FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fus

На форуме: 17 л 144 д
(с 10/12/2006)

Тем: 6
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Автозаводская
      #510513 - 10/12/2006 01:30:49

Телефон: +7 (495) 790-5810

Цена: 1200 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинская Слобода д.4. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Доброго времени суток!
Вот решил написать отчет о массажном салоне на автозаводе.Был там 07.12.06
Созвон,подняла, девушка с приятным голосом.Говорю типа,хочу приехать к вам в госте.....Ответ : Без проблем,подъезжайте в любое удобное для вас время! Дала координаты(Домофон,подЪезд,этаж,квартира) Договорились......Приехал.....Дом нашел без проблем он прям на углу находится.Вход со двора.Звоню вдверь открывает девушка полуобнаженная.Проводит меня в комнату,уходит! Спустя минуты 2 опять она........Договариваемся о программе.Основная программа стоит 1200р(30мин массаж+30мин Эромассаж)!Девушки там конечно не 28 лет как я читал в отчете ранее,хотя они работают по сменно все может быть! Привели 5или 6 девушек выбрал 2их.Да, забыл массаж с двумя входит в основную программу(1200р)
В комнате стоит не большой диванчик,стол и на нем магнитола! Дальше по центру комнаты матрац довольно удобный!Огорожен корнизом с прозрачными шторками!Дали одноразовое полотенце,тапочки тоже одноразовые(если они их не используют после В ванную,помылся,и на матрац. Начали меня согревать.....Потом эромассаж...
Вобщем массаж мне понравился твердая 5! Все косточки посчитали! Эротика туже отлично! Как и обещали-оргазм состоялся! Двушки милые.Одна учится в МГУ Юрист(ВЕНЕРА).Сама из Ростова.Другая Из Украины(Имя забыл).Время подходит к концу....Покурили,прям на ложе,мило пообщались в обнимку.Попросил воды...Было предложено чай,кофе...Вежливо отказался...Помылся,оделся,попрощался...забраз сдачу с 2х тысяч и к выходу.....

Итог: Мне понравилось! Массаж конечно это не секс ,сравнивать нельзя,но расслабуха то какая! Вышел бодрячком!

Массаж - 5 Эротика - 5 Отношение -5 + Квартира - 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

stiv, хУДОЙ, Француз, Кайрат, Вечный, Марло, Трахтенброт, cityman, FLEXXX, MAMOHT, B_Xy, Сидящий Бык
12 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 168 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Автозаводская [Re: Fus]
      #524902 - 16/01/2007 00:11:13

Меня терзают смутные сомненья...

Кстати, а где голосовалка о доверии ????????????????????
Тут ведь и Станиславским не набо быть.





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avante



На форуме: 20 л 279 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Автозаводская [Re: stiv]
      #525349 - 16/01/2007 16:53:25

А чего тут сомнительного? Все так и есть, тут уже отчетов пять про этот салон)))
Сомнительно, что пишут все время об одном и том же салоне, а так все вроде правда))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 168 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Автозаводская [Re: Avante]
      #525615 - 16/01/2007 23:49:45

Цитата:

А чего тут сомнительного? Все так и есть, тут уже отчетов пять про этот салон)))
Сомнительно, что пишут все время об одном и том же салоне, а так все вроде правда))




Не к данному отчету, а вообще ко все отчетам (следовательно и данного отчета касается  ).
1. Когда положительные отчеты выходят из-под пера "одноразовых" юзеров - есть в чём усомниться.
2. Если есть инсайдерская информация о заказном отчете - то есть и мнение, которое можно высказать, стараясь не нарушать Правила.
3. Когда имеешь личное представление о чем-то, то можешь сравнить и понять - то ли  у автора розовые очки надеты, то ли он заинтересован   в чём-то.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 143 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Найди меня ... [Re: Fus]
      #528807 - 24/01/2007 01:24:05

Urgently Wanted !

Разыскивается хотя бы 1 автор с этого форума, кому понравилось в этом месте, чей профайл создан ДО НОЯБРЯ 2006 года !!! (Именно тогда - в ноябре-декабре, и появился этот салон, и потом появились его любители).

Признаться, Большой Свин хотел написать так: "Уважаемые Доны-старожилы форума, ну сходите кто-нибудь и оцените! Может я неправ был в своем отчете (см.ниже), а правы все, кто восхваляет этот салон, едва появившись на свет ? "

Но подумав, Вождь Хрюкатамсов отказался от второго предложения.Был он, конечно, временами свиньей (что в 2007г. уже простительно по восточному календарю), но при этом был еще и гуманистом, толерантным и местами политкорректным типом, ничто человеческое было ему не чуждо (и трансплантологи подтверждают :-)) и предложить такое хорошим людям - эт даже не свинство...

Вот мое мнение:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=511517&an=0&page=1#511517

PS: Сам Вождь тоже новичок на форуме, но движет им чувство глубокого неудовлетворения (т.к. удовлетворения не произошло, несмотря на потраченные 1200 руб).А вот других новичков на форуме, похоже, сподвигло на такие отчеты более благородное чувство (забота о хлебе насущном).Ну что ж, пусть читатели сами решают.

Напомню: разыскивается хоть кто-то, появившийся на форуме раньше, чем открылся этот салон :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 37 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Предупреждаю(+) [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #528838 - 24/01/2007 03:06:14

Еще раз такое
Цитата:

А вот других новичков на форуме, похоже, сподвигло на такие отчеты более благородное чувство (забота о хлебе насущном)


и бан
Выражайте недоверие в Голосовалке!

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 83 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Давно не брал я в руки шашек... [Re: Fus]
      #528888 - 24/01/2007 10:28:25

но видно разбаловался народ.

Чтож, посмотрим, что тут понаписано:
Цитата:

Созвон,подняла, девушка с приятным голосом.Говорю типа,хочу приехать к вам в госте.....Ответ : Без проблем,подъезжайте в любое удобное для вас время! Дала координаты(Домофон,подЪезд,этаж,квартира) Договорились......Приехал.....Дом нашел без проблем он прям на углу находится.Вход со двора.Звоню вдверь открывает девушка полуобнаженная.Проводит меня в комнату,уходит! Спустя минуты 2 опять она........Договариваемся о программе.Основная программа стоит 1200р(30мин массаж+30мин Эромассаж)!Девушки там конечно не 28 лет как я читал в отчете ранее,хотя они работают по сменно все может быть! Привели 5или 6 девушек выбрал 2их.Да, забыл массаж с двумя входит в основную программу(1200р)



Все по списку, только забыли уточнить, с какой стороны девушка была обнажена: сверху или снизу, если с верху хорошо, снизу- еще лучше, особенно для низкорослых клиентов!
Далее:
Цитата:

В комнате стоит не большой диванчик,стол и на нем магнитола! Дальше по центру комнаты матрац довольно удобный!Огорожен корнизом с прозрачными шторками!


Чувствуется, что автор путешествовал по комнате с блокнотом и как Ильич, быстрым почерком делал заметки на полях, косясь через плечо и тревожно посапывая от мысли - не забыл ли он чего... (про матрац с кОрнизом я молчу, смеяться над этим нехорошо...)
Цитата:

Дали одноразовое полотенце,тапочки тоже одноразовые(если они их не используют после В ванную,помылся,и на матрац.



Одноразовое полотенце - это что, типа бумажное??? Ну тапки, наверное, тоже... А используют их потом , вероятно, для рисования!
Дальнейший процесс описывать нет смысла, все взято из учебника для начинающей феи за 2-ой класс "Теория и практика описания процесса совокупления для размещения в сети Интернет"...
Хочу отметить особенно понравившиеся моменты:
Цитата:

Как и обещали-оргазм состоялся!


"Пацан сказал-пацан сделал!"
Цитата:

Двушки милые.Одна учится в МГУ Юрист(ВЕНЕРА).


Девушки, милые! Скажу вам по секрету, что в МГУ есть еще другие факультеты! Например, красиво бы смотрелось, если бы Венера училась на факультете почвоведения, а её подружка на философском... Шире используйте возможности Интернета!
Цитата:

Попросил воды...Было предложено чай,кофе...Вежливо отказался...


Вспомнился анекдот: Мужик утром с похмелья померает. Встать не может, кое- как встал, до крана дополз, а воды нет, в холодильник и там пусто. Звонит другу, мол прийди выручи. Друг приходит и смотрит, что ему совсем
хреново без воды. Тот даёт ему последние 10 рублей и просит в
магазин сбегать за водой. Друг ушел и ходил 2 часа. Приходит и
говорит: - Извини, что так долго, все магазины обегал воды нигде нет - вот
купил тебе ПЕЧЕНЬЕ!!!
Вообщем, и смех и грех....
Итог:
Цитата:

Вышел бодрячком!



ну я тоже пойду проголосую....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Сообщение изменил MAMOHT (24/01/2007 10:31:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пень огромный

На форуме: 17 л 126 д
(с 28/12/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2
Re: Автозаводская [Re: Fus]
      #531691 - 30/01/2007 10:22:34

Был там .Брал не Венеру а Катю.Мне Понравилось.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мороз

На форуме: 20 л 120 д
(с 03/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Найди меня ... [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #532686 - 31/01/2007 23:40:28

Ув. Вождь!
На форуме зарегистрирован давно, практически, фактически, теоретически и т.д. не пишу, зато читаю с удовольствием, хотя ни разу по-моему не воспользовался плодами трудов пишущих Донов. Сам в боевые походы хожу нечасто, делиться с Уважаемыми Донами нечем. Правда на грабли наступив, сообщу обязательно. Но пока проносило мимо грабель... Массаж люблю, рекламу ненавижу, сутерков не жалую.
В данном салоне был дважды, с небольшим перерывом, первый раз дату не помню, второй - 26.11.06, дата сохранилась в телефоне. Оба раза было не более 3-х - 4-х массажисток. Оба раза получил неплохой, но не лучший в жизни массаж, без "окончаний" (поонанировать и сам могу - бесплатно, а спину помассировать - не дотягиваюсь)
Оба раза массировали в 4 руки, спину разминала более умелая дамочка, ноги и задницу - менее профессиональная. Лиц, имён и прочего не утруждался запоминать, т.к. хожу планомерно и еженедельно по всем Московским салонам. Массаж в общем и целом на твёрдую тройку с маленьким плюсом.
Увидев около двери в правую комнату дипломы, вывешенные на обозрение, поинтересовался, чьё оно. Был информирован, что сие - диспетчера-администратора, и массаж в её исполнении возможен, но за другие деньги (по-моему 3000р/час). Наверное схожу, но попозже. Беру обязательство об этом отписать подробно.
Хамства не заметил, лишнего п-дежа не было, дамочки старались угодить, хоть это и тяжело (мой вес 130), на жизнь не жаловались...
Оба раза была попытка скоммуниздить 10 минут, но у меня такие номера не проходят, время при администраторе засёк на своих часах.
В остальном - чистенько, спокойно, правда в ванной плохо уходила в слив вода - противно.
Собственно всё. Никаких ярких негативов не осталось.
Может Вам не повезло, а может другая смена досталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 186 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Еще раз об Автозаводской или к вопросу ценообразования [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #534001 - 02/02/2007 23:17:18

Ну что же, посетил и я этот салон, вокруг которого такая дискуссия развернулась.
Что могу сказать... Пятиэтажный старый дом по Ленинской Слободе, вход со двора.
Найти легко, парковаться тоже есть где.

Квартира большая, чувствуется, что ремонт был недавно, но каких-либо запахов краски или еще чего не было. В то же время и сумасшедшей роскоши там тоже нет в помине. "Понтовыми" светильники совсем не показались и шарик в ванне тоже
Вполне приличная атмосфера, в которой не чувствуешь ощущения брезгливости при заходе в душ. Таким на самом деле и должен быть нормальный приличный салон.
Администратор вполне вежлива, девушки вполне симпатичные.
Одноразовые "бумажные" полотенца синего цвета - тоже, в общем, приятно.
Гели присутствуют, довольно чисто.

Теперь о главном, вокруг которого столько дискуссий. О ценах. Тут можно только согласиться с Вождем Хрюкатамсов - девушки всеми мыслимыми и немыслимыми усилиями будут раскручивать гостей на +600 рублей "интимных ласк". Почему? Попробую предположить. Вы никогда не замечали, что в некоторых салонах программу заранее утверждает администратор и она же берет все деньги сразу, а в некоторых администратор берет просто базовую цену часа и не особо утруждает себя предложением всяких "веток сакуры" и т.п., отдавая это на откуп девушке? Другими словами,в первом случае салон заинтересован в том, чтобы впарить как можно больше допуслуг, а во втором - нет. Зато уж девчонки стараются втюхать этих самых допуслуг как можно больше.
Напрашивается вывод о том, что во втором случае девчонки получают деньги как раз в основном за дополнительные программки, на которые должны развести клиентов. А с базового часа им достается относительно немного. Насколько немного? Не знаю, но чем больше они стараются впихнуть доппрограммок, тем очевидно меньше их доля с базового часа. Все просто. Этот салон - отличная иллюстрация такой схемы.

И это неистребимо - если девушки будут работать только за базовый час, то получат очень мало и вести себя будут соответственно. Так что, похоже, действительно, качественное посещение обойдется не в 1200, а в 1200+600=1800. Иллюзий тут питать не стоит.

Думаю, выводы коллеги сделают сами. Со своей стороны старался быть объективным.

С уважением,
Путник

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 165 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Найди меня ... [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #536021 - 07/02/2007 14:45:21

Уважаемый "Вождь Хрюкатамсов" Вы правы, слишком много положительных отчётов по данному салону. Возможно, к его созданию причастны кто либо из постоянных посетителей или активных участников данного форума, способных организовать массовую рекламу в коммунистическом стиле восхваления передовиков.
Но больно уж они перестарались, должно же быть чувство меры. Кроме того следует помнить, что всегда ( в свободном более или менее обществе) находится в общем хоре мальчик, который крикнет: "А король то голый."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 319 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
А где логика ... [Re: Домовой+]
      #536125 - 07/02/2007 16:58:12

Цитата:

к его созданию причастны кто либо из постоянных посетителей или активных участников данного форума, способных организовать массовую рекламу в коммунистическом стиле восхваления передовиков.


Вот обьясните мне, почему бы тогда Донам не подписываться собственными никами. Почему все отзывы от "новичков", написали отчет и пропали? А вот у Стива да и у меня, вопросов много.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изыскатель

На форуме: 19 л 97 д
(с 25/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Автозаводская [Re: Fus]
      #542820 - 21/02/2007 22:18:03

Однако прочитав прения по данному салону, решился выступить в первый раз. На мой скромный взгляд зачинщик поста - явно связан с салоном. Побывал в означенном месте надавно и полон тягостных впечатлений от серости и забитости. Скучно и бездушно. Ежели кто хочет сожалеть о бездарно проведенном времени и деньгах, добро пожаловать в салон на Автозаводской.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гол

На форуме: 17 л 93 д
(с 30/01/2007)

Тем: 6
Сообщений: 79

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Автозаводская [Re: Fus]
      #542929 - 22/02/2007 09:27:00

Приятно,что после нескольких напоминаний стали выдавать одноразовые тапочки.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sanches72

На форуме: 17 л 284 д
(с 23/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 20

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Автозаводская [Re: Fus]
      #543010 - 22/02/2007 11:34:24

Периодически захаживаю в сие заведение, удобно территориально, бывал там раз 6 или 7. Что по мне то вполне "приличная" контора. За всё время хамства не разу не встретил, чистенько, персонал отрабатывает добротно, со временем не кидают, интима нет, но он и не заявлен, в общем нормальная массажка.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru