что "с обязательствами" может показаться баловством! Все это очень индивидуально, ИМХО!




А согласен!


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Какая измена предпочтительнее? [Re: Гейша_для_одного]
      #536466 - 08/02/2007 10:48:58

Цитата:

  Если некоторые дети подходили к моему столу и брали в свои руки мою ручку, карандаш ......, то я испытывала странное чувство, которое не могла в детстве классифицировать.




Ну, теперь-то Вы знаете: любой предмет, длина которого больше диаметра, является фаллическим   


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 19 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: ИМХО..... [Re: С - КОТ]
      #536467 - 08/02/2007 10:51:09

Цитата:

Отношения без обязательств иногда имеют ТАКИЕ обязательства


это обозначает "отношения с обязательствами" С-кот, воспринимай теКСт буквально!

Без обязательств - значит БЕЗ обязательств. Это бывает очень редко, чтобы обе стороны устраивало, и длилось долго!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 315 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: ИМХО..... [Re: Midnight Lady]
      #536470 - 08/02/2007 10:56:33

Цитата:

Это бывает очень редко, чтобы обе стороны устраивало, и длилось долго!


Т.е. это исключение и, совершенно не показательный вариант, рассматривать который смысла нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ИМХО..... [Re: Midnight Lady]
      #536471 - 08/02/2007 10:56:52

Цитата:

Без обязательств - значит БЕЗ обязательств. Это бывает очень редко, чтобы обе стороны устраивало, и длилось долго!




Нормальные люди, вступая в отношения без обязательств, прекрасно понимают, какие обязательства на них возлагаются по умолчанию. Эти обязательства соотносятся с их воспитанием, восприятнием жизни, жизненным укладом и т.д. Эти люди достоточно хорошо понимают друг друга без слов.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 72 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: вот сижу тут и фантазирую............ [Re: ЦиТруs]
      #536566 - 08/02/2007 13:13:27

какая fuck разница, кто отсосал вашему мужу - повышение поделите по закону семейного распределения всё равно.








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 72 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Какая измена предпочтительнее? [Re: ;-)]
      #536572 - 08/02/2007 13:16:51

та, о которой не знает вторая половина









--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 291 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Мне по [Re: AmArrAleZZ]
      #536633 - 08/02/2007 14:08:46

Как тут выразился один Дон "когда я был молодой и красивый" и учился в институте, у нас на потоке была одна пара, ну пара как пара, молодые ребята, которые всячески демонстрировали взаимную любовь, общность интересов и целей и готовность пожениться.
Поженились по окончании института, я был свидетелем со стороны жениха (кто еще помнит "институт" свидетелей на свадьбах), помню нажрался сильно, этим же вечером трахнул свидетельницу и ее подругу, (эх молодость молодость! ну не об этом речь.
Началась у ребят семейная жизнь, и все бы ничего, но омрачалась она периодическими приступами болезненной ревности у молодого мужа. Бывало находимся где - нибудь на пикнике или праздновании какого - либо события, в компании: веселье, танцы, флирт, а он забьется в угол комнаты, налитыми кровью глазами следит за своей молодухой и на мой вопрос: - "Женя, ты чего?" отвечает: - Увижу, что моя с кем нибудь обнимается - целуется, убью нахх..."
Ну я тогда еще мало интересовался "психоложеством" человеческих отношений, но смутно догадывался, что из этого может вырасти что - то нездоровое.
Прошло пару лет. Воскресный день. Я дома, в размышлениях, чем бы себя занять. Телефонный звонок. Тамара, женина жена.
- Дин, привет, ты дома?
-Тома, какой ответ ты хочешь услышать?
- Ладно не иронизируй. У меня к тебе просьба.
-Слушаю тебя.
- Ты мог бы дать мне сегодня, сейчас, ключи от твоей квартиры и погулять пару - тройку часиков, ну там в кино сходить или чего - нибудь еще.
- (туплю) А что случилось, Томик?
- ( c плохо скрытой досадой) Ну мне надо с мужчиной встретиться.
- (Я глупо)А как же Женя?
- (Тамара, взрываясь) Ну причем здесь Женя? Я хочу трахнуться c другим мужиком, он мне очень нравится. Могу я на тебя рассчитывать или ты будешь читать мне мораль, считать меня шлюхой и рассуждать о мужской солидарности?
-Так, Томик, ты меня знаешь, на мне пробы ставить негде и не мне заниматься морализаторством, когда тебе нужны ключи.
- Через час я у твоего подьезда.
- OK!
Надо сказать, что я в тот период был хозяином отличной двушки в одном из спальных районов Москвы и жил один, с завидной регулярностью меняя подруг и постельное белье. Безнравственно жил одним словом, но насыщенно.
Тамара пользовалась моей квартирой еще раза четыре.

С Женей мы увиделись на пятилетии окончания института. Отмечали в "Праге".
В середине вечера, когда мы сидя рядом, приканчивали вторую литровку "Столичной", Женька вдруг расплакался. Я изумленно вытаращился на него и пьяно забормотал что - то глупо утешительное. Зрелище было инфернальное: широкоплечий красавец - мужик, сын полковника ВДВ, спортсмен, бабник и гуляка, наш Женька рыдал как юная институтка, узнавшая, что она беременна от классного наставника. Я уволок его в туалет и там мы, тяжело дыша, пьяно покачиваясь и стукаясь лбами, начали "поиск истины"
- Дин, ты будешь презирать меня...
- Что ты несешь, Джек, за что?
- Помнишь я говорил тебе, что если узнаю, что Томка с кем - то поцеловалась, убью ее нахх?
- Ну помню конечно, а что случилось, неужели целовалась, а ты пощадил ее?
- Не ерничай, сволочь, ты же знаешь, что я могу сказать это только тебе.
Так вот я узнал: она мне давно изменяет, у нее есть любовники... (женькины плечи снова затряслись).
-Тебя это ранит и поэтому ты плачешь?
- Если бы.
Я с ужасом обнаружил, что меня это знание заводит, и я люблю и хочу эту суку еще сильнее! Я презираю себя за это, но ничего не могу поделать с собой...

Женя и Тамара развелись через восемь лет после этого пятилетия. Тамара устала терпеть беспробудное пьянство мужа и его агрессивное поведение во время запоев (он начал ее поколачивать) и сама подала на развод.
Последний раз я видел ее за неделю до последнего нового года. Она еще больше расцвела, прекрасно выглядит и полна оптимизма.
Женя оставил ей квартиру и сьехал куда - то в Подмосковье ( по словам Тамары, "спутался с какой - то бабой" из беженцев, из Средней Азии и живет с ней. Где именно она, Тамара, точно не знает).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
мужу......не мужу......нИважно! [Re: AKA NRider]
      #536735 - 08/02/2007 16:14:39

Цитата:

какая fuck разница, кто отсосал вашему мужу




ну для вас возможно разницы нИкакой и нет .............но я как-то протифф,если какое-нить небритое чудовище будет на коленях выпрашЫвать у него зарплату или повышение

и ищщо .........хмм........вы считаете, что ему и сАсАть будут... и повышение ему же???? ........клёва канешшна......но пАмоиму слишком уж з@ипись

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 152 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Какая измена предпочтительнее? [Re: ;-)]
      #536746 - 08/02/2007 16:26:05

Цитата:

Вопрос следующий - Все помимо основного палавого партнера имеют еще кучку не основных Например, фей, любовниц. Любовников, если речь идет о дамах.

Предположим, Вы узнали, что Вам изменяют. Какую измену Вы быстрее простите? измену из-за денег или измену, просто потому что хоцца трахацца?





Задумалась. Вообще-то, смотря КОМУ из мужчин прощать. Я, зараза, ко всем по-разному отношусь. В одного сковородки могут полететь, другого сладкого можно лишить Дня на 2 Третьего- выгнать нах. Однозначно не прощу измены духовной. Измена- это не когда двое находятся в постели, а когда в этой постели обсуждают третьего( или третью). Вот так то

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 210 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Какая измена предпочтительнее? [Re: stervaN1]
      #536806 - 08/02/2007 17:40:07

Цитата:

Задумалась. Вообще-то, смотря КОМУ из мужчин прощать. Я, зараза, ко всем по-разному отношусь. В одного сковородки могут полететь, другого сладкого можно лишить Дня на 2 Третьего- выгнать нах. Однозначно не прощу измены духовной. Измена- это не когда двое находятся в постели, а когда в этой постели обсуждают третьего( или третью). Вот так то




УмнО сказала.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 352 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Я сейчас сдохну от любопытства (+) [Re: Гейша_для_одного]
      #536920 - 08/02/2007 19:50:54

А что Вы чувствуете, когда мужчина берет в руки Ваши трусики?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 107 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Какая измена предпочтительнее? [Re: ;-)]
      #537800 - 10/02/2007 19:26:52

Цитата:

Какую измену Вы быстрее простите? измену из-за денег или измену, просто потому что хоцца трахацца?




Я простил измену, когда просто ей захотелось потрахацца. Посчитав, что геморроя будет больше.
А меня, вот, не поймали ищщё.
И вообще: Всегда нужно быть первым, чтобы не стать последним.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 276 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
А как вам такая измена (?) [Re: tyreks]
      #537899 - 11/02/2007 03:47:01

Жену люблю, денег(выгоду) не ищу, трахаться тоже не особо - не спермотоксикоз, а просто хочется ОТНОШЕНИЙ на строрне. Типа левак - укрепляет брак (?). Ну и вообще - изменой это не считает. По-моему, забавно




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А как вам такая измена (?) [Re: Klarisa]
      #537921 - 11/02/2007 09:02:02

Цитата:

Типа левак - укрепляет брак (?). Ну и вообще - изменой это не считает. По-моему, забавно




Почему забавно ?
Это проза жизни   
--------------------------------------------------

А ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ за доверие\недоверие по этим отчётам ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (11/02/2007 09:05:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 107 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: А как вам такая измена (?) [Re: Klarisa]
      #537999 - 11/02/2007 18:01:24

Мне очень нравится фраза:
"Ходят по улицам тёти и дяди
Дяди все @бари, тёти все бл@ди".









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 19 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: А как вам такая измена (?) [Re: Klarisa]
      #538005 - 11/02/2007 18:37:08

Цитата:

просто хочется ОТНОШЕНИЙ на строрне


Будете смеяца, но это распространено. Причина (возможная) в отсутствии взаимопонимания между мужем и женой по какому-то отдельно взятому вопросу. И этот пробел заполняется отношениями на стороне. При таком раскладе и волки сыты, и овцы целы- идеальная ситуация, если такие отношения без развития.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 352 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: А как вам такая измена (?) [Re: tyreks]
      #538192 - 12/02/2007 10:47:42

К сожалению, это картина идеального общества Для примера: есть такие обезьянки банобо, у которых жизнь -- непрерывная оргия, и полное отсутствие внутренних конфликтов, потому как на каждого драчуна тут же накидывается самка и "насилует" для снижения давления в яйцах



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 72 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: мужу......не мужу......нИважно! [Re: ЦиТруs]
      #538234 - 12/02/2007 11:51:16

Цитата:

вы считаете, что ему и сАсАть будут... и повышение ему же????


А вы считаете такого не бывает? ну- ну . Сафсем вы там закоснели в своих Пинатах.

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru