FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 186 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Женщины все угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают [Re: ЛиЛу]
      #534506 - 05/02/2007 01:20:41

Цитата:

 Но для меня внешность вторична Первична-личность




Редчайшее качество!
Ведь уже стало привычным, что женщинам в мужчинах нравятся больше всего вторичные половые признаки - дача, машина, зарплата  .

Best regards,
занудная стивова личность  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 118 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Женщины все угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают [Re: stiv]
      #534513 - 05/02/2007 01:53:13

Цитата:

Ведь уже стало привычным, что женщинам в мужчинах нравятся больше всего вторичные половые признаки - дача, машина, зарплата .





Совершенно не представляю себе жизнь с моральным уродом,снобом,но обладающим этими вторичными половыми признаками В отягощенном анамнезе моей жизни есть случай ухода с пустыми руками от вот такого персонажа "Уж лучше голодать,чем,что попало есть...Уж лучше быть одной,чем с кем попало быть"(не помню точную формулировку классика ,но смысл такой!)

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 186 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Женщины все угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают [Re: ЛиЛу]
      #534553 - 05/02/2007 10:23:54

Цитата:

Совершенно не представляю себе жизнь с моральным уродом,снобом,но обладающим этими вторичными половыми признаками "Уж лучше голодать,чем,что попало есть...



Чтобы представлять - достаточно посмотреть на наш бомонд

Цитата:

"Уж лучше голодать,чем,что попало есть...Уж лучше быть одной,чем с кем попало быть"(не помню точную формулировку классика ,но смысл такой!)



Классик - Омар Х.
Точную фразу можно при желании пробить по инету (лень ), а издания автора под рукой отсутствуют (дома точно есть) и на работе было миниатюрное издание (сейчас поискал - не нашёл ).



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Поговорим немного и о мужчинах - алаверды [Re: stiv]
      #534643 - 05/02/2007 12:14:20

Цитата:

Бывает - и ласку ей, и тепло, и цветы\конфеты, и шубки\сапожки и т.д., и с сексом всё в порядке..., а она пилит и пилит, пилит и пилит, периодически удивляясь, как ее такую стервозную мужчина может так долго терпеть



А это, многоуважаемый, бывает ИМХО от неудовлетворённости. Не только половой. Ежели женщина нефригидна, она, скорее всего, недовольна ролью домохозяйки, многоработающей или ещё чем-то. Ибо дыма без огня ну никак не бывает

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 118 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Женщины все угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают [Re: stiv]
      #534741 - 05/02/2007 14:31:31

Цитата:

Классик - Омар Х.
Точную фразу можно при желании пробить по инету (лень ), а издания автора под рукой отсутствуют (дома точно есть) и на работе было миниатюрное издание (сейчас поискал - не нашёл ).



Да,у родителей тоже был томик рубаи Омара Хайяма,и тоже куда-то бесследно исчез Скажите,ну почему хорошие книги постоянно исчезают в неизвестном направлении???!!!А сейчас в тему:
Я спросил у мудрейшего:"Что ты извлек
Из своих манускриптов?"Мудрейший изрек:
"Счастлив тот,кто в объятьях красавицы нежной
По ночам от премудрости книжной далек!"(О.Хайям)
Но мне по стилю все-таки ближе не рубаи,а хокку,например:
Шелк простыней холодит обнаженную кожу,
Подушки пух мягок,одеяло теплом укрывает,
Но сон не идет...

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 21 г 351 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Лилу! Поддерживаю Вас. (+) [Re: ЛиЛу]
      #536508 - 08/02/2007 11:47:27

Добавлю немножко своего мнения.

Думаецца, Ваш призыв был не только к феям, ибо стремление сделать из отношений взаимовыгодный обмен присуще самому нашему времени и типу общества. Оно работает даже там, где ему бы вовсе не место - в самых близких межличностных отношениях, и даже бывает называемо любовью. Но это не приносит истинной радости - только быстро проходящее удовлетворение.

Вы же, как мне показалось, говорили о способности найти гармонию, контакт, созвучные нотки с тем, с чем ты соприкасеешься. В жизни, работе, сетевом общении - "место" не существенно, важна способность. Способность прикоснуться к чему-то более тонкому и глубинному, чем масочки, психлолгические механизмы самозащиты или компенсации, найти котакт с живым человеком - прекрасным и великим, глупым и замороченным - и совершенно уникальным. И от этой уникальности - одиноким.

Я думаю, именно такая способность называется способностью любить.
Я думаю, это самая большая радость из доступных человеку.
Я думаю, Вы, Лилу, этой способностью обладаете.

Если принимаются советы: НЕ СЛУШАЙТЕ циников и прагматиков! Даже подчиняясь законам честного рынка (как взаимовыгодный обмен), можно не делать это своей целью и сутью, можно любить людей, понимать их и радоваться им. И тогда фея сможет стать гейшей, гетерой, даже богиней любви, потому что рядом с ней мужчина, пускай на время, покинет свое одиночество, почувствует живой контакт с другим человеческим существом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 232 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Фига се!!! Какие люди!!!! (+) [Re: Smeus]
      #537080 - 09/02/2007 06:21:07

Смеюска! Искренне рад видеть!!!!
Ты так,на минутку забрела или погостишь?

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 21 г 351 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Я ужасно смутилась, но больше обрадовалась (+) [Re: Prohozhyi]
      #537110 - 09/02/2007 09:28:21

такой реакции на мое появление.
Спасибо.
Атвичаю на вапрос - на Форум захожу, и заходить буду.
Может, не слишком часто, но регулярно. Общению очень рада.
Опять спасибо за приветствие, Прохожий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 232 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Угу...Зато,как ругались поначалу....(-) [Re: Smeus]
      #537117 - 09/02/2007 09:51:30

С Уважением!






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 118 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Лилу! Поддерживаю Вас. (+) [Re: Smeus]
      #537491 - 09/02/2007 19:28:43

Слава Богу!!!Хоть кто-то понял!!!Значит не зря кричала Спасибо огромное!!!Буду счастлива,если кто-нибудь еще поймет и присоединится





--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 299 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Понимаю, поддерживаю! (-) [Re: ЛиЛу]
      #537499 - 09/02/2007 19:39:19

Цитата:

Слава Богу!!!Хоть кто-то понял!!!Значит не зря кричала Спасибо огромное!!!Буду счастлива,если кто-нибудь еще поймет и присоединится




--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Master Paleva



На форуме: 17 л 104 д
(с 05/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: ЛиЛу]
      #540823 - 17/02/2007 01:54:19

Ну хамить девушке которую хочешь трахнуть это очень глупо Вот как раз рядом с девушкой и стоит натянуть какую-нибудь маску романтика... доброго, милого, отзывчивого...

Есть люди особо гибкие, которые могут быть ласковыми-добрыми-нежными с девушкой, но в то же время убийцами, бандитами. Поясню: для того, чтобы добиться секса, любви лучше быть добрым и ласковым, для того чтобы добиться власти -- сильным и жестоким и т.д.

Есть динамические личности, которые постоянно меняются в зависимости от обстоятельств и целей. Допустим, хамить какой-нибудь бабушке, случайно тебя толкнувшей абсолютно не имеет смысла... человек может быть тактичным и вежливым с окружающими, с девушкой которую трахает... но по сути расчетливым подлецом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru