Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
xitod

На форуме: 17 л 60 д
(с 01/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
Если хочется прелюдии - подскажите
      #545688 - 01/03/2007 15:09:23

Пользуясь услугами девочек, я понял что мне в этом не нравится. Некая механистичность процесс. Пришел, потрахался, ушел

С другой стороны, на любовницу мало времени, да и человек я женатый, искать долго, обманывать не хочется ну итд.

Хотелсоь бы с одной стороны чтобы быстро найти, а с другой чтобы встретится, когдла она еще одета, можно даже на улице, чтобы был хотя бы элемент игры.

Как найти непонятно. При задании вопроса девочкам приходит ответ "Цена за часик стокото за два стокото" Похоже в пожелания никто не вчитывается а просто копируют одно и тоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МУРысоньк@



На форуме: 17 л 70 д
(с 20/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 88
Флеймы: 20 (23%)

Гео: Москва
Re: Если хочется прелюдии - подскажите [Re: xitod]
      #545774 - 01/03/2007 17:20:32

Хорошая индивидуалка, которая заинтересована в частых ваших посещениях, обязательно ответит на ваши пожелания. Когда говорите с ней по телефону, сразу поймёте душевно она к вам отнесётся или нет.В этом случае прелюдия не исключена.



--------------------
Угроза-оружие тех кто сам находится под угрозой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 39 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Ох и игрунишка ты (+) [Re: xitod]
      #545776 - 01/03/2007 17:21:57

У меня по всякому бывало, и при Люде и при Свете, тоже хотелось разнообразия, тут главное не зайти далеко в своих перверсиях.
Ну для начала попробуй сам попроси намеченную тобой жертву по телефону при созвоне. Скажи так мол и так, затеи меня всяко гложут, хочу игрищ предполоВЫХ, да чтоб на улице, на морозе и прилюдно. Вроде как поиграть в ролёвочку "жыних+нэвэста". Цветочки поготовь, тут главное тебе её саму узнать на улице, а то на фотках они обычно без валенок и телогреек, всё стрипы норовят напялить на голое тело.
Если фейка не согласитца, тогда скажи ей что у тебя самого предкоитальный фейс-контроль, вроде опасаешся облома, и чтоб ВЫХодила сама встречать в шубе и сапогах.
Крайний вариант, предложить фее немного денег, рублей 100-200, чтоб выманить её из квартиры, и если после всего этого они не скажут, что ты маньяк-извращенец-душегуб-насильник, то есть вероятность что ваша игра состоится.
Успехов!!!

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 39 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Если хочется прелюдии - подскажите(+) [Re: МУРысоньк@]
      #545780 - 01/03/2007 17:25:32

Мурысь, если ты про банальное чаепитие на кухне, дык это совсем не то, человеку хочется в свиданку поиграть, тут от феи требуется некоторая решительность и актёрские способности, тем более она, допустим, его первый раз в глаза видит. И он вроде не как прынц на белом коне прискачет.





--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 212 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Я вот в ресторанчик приглашал посидеть. [Re: МУРысоньк@]
      #545821 - 01/03/2007 18:24:29

Предлагал, не имею никаких подвохов на сей счёт. Однако ж меня подозревали в том, что я хочу "на халяву". Мол, типа повод потом предложить "за бесплатно".

Я понимаю, что может так кто-то и хотел. Но я ведь честно говорил: посидим, поговорим, чтобы хоть чуть-чуть прокинкуться симпатией. Угощения - за мой счёт, типа чаевых, только заранее. И это не отменяет в дальнейшем расплаты и не подразумевает скидок. Ан нет, подозревают... Пока никто не согласился. Может, "рабочий график" очень плотный. Или считают, что этот часок лучше потратить не на ресторан, а на свою личную жизнь без этих надоевших мужицких морд.

Се ля ви.

--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 186 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Я вот в ресторанчик приглашал посидеть. [Re: С понтом Пилат]
      #545823 - 01/03/2007 18:28:16

Цитата:

Предлагал, не имею никаких подвохов на сей счёт. Однако ж меня подозревали в том, что я хочу "на халяву". Мол, типа повод потом предложить "за бесплатно".

Я понимаю, что может так кто-то и хотел. Но я ведь честно говорил: посидим, поговорим, чтобы хоть чуть-чуть прокинкуться симпатией. Угощения - за мой счёт, типа чаевых, только заранее. И это не отменяет в дальнейшем расплаты и не подразумевает скидок. Ан нет, подозревают... Пока никто не согласился. Может, "рабочий график" очень плотный. Или считают, что этот часок лучше потратить не на ресторан, а на свою личную жизнь без этих надоевших мужицких морд.

Се ля ви.




гы, ну тогда лучше со спонсоршами иметь дело, а не с феями.
Некоторые и сами хотят сначала встретится, потом ебаццо.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 291 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Я вот в ресторанчик приглашал посидеть. [Re: TU-95 BEAR]
      #545836 - 01/03/2007 18:51:28

Цитата:

Некоторые и сами хотят сначала встретится, потом ебаццо.



А еще больше: встретиться, а потом и неибаццо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 186 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Я вот в ресторанчик приглашал посидеть. [Re: С - КОТ]
      #545840 - 01/03/2007 18:53:43

Цитата:

Цитата:

Некоторые и сами хотят сначала встретится, потом ебаццо.



А еще больше: встретиться, а потом и неибаццо!




точняк

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 312 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Я вот в ресторанчик приглашал посидеть. [Re: TU-95 BEAR]
      #545858 - 01/03/2007 19:25:17

Цитата:



гы, ну тогда лучше со спонсоршами иметь дело, а не с феями.
Некоторые и сами хотят сначала встретится, потом ебаццо.




Согласна.
И всё-таки посторайтесь поточней определить для себя чего хотите - общения или чего-то другого. Может,прелюдию в виде более продолжительных ласк перед актом? Массаж?? К тому же любовница есть - чего ещё хотеть???
Про ресторанчик улыбнуло. Пилат,не забудьте только,что после еды на секс тянет не особо

--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 9 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Если хочется прелюдии - подскажите [Re: xitod]
      #546057 - 02/03/2007 11:06:30

А знаете, уважаемый...

Что хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.....

А вообще у фей нет прилюдий..... Прилюдия это аналог...., а его нет вообще..
Даже когда Вам кажется, что от Вас все балдеют и кончают....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 347 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну это же просто(+) [Re: xitod]
      #546069 - 02/03/2007 11:21:00

вам надо брать фею минимум на два часа. из них первый час- на прелюдию, а второй час - на процесс. при этом при созвоне необходимо попросить фею встретить вас одетой, как вы говорите с элементом игры. она пойдет на это с удовольствием - вместо кекса с ней будут просто просто общаться оплаченый час. и очень важно сказать ей, что именно в этой прелюдии вы от нее ждете.

я вот к примеру, даже чай не пью - время экономлю - сразу в койку. так как же фея узнает, что клиенту нужно, если он не скажет.
а самый писк - пригласить ее ДО ТОГО в ресторан. а оттуда - уже в постель. но это уж дороже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 59 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: не.. со спонсоршами не покатит, ибо оне(+) [Re: TU-95 BEAR]
      #546160 - 02/03/2007 13:41:34

в ресторанчик лехко сходят конечно а вот насчет ебаццо опосля-бальшой вопроз.








--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 256 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Если хочется прелюдии - подскажите [Re: xitod]
      #546173 - 02/03/2007 14:11:17

Такое бывает с индивидуалками, с которыми бывал ранее и с которой установились некие отношения, выходяшие за рамки клиент+фея.То есть как бы приятельские отношения. Хорошо чего-нить принести, приготовить даже, может и ужином вас накормят, посидите немного..Но следует учесть, что какая фея не была, она действует по принципу делу время-потехе час..То есть посиделки на кухне, разговоры и прочая могут при обоюдном желании пройти сколько угодно, но сексу всё равно час..Правда бывали и исключения..
Хотя то, что пишу не совсем то..
Хорошая предвариловка получается в стрип-клубах, хотя это весьма небюджетно..
Вот к тебе на леп-денс подходит танцовщица..Ты почувствовал энергетику её, она тебе приятна, судя по тому, как она танцует, насколько контактно, да и вообще можно почувствовать, понравился ты ей, можно и продолжить..Посидишь с ней, погладишь её, она тебя..что-то шепнёшь на ушко, попробуй поцелуй-тест..В стрипе он проходит на 95 процентов..В это время можешь потанцевать медляк..После всего этого уже можно с ней уединиться, ведь вы оба уже дошли до нужной кондиции, и всё заверте...

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 212 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Дык я знаю, что улыбнуло :) Ибо плавали, знаем :) [Re: Ирса]
      #546289 - 02/03/2007 16:53:14



Цитата:

Про ресторанчик улыбнуло. Пилат,не забудьте только,что после еды на секс тянет не особо



Так не обязательно этим заниматься после еды! Сегодня, допустим, ресторанчик, а завтра - продолжнение.
Цитата:

для себя чего хотите - общения или чего-то другого



И того, и другого! Неужели одно исключает другое? В жизни всему есть место. И в желаниях всему есть место.

--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru