Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Krasavets



На форуме: 20 л 338 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Да ладно, разкачегарится, со временем (-) [Re: Кихот 68]
      #530888 - 28/01/2007 02:21:59

вот!










--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
flyme

На форуме: 17 л 204 д
(с 28/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 32
Флеймы: 1 (3.1%)
( я и так и этак пробовал) [Re: Кихот 68]
      #531042 - 28/01/2007 22:30:44

Растягиваете удовольствие!!!!
Хитрец Вы, батенька





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smargl

На форуме: 21 г 203 д
(с 29/10/2002)

Тем: 12
Сообщений: 100
Флеймы: 7 (7%)
Я люблю свою девушку.........она мне не даёт в анал [Re: Кихот 68]
      #531373 - 29/01/2007 16:09:42

....есть идея...
В коленно-локтевой практикуем?....ну вот, парочку колес иль алкоголя....глаза закрываем и представляем, что мы практически в Анале,( но это так шутка) а если по чесноку:
Глаз за глаз по закону Моисея, то есть Анал за Анал , я думаю если предоставить свое практическое, проктологическое богатство любимой в наем....господи, да она после страпона как пить дать не сможет отказать.....и все в шоколаде...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 199 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Удалено! (0) [Re: Smargl]
      #531619 - 30/01/2007 00:00:33

0










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (30/01/2007 00:04:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 199 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я люблю свою девушку.........она мне не даёт в анал [Re: Smargl]
      #531621 - 30/01/2007 00:04:05 Прикреплённые файлы

Цитата:

.... парочку колес иль алкоголя....



Я таким образом одну невесту анальной девственности лишил. Год или полтора перед этим не соглашалась, а тут промолчала, как-будто моего вопроса не слышала, что я ей в ухо жарким дыханием прошептал !!! И ведь утром она очень этому удивилась, хотя перед сном говорила, что у неё это был лучший секс в жизни!
Лицемерка!
ЗЫ, Жаль, что тогда мобильники ещё без фотокамер были!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (30/01/2007 00:05:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 229 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
А другому дала бы [Re: Кихот 68]
      #536137 - 07/02/2007 17:15:53

Цитата:

Просто принципиально не дает
( я и так и этак пробовал)
но мне же хочетца, я уже попробовал это в своё время
Мне что идти к другим, которые ЭТО практикуют?
Или свои скрытые желания оставить при себе и прессовать их до точки взрыва?




Все просто - она Вас не любит.

Любящая женщина всегда стремиться нравится своему мужчине. В т.ч. стремится угодить ему в его желаниях.

Выход: расстаться с этой девушкой (рекомендую) или искать анал в другом теле (и жить с мыслью, что другому в попку она бы дала)

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Сообщение изменил startup (07/02/2007 17:16:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 34 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
А вы бы дали? [Re: startup]
      #537731 - 10/02/2007 15:43:04

Какой кошмар! Причем здесь любовь или нелюбовь? Я своего мужа очень люблю, всегда угождала ему во всех желаниях, даже в тех, что причиняли мне сильную боль, а что касается анального секса - первый, наверное, год, терпела, каждый раз плакала и скулила от боли, но тихо, чтобы он не видел и не слышал (что только не пробовали, и аккуратно, и сама изучала всякие советы, как сделать процесс менее болезненным - у меня боль просто ДИКАЯ - ничего не помогло). Один раз я не сдержалась, заревела громко, после этого случая больше и близко намеков нет!

А моя знакомая своему бойфренду ответила четко и ясно : давай, милый, сначала тебе туда что-нибудь засунем, попробуем, если тебе понравится - обещаю, что соглашусь! Он больше и не заикался... Вот и вам бы так. Давайте, сначала вас пару раз , а потом уже и поговорим о высоких чувствах ...



Сообщение изменил :+: DOLL :+: (10/02/2007 15:46:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красавчик Педро



На форуме: 17 л 176 д
(с 25/11/2006)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я люблю свою девушку,но она мне не даёт в анал [Re: Кихот 68]
      #537983 - 11/02/2007 16:35:53

Если ты любишь её ты должен уважать её желания, а не насиловать её сомосознание!
А анальный секс ты можешь практиковать с другими!






--------------------
кто не рискует тот не пьёт, а кто пьёт всегда рискует!)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 348 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: А вы бы дали? [Re: :+: DOLL :+:]
      #538189 - 12/02/2007 10:44:31

Либо у Вашего парня монументальный аппарат, либо у Вас с попкой что-то не в порядке И чем страдать так героически, могли попросту попросить его не загонять пока лезет, а делать это тактично и с любовью. И самое главное -- терпение с обеих сторон. Из личного опыта: от снятия "девственности" до естественного восприятия прошел где-то год (встречаемся только по выходным). И уж совсем тривиальный вопрос: надеюсь, Ваш парень не насухо Вашу попку истязает? Есть масса специальных смазок по этому поводу.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 229 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
...смазать надо правильно [Re: :+: DOLL :+:]
      #538392 - 12/02/2007 16:16:24

Цитата:

Какой кошмар! Причем здесь любовь или нелюбовь? Я своего мужа очень люблю, всегда угождала ему во всех желаниях, даже в тех, что причиняли мне сильную боль, а что касается анального секса - первый, наверное, год, терпела, каждый раз плакала и скулила от боли, но тихо, чтобы он не видел и не слышал (что только не пробовали, и аккуратно, и сама изучала всякие советы, как сделать процесс менее болезненным - у меня боль просто ДИКАЯ - ничего не помогло). Один раз я не сдержалась, заревела громко, после этого случая больше и близко намеков нет!


А моя знакомая своему бойфренду ответила четко и ясно : давай, милый, сначала тебе туда что-нибудь засунем, попробуем, если тебе понравится - обещаю, что соглашусь! Он больше и не заикался... Вот и вам бы так. Давайте, сначала вас пару раз , а потом уже и поговорим о высоких чувствах ...



Вы сами подтверждаете мои слова. Год терпели. И терпели бы дальше.... Ведь муж сам перестал от Вас это требовать.

Я бы поступил также в данной ситуации. Я же не садист.

А вообще больно быть просто не может. Если применять правильно качественную смазку.

И чтобы это понять не надо это пробовать. Надо открыть учебник физики.


А вот приятно или нет - это другой вопрос.



--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maxims

На форуме: 17 л 115 д
(с 26/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 14
Re: Я люблю свою девушку,но она мне не даёт в анал [Re: Кихот 68]
      #538399 - 12/02/2007 16:36:48

У вас есть один "рычаг" влияния, который вы в вашем браке, похоже, недоиспользуете (по крайней мере, относительно анала - надеюсь, что в других ситуациях, типа, "должна ли жена кормить мужа ужином" или "должны ли всегда иметься чистых и выглаженные рубашки" вы себя правильно спозиционировали)

Я имею в виду то, что вы - любящий муж, наверняка - отец детей и т.п. Вы недооцениваете свою ценность для нее, недооцениваете возможность просить и требовать.

То есть: мягко и настойчиво - вперед! Именно, мягко и настойчиво - грамотно, со смазкой, учитывая ее желания и ощущения, не сразу, не "по самое некуда", в комфортный для нее день и т.п. - допишите еще 20 пунктов, направленных на то, чтобы ей было комфортно и неунизительно.

А в ответ на это - получите то, что хотите. Уверен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 34 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: А вы бы дали? [Re: Dope]
      #538403 - 12/02/2007 17:01:46

Ну по поводу монументального аппарата соглашусь... До него встречалась с молодым человеком, со средним размером, больно практически небыло вообще, хотя за все время попробовали от силы пару раз.

Что касается с любовью - дело в том, что его на это дело тянет исключительно, когда он пьян. Впрочем, как и проявлять и прочие свои фантазии, он решается почему-то только когда много выпьет. Конечно, делал он это не резко, очень медленно, но всеравно было жутко больно. А по поводу смазок - сами понимаете, когда тянет только на пьянную голову, как-то специально покупать в голову не приходит.


Да, вспомнила еще один момент. В первое время, поначалу, мне небыло больно вообще, или изредка, когда я забывала расслабится. Удивляюсь, почему со временем я стала испытывать жуткую боль каждый раз...

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 34 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: ...смазать надо правильно [Re: startup]
      #538405 - 12/02/2007 17:06:00

Ну, скажем, не требовать, а просто заниматься этим, как я написала выше, потому что поначалу мне это не причиняло боли и даже нравилось, а потом, сама не знаю, что произошло - я стала испытывать жуткую боль каждый раз, такую, что хотелось лезть на стену. Самой интересно понять, что изменилось.



Сообщение изменил :+: DOLL :+: (12/02/2007 17:07:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 229 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
не любовь [Re: :+: DOLL :+:]
      #538775 - 13/02/2007 14:25:27

Цитата:



Что касается с любовью - дело в том, что его на это дело тянет исключительно, когда он пьян. Впрочем, как и проявлять и прочие свои фантазии, он решается почему-то только когда много выпьет.  



А вот это плохо для ваших отношений.


В этом проявляется  его использование Вас, а не любовь


Я (если девушка мне нравится) и по-трезвости затейник.


Может быть, вы его любите (раз терпели), а он вас нет?


 



--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Пару слов про шоколадные пироги [Re: YMCA]
      #538792 - 13/02/2007 14:42:58

Прочитала твой пост, Умка и решила предложить тебе разместить его в Прозе. Е-букер будет твой Такого поэтически-АНАЛитического исследования по вопросу ЖОПЫ давно небыло на форуме. Мне пондравилося. Особливо- новояз- ПЭЖЭ. А это
Цитата:

Все имеет начало и КОНЕЦ.
Не торопи свой


Вообще чистой воды афоризм респект

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 34 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: не любовь [Re: startup]
      #539322 - 14/02/2007 11:48:26

Я уже думала об этом много раз. Но судя по его многим поступкам я все-таки поняла, что это невозможно. Этот человек действительно меня любит, единственное, что когда много выпьет, становится совсем другим. Что в плане секса, что и в других отношениях. Но именно когда выпьет много, есть какая-то планка, которую когда он достигает, его "переклинивает". Что касается его затей, как вы выразились, так дело в том, что они все не особо приятные. Конечно же, я это скрываю, и говорю, что мне это нравится, а если уж на то пошло, то они действительно в последнее время мне и самой они стали часто нравится. Но несмотря на это, предлагает он исключительно когда очень пьян. Я думаю просто дело в том (хотя я не специалист и утверждать не могу), что у него есть какие-то комплексы в этом плане, плюс ко всему наши отношения длятся не так уж и долго, даже по пьяни эти его идеи проявились далеко не сразу, - допустим я тоже, честно говоря, пока трезвая, не рассказываю и не предлагаю ничего из своих фантазий, да и даже выпив, далеко не всегда решаюсь об этом говорить. Я думаю, все-таки дело в каких-то комплексах... + у меня страх, что некоторые мои фантазии плохо могут повлиять на отношения - только об этом и слышу от подруг ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 348 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: не любовь [Re: :+: DOLL :+:]
      #539474 - 14/02/2007 14:15:44

Подругам плюнуть в рожу, а самой попытаться провентилировать уровень приемлемо/неприемлемо для своего партнера. Как? -- Разговорами душевными Попробовать выяснить, зачем он нажирается до свинячего визга. Попробовать намекнуть, что с в меру трезвым с ним общаться намного приятнее У меня, например, есть золотое правило: не быть пьянее дамы. Если у Вашего друга ситуация зачастую противоположная, он любит свое отношение к Вам, но не Вас. Ничего не поделаешь, это аксиома: если кому-то неважно мнение о себе, малозначительны жертвы, на которые идут ради него, не волнует такая простая вещь как удовольствие партнерши... Это можно назвать какими угодно словами, но только не любовью. Все imho, разумеется.

Не задумывались, почему его не интересует, как сделать анальный секс приятным для Вас? А, ведь, это возможно! Более того, это очень просто...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 229 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
Re: не любовь [Re: :+: DOLL :+:]
      #540591 - 16/02/2007 15:14:37

Цитата:

Я уже думала об этом много раз. Но судя по его многим поступкам я все-таки поняла, что это невозможно. Этот человек действительно меня любит, единственное, что когда много выпьет, становится совсем другим. Что в плане секса, что и в других отношениях. Но именно когда выпьет много, есть какая-то планка, которую когда он достигает, его "переклинивает". Что касается его затей, как вы выразились, так дело в том, что они все не особо приятные. Конечно же, я это скрываю, и говорю, что мне это нравится, а если уж на то пошло, то они действительно в последнее время мне и самой они стали часто нравится. Но несмотря на это, предлагает он исключительно когда очень пьян. Я думаю просто дело в том (хотя я не специалист и утверждать не могу), что у него есть какие-то комплексы в этом плане, плюс ко всему наши отношения длятся не так уж и долго, даже по пьяни эти его идеи проявились далеко не сразу, - допустим я тоже, честно говоря, пока трезвая, не рассказываю и не предлагаю ничего из своих фантазий, да и даже выпив, далеко не всегда решаюсь об этом говорить. Я думаю, все-таки дело в каких-то комплексах... + у меня страх, что некоторые мои фантазии плохо могут повлиять на отношения - только об этом и слышу от подруг ...



Все-равно как-то некомфортно Вам и плохо.


Есть такие девушки, которым ни в жизнь не растаться со своим парнем. Они будут страдать, терпеть (им будет казаться, что они его любят), но никогда не решатся на разрыв.


Не осудите за плохой совет, но не попробовать ли Вам завести любовника?!



--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 34 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: не любовь [Re: startup]
      #541526 - 19/02/2007 14:12:45

Dope, дело в том, что миф распостраненный - мне бы хотелось иногда приглашать еще одну девушку к нам, а везде только и трубят, что это плохо влияет на отношения. Что касается алкоголя - то и здесь разговаривать особо тоже неочем - не часто, но как вы выразились, мы нажираемся вместе, так как оба, когда начинаем пить, уже остановиться не можем, и если уж на то пошло, то мне больше нравится, когда мы в таком состоянии. Кто из нас пьянее - определить сложно, наверное, одинаково. Вот по поводу чего соглашусь - по поводу того, что я бы не хотела исключать вовсе анальный секс, хотелось бы попытаться получать удовольствие. Но теперь уж, когда я начинаю мягко подходить к этой теме, он сразу же говорит, что больше этого не будет (как и нету долгое время, я писала выше, что когда он заметил, что мне больно, перестал просить), и я сижу, офигевшая, не решаюсь продолжать разговор. Я думаю, мне для начала надо разобраться с собой, и попытаться все-таки откровенно поговорить с ним, на что до сих пор я не решалась.

startup, я не из тех девушек, которые никогда не решатся на разрыв, просто на данный момент меня все устраивает в этих отношениях, в том числе и секс, единственное, что мне нужно наверное научиться говорить открыто, о том, чего мне нехватает - я столько раз собиралась, в итоге, когда начинаю разговор, краснею, как рак, и все-таки не высказываю, то, что хотела высказать. По поводу любовника - вариант исключен, я считаю, это мерзко - если хочешь другого, то оставь этого, и считаю, что это касается как мужчин, так и женщин.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 348 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Попенгаген [Re: :+: DOLL :+:]
      #541920 - 20/02/2007 12:32:46

Цитата:

Dope, дело в том, что миф распостраненный - мне бы хотелось иногда приглашать еще одну девушку к нам, а везде только и трубят, что это плохо влияет на отношения. Что касается алкоголя - то и здесь разговаривать особо тоже неочем - не часто, но как вы выразились, мы нажираемся вместе, так как оба, когда начинаем пить, уже остановиться не можем, и если уж на то пошло, то мне больше нравится, когда мы в таком состоянии. Кто из нас пьянее - определить сложно, наверное, одинаково. Вот по поводу чего соглашусь - по поводу того, что я бы не хотела исключать вовсе анальный секс, хотелось бы попытаться получать удовольствие. Но теперь уж, когда я начинаю мягко подходить к этой теме, он сразу же говорит, что больше этого не будет (как и нету долгое время, я писала выше, что когда он заметил, что мне больно, перестал просить), и я сижу, офигевшая, не решаюсь продолжать разговор. Я думаю, мне для начала надо разобраться с собой, и попытаться все-таки откровенно поговорить с ним, на что до сих пор я не решалась.




Вторая девушка может плохо повлиять в том смысле, что первая может оказаться не настолько полна самоистязательства, что бы спокойно взирать на проявления страсти своего избранника к другой. Она может это скрывать, но... осадок все равно остается Мне как-то более симпатичен здоровый эгоизм всех созданий вне зависимости от пола. К тому же, я подозреваю, что Вам может не понравиться облизывать йух Вашего парня, только что извлеченный из не Вашей попы А под газом он может и забыть о Ваших вкусах

По поводу попочки: заявите ему, что Вы этого очень хотите, но для начала надо привыкнуть к пальчикам (про лубриканты никогда не забываем). И упражнения такие надо делать все же на трезвую голову, там же так все нежно Вы не поверите, но я свою подругу превратил в "пидораску", как она выразилась -- для ощущения полноты жизни ей теперь всегда необходимо что-то с попой делать

P.S.: Для приучения попки к большим калибрам продаются специальные такие пробочки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 348 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: ...смазать надо правильно [Re: :+: DOLL :+:]
      #541921 - 20/02/2007 12:38:34

Решив, что Ваша попа уже разработана, он начал засаживать глубже и оказался неправ. Сделаю предположение, что боль у Вас не на входе, а в глубине попки чувствуется. Ы?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 34 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Попенгаген [Re: Dope]
      #542021 - 20/02/2007 15:33:10

Ммм... По поводу еще одной девушки - ну из попы, - конечно, неприятно, а вот из других мест вполне нормально - если я выберу девушку сама, и она мне будет нравится, мы ведь будем не только им заниматься, но и друг другом тоже. Что касается эгоизма - здесь у меня видно сбой : ) Так как меня жутко заводит наблюдать, и подобные опыты с бывшими (при наличии моей сумасшедшей влюбленности к ним) запоминались на долгое время, как только я вспоминала - очень возбуждалась, после такого, уже приевшийся секс с партнером вдруг становился снова чем-то новым и интересным на какое-то время. Хочу сказать, что в обычных ситуациях я жутко ревнива, и за измену за спиной наверное могу зарезать Но в данном случае я это не воспринимаю, как измену, так как делается это на моих глазах - тоесть, меня не обманывают и не считают дурой, я все вижу и контролирую, я участвую в этом и тоже получаю удовольствие.

Что касается анального секса, спасибо вам большое за совет, соберусь с силами, и поговорю с ним об этом. По поводу вашей подруги - верю охотно, так как, пардон за прямоту, палец в том месте меня очень заводит, мне часто этого нехватает, а попросить во время процесса, как-то не к месту чтоли, не удается. Клала руку на попу, он ее просто сжимал, подвигала к середине - не понимал намека и продолжал делать что-то не то. Проблема во мне - что я не говорю открыто. Ну а что касается наших опытов в прошлом - так поначалу ведь мне небыло больно совсем, в первые разы мы успешно этим занимались. Позже, видно из-за некоторых психологических моментов, вдруг стало каждый раз жутко больно - я не могла больше расслабиться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sodom

На форуме: 17 л 234 д
(с 28/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Я люблю свою девушку,но она мне не даёт в анал [Re: Zucker]
      #542327 - 21/02/2007 09:12:05

в анал все дев-ки любят!!!!!! Только к этому надо правидьно подойти и грамотно засадить! И она тебе ещё спасибо скажет! Это просто стереотип и страх от рассказов подружек!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Развенчиваем мифы [Re: sodom]
      #542423 - 21/02/2007 11:55:39

Цитата:

в анал все дев-ки любят!!!!!! Только к этому надо правидьно подойти и грамотно засадить! И она тебе ещё спасибо скажет! Это просто стереотип и страх от рассказов подружек!



Большое заблуждение. Как и миф, что все мужики любят, когда их трахают в анал

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru