Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
GaZaVatt

На форуме: 22 г 66 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)
Пекин-Шанхай-Макао
      #53666 - 09/10/2002 16:57:04

По своей воле, конечно, туда мало кто отважиться поехать... Так вот, если кого закинет нелёхкая, полезная инфа:

В барах девки для съёма в основоном из Монголии (Пекин-Шанхай) и из Сингапура (Шанхай-Макао).

Местные Китаянки чень сильно шифруюются и их не так просто найти... НО Можно.

Китаянки (аборигены): как правило, невысокого роста и на 80% низкосрущей породы (широкий зад, широкие бёдра с короткими сужающимися к низу ножками ). С определением трудно:

С одной строны - цифра 100% Всё делается покорно, согласно инсталированной в неё программе: масаж, минет, она сверху, она раком, она на спине, она сидит и ждёт, когда ты отдохнеш.

Во время второго захода, когда понял, что в неё заложена только одна программа, совместил её со своей. Т.е. взял инициативу в свои руки. Результат: девочка переживает изз-за того, что "неугодила мужчине", т.к. ничего не делала. Вот эта вот неподдельная аналоговая наивность и преданность безусловно подкупает.

В этом плане, Сингапурки (те же Китаянки но "под запад") более раскрепощённые дамы.

Ну а Монголки, так это воопще родня :). Ростом повыше, талия есть и грудь встречается больше 1,5-2-го размера. Посмеяться, выпить, пошалить в постели - запросто. Плюс ещё, некоторые "продвинутые" хорошо учили в детстве второй родной язык (русский), что облегчает общение :).

Цена: $100 за ночь +$50 за массаж. Анал, если практикуют, то входит в первоначальную стоимость.

Место: Не рекомендую брать возле отеля у "менеджеров". Предлагают "массаж" за 150 и после кастинга (в машине) просят деньги вперёд, типа "леди придёт к вам в номер".

Надёжней поискать самому, тем более что в танцевальных клубах с этим проблем нет. Если проходя мимо девушки вы почествуете какбы случайное касание её руки или локтя, можно смело подходить к ней и предлагать сигарету или выпивку.

Ну и наверно последнее: с девушкой заходить в отель рекомендуется после 2-х, 3-х ночи... Всётаки хоть и бывшая, но всётаки коммунистическая страна. Это ощушается особенно в Пекине.

Презервативы привозить лучше с собой т.к. аптек там практически нет.

Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 6 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: Пекин-Шанхай-Макао [Re: GaZaVatt]
      #53676 - 09/10/2002 17:27:36

Маска, я тебя знаю... Значицца, собутыльникам не хочешь об этом рассказывать ввиду неактуальности, киатакаянец хренов :)

Имел секс (или КС надо говорить?) в Харбине, Пекине, Гуаньчжоу и Шеньчжене, съездил бы по своей воле, да оказии нет. В Пекине попадались только русские, в прочих местах - китаянки, не монголки совсем! Ценообразование не понял, но отстреливался за 50 баков, правда, с эксцессами... В гостинице Харбина по неопытности дал 100 за час с одним выстрелом - развели. В Гуаньчжоу - познакомился в баре и пошел с товарищем на квартиру, приключение - акуеть можно. До этого тусовался с ней пару дней, сверхминиатюрная из провинции Сычуань, все было романтично, ничего не хотел, так эта стерва купила меня за "ноумани", пошел проверить только потому, что не верил в такое. И правильно... В три часа ночи на блат-хате... но такой маленькой дырки не встречал в жизни, почувствовал себя сам знаешь кем на полчаса, боялся проткнуть насквозь. В Шэньчжене в отеле с рок-оперой, которую мы смотрели с балкончиков, девок приводили на выбор. Выбрал стройную красавицу, провинцию не вспомню, близкую к Вьетнаму... обалденная, но стеснялась жутко, второй раз не дала (вот тебе и 50 баков), мне объяснили, что она молодая, но мне показалось, тут дело в каких-то обычаях, может, ее руками трогать нельзя было или смотреть на нее? А когда я пытался ей говорить что-нибудь "нежно-славянское", злилась не по децки. Итог - легкий дискомфорт, как будто я весь ее род обидел.

Резюме - берите южанок, это и есть настоящий Китай, натюрлих.

Да, инфа 1999-2000 гг., но южанки, думаю, своей прелести не утратили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GaZaVatt

На форуме: 22 г 66 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)
Re: Пекин-Шанхай-Макао [Re: Валькирий]
      #53722 - 10/10/2002 10:24:42

Ну, не знаю... В провинциях мы не бывали :). А вот, например, в Пекинском Хард Рок Кафе - Монгольская диаспора человек 10. Видел двух русских бап с Казахстана в Шанхайском Мариотском баре. Но зачем они мне? я ж за экзотикой приехал:)

А сдесь, думаю, инфа будет полезней. У нас сётаки народ так далеко не забирается :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 6 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: Пекин-Шанхай-Макао [Re: GaZaVatt]
      #53737 - 10/10/2002 12:29:51

отчего же... ждем отчет по бенилюксу :)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 265 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Пекин-Шанхай-Макао [Re: GaZaVatt]
      #53739 - 10/10/2002 12:31:44

Не знаю. В пекине то полно наших. Там узбекский профсоюз, тут - Благовещенский. А вот на юге все это дело, по крайней мере раньше, было замаскировано под парикмаХЕРские. Вот был прикол когда я туда действитель постричься зашел . А относительно знакомста в клубах я как-то имел драку с китайцами при попытке познакомиться с китаянкой в Night Man. Ошибся, млин, принял ее за фею. правда давно это было, есть ли сейчас там старый-добрый Поучерс или Найт мен? А вот знакомый мой повелся на менеджеров и пошел в караоку за очень неплохие, КСтати, деньги, так как из напитков там все типа ХО предлагалось. Так он там им все разгромил, когда в оконцовке ему было заявлено что "no sex only talking ".

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 261 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
А куды им деваться?! [Re: manofwar]
      #53854 - 11/10/2002 10:44:27

и Найт мэн и Поучерс и Голивуд с Трактиром! эх! нас только там нет! :(









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 21 г 318 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
ye/// [Re: GaZaVatt]
      #53864 - 11/10/2002 11:34:05

гордось аж асчутил: во, млин, наши люди везде!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 65 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Re: Пекин-Самджан-Гонк-Конг [Re: GaZaVatt]
      #53931 - 11/10/2002 16:13:24

Инфа устаревшая. Но все таки поделюсь.
1988 г. Пекин, жил в гостинице (что-то вроде нашего "Интуриста") за городом. Первое, что услышал в "хотельном" пивном баре - "Хау а ю" - улыбнулась мне китаянка (а могет монголка, не уверен). Съем там шел не шуточный, ассортимент около 10 штук. В этом месте не пробывал. .

2000 г. Самджан или Шензен. Самый юг Китая. Свободная экономическая зона совсем рядом с Гонк-Конгом. Караоке-бар. Там чифченок можно щупать, они ухаживают (подносят закуску прям ко рту :О)). Но, секса там нет. Можно договориться и увезти в гостинницу примерно 200 уев ночь. Чифчёнка полное бревно (просто, моренный дуб), резиновая кукла с хорошенькой фигуркой годочков 16-17, "щелка" маленькая, на предложение сделать минет чуть не выбросилась из окна (24 этаж). Мне показалось, что китайцы занимаються сексом вот так: "НОЧЬЮ, В ТЕМНОТЕ, ПОД КРОВАТЬЮ, В ОДЕЯЛЕ и С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ".


2001 г. Гонк-Конг. Есть район (там сосредоточены всякие секс-шоу)(кому интересно, посмотрю название на карте метро), он в островной части, там уличные девки - их видно, но как все происходит не знаю :О((. Наученный горьким опытом Самджана и смотреть в их сторону не хочеться. Очень популярное место у матросов.



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 6 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
комментсы [Re: OLD_Fox]
      #54001 - 12/10/2002 09:55:31

по п.1: вероятно, 1998 г. имелся ввиду. иначе совсем крутое воспоминание.

по п.2: вот-вот, именно такой вид, очень удачно слова подобраны, выброситься из окна готова была и все по-миссионерски...

по п.3: гуанчжоу-гонконг сейчас примерно одинаковы, полагаю - улично-барные в отель категорически не идут, ведут к себе на хату, но дела у них совсем не те, что у гейш из п.2. в смысле, все очень живенько, хотя миньет не предлагал, уж больно дырка удивила (рот-то такой же, не интересно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru