FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pooh

На форуме: 22 г 6 д
(с 17/05/2002)

Тем: 11
Сообщений: 40
Флеймы: 2 (5%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Мила с Кутузовского, для тех, кто любит умных
      #54368 - 15/10/2002 16:48:41 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Мила (реальное)

Название фирмы: Инди

Ссылка: http://www.dosug-msk.com/?hpage/i/view.php?style=2&idcard=524&nb=1&np=1&sex=2

ТТХ: 45/168/ 55/ 2

Местоположение: ЦАО, Кутузовский пр-т

Цена: 70 за 1,5-2 часа

Телефон: 8-903-967-2015

Хаза: Съемная двушка в хорошем сталинском доме, внизу консьерж, поэтому фея несколько его стесняется. Кто-то еще был в другой комнате, но Мила тщательно оберегала от встречи. Квартира в хорошем состоянии, траходром - большая раскладная тахта, не скрипит. Гели есть, тапок и мирамистина нет. Ванна среднесоциалистическая, не течет - и ладно.

Отчет: По телефону проверила мой возраст (должно быть строго старше 35), договорились встретиться около дома. Машину ставить удобно перед аркой. Вышла в темных очках, провела в квартиру. Первое впечатление - ухоженная непрофессионалка, есть работа, дети, даже вроде есть номинальный муж. То ли подрабатывает, то ли просто любит это дело. Время не отслеживает вообще. Два высших образования, интеллект весьма высокий.
Фигура прекрасная, киска выбрита, вообще очень ухоженная дама, выглядит моложе своих 45. Москвичка уже давно. По происхождению то ли полька, то ли болгарка, реальная блондинка.
Процесс: минет в резине на 4, надевает руками (ну не профи!), по технике может и не очень, но выглядит в этот момент потрясающе. На этом я и кончил. Полежали, поговорили, принесла кофе, потом она меня нежно ногтями погладила по спине. Забирает. Потом она сверху, при этом заботится о том, как она выглядит. Потом ЗКП. Полный аналог, мокнет, стонет, очень нежна и ласкова. ШГ не спрашивал, думаю, что нет. Помешана на красивом белье.

Итого: Цена качество - 4+. Минет 4, трах 4+, квартира 4. Мне понравилось, видимо пойду еще. Я люблю таких дам, непрофессиональных и умных. Как часто пишут уважаемые доны, как будто посетил хорошую знакомую.


--------------------
Бог дал мужчине мозг и пенис, но не дал достаточно крови, чтобы и то, и другое работало одновременно.
Pooh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 21 г 276 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Выходит, ошибся я. [Re: Pooh]
      #54375 - 15/10/2002 19:26:57

Когда меня очень заинтересовали mature, хотел к ней сходить. Но, что-то показалось не так. То ли стервозная, то ли самовлюбленная, то ли с претензиями, то ли «с тараканами»… Да и попадалась она почти на каждом сайте.
Выходит, плохой из меня физиономист…

Филин

PS А не та ли эта арка, через которую направо и за углом подъезд, две двери с кодами, второй этаж, дверь слева?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pooh

На форуме: 22 г 6 д
(с 17/05/2002)

Тем: 11
Сообщений: 40
Флеймы: 2 (5%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Выходит, ошибся я. [Re: filin]
      #54405 - 16/10/2002 09:11:45

Совершенно точно, это именно там. Я где-то в отчетах встречал этот дом под координатами "напротив театра кошек".








--------------------
Бог дал мужчине мозг и пенис, но не дал достаточно крови, чтобы и то, и другое работало одновременно.
Pooh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s_deniska

На форуме: 22 г 90 д
(с 21/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 44
Флеймы: 5 (11%)

Гео: Москва
Re: Мила с Кутузовского, для тех, кто любит умных [Re: Pooh]
      #54435 - 16/10/2002 12:29:37

Открой секрет - как по телефону проверяется возраст? Спросила, в каком году был 25 съезд КПСС?





--------------------
[крас]Только носящий в себе еще хаос способен родить танцующую звезду...[/крас]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 21 г 276 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Выходит, ошибся я. [Re: Pooh]
      #54465 - 16/10/2002 15:31:09

Мой был пост. К Татьяне я туда ходил. Один раз с ней ждал немного пока траходром не освободится...
Может, это ты там с Милой задержался...

ВКС, Филин




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 23 г 271 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: Стольный град Москва
На вкус и цвет товарищев нема... [Re: Pooh]
      #54507 - 16/10/2002 17:28:49

А я вот посещение сей дамы вспоминаю без особого энтузиазма. Согласен - для 45 лет выглядит неплохо, вот
только груди подкачали - где-то 1-1.5 и представляют собой
не лучший вариант слуховых органов известной охотничьей
собаки. Да и умной я бы ее не назвал - нормальный средний
уровень развития плюс приобретенное с годами уменее
себя подать. Но как же она грузит своими разговорами
о себе, мужьях, детях, не забывая общефилософские темы !!!
Я как сейчас вспомнил - аж не по себе стало. Так что в
моем "чисто конкретном" случае все сексуальные восприятия
были сильно смазаны вот этим словестным "грузилом".
Так что вот вам еще одно подтверждение известной истины,
что на вкус и цвет...
P.S. Кстати, она наполовину югославка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leepik

На форуме: 21 г 239 д
(с 26/09/2002)

Тем: 5
Сообщений: 40
Флеймы: 3 (7.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Мила с Кутузовского, для тех, кто любит умных [Re: Pooh]
      #54537 - 16/10/2002 21:36:01

Не смотря на мой возраст (28) и неприличный вес ,дама приняла ,насколько я помню,ласково ,добро с массажем.Душевно провел время,дал денег даже побольше...
За "живой "аналог нежалко.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pooh

На форуме: 22 г 6 д
(с 17/05/2002)

Тем: 11
Сообщений: 40
Флеймы: 2 (5%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Мила с Кутузовского, для тех, кто любит умных [Re: s_deniska]
      #54590 - 17/10/2002 12:16:40

Просто спросила, сколько мне лет. А я как-то врать не привык.









--------------------
Бог дал мужчине мозг и пенис, но не дал достаточно крови, чтобы и то, и другое работало одновременно.
Pooh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 29 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Несколько штрихов к портрету.(+) [Re: Pooh]
      #54618 - 17/10/2002 13:57:26

Немного от себя после вчерашнего посещения. Pooh достаточно полно описал хазу, так что здесь добавить особо нечего.Разве что, прикольный балдахин с искусственными лепестками роз над разобранным диваном.
В реалии тётка выглядит хуже чем на фото. Сухощавость конституции, лицо не первой свежести и лёгкая шепелявость её прибавляют к имеющимся 45 ещё лет пять как минимум.Плюс вислые сиськи (размер 1,5), имеющие все известные степени свободы тоже эротизма не добавляют. Это явные минусы.К плюсам можно отнести красивые ноги и классную задницу. КСтати о заднице. Об ШГ надо заявить на стадии предварительных переговоров, чтобы было время на подготовку, с её слов -"мне нужно хотя бы полчаса побыть наедине с собой" . Имея два творческих образования( с её слов) и не имея возможности реализовывать себя в профессии мадам выплёскивает весь свой нерастраченный потенциал на попавшего к ней клиента:разговоры за кофе литературе, кино,театральной жизни и о последнем посещении ею оперы с переходом к одиночному стрип танцу с пошловатым повиливанием бёдер.Это в качестве прелюдии.
О процессе.Для своих лет она достаточно растянута и натренирована. Минет проходил в каких-то безумных гимнаститеских позах, правда качество процесса оставляет желать лучшего.Классику лучше осуществлять только в ЗКП.Трах в этой позиции проходит в очень агрессивной форме.По моему, мамуся ШГ даже очень любит. Смотрится сзади гут и отсутствуют раздражающие и сбивающие с ритма такие факторы, которые присутствовали у меня в миссионерке.Куда-то утекли сиськи и нос к носу со старушкой.Мне почему-то представилось,что я трахаю Бабу-Ягу.Еле настроился снова.Вообщем тётка неплохая и я сказал-бы на любителя.Старается, как может, доставить удовольствие и пАртнеру и себе.Это как, тётка в предпенсионном возрасте склеила молодого любовника и делает всё что-бы удержать его как можно дольше.
Естественно, всё это ИМХО.
ВВКС.
С уважением.


Нет дыма без огня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 113 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Бывали, бывали [Re: Pooh]
      #55289 - 23/10/2002 15:52:10

Даже отчет писал. "Мила с Калужской" по- моему. Тогда она еще там обитала. Выслушивал дежурный пиздешь про литературу, театр, жениха американца. Мадам пытается "косить" под интеллегентку, но на мой взгляд ей это не совсем удается. Ну а насчет непрофессионализма, ты не прав. Она в бизнесе очень давно и других источников дохода не имеет. Просто очень осторожна, часто меняет "точки". А молодых не любит после "субботника" с 18-ти летними отморозками.
Однако, экзотическая внешность - большой плюс.


--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 21 г 293 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: На вкус и цвет товарищев нема... [Re: NVS]
      #55458 - 24/10/2002 20:17:40

Да, ужо больно сухощава...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru