Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bizon sun



На форуме: 19 л 92 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Алма аты
      #508354 - 05/12/2006 18:16:53 Прикреплённые файлы

 

 

   ВКП! Довелось нам давеча в Алма Аты попасть, вот и решили отметиться и все так сказать от первых лиц, тем более, что по сему городу инфы очень мало.

   Начнем с аэропорта, сразу по прилету предлагают подбросить до города за 3500 Тенге, кажущаяся огромной сумма на самом деле не такая уж и большая. Курс к деревянному примерно 1:4.5, в пересчете получается чуть больше 700 руб. немного. НО! Если выйти из аэропорта и немного от него отойти то вполне можно доехать и рублей за 300 причем таксисты предпочитают свою валюту, но и рубли принимают)). Курс в порту по 4 Тг за руб. меняйте в городе, там примерно 4.8. Причем в порт приезжайте уже только с рублями, как правило рублей у них нет и придется вести домой Тугрики.

   Итак вы в гостинице, квартире, в общем неважно где. Покупать в союзпечати проверенные газеты типа руки-ноги или МК, смысла никакого, разве что на сувениры. В городе всего одна газета с нужными объявами, и не кидайте грязью, не помню ее названия, вот что то социалистическое, не то факел, не то прогресс, но вам сразу ее название скажут, знают ее все, а вот в продаже ее нет, если только повезет, нам повезло и в 5 палатке мы ее нашли. Фото там нет только объявы и телефоны. Цены по газетам от 6000 Тг в час, что на наши – бабки где то 1200-1500 в час, а одну объяву нашли – 2 сестры за 8000 (1700 руб). Но терки с таксистом принесли другой результат – за эти бабки можно снять на 2 часа.

   Вечером вызываем таксиста и требуем нас покатать по городу, даем ему 5000 Тг. С условием, что возит нас до тех пор пока не найдем что понравится. Что он и делал, сначала он заехал за сутершой (вполне ипабельный вариант за такие mfmrb в Москве), потом начал катать по квартирам, откуда нам и высыпали товар на осмотр. Лучше ездить часов в 9 они просыпаются, но и раньше можно что нить найти. Мы были в 6. Точка номер 1 – показали 4-х девчонок, казашка, узбечка, кто то с кавказа и одна помесь россиян с кем то из местных, скажу сразу кавказская девушка мне понравилась, и худенькая и грудь 2.5 причем так торчали, что можно и без глаз остаться, а главное улыбается так многообещающе, но слово за старшим товарищем – Что скажешь?

А я, говорит, скажу, что пока не будет выбора штук 20 сразу, то выбирать отказываюсь! Точка номер2, там говорит их много и выбор точно будет. Там их было 5 с объяснением что все еще спят((. Что делать? Здравый смысл говорит разворачиваться и приезжать вечером, но смысл тот что пониже говорит давай любую, при чем 2 из них были очень даже на уровне и по столичным меркам штуки 3 в час потянули бы. А тут  по 1200 Начался торг, ну как в Азии и не поторговаться, Причем не надо никого обижать, просто тупо повторяй свою цифру с жалостливым взглядом и кротким выражением лица, как у Табакова в 12 стульях. Результат это дало такой – 1500 руб. за 2 часа- вот это я понимаю бюджет. Таксистам тоже не верьте, они за хату на 2 часа ломят штуку полторы, а на самом деле 500-800 руб. на 2 часа. По той же газете, а можете и в гостиицу, главное до 11 спровадить.  Что то я расписался, но вам же будет легче. Коньяк местный 150-200 руб. Лимон- рублей 10 шоколад по московским ценам. Резино и пожароотехника своя. В номер притащили – коньячку, лимончиков и пошло поехало))) тут уже все недолго и скомкано. Миня в озк только поначалу, по требованию можно и без

 

ТТХ обеих:

Дана – казашка

рост 165, грудь 1, вес 55, возраст 32 Фото с ней –

Трах – 4+, Минет 4, Отношение к клиенту – 5+ хата наша гостиница – отстой но не оценивается Итого твердая 4. Лучшая фраза – на 2 часа у меня только твои желания, других нет

Света – русская/узбечка

рост 160, грудь 1,5, вес 60, возраст 19

Трах – 4-, Минет 4+ (особенно заглот яиц), Отношение к клиенту – 5 хата наша гостиница – отстой но не оценивается Итого твердая 4. Лучшая фраза – ты умеешь угадать желания девушки



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 118 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Алма аты [Re: bizon sun]
      #509516 - 07/12/2006 18:48:05

Побывал и я в этом городе этак с недельку назад.
Поскольку время разъезжать на такси по точкам - не было совсем (а были 2 дня напряженной работы) , то в первую ночь (часа 2 ночи) снял в своей гостинице прекрасную казашку лет 23-24. Цена немаленькая для Казахстана - 100 баксов в час. Но говорит - меньше не могу никак - отдать в гостинице надо много.
Сидят прясмо в баре , справа от входа.
Но девка (Венера) - на редкость хороша.
Офигителная кожа, бархат, ни капли жира, а запах .......
Блин, как они пахнут !!!!!
Была к меня в Москве казашка - но абсолютно не то.
На второй вечер (24.00) - после официального мероприятия - гостеприимные хозяева отвезли в баню (хз где, ехали от Анкары минут 5-7) и привезли на выбор девок различных национальностей - штук 15.
Русские сразу были отправлены вон, оставили казашек и кореянок - коих и драли попеременно часов до 4 утра.
Сколько заплатили хозяева - не знаю - но большое им спасибо.

Девки - похуже чем Венера , но очень даже ебабельные, по московксим стандартам - на твердую 4-ку. Только в жопу не дают - говорят у них с этим проблемно !
Все естественно в РТИ, но очень душевно.

Вывод - блин, хочу в Алма Аты !!!!!!!!!
Билет только дороговато стоит.
Но - обязательно съезжу в начале года !
А еда там - можно кончить только от этого, баранина, манты, плов, а верблюжье молоко - полный пипец !!!!

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boomerxxx

На форуме: 18 л 22 д
(с 04/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: С-Пб
Re: Алматы [Re: Француз]
      #510485 - 09/12/2006 22:40:07 Прикреплённые файлы

Приветствую, уважаемые Доны! В свою очередь, также хотел бы поделиться имеющейся информацией. Тем более, что ранее обещал. Итак, сабж – Мадина (см. фото). ТТХ на вскидку - рост 173, грудь 3, вес 55-60. Якобы принимает с подругой, а на самом деле колхоз в районе ЦУМа, на звонок отвечает двоюродная сестра, которая видимо и является в одном лице мамкой и диспетчером. Из услуг заявлены классика, орал, лесбис, анала нет, цена 7 тыс. казахских тугриков (делите на 4 и получите цифру в кровных деревянных). На прикрепленном фото она, фотожопа нет, зачетная грудь, которой она гордится и очень выразительные глаза. Дальше на любителя, процесс оцифрованный, все в презе, миня средний, без ласк окружающих окрестностей, опробованы были миссионерка и ЗКП. Последняя поза – зачет, очень приятно держаться одной рукой за такую грудь, а другой придерживать за талию, при активном подмахивании фейки и заводящей озвучке с ее стороны. Про засечку времени ничего сказать не могу, т.к. пробыл меньше часа по собственной инициативе. Из минусов – шум за дверью, бардак в КСильне. Еще один интересный момент – в миссионерке фея смотрит в глаза немигающим притягательным взглядом восточной красавицы, не целуется. В хате видел подружку Сабину. Не впечатлила, в жизни намного проще, кстати, лесбис был заявлен с ней.

Далее, +77017666618, это телефон одной точки, девки работают на выезд, есть зачетные. Могу порекомендовать Вику (очень страстная девочка, со мной было именно так, любит секс), Арину (прикольная и при определенном подходе может ответить взаимностью) и Татьяну.(для любителей грудастых.). Остальные не впечатлили, впрочем, поток девочек не слабый, но
как говорится, старые кадры решают все. За сим прощаюсь (надеюсь не надолго), удачи всем Донам на их боевом поприще!

P.S. Прошу уважаемых bizon sun и Француза уточнить выданную ими информацию (места дислокации, тилипоны, пароли, явки), если не трудно. Очень заинтересовали кореянки и девочка с Кавказа. Заранее благодарен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boomerxxx

На форуме: 18 л 22 д
(с 04/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: С-Пб
Re: Алматы, Мадина [Re: boomerxxx]
      #510486 - 09/12/2006 22:41:21 Прикреплённые файлы

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boomerxxx

На форуме: 18 л 22 д
(с 04/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: С-Пб
Re: Алматы, Сабина [Re: boomerxxx]
      #510487 - 09/12/2006 22:42:02 Прикреплённые файлы

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boomerxxx

На форуме: 18 л 22 д
(с 04/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: С-Пб
Re: Алматы, Мадина [Re: boomerxxx]
      #511891 - 13/12/2006 09:17:21

Сорри, зарапортовался. вот телефон Мадины 87016407202








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
white wizard

На форуме: 17 л 108 д
(с 09/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
jn [Re: boomerxxx]
      #521400 - 09/01/2007 03:27:05 Прикреплённые файлы

отдыхал с этой девочкой в Алматы в гостинице "Казжол". Снял ее при помощи портье, приехали минут через 20, русская девочка и вот эта Лейла, взял Лейлу так как изначально заказывал азиатку (она метиска похожа на татарку больше), и она боле менее подходила под "азиатку". Стоит 7000 штук тенге час. Кинул 2 палки одну в душе в позиции дэвушка рачком:), вторую я сверху
ТТХ
Рост: 165-167
Вес: 50-55
Грудь: 2-ка где то (Соски у нее прикольные)
Талию и попу не измерял:), но думаю пропорциональные.
Внешность 4+, Трах 4, дырочка узенька, озвучка 3+, отношение к клиенту 4, общие ощущения от встречи: милая девушка, трахнул бы еще.
Да чуть не забыл миньет без презика сделала, но я думаю это она мне исключение сделала, мне почему то везде без презика делают, видимо глаза у меня добрые:)
Тел их конторы:87013451118 (думаю без услуг портье напряму будет дешевле)

ЗЫ: Вечером в номер звонили другие путаны предлагали отдохнуть, так что в этот гостинице без проблем девушку снять.
ЗЫЫ: Будете снимать особо не распространяйтесь как про нее узнали, так на всякий пожарный.

Сообщение изменил white wizard (09/01/2007 03:28:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blackma

На форуме: 17 л 67 д
(с 19/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Алма аты [Re: Француз]
      #541337 - 19/02/2007 01:14:23

Француз, респект за познавательный отчет. Просьба дать контактный телефон Венеры если есть (кстати, ее фотки нет?), ежели нет, то в какой гостинице была снята девочка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru