Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Diggerr



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
SCORPIONS в Кремле! Идём?!
      #540437 - 16/02/2007 10:51:26 Прикреплённые файлы

2 марта в 19.00 состоится концерт "SCORPIONS" в Кремлёвском дворце съездов!

ОП-ПА!

Заказ билетов

Пошли, вспомним молодость - пофанатеем?!?!?! Только определяйтесь быстрее- времени чуть...


--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 269 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: SCORPIONS в Кремле! Идём?! [Re: Diggerr]
      #540444 - 16/02/2007 11:02:31

Я бы может и сходил, но как раз в Кремле его, ИМХО , смотреть и не стОит!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 1 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: SCORPIONS в Кремле! Идём?! [Re: Diggerr]
      #540459 - 16/02/2007 11:27:19

дык с радостью

А на "Сан-Ремо" в Олимпийском 9 марта?




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну вааще! [Re: Тест-драйвер]
      #540507 - 16/02/2007 12:51:45

Цитата:

как раз в Кремле его, ИМХО , смотреть и не стОит!



В принципе да, потому что зал в Кремле ну ОЧ-ЧЕНЬ поганый! Акустика - полная жЁпа! Но всё-ж-таки - "SCORPIONS" - самая народная группа России!!!


История фтему: 19-21 августа 1991 года. Москва. Место: где-то около Белого дома. Время - ночь.
В Москве в эти дни с визитом и "отсмотром" находился продюсер группы "Bon Jovi" на предмет проведения здесь больших гастролей оной группы и других своих подопечных... Соответственно угодил в события около Белого дома и пришёл поглядеть на это "торжество демократии".
Как он сам потом рассказывал: "Впечатления были конечно совершенно фантастические. Ощущение присутствия на грандиозном историческом моменте, когда люди сами делают свою историю. Но больше всего меня потряс момент, когда мы присели погреться у костра и поговорить с защитниками Белого дома под каким-то навесом... В это время один из ребят наигрывал на гитаре "Still loving you" из "Scorpions" . Это было САМОЕ БОЛЬШОЕ потрясение от того визита. Я понял, что "Scorpions" - самая народная группа России! В этот момент стало ясно, что группе "Bon Jovi" в России пока что с большими гастролями делать нечего..."


Что касаемо самого концерта 2 марта - АКТИВНОЕ посещение буфЭта ПЕРЕД концертом вполне компенсирует неровности звука и света на самом концерте...

Мне-то всё равно там работать придёцца, а так бы ещё и тусанулись... Ну ладно, тусанёмся в КСауне!

Цитата:

А на "Сан-Ремо" в Олимпийском 9 марта?



Не, ну вот надо ж так взять и сделать мне "ОБОСР-Р-Р..." ! (Слово "обосррр..." - это существительное...)

Ледька! Ты ж меня знаешь?! Я разве похож на человека, который даже и двадцать лет назад мог фанатеть на "Felicita", "Mamma Maria" или "Лашата Ми Кантаре...Я танцую пьяный!" ...

"Во-от возьму и повешу-у-усь!
Тру-ля-ля! Тру-ля
Тру-ля-ля-ля-ля!"
(с)


P.S. Переползай в нашу родную конфу и я тебе всё выскажу про твоих любимых "макаронников" ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 269 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Ну вааще! [Re: Diggerr]
      #540515 - 16/02/2007 13:03:10

Не понял! Ты будешь работать в буфете??? Кем?!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нет, Диггерушко+ [Re: Diggerr]
      #540548 - 16/02/2007 13:54:43

Скорпов 20 лет назад на концерте слушать надо было. А сейчас только на дисках тех лет.
Не надо рушить последние приятные иллюзии пубертатного периода







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 257 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Скорпионс - может и народная группа [Re: Diggerr]
      #540612 - 16/02/2007 15:53:10

а вот Кремль - далеко не народное место. Ни покричать тебе, ни потанцевать. Не представляю, как можно Скорпионс слушать с протокольными физиономиями... А буфет... что буфет: он в каждом московском закаулке
Помнится, я в прошлом годе на елку в энтот Кремль заглянула - детство вспомнить: вспомнила... линейки, зарядки, классные часы, но никак не праздник
А потом еще на Кузьмина поперлась опять туда же: не смогла до конца протянуть в этих красных креслах - давило...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 269 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Скорпионс - может и народная группа [Re: Tereza]
      #540625 - 16/02/2007 16:11:43

Матушка! Если отследите какое-нибудь шебутное мероприятие, то дайте знать, - с удовольствие составлю Вам компанию! Тоже хоцца погорлопанить, а то чего-то давно не отрывался!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Здря-я-ясти! [Re: garic99]
      #540662 - 16/02/2007 17:03:33

Цитата:

Даже после многих лет гастролей по США и остальному миру, SCORPIONS не "почивали на лаврах", а продолжали искать что-то новое. В преддверии мирового турне "Savage Amusement" в 1988 году SCORPIONS прорвали "Железный занавес" и дали 10 аншлаговых концертов в Ленинграде для 350000 советских поклонников. Они стали первой зарубежной рок-группой, сыгравшей в СССР, оплоте коммунизма. Хард-рок, хэви-металл и, в особенности, Скорпионовская баллада "Still Loving You" уже проникли за "Железный занавес". SCORPIONS до сих пор встречают восторженный приём в России.



отсюда

Я и был ТАМ на ПОСЛЕДНЕМ 10-м их концерте в Питере...

Ой, mamashikadam , чо ж там творилось!!!

Рассказывать можно много и долго, но от себя скажу одно - я потом НЕДЕЛЮ молчал, ибо вместо голоса был сплошной сип... Горло я тогда посадил АПСОЛЮДНО!!!

Но впечатлений - на всю жисть!

Плацкартный вагон... студенческие билеты по 17 руксов за боковую полку... утром - туда, ночью обратно... завтрак в пельменной у вокзала... скоренькое посещение Эрмитажа и Петропавловки... бурный "накат" воТки перед концертом... орущий стадион... SCORPIONS - forever!... 3 часа сплошного угара... вокзал... штурм вагонов... хмурое московское утро...

Более ничьи гастроли не вызывали во мне такой эйфории и не приносили подобного удовольствия... Ни "Pink Floyd", никто другой... да и "Scorpions" с годами стали конечно другими...

Да и мы не молодеем...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Здря-я-ясти! [Re: Diggerr]
      #540667 - 16/02/2007 17:11:27

Дык я и говорю-20 лет назад это было...
Цитата:

Плацкартный вагон... студенческие билеты по 17 руксов за боковую полку


5 рублей стоил студенческий, 10 целый. 6\12 купе и 4\8 сидячка

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Всё верно! Ну ещё тогда добавлю... [Re: garic99]
      #540687 - 16/02/2007 17:58:55

Цитата:

5 рублей стоил студенческий, 10 целый. 6\12 купе и 4\8 сидячка



Точно не помню, но я ездил с бабой, да билеты брал туда-обратно, вот и получилось, кажется, 17 руксов...!

А вот ещё расскажу-ка я историю фтему:

Цитата:

А год спустя, в августе 1989, 20 лет спустя после Вудстока, советские власти, вдохновлённые успехом Скорповских концертов в Ленинграде, дали добро на проведение легендарного Московского Фестиваля Музыки и Мира (Moscow Music Peace Festival). Здесь SCORPIONS выступали вместе с другими монстрами хард-рока, такими как Bon Jovi, Cinderella, Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), Skid Row, Motley Crew и русской группой Парк Горького - перед 260000 советских поклонников рока на Московском стадионе им. Ленина.




Так вот тогда я уже начал подрабатывать на "ящике" "малшыком на побЯгушках"... Снимали мы сюжет про этот рок-фестиваль с Мишкой Макаренковым для программы "Экспресс-камера" на Московском канале... Ну, а поскольку у Мишки тогда связи были ВЕЗДЕ, то мы тоже просочились на банкет в гостинице "Украина" по случаю прибытия ТАКИХ именитых гостей...

Пиянка была проведена по-рокерски-русски, с размахом, водкой, пЫвом, икрой и мордами в салате... Как гости, так и принимающая сторона НАЖРАЛИСЬ - "маманегорюй!" , и некоторые особо КЛаСсные музыканты удалились под утро в нумера под ручку с дамами...

Домой я прибыл часа в три ночи и рухнул спать...

Утром у меня был выезд в 9.00 из "Останкино", ибо на 11.00 в "Лужниках" был назначен "саунд-чек", а по-нашему - репетиция... Тяжё-о-олое было утро... Но, ничего... И годы были молодые, да и пиво было предусмотрительно заготовлено в холодильнике...

Суть дела: практически ВЕСЬ обслуживающий персонал фестиваля накануне УЗЮЗЮКАЛСЯ на банкете и попал домой под утро, то ессьно, к 11.00 в "Лужники" на репетЭ никто из них не приехал, разумно подумав, что "мы-то, блин, РУССКИЕ! - так нажрались, а уж эти слабаки западники вааще до обеда не поднимутся" ...

Ровно в 10.55 в "Лужники" въехал микроавтобус из которого бодренько вывалились "Scorpions" в полном составе и почти тут же задали вопрос: "А репетиция вообще-то будет?!" , ибо на местах не было НИКОГО! , кроме пары администраторов, ну и нашей съёмочной группы...

"Ах какой же был скандал!
Ну какой же был скандал,
Но впрочем песТня не о нём.." (с) А.Б.Пугачёва.

Стас Намин - организатор фестиваля ОРАЛ на присутствующих и прибывающих по срочному вызвону своих сотрудников ТАК! , что наверное на трамплине на Воробьёвых горах было слышно...

Карочи, рептицию начали с опозданием на 40 минут...

Вот это был ЗОЛОТОЙ пример ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЕ МУЗЫКАНТЫ-ПРОФИ , а не наши лабухи кабацкие!!!


P.S. Кстати, музыкантов "Scopions" Мишка Макаренков тогда по утрянке спросил: "А не очень ли тяжело после вчерашнего "обильно-пьяного" банкета рано утром выходить на репетицию?!" Ответ от Рудольфа был ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ: "Да вы чо ребята, это ж наша РАБОТА!"

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Согласен! [Re: garic99]
      #540783 - 16/02/2007 23:15:17

Не надо расстраиваться на старости лет!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 1 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
mamma mia! [Re: Diggerr]
      #540864 - 17/02/2007 10:09:49

Цитата:

Не, ну вот надо ж так взять и сделать мне "ОБОСР-Р-Р..."




Диг, а вдруг и там работать придецца? Вот это будет полная мамма миа и обоср?

Неее, мы 20 лет назад даже итальянский учили и пели "Лашате ми кантаре" , а Италия казалась где-то так далеко, как на другой планете..... Кто б мог подумать, что через 17 лет буду в Лигурийском море плескаться, а через 20 лет они сами припруца

Жду каменты от Дига в любимой конфе!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Работа есть работа... [Re: Midnight Lady]
      #540906 - 17/02/2007 13:18:13

Цитата:

Диг, а вдруг и там работать придецца? Вот это будет полная мамма миа и обоср?



Ну а что ж мне не приходицца на попсовых концертах работать?! Ещё как приходицца! Ужасс!

Но в таких случаях моё место - в буфете!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zigmind

На форуме: 17 л 77 д
(с 19/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: SCORPIONS в Кремле! Идём?! [Re: Diggerr]
      #541658 - 19/02/2007 18:43:39

А какрва цена билета ? а то как узаеш цену так вся радость пропадет





Сообщение изменил Lemmy (20/02/2007 20:00:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru