Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OLD_Fox



На форуме: 22 г 91 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Раз на раз не....
      #53899 - 11/10/2002 13:57:38

приходиться. И за одни и те же деньги можно и "облом", можно и "аналог" и "цифру" в блестящей упаковке.
Да бы не быть голословным:

- "цифра", в блистящей упаковке http://www.dosug.nu/girl.php?idg=3536&id=p814&i=2
150 уев за 2 часа КС. И секс на троечку . Одна упаковка

- "аналог" - чуть хуще упаковка http://www.dosug.nu/girl.php?idg=2708&id=i169&i=5
150 уев за 2 часа с ШГ. Нежности море, ласковая и похотливая, как кошка .

-"аналог" - потрясного видаhttp://www.dosug.nu/girl.php?idg=3192&id=i106&i=4
сорри сейчас цены не знаю, но не меньше 120 за 2 часа ШГ. Профи высочайшего полета .

ПРИЧЕМ ВСЕ ЭТО ИМХО.

И дело не в цене совершенно, за 500 уев в часик. Там вполне может "прятаться" 100% цифра в блистящей "упаковке". А уйдешь от неё с впечатлением, что тебя обманули -"Коробка вся блестела, а конфеты внутри были засохшие" .
И опять же есть (точно знаю, есть) мужики, кому совершенно пофигу, что чувствовала с ним ЧИФЧЕНКА, ему главное "упаковка". А за упаковку берут дорого, вот для них такие САБЖики и работают.

С уважением ЛИС


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 310 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
По поводу знаменитой Жанны [Re: OLD_Fox]
      #53920 - 11/10/2002 15:02:49

Замечу, что Вы указываете на цены 150 $ за ДВА часа, а это не одно и то же, что 100 $ за час, хотя и то и другое это фактически расценки за ОДНУ встречу.

По поводу третьей из списка, Жанны.
Сразу скажу, что отслеживал и динамику её объявлений и мнения о ней, которые, кажется, все сплошь восторженные.
Но к ней однозначно не пойду. Не люблю широко разрекламированных фей именно из-за практически 100 % цифрового варианта. Это все равно, что когда ешь импортные яблоки, вид потрясающий, а вкуса-таки нет.

Уж точно не пойду и потому ещё, что облик Жанны принял теперь уже совершенно гротескный вид. Кто надоумил её на эти просто дурацкие силиконовые груди и такие же губы, накачанные гелем по примеру Мелани Гриффит ? Жанна явно переборщила с "улучшением" внешности. Она без этого была очень даже хороша, а теперь просто стала похожа на клоунессу. В её нынешнем виде, не в обиду ей будет сказано, забавного куда больше, чем сексуального.

Лично я предпочитаю натуральность, а не упаковку сплошь понтовую. Пусть у некоторых фей грудь после родов и не стоит уже, как раньше, но она хоть натуральная, а не протез.

Одним словом, достаточно и того, что мне на член надевают резинку, зачем же мне ещё и баба наполовину пластмассовая ? :-))

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digger

На форуме: 22 г 99 д
(с 14/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 6 (5.9%)

Гео: Чужбина
Не смог удержаться, (+) [Re: Lover]
      #53921 - 11/10/2002 15:24:11

чтобы не поддержать предыдущего "оратора".
Естественно, "на вкус и цвет...", и все мнения сугубо идивидуальны и субъективны.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 260 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Жванецкий просто отдыхает + [Re: Digger]
      #53924 - 11/10/2002 15:51:20

"Давайте спорить о вкусе омаров и кокосовых орехов, с теми, кто их ел. До хрипоты! До драки!" (c)


Какое может быть ИМХО (свое мнение!), если ты деву не видел?


"...мнения о ней, которые, кажется, все сплошь восторженные..." (из поста Lover'a)

Заметь, восторженно пишут люди которые у нее БЫЛИ. А всякую, пардон, херню, типа "гротескная внешность" и "сплошь понтовая упаковка" те, кто годами "отслеживали динамику", но съездить так и не сподобились.

Почему не сказать просто, что денег пожалел, а?



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 310 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Поклонникам Жванецкого :-) [Re: Vantala]
      #53927 - 11/10/2002 16:04:27

Зачем мне к ней ездить, если я по фото вижу, что Жанна выглядит ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО ? Уж не для того ли, Дорогой, чтобы заплатить ей 150 $ за подтверждение совершенно очевидного из её же фоток.

Ну пойми те же Вы, что не езжу я:

1. к супер-раскрученным и супер-популярным, о которых к тому же известно, что это 100 % цифры, пусть и хорошие.
2. к тем, кто мне внешне не нравится (что, по-моему, естественно) ... а Жанна в её нынешнем силиконово-гелевом виде мне перестала сколько-нибудь нравиться, увы !

Наверное, это трудно понять, но я много чего отслеживаю просто для сведения, совершенно не собираясь проверять правоту или нет авторов отзывов на себе самом за свои же собствеенные деньги. По-моему это тоже вполне естественно :-))


--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 274 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Поклонникам Жванецкого :-) [Re: Lover]
      #53937 - 11/10/2002 16:46:39

Это хорошо, что ты не поедешь, к ней и так не просто попасть. А что касается того, цифа она или нет , плохая или хорошая, то это мне напоинает следующее: "Я стихов Бродского не читал, но считаю, что ..." не нравится внешность - твое право. Но говорить, что наперёд знаешь, что это и какая это цифра, вряд ли можешь. Поверь нам, когда она смотря тебе в глаза заглатывает твой член, ты как-то забываешь, что такое цифра и аналог, тебе как-то пох это становится. Я и сам силикон не люблю, но к ней всё равно пойду,когда вернусь на родину, если попаду конечно.


--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 310 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Поклонникам Бродского :-) [Re: Писькин Злыдень]
      #53948 - 11/10/2002 17:46:33

Конечно заглот это впечатляет. Вот только заглатывание члена с глядением тебе в глаза я имел по цене 1500 $ за 1,5 часа не далее как этим летом... :-)) И, как Вы уже догадалить, то была не Жанна. А то, что туда "не просто попасть", так мне и не придётся туда не только попадать, но даже и прорываться, хотя бы потому, что силикон-сиськи и гель-губы не в моём вкусе.

А по поводу "Бродского не читал, но не люблю...", я лишь просто повторю пункт 1."не езжу", потому что мне НЕИНТЕРЕСНО ездить к тем, кто супер-популярен и супер-раскручен (не говоря уже об остальном, что я говорил). Сразу представляется очередь из вожделеющих тела, дозвониться трудно, попасть трудно и прочая фигня, а фея регулирует кого принять, кого нет, время назначает. Осталось ещё номерок на руку записать, чтобы вперёд тебя не пролезли. ДИФИЦИТ короче, почти как в советское время, только с силиконом :-))

Фей что ли мало по Москве ? Не понятно мне....

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 353 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Скока-скока ты заплатил за минет??? (-) [Re: Lover]
      #53949 - 11/10/2002 17:50:11

Вот это да...






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 116 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Про Жанну (+) [Re: Lover]
      #53950 - 11/10/2002 17:53:22

Да ладно уж Lover, не хочешь ездить - не надо. Вот тебе еще для отслеживания про Жанну:

1. цена за 2 часа с ШГ не 150, а 120
2. в реале выглядит вполне нормально
3. далеко не цифра
4. минет на 5.
5. ШГ у нее тоже на 5
6. хата опять таки на 5

Инфа самая свежая - только что от нее

P.S. Пока был у нее, телефон звонил неоднократно - "колитесь", кто ?

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexart



На форуме: 21 г 277 д
(с 20/08/2002)

Тем: 20
Сообщений: 110
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Дорогая Моя......
Re: Про Жанну (+) [Re: Aybolit]
      #53953 - 11/10/2002 18:09:54

многоуважаемый коллега,подскажите пожалуйста,как так получается,что Я,прочитав вашу инфу незамедлительно набираю номер Жанны, и получаю ответ,что часик у нее таки стоит 150 американских тугриков???
....если вы знаете,какие-нибудь секрктные коды,поделитесь пожалуйста..:)





--------------------
FORTUNA NON PENIS MANUM NON RECIPE!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 274 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Поклонникам Бродского :-) [Re: Lover]
      #53955 - 11/10/2002 18:13:22

И я этим летом имел подобное за такие деньги в салоне на Студенческой. Но пакет, предлагаемый Жанной, естественно, гораздо больше.И стоис своих денег.Конечно , я бы тоже хотел всё это иметь за 1500 руб., но как говориться, очень трудно найти канарейку за копейку, чтобы пела и не ела. Всё , что я говорю - это после посещения денег не жалко. А в некоторых других местах и 50$ кажутся выброшенными. КСтати , тут может сложиться впечатление, что я тебя уговариваю к ней идти. Ни в коем случае!! Не нравится селикон и губы - понятно.Просто ты написал про фею, которую в глаза не видел:"Это все равно, что когда ешь импортные яблоки, вид потрясающий, а вкуса-таки нет" А я всего лишь говорю , что вкус очень даже есть, но ты об этом знать не можешь, т.к. не пробовал, а только на картинке видел.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 274 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Про Жанну (+) [Re: sexart]
      #53971 - 11/10/2002 20:19:39

то ты у Айболита спроси, я никаких цен не называл









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basic

На форуме: 21 г 261 д
(с 06/09/2002)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 6 (12%)

Гео: Красноярск
Читая увлекательные страницы любимого форума, [Re: Lover]
      #54120 - 14/10/2002 09:21:05

посвященные достойной всяческого восхищения барышне Жанне, думается мне, уважаемые доны, что со столь популярным сабжем произошла следующая метаморфоза.

ИМХО, для лихих и отважных КЛСников барышня Жанна – это практически ИДЕАЛ феи, а, мого быть, и женщины вообще. А поскольку, по моему глубокому убеждению, реальность виртуальная и реальность обыденная суть одно и то же, то виртуальное восприятие барышни Жанны как ИДЕАЛА большим кол-вом достойных джентльменов начало со страшной силой воздействовать на Жанну реальную.

Все трагические ИМХО перемены, произошедшие с Жанной, являются продуктом столкновения ИДЕАЛА с реальностью.

То бишь, можно сказать, что барышня Жанна, начитавшись восторженных про себя отзывов на сём многомудром форуме, возомнила себя идеальной феей, предназначенной господом (или, скорее, его антиподом) для врачевания израненных мужских сердец. И страстно возжелала СТАТЬ этим идеалом не только в головах вкусивших ее тела мужчин, но и в собственной симпатичной, но весьма недалекой головке. И имплантировала себе эти ужасные силиконовые калачи…

Можно сказать и по-другому: коллективная бессознательная мечта многоопытных и тоскующих искателей совершенства воплотилась, наконец, в обычной земной женщине Жанне, наделенной, правда, доброй душой и большим талантом в доставлении удовольствия противоположному полу. Но коллективная мечта достойных донов оказалась столь же эфемерной и обреченной, как и бесплодные попытки бедолаг (включая вашего покорного слугу) найти ИДЕАЛ звоня в убогие «аппартаменты» или тормозя свою тачку у обочины в местах скопления б/у фей с пустыми глазами и синяками на ляжках… И у прекрасной и волнующей Жанны (жаннЫ?) вдруг распухли непристойно губы и выперли безобразные батоны…

…А ведь было хотел, по приезде в Столицу, посетить… Теперь не пойду. И дело не в 120 баксах.

Никто не узнает, как велики моя печаль и усталость.


--------------------
-----
Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур. Оскар Уайлд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 115 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Про Жанну (+) [Re: Aybolit]
      #54131 - 14/10/2002 10:39:55

Согласен с оценкой Айболита по качеству предлагаемых услуг,
только в ценообразовании как то не понятно?
Я бывал у нее до момента наращивания груди, и тогда цена была 120у.е./2часа.
После не был, но судя по объявлениям, 120 у.е./час.
Или ценовой подход к каждому клиенту разный?
То есть если звонить ей на прямую, а не диспетчеру, цены остались прежними?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 116 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ну не знаю я... (+) [Re: sexart]
      #54135 - 14/10/2002 11:16:20

... никаких кодов. И почему вам 150 за час объявили, тоже не знаю. Может мне просто скидку дали. А за 150 в час я бы не поехал....

Есть еще в бизнесе такое выражение - "отказ ценой".





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Хммм... а мне кажется [Re: basic]
      #54195 - 14/10/2002 14:44:10

что на указанную Жанну больше мужчин действуют женщины, в частности ее "наставница" ... этот зверь по имени то ли Алла, то ли ...

Я был у нее два раза. И оба раза она меня спрашивала, а нужно ли ей это. И оба раза я отвечал что нет, не нужно. Уверен, что не один я был такой. Но все-таки переделалась.

Ваш Catcher


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 287 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
кому Липисины а кому свинные хрящики! но... [Re: Lover]
      #54196 - 14/10/2002 15:00:05

...100% цифрой там и не пахнет! очень даже душевно! хотя...после таких кардинальных изменений в прайсе и во внешности наверное не пойду более ...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 115 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Хммм... а мне кажется [Re: Catcher]
      #54227 - 14/10/2002 16:50:06

Может что то во влиянии Аллы на Жанну и есть, но с другой стороны сама Жанна получает полное удовольствие как от процесса, так и от самой работы.
Во всяком случае работать она собиралась долго, так что вполне следовало ожидать некоторых превращений, которые если память не изменяет намечались с конца апреля, и состоялись в настоящее время.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
id_test2@mail.ru

На форуме: 21 г 319 д
(с 09/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 39
Флеймы: 1 (2.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Как найти Жанну? [Re: Lover]
      #55385 - 24/10/2002 12:48:27

А не подскажете ли её телефон? А то рекламка на dosug.nu, на которую все ссылаются, была, судя по всему, с этого самого досуга снесена. Чего я только с URL не делал - меня .php? на .asp?, .asp? - .php?, убирал то один, то другой параметр - всё равно сервер об ошибке кричит.

В апрельских постах про Жанну были телефоны (к тому же, кажется, разные), но с тех пор они наверняка успели измениться. Так что в деле нахождения координат Жанны надеюсь исключительно на помошь КЛСников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
id_test2@mail.ru

На форуме: 21 г 319 д
(с 09/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 39
Флеймы: 1 (2.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Как найти Жанну [Re: Lover]
      #55387 - 24/10/2002 12:57:19

А не подскажете ли её телефон? А то рекламка на dosug.nu, на которую все ссылаются, была, судя по всему, с этого самого досуга снесена. Чего я только с URL не делал - меня .php? на .asp?, .asp? - .php?, убирал то один, то другой параметр - всё равно сервер об ошибке кричит.

В апрельских постах про Жанну были телефоны (к тому же, кажется, разные), но с тех пор они наверняка успели измениться. Так что в деле нахождения координат Жанны надеюсь исключительно на помошь КЛСников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 287 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
покопайся на досуг.ню там она имеется!(-) [Re: id_test2@mail.ru]
      #55389 - 24/10/2002 13:02:16

*










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
id_test2@mail.ru

На форуме: 21 г 319 д
(с 09/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 39
Флеймы: 1 (2.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Искал уже (+) [Re: BOOM]
      #55478 - 25/10/2002 01:03:55

Искал уже - не нашёл. В какой хоть категории? В "индивидуалках"? Там Жанн пять штук... Подскажи уж точный URL (или несколько, если на разных сайтах присутствует) или сразу телефон (лучше, понятно, её, а не диспечера). Заранее спасибо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexart



На форуме: 21 г 277 д
(с 20/08/2002)

Тем: 20
Сообщений: 110
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Дорогая Моя......
Re: Искал уже (+) [Re: id_test2@mail.ru]
      #55479 - 25/10/2002 01:10:14

...136-1875!!!
а искал ты хреново..:-))








--------------------
FORTUNA NON PENIS MANUM NON RECIPE!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 90 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Как найти Жанну [Re: id_test2@mail.ru]
      #55636 - 25/10/2002 22:17:36 Прикреплённые файлы

Если ты про папуасика,то она теперь 120уев
в час тел(095) 136-1875









--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru