FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
B_Xy



На форуме: 18 л 334 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Новая беда на Автозаводской. (амбразура, не нах)
      #540753 - 16/02/2007 20:52:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (909) 684-2500

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38329

ТТХ: 27 лет, рост: 171 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Улица: Велозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Эпиграф:
"В_Ху может принимать любые обличия, даже геройские!"

Кто про героев не любит, тот может не читать. Очередной отстойный гадюшник на Автозаводской. Колхоз и т.д. А кто любит подвиги - вперед.

Хотелось космолетчику В_Ху быть героем в мирное время и ипаться. Чего хотелось больше он не знал, поэтому скинул В_Ху космический скафандр, принял геройский облик и подпоясал свой бушлат.  Посмотрел в распорядок дня: "11 часов - Подвиг" (с). Времени спасти Россию уже не оставалось, поэтому решил по простому упасть своим жирным телом на амбразуру. 

Короткий созвон: Женя? - Да. - Буду в 11. - Хорошо, только презервативы по дороге купите!

А вот это уже начало подвига! Борьба с жадностью! Поборол ее В_Ху хитрым приемом - купил 1 самый дешевый! И побежал "сквозь снег, и бурю, и звезд ночной полет".

Дом с символичным номером "две палки" В_Ху нашел быстро, но время победить не сумел - 11:05. Еще звонок: Вы уже пришли? - Да - Поднимайтесь! - И Вы спешите!!!

Дверь открыла Неженя, так и сказала: "Я - Неженя. А Женя в дУше! Проходите, раздевайтесь!" В_Ху прошел, но бушлат не снял. Так и сидел в духоте и бушлате. Долго сидел - 5 минут. Пришла Неженя принесла кофе. "А чего Вы бушлат не снимаете?" "Вы лучше мне еще кофейку принесите, я у вас дооолго сидеть буду! (с)". Блеснул цитатой В_Ху и как в воду пернул! Просидел еще 15 минут. В бушлате жарко, в комнате душно, да еще и кофе горячий. При всей жадности только пол-чашки и выпил.

Стал в это время В_Ху обстановку изучать. Квартира - минимум трешка. В коридоре хлопает дверь, хождения, из кухни - мужские голоса. В комнате ложемент-трансформер, в просторечьи именуемый диван-кровать, пустые шкафы, сушка на которой сохнет белье. Да, чистоту здесь любят: вот фея уже 20 минут моется! А может не моется? Может это логово врагов? Блин, у В_Ху все по расписанию: 1 день -1 подвиг! Или амбразура, или враги!

Время 11:25 пора сваливать. Кончилось время для подвига. Не успел. Вошла Женя. Ну что сказать? Женя у врагов - главная. Если уж не смерть, то пытка КЛСника! На фотах в анкете она и очень похожа. Только пытка, несовместимая с жизнью! Вроде высокая, стройная, а движения и позы все какие-то изломанные, угловатые. Голос грубый (по телефону точно не она). Тело очень худое, но дряблое, морщинистое, лицо, наоборот, отекшее. Грудь 0,5 и висит в бюстгальтере!  Лет может и около 30, но в 40 очень многие выглядят лучше! 

Нет! На такое В_Ху не подписывался. "Если смерти - то мнгновенной. Если раны - небольшой!". А тут не рана, тут эстетическая травма какая-то.

В общем, испугался В_Ху за себя и свои 2 тыщи, сбежал. Позор ему! Хотя фея и просила ее подождать еще минут 5-10. 

"Извините, но время подвигов истекло!". 

Резюм:
Очередной гадюшник на Велозаводской. Почище чем д.2, но...

З.ы. В корридоре, на свету глянул на фею еще раз. Ждать ее не имело смысла, даже если бы она сама деньги платила.

З.ы., З.ы. В коридоре был замечен гоблин - Дура крашена ( в смысле блондинка искусственная), лет 40-45. Вежливая, поздоровалася.



Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3-, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 113 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
В рекламе на сайте... [Re: B_Xy]
      #540758 - 16/02/2007 21:01:07

...здесь всё время раком стоит эта деФФка.










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 334 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Она стоит... [Re: Питон]
      #540766 - 16/02/2007 21:23:41

Цитата:

...здесь всё время раком стоит эта деФФка


.

А вот у кого на нее встанет? 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Steex

На форуме: 17 л 292 д
(с 30/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Афтар - ты не прав.... признай и покайся))))))))) [Re: B_Xy]
      #543696 - 24/02/2007 03:45:46

Позвольте встрянуть в Вашу эпопею....
Начну с того что пытаясь накрыть амбразуру, вы ошиблись как минимум на год....
Второе, и не менее важное, да и в анкете уже ей отметили - эта дэушка не на слив баллонов, и тем более не пришел-увидел-покорил-слил-ушел...
Дальше интересный момнент - цитирую:
На фотах в анкете она и очень похожа. Только пытка, несовместимая с жизнью! Вроде высокая, стройная, а движения и позы все какие-то изломанные, угловатые. Голос грубый (по телефону точно не она). Тело очень худое, но дряблое, морщинистое, лицо, наоборот, отекшее. Грудь 0,5 и висит в бюстгальтере! Лет может и около 30, но в 40 очень многие выглядят лучше...

Могу точно сказать - без одежды ты ее не видел....
Да, она может послать нах, если ей кажется что клиент неадекватен, может потому что не хочет работать автоматом... Врать не буду, она мне нравится, но вряд ли кто меня упрекнет в защите сутерских интересов, уж в этом я замечен пока не был....А Вы, к с сожалению, уже болльше не уважаемый мною В_Ху, в дальнейшем постарайтесь быть объективнеее.... Ну или хотя бы в ваш бравурный слог включайте чуть больше правды что ли...
А то, как-то не по-мужски это получается, к сожалению....
Не претендуя на истину - Стикс...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru