Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
;-)

На форуме: 18 л 55 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Март на носу, пора открывать брачный сезон
      #538824 - 13/02/2007 15:17:15

На самом деле мне быть молодой и холостой не просто хорошо, а очень хорошо. Когда хочу, возвращаюсь домой, сплю, ем, смотрю телек и даже трахаюсь  Но, у меня уже сложилась эдакая традиция - чередовать периоды "замужества" и "междумужья".

Вот посидела в девках, пора бы и в "ярмо" влезать. А то как-то скушно жить 

Но в отличии от своих прошлых трех разОв, когда "спутники жЫзни" сваливались мне на голову, а я уж любила то что было, в этот раз, для разнообразия, я решила сама выбрать жертву  И выбрала. А теперь не знаю - чО с ним делать 

Ситуация следующая...Знаю чела два года. Вошкаюсь с ним, аки с дитем малым. Нифига на нем не зарабатываю, но когда делаю ему тур, половина московских манагеров стоит на ушах. А туры я ему делаю минимум два раза в месяц. Т.е. практицки вся моя жизнЯ на него и тратится.

Человечек весьма симпатичный, но тАкой стеснительный, просто жуть. Причем в нем сочетаются одновременно два полярных качества. С одной стороны стеснительный, с другой стороны по девушкам ходок - как у него такое получается - понятия не имею. Разведен. Как раз то, чО надо.

Вопщем принимаю в дар советы, как пральна дядьку маиво в "стойло загнать" 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 38 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
А как же самое главное? (+) [Re: ;-)]
      #538835 - 13/02/2007 15:36:05

Кто ж тебе БАПКИ приносить будет! Шо ж думаешь, он летать перестанет? Нифига, тока делать будет это за ваш общий - то есть за твой счет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 55 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: А как же самое главное? (+) [Re: Alfa-holic]
      #538836 - 13/02/2007 15:40:28

прочитав заголовок поста, я думала, что про любовь напишут и уже собралась отвечать - любовь штука приходящая. А на ши мужчины токма о бапках думають  Дык, хай летает, кто ж иму не дает. До общего (не только бабок) еще ой как далеко. Я в растеряшках, как вообще к процессу приступить. Непривычно как-то, обычно меня за рога и в стойло, а тут я хочу все по новому для себя 

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 152 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: А как же самое главное? (+) [Re: ;-)]
      #538855 - 13/02/2007 16:12:37

Цитата:

прочитав заголовок поста, я думала, что про любовь напишут и уже собралась отвечать - любовь штука приходящая. А на ши мужчины токма о бапках думають


Ну, каждому своё. Ведь говорится же "Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений".
Вот мущщины выбрали себе размышления о бабках, а мы- о треволнениях любви Вот и я месячишка полтора назад решила окольцеваться и поставить кому-нить синяк в пачпорте. Может, устроим на сайте ярмарку невест и жанихов? А то негоже тебе, Скрепочка, оставаться женщиной в переходном периоде( когда женщина переходит от одного мужчины к другому ). Да и мне пора остепениться( не в смысле очередную учёную степень получить ). Хоцца мужа с собственными тапками, кухню, дитё... Как говорил Чехов, жизнь- штука простая и надо сильно постараться, чтобы её усложнить. Хочу постараться

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А Скрепки обычно в марте брачуются?+ [Re: ;-)]
      #538920 - 13/02/2007 17:33:58

Ты поначалу точно определись, тебе это надо?
А дальше все стандартно-определись чего он любит и действуй. зови в гости. а там уж или утку с яблоками приготовь или носки свяжи или минет до писчевода.... Вобщем зависит от приоритетов сабжа.
ПыСы На свадьбу пригласить не забудь! Хоть на одной "традицЫонной" свадьбе погуляем. Ну и на девичник канечна






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 55 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Скрепки обычно в марте начинают сезон отлова Скрепышей [Re: garic99]
      #539067 - 13/02/2007 20:32:02

А до брачевания там еще дойтить надо 

Цитата:

Ты поначалу точно определись, тебе это надо?




Ну вот пока охотицца буду, заодно и подумаю - надо или нет 

Цитата:

минет до писчевода....




Гарик, коли я до миньета доберусь, фих он из маих зупкоф вырвется. Он же такой...как бы сказать...Вопщем низяю я как до этого самого миньета довести



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 38 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: Скрепки обычно в марте начинают сезон отлова Скрепышей [Re: ;-)]
      #539070 - 13/02/2007 20:41:59

МИНЕТ
Без мягкого знака - сотри, пока не заметил Прохожий!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 55 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ярмарка невест? [Re: stervaN1]
      #539074 - 13/02/2007 20:44:01

А чего? Прикольная затея  Не всеж о платном сексе то гутарить 

Хотя...тока тссссс...(шепотом) в переходном периоде тАк много плюсов, что иногда страшно с ними раставацца  (Далее очень громко  ) Но мы не ищем легких путей! 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 55 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Скрепки обычно в марте начинают сезон отлова Скрепышей [Re: Alfa-holic]
      #539075 - 13/02/2007 20:45:59

я раньше без мягкого писала, потм кто-то (уже не помню кто) сделал замечание. Но в одном Вы точно правы твердый лучше мягкого стопудово 

 

пыс. Стирать ничо не буду  - все равно двоишница 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Скрепки обычно в марте начинают сезон отлова Скрепышей [Re: ;-)]
      #539514 - 14/02/2007 15:06:04

Цитата:

Гарик, коли я до миньета доберусь, фих он из маих зупкоф вырвется. Он же такой...как бы сказать...Вопщем низяю я как до этого самого миньета довести




А ты напейся вместе с потенциальным СкрепЫшем Только сама не перебирай, чтоб во время минета до пищевода не сблевнуть
Помогает, я с обеими женами в состоянии сильного алкогольного опьянения знакомился. К первой когда пришел через несколько дней-с ее подругой перепутал

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 152 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Скрепки обычно в марте начинают сезон отлова Скрепышей [Re: garic99]
      #539592 - 14/02/2007 16:58:13

Цитата:

я с обеими женами в состоянии сильного алкогольного опьянения знакомился. К первой когда пришел через несколько дней-с ее подругой перепутал


Есть надежда, что с третьей на трезвянку познакомишься?

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 55 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Нипалучицца такой финт ушами [Re: garic99]
      #539601 - 14/02/2007 17:06:50

Цитата:

я с обеими женами в состоянии сильного алкогольного опьянения знакомился.


Во-первых, мы уже знакомы, да и не пьет он  За два года ни разик во хмелю не видела 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 38 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: Нипалучицца такой финт ушами [Re: ;-)]
      #539605 - 14/02/2007 17:13:45

Цитата:

За два года ни разик во хмелю не видела


Это очень подозрительно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ну стерва ты и стерва+ [Re: stervaN1]
      #539616 - 14/02/2007 17:35:02

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

я с обеими женами в состоянии сильного алкогольного опьянения знакомился. К первой когда пришел через несколько дней-с ее подругой перепутал


--------------------------------------------------------------------------------

Есть надежда, что с третьей на трезвянку познакомишься?


Что я те плохого сделал? Мне пока хватает

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 352 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Опередил (+) [Re: Alfa-holic]
      #539654 - 14/02/2007 18:36:01

Это, действительно, очень странно. Потом эта повышенная стеснительность... Уж не оказались бы там тараканы размером с Катерпиллер





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Нипалучицца такой финт ушами [Re: ;-)]
      #539662 - 14/02/2007 18:44:50

"Який чоловик горилку не пье, вiн або хворий, або подлюка"
(С) - Народная мудрость братских соседей







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 38 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: Опередил (+) [Re: Dope]
      #539680 - 14/02/2007 19:37:30

Цитата:

Уж не оказались бы там тараканы размером с Катерпиллер


С этот?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 55 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ну вы прям втроем аки стрАшные тещи [Re: Alfa-holic]
      #539686 - 14/02/2007 19:45:09

Я тока вишь ли цель сбе придумала, а вы (втроем) ее уже тогось  прям изничтожили 

Пьющим его вино красненькое наблюдала, вернее сама с ним его в честь не помню какого праздника распивала  А стеснительность?... Так он просто ну ОЧЕНЬ вежливовоспитанный 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну вы прям втроем аки стрАшные тещи [Re: ;-)]
      #539712 - 14/02/2007 20:21:32

Ну и слава Богу, а то я уж подумал - закодированный какой У них характер портится - кошмар просто. Особливо, если начальник, или туда же - муж вероятный
А таких вежливых, непьющих и обаятельных мужей я видел только у русских турчанок (турков, естественно ) Был бы женщиной - обзавидовался!
Не, наш русский мужик чем-то другим цепляет. Душой, что ли, беспробудно-бескрайней, широтой и размахом, а может просто - свой, родной и понятный?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 93 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Март на носу, пора открывать брачный сезон [Re: ;-)]
      #539794 - 14/02/2007 23:53:30

Эххх, СкрЭпочка, дажеть и не знаю чего посоветовать-то. Весь положительный…, разведенный, говоришь… Разведенный - значит наученный горьким опытом! С другой стороны…способный к семейным отношениям. Вот только, хочет ли он, енти самые, семейные отношения? Вот в чем вопрос. Если дети уже есть, а больше не хочет – шансы уменьшаются! Мужчины они же нЭЭЭжные цветы нашей жизни (почти как дети). Их, вот так вот, сразу, и не вырвешь из благоприятной для них почвы холостяцкого существования. Женщин любит - это плюс и сразу минус!

Есть вот такой же очхорошийзнакомый, уже женатый правда, так вот он говорил, что его супруга (прежде чем стать супругой) целых 6 лет под задушевную подружку-собеседницу косила. Вот это выдержка! Снимаю шляпу, чулки, достаю o.b.(ой, вспомнила!)… и…и все остальное! Зато какого мужика отхватила!!! До сих пор ей завидую, сразу всеми завистями на свете.

Так вот я и думаю, может и Вам так? Стремиться (ненавязчиво так) к общению с этим человеком, при этом создавать иллюзию, что он всего лишь хороший товарищ, незаменимый советчик, ну и так далее. В любом случае, инициатором развития отношений, должен стать ОН! Мужчина должен чувствовать, что он охотник, а не добыча. О том, что ОН добыча, пусть узнает только после ЗАГСа, или вообще не узнает. В противном случае отношения, даже если и случится качественный минет, будут не долгими.

Максимум комфорта любимому! + Меньше претензий и требований (пока)!
А когда он будет надежно держаться на крючке… Вот тогда об этом и поговорим.

Желаю, чтобы получилось!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 315 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Март на носу, пора открывать брачный сезон [Re: LadyLove]
      #539798 - 15/02/2007 00:08:02

Цитата:

при этом создавать иллюзию, что он всего лишь хороший товарищ, незаменимый советчик...



... передовик производства, общественник и просто - коммунист!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 352 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Все еще хуже [Re: ;-)]
      #539801 - 15/02/2007 00:19:44

Дело не в тещах, а во вполне искренней, а потому эгоистичной (пусть и заочной) любви к тебе Пообещай, что при случае и соответствующем желании общение на дистанции вкуса и запаха будет возможно, и, я сильно подозреваю, что кое-кто начнет твово друга нахваливать

Короче, похоже, что мы ревнуем

P.S.: Или мне предложат чичас говорить только за себя?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А чо, ничотак, грамотно + [Re: LadyLove]
      #539883 - 15/02/2007 10:23:38

Цитата:

Мужчина должен чувствовать, что он охотник, а не добыча. О том, что ОН добыча, пусть узнает только после ЗАГСа, или вообще не узнает.


Ну о-очень грамотно! "Пока кошка сидит, собака вялая"(с) М.Задорнов

СкрЭп, а может, нуегонафих - в смысле ЗАГС? Всё-таки не по 20 лет, да и люди взрослые. Будете ходить друг к другу в гости, периодически в этих гостях оставаясь, но понимая, что уйти можно в любой момент. Всё по-честному. Никаких "внешних" ограничений (типа ЗАГСа) - только внутренние, т.е. те, которые устанавливаете сами для себя.

А потом, лет через ..дцать, может, соберетесь да и оформите отношения ахфицияльно. Я, когда жанился (тихо-тихо, без музЫки и фотографа, в рабочем порядке) была перед нами такая пара... я так понял, они лет 10, если не больше, в гражданском браке живут. Очень приятные такие, "негромкие", интеллигентные люди. Поменялись колечками (ничотакие колечки, скажу), и он ей тихонечко говорит: "Ну, давай-ка, пожалуй, пойдём немножко это дело отметим... Моэтшандона таки пригубим за то, что всё же наконец..."

Иль у тебя потом опять период "междумужья" планируется?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 55 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: А чо, ничотак, грамотно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #539953 - 15/02/2007 11:52:29

Цитата:

Иль у тебя потом опять период "междумужья" планируется?




Очень-очень  давно я загадала, что выйду замуж пять раз  (не  обязательно  официально), три уже позади. Следующий будет четвертый, следовательно еще один период междумужья планируется 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 237 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: А может че-нить другое загадать? [Re: ;-)]
      #539965 - 15/02/2007 12:05:08

Есть такие мужчины, которые умеют так "завести" всех женщин вокруг, что дамы, писаясь от восторга, будут взвешивать ему сыр и масло; проводить платежки в банке; оформлять ему туры; гладить рубашки или готовить ужин. А он - каждой по способностям: одной несколько фраз и интригующая улыбка, другой - шоколадку к восьмомумарта, третьей - подарочек ко дню рождения, четвертой - поощрительный минет. Зачем ему жена?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 152 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Между нами, девочками+ [Re: ;-)]
      #539995 - 15/02/2007 13:08:02

А какие плюсы в переходном то возрасте? Поделись своими, я- своими






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vesell

На форуме: 20 л 145 д
(с 30/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 79
Сообщений: 1019
Флеймы: 48 (4.7%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Москва
Вспоминая кукольный спектакль... [Re: ;-)]
      #540002 - 15/02/2007 13:23:41

о рае, вспоминаю ситуацию, когда ЕВА обратилась к АДАМу со словами : "МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ...(ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ СУЩЕСТВЕННО)". На что АДАМ ответил : "КАК ЗДОРОВО, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ, Т.К. ТЕПЕРЬ ТО Я ЗНАЮ - ЧЕГО Я ХОЧУ!!!"






--------------------
НЕ ВСЕГДА "AD VALOREM"("СООБРАЗНО ЦЕНЕ")...
--------------------------------------------
Когда я был молод и глуп, то в каждой женщине видел проститутку. Прошли года, я многое переосмыслил, и теперь в каждой проститутке вижу прежде всего женщину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 152 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Полигамия или полиандрия? [Re: Гейша_для_одного]
      #540024 - 15/02/2007 14:12:54

Цитата:

Есть такие мужчины, которые умеют так "завести" всех женщин вокруг, что дамы, писаясь от восторга, будут взвешивать ему сыр и масло; проводить платежки в банке; оформлять ему туры; гладить рубашки или готовить ужин. А он - каждой по способностям: одной несколько фраз и интригующая улыбка, другой - шоколадку к восьмомумарта, третьей - подарочек ко дню рождения, четвертой - поощрительный минет. Зачем ему жена?


А вот такой вот вопрос- а вам удавалось строит подобные отношения? Когда один дарит букеты, другой шепчет на ушко, третий преданно отвозит- привозит куда надо, четвёртый- рычит на обнаглевших слесарей в автосервисе, пятый.. Ну и т.д.- несть предела нашим фантазиям. НДравицца?

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 152 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Поддержим отечественного производителя! [Re: Freelance]
      #540027 - 15/02/2007 14:17:24

Цитата:

Не, наш русский мужик чем-то другим цепляет. Душой, что ли, беспробудно-бескрайней, широтой и размахом, а может просто - свой, родной и понятный?



Своей непредсказуемостью цепляет . Никогда не знаешь, чего от него в следующую минуту дождёшься . Но скучно не бывает однозначно

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гм... [Re: stervaN1]
      #540054 - 15/02/2007 14:54:55

Цитата:

а вам удавалось строит подобные отношения? Когда один дарит букеты, другой шепчет на ушко, третий преданно отвозит- привозит куда надо, четвёртый- рычит на обнаглевших слесарей в автосервисе, пятый.. Ну и т.д.- несть предела нашим фантазиям. НДравицца?




А ведь для всего этого, нужны лишь парадные стоячие сиськи пятого размера

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru