FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ebu

На форуме: 18 л 304 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Аналоговый контакт
      #530101 - 25/01/2007 22:35:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (950) 647-0178

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2722/

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5, волосы: рыжие.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2300 руб за 1 час.

Улица: Куйбышева.



Отчет:

Ехал к Бьянке http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2721/ , но внешним осмотром удовлетворен не был. Фото весьма далеки от оригинала. Удалены 2 больших родинки на лице, грудь не такая аппетитная.
Теперь о плюсах. В квартире 2 феи. Обе встречают в нижнем белье. Так что выбирай какую хочешь. Подход очень правильный. Мне как-то сразу приглянулась Ксения. С ней и остался.
О Ксении. Выглядит лучше чем на фото. Прическа более естественная, не такая "тетя Мотя" как на картинке. И вообще очень легко идет на контакт с незнакомым человеком. Отношение сразу аналоговое. Его даже строить не надо. Вообще улыбчивость и легкость значительно компенсируют непримечательное лицо, притягивают.
Фигура красивая. Не хватает спортивного тонуса и начинает провисать грудь. Но ноги и попа ОК.
Поцелуи, резинка ртом, чувственный миньет, поза 69, возбуждение феи, ЗКП. И тут желание засунуть в ШГ возникло и укрепилось в моем сознании. Редко я дохожу до этой стадии с ебургскими феями. Хотя "а Нальчик?" мне очень нравится и является одним из критериев выбора. Но обычно к этому моменту разочарование феей достигает критической отметки и инвестировать в неё дальше совершенно не хочется. Но не в этот раз.
Фея хорошо пахнет, с удовольствием трахается, раздвигает попу, демонстрируя свой ШГ и налитые ягодицы. Вообщем, решение принято.
Кожа вокруг входа в ШГ у Ксеньи несколько растянута, видимо, побывало там не мало народу. Но внутри тонус, что надо.
Принимает быстро и в любой позе. Я предпочел ЗКП, наклонив её голову до предела на подушку. Так что вид передо мной был ах! уительный. Вообщем долго держаться не смог.
Помывка. Фея покурила. И ... предложила еще. Но мне в этот момент было уже достаточно. Поэтому массаж.
Массаж расслабляющий. Мышцы не проминает как следует. Но цели своей достигает. Особенно если вспомнить поцелуи спины, ног, ягодиц и прикосновения грудью.
Как правило, сходишь к трем местным феям и думаешь, лучше бы в "девятке" одну трахнул. Денег столько же, а удовольствия больше.
В этом плане посещение Ксении - не обычный приятный опыт. Не жалко ни времени ни денег.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ordre

На форуме: 18 л 218 д
(с 26/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Аналоговый контакт [Re: ebu]
      #530268 - 26/01/2007 12:00:40

Полностью согласен с автором. Был я у этой фейки дней 10 назад. Причем сценарий такой же - шел к Бьянке, а остался с Ксюшей. Было приятной неожиданностью предложенный ШГ, не заявленный в рекламме. Причем цена - 700 р, просто смех. Вообщем получил удовольствие полное.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wantmore

На форуме: 19 л 138 д
(с 15/12/2004)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Аналоговый контакт [Re: ebu]
      #541390 - 19/02/2007 09:55:30

Был у Ксении в четверг. Подруга действительно полный гоблин, слов нет...
Да и Ксения тоже не фонтан - где, Уважаемый ebu, Вы нашли красивую фигуру - не понимаю!? Грудь уже висит!, талия весьма условна, да и вообще вид у нее какой-то деревенский - не фотомодель точно, многие местные фейки гораздо фигуристей.

В остальном же все правильно написано. Отношение приветливое, правда видно, что девченки простоваты, уровень сельских ПТУшниц...
Секс зачотный - анал предлагает сама - не отказался. В коленно-локтевой, когда .... ее в писичку, положила себе на спину анальную смазку - улыбнуло...
Анал действительно "тонус, что надо. Принимает быстро и в любой позе."
В целом, мне показалось, что если бы не действительно хороший анал, то девочка весьма простовата, что касается аналоговости, так этим сейчас не удивишь - многие фейки и с более привлекательной наружностью е....ся также аналогово . Кстати цена для нее подходящая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru