Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Южонок

На форуме: 22 г 128 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Насчет [Re: Mihel]
      #54978 - 21/10/2002 12:18:39

Мил человек,

Вы в себе разобралиь бы сначала, а потом уже думали, как вам с другими поступать!

С одной стороны вам вроде как денег для Танечки жалко, а с другой - вы разехаться с ней не желаете, судя по всему.

С одной стороны вы говорите, что ситуация достала, а с другой - всячески стараетесь показать, что вы Тане помочь хотите.

С одной стороны вас заботят проблемы жены, с другой - вы говорите только о проблемах вашей Тани.

С одной стороны вы говорите, что не польстились бы на Таню, если бы была возможность, с другой - у вас возникают мысли о ней как о сексуальном объекте (чему имеется термин "вожделение"). (Простите, но это не удар ниже пояса - это то, что вы сами написали. И упомянул я это только для иллюстрации ваших противоречий.)

На конец, вы не можете понять, что "девочке не дают жить СВОЕЙ жизнью", и пишите, что чуть ли не отвечаеете за нее на любовную корреспонденцию. Вам не кажется хотя бы это ваше заявление противоречивым.

Наверное знакомо вам выражение "маменькин сынок". Так это про вашу Таню и вас с женой. Если есть такая возможность, приобретите для Тани (если вы за нее печетесь) отдельную квартиру и отправте ее тутда жить, одну. Иначе скоро будет у вас "старая дева", которая будет(!) ни кому не нужна.


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 213 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
И все-таки... (+) [Re: Mihel]
      #54980 - 21/10/2002 12:21:44

... это (естественно, по-моему) реальный шанс сдвинуть эту ситуацию. Согласитесь, человеческая психология (да и психопатология) даже для специалиста штука достаточно загадочная. Никто (даже она сама) не знает наверняка, что движет ею. Мне кажется, нужно поставить человека в другие (отличные от привычных) условия. С одной стороны, перед глазами не будет постоянных раздражителей в лице Вашей семьи (судя по Вашим словам, достаточно крепкой и дружной). С другой стороны, появиться необходимость заботиться о "себе любимой". Мне кажется, такая "смена декораций" пойдет ну уж точно не во вред. Да и Вашей семье более спокойная жизнь, я полагаю, не повредит. Своих проблем хватает.

В нынешнем же состоянии, судя по Вашим словам, ситуация имеет отчетливую тенденцию к ухудшению. Я бы сказал, что "дочка" Ваша с жиру бесится. С жиру и недотраху. Вам лечить ЭТО не рекомендую. Уважаемые участники форума (особенно Подруга) это уже говорили.

В любом случае, предпринять какие-либо шаги придется, увы. И чем раньше, тем лучше.

Все вышесказанное, как всегда, - мое безусловное ИМХО.

Искренне Ваш

Boroda

ЗЫ. Я, когда с первой женой и с тещей жил, ух какой психованый был. Зато теперь спааакойный... уравновешанный... Аж жуть.


--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 328 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Насчет [Re: Южонок]
      #54989 - 21/10/2002 12:51:19

Южик, я почти уверена, что Миша все-таки решил Тане вдедюлить и просто просит разрешения данного форума успокоить свою совесть ....

Я -не против, раз уж мужику пришло в голову кого-то оттарабасить - черти его удержат (а мозги на этот период все равно отключаются)

И хочет Мишик узнать про вибратор и вообще про Танькины сиски-писки поговорить...как будто могут быть рецепты единые для всех женщин!!!

Миш! похоже жить скучно ТЕБЕ, а не Тане .... не представляю, чтобы мой муж так озаботился личной жизнью моей сестры или брата

Миш, хочешь представить себе свою ситуацию так, как я ее вижу женскими глазами? Представь, что у жены не сестра, а брат, отсутствием половой жизни которого ты озабочен настолько, что готов купить ему резиновую Зину... или даже сам гмм ты понял ;о)



Анекдот в тему: стоят две крутые тачилы и в них такие бритые убийцы базарят. Подъезжает москвичонок и ботаник так жалобно спрашивает "Простите, а я могу тут проехать на Садовое кольцо?"

Один из бритых репу почесал и отвечает "Ну типа, не знаю как другие пацаны, а я лично не возражаю"



--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 128 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Я просто много раз имел возможность... [Re: Mihel]
      #54990 - 21/10/2002 13:11:02

Я вполне согласен с вашими а) и б), ибо сам я человек ленивый и безответственный, а учитывая, что "все, что ни делается, то к лучшему", все сказанное просто становится хорошей теоритической базой.

Продолжая тему противоречий, начатую в "Re: Насчет" ...

Что же все таки является проблемой? И есть ли проблема вообще? (Судя по ответу г-ну honj ее нет совсем, есть некое неудобство).

Рассуждая о проблемах Тани, вы снова и снова возвращаетесь к проблеме вашей бездетности. Мне так показалось, или это все же не дает покоя? Или мы не то вообще обсуждаем? Или может проблемы жены для вас важнее? Говоря об одном, вы тут же переключаетесь на другое, так что очень трудно понять, что именно вас беспокоит больше всего.

Попробую декларировать то, что я понял из вашей позиции:

1. Вам не безразлична судьба Тани, но вы не считаете, что вредите ей своей опекой.

2. Кормить Таню вы согласны, но она за это должна отплатить (быть благодарна, помогать по дому, может родить ребенка).

3. Отдельная квартира Тане не светит (у вас, у нее нет желания и возможности).

4. Вас вполне устраивает Танино присутствие, но вас раздражают ее выходки (если ее удовлетворить сексуально, она успокоится и будет все OK).

5. Танино замужество было бы идеальным решнием для всех.

Напишите, что так, а что не так по пунктам. Будет яснее (и вам тоже) о чем мы вообще говорим.

Кстати, по поводу вибратора: у вас таки отношения с Таней, что вы могли бы преподнести ей такой подарок и она бы это поняла правильно? Просто не очень ясен уровень ваших с ней отношений. Звучит так, будто она у вас как квартирантка живет, но может вы что-то не договариваете? Из душа в распахнутом халатике это одно, а вот если бы вам она помпу какую-нибудь на Новый Год подарила - это было бы воспринято всеми нормально?

Намеренно не касаюсь ваших проблем и вашей жены, т.к. вы утверждаете, что пытаетесь помочь именно Тане.


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 128 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Насчет [Re: Подруга]
      #54992 - 21/10/2002 13:22:46

Подружка, ну конечно хочется, даром, что не красавица. Так она еще и сама провоцирует (ну как обычно)... НО! Мы же не животные и контролируем свои эмоции, а то бы давно уже было бы все по варианту "все со всеми". Так что дай возможность человеку самому в этом признаться или не признаться, имей терпение.

Немного изменив, приведенный тобою пример, получаем: у Михаила есть переросток брат, о котором очень заботится его жена. Что она должна предпринять в таком случае?

Но может не в этом все же проблема?

P.S. А анекдот класный! Я не слышал.


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 334 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: абсолютно за бесплатно [Re: Mihel]
      #55006 - 21/10/2002 14:15:02

то есть даром, открываю ВЕЛИКУЮ ВОЕННУЮ ЖЕНСКУЮ тайну (срывая покрывало с цилиндра, звучит барабанная дробь, под цилиндром оказался .... кролик). Кароче. Вибратор - вещь не призванная делать женщину счастливой или несчастной. Любая женщина, оказавшаяся временно без мужика (ровно как и мужчина без женщины) может приласкать себя голыми руками (калабур?) так, как и не снилось. Вот, а еще по огромному секрету хочу сообщить, что проблемы в общении и вибратор, если уж на пошло, вообще никак не связаны. Точно так же, как неспособность устроиться на работу и вибратор, или неспособность вести взрослую самостоятельную жизнь и тот же самый чертов вибратор НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ. Улавливаете?
Хотя, если я правильно Вас поняла, вопрос стоит только в этом, подарить вибратор и не подарить? Подарите. То есть ну ни в чем себе не отказывайте.
С уважением, Дженнет

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 342 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 345
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ховайся народ - подстава это... [Re: Mihel]
      #55009 - 21/10/2002 14:25:10

Нет ни миши, ни тани, ни старого еврея, ни жены.
Разводят вас на поговорить, готовя очередную журналистско-сценарную гниль. Стервец явно пытается заставить высказаться как можно большн народу - вон и зелененьких достал.
Кол осиновый вампиру в ухо, штоб не поганил ЖКЛС.

Расчитано все верно - не в треп кинул, где б его быстренько раскусили, а в святая святых форума - заповедник джентлменского поведения и корректности.
Волкер - переноси ветку в "треп". Там она быстро сдохнет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 293 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
какой вибратор?!АМОРТИЗАТОР жА им нужОн!!!(-) [Re: jennet]
      #55012 - 21/10/2002 14:48:19

*










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 295 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Поддерживаю. Надо мочить провокатора! [Re: STrip]
      #55021 - 21/10/2002 15:54:01

!









--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 315 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Точна - паравокацыя ! Ё! + [Re: STrip]
      #55023 - 21/10/2002 16:19:29

и то ему не нравицца - и это... Привиредливый какой
И не в Трёп сносить - а во Флейм, к пАдонкам !




--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihel

На форуме: 21 г 225 д
(с 18/10/2002)

Тем: 1
Сообщений: 8
Ну вот видите - как интересно стало! :))) [Re: Mihel]
      #55080 - 22/10/2002 09:39:19


Восстановились после "разрядки" и "по второму кругу" активизировались выпавшие было в осадок "настоящие - крутые и решительные, высеченные из кремня и стали - мужики", любящие махать шашкой, подобно незабвенному Василь Иванычу из анекдота "Василь Иваныч - полковой врач" (раз уж мы тут анекдоты пошли вспоминать).

Отвечать буду "всем помаленьку" - поскольку писать "портянки" по отдельности - больно муторно; к тому же все персональные ответы все равно читают ВСЕ - и валят потом на мою бедную головушку в три ушата. :)))

2 Воroda: А я и с первой женой спокойно живу - очень даже уравновешенно. Ежели б я был НЕуравновешенный - вот ТОГДА бы действительно были ПРОБЛЕМЫ (типа, ходила бы Таня постоянно в синяках, изнасилованная, и с СВЧ-печкой, надетой на голову (прямо сквозь дверцу), или лежал бы я с тем ножом, воткнувшимся (вместо пола) почему-то мне в ребра, или жена бы от меня ушла, или собака бы нас всех со страху загрызла... и т.д. и т.п. :))) То, что САМОМУ лечить не рекомендуете - УЖЕ понял (я вообще - понятливый), потому и переключился на стиль "Электро-Техно" :)))

2 Подруга: ИМХО, "отбросило Вас" куда-то в "тьму средневековья" от почти "полного взаимопонимания" :))) Конечно, с одной стороны, можно и попенять мне вниманием к чисто техническим деталям - но, с одной стороны, "сиськи-письки" - тема, как ни крути, вечная, а их (писек) вполне НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ влияние на общий уровень счастья для нормального взрослого человека - отрицать глупо. Не знаю как Вы, а я ТОЧНО знаю - если НОРМАЛЬНУЮ и спокойную женщину муж игнорирует более-менее продолжительное время - она начинает КИДАТЬСЯ. Как только ПЕРЕСТАЕТ - частота улыбок и желание напевать что-то легкомысленное - лезут ВЕРТИКАЛЬНО вверх на графике счастья. Надеюсь, Вы меня извините - но даже собачек и кошечек иной раз приходится водить на "вязку"(или стерилизацию) - чтобы элементарно не бесились - а люди, в чисто биологическом плане, от них (поверьте как врачу) - недалеко ушли. Хотя я и понимаю, что "должна быть в женщине какая-то загадка" и прочую красивую мишуру - но биология есть биология. Слабый пол нуждается в тесном контакте с полом брутальным, равно как и наоборот - несмотря на все их нестыковки и противоречия - и контакт этот направлен далеко не в последнюю очередь на выработку "гормонов счастья" путем получения банального сексуального удовольствия. Так что не судите меня строго за то, что я, связанный Вашим мнением по рукам, ногам и ПРОЧИМ конечностям :))) - пытаюсь (да, грубо! да, механистически!) привнести в жизнь бесящейся взрослой женщины хоть какое-то подобие удовлетворенности (в конце-концов, если эти несложные штуковины продают по сотне баксов - значит, их покупают - следовательно, можно надеяться, что это работает - хотя бы в части случаев).
Потом, смею Вас уверить, вследствие моего образования и рода занятий тема "сисек-писек" обоего полу - отнюдь не носит для меня характера "неудобно-интимно-постыдно-порочно-подозрительно-запретно-зовущих" - каковой, возможно, она является для Вас лично, девушки опытной, но целомудренной в душЕ. А что до Вашего "не представляю, чтобы мой муж так..." - так мне это вообще ни о чем не говорит - ибо это ЕДИНСТВЕННАЯ доступная мне информация о Вашем муже (может он, к примеру - прапорщик-интендант следственного изолятора - тогда все АБСОЛЮТНО нормально ; ) )
Что касается женского коварства - которое Вы, по-видимому, попытались задействовать, моделируя гипотетическую ситуацию с БРАТОМ жены, бесящимся от сексуальной неудовлетворенности - то тут Вас что-то подвело (видимо, знание различий в ж. и м. психологии) - поскольку ЛЮБОЙ мужик на моем месте ОДНОЗНАЧНО посоветовал бы ему "отодрать кого-нибудь" (а многие - и с удовольствием составили бы компанию в коллективном "культпоходе" по ближайшим женским общежитиям или подобным "гоячим точкам") - и ничего "такого" в этом абсолютно бы не обнаружили. К Вашему сведению - среди НОРМАЛЬНЫХ мужиков (present excepted) гораздо менее, чем среди женщин, выражена готовность ревновать ближ. друга (подругу) к КАЖДОМУ проходящему мимо объекту противоположного пола (особенно, если этих объектов - "хватает на всех"). Что касается конкретно "Зин" - то, во-первых, существующие у нас в продаже изделия класса "Зина" - намного более примитивны, чем вполне изощренные "Васи" - и IMHO способны понравиться лишь ОСОБО безвкусным любителям комиксов; а во-вторых - на ПРИЛИЧНУЮ резиновую Зину (стоимостью порядка 5 тыс. у.е. и более, сделанную из того же материала, что и дорогие косметические протезы, НЕ надувную) - боюсь, что и Ваш многоопытный супруг не отказался бы залезть для интересу - во всяком случае кое-кто из попробовавших считают , что "это был лучший секс" в их жизни (дамы могут тихо утереть слезу раскаяния). Вот такие пироги...

2 Южонок: Есть ли проблема? Да, есть. Представьте, что у Вас три машины, одну из которых Вы вчера капитально разбили по пьяни - и вот она стоит, запертая в гараже, - вроде бы все хорошо - глаз не видит, ездить есть на чем, жена не пилит - а "подвешенная" проблема-то - ЕСТЬ, как ни верти. Но станете ли Вы взрывать дом, гараж, чтобы изгнать эту "подвешенность" из своей жизни? Надеюсь, что нет. Станете ли Вы нанимать каких-то ремонтников за миллион долларов - если машина стоит всего 20 тыс. Думаю, что тоже - нет
Я спокойный, уравновешенный человек - и мне не нравится, когда в моем доме летают ножи и хлопают двери - по-моему, вполне нормально, что я пытаюсь найти причину этой ситуации и как-то ее подкорректировать (без объявления третьей Мировой войны). Опять же, не вижу ничего психопатологического в том, что человек пытается объединить решение двух или даже трех проблем в одно - возможно, это не самый лучший способ, возможно, ему это ПРОСТО не удастся - но что в этом ненормального. В конце концов, если один человек говорит: "Хочется чего-то пожрать...", другой "И выпить бы неплохо...", а третий - "Черт, а у меня сигареты кончились..." - то поход в ближайший магазин будет самым разумным решением - и вряд ли тут нужно обязательно "разбивать проблему на отдельные составляющие" и идти каждому - в свой магазин - типа, "Чтобы сохранить хотя бы ОСТАТКИ дружбы"
Если вернуться в мой дом - то, даже если меня проблема напрягает, условно говоря, на тысячу долларов - то зачем мне тратить 30 тыс. на ее разрешение? Само ПРИСУТСТВИЕ Тани меня НЕ гнетет - поскольку вместе мы живем уже почти 20 лет (когда я переступил порог этого дома, Таня училась, по-моему в 6-м классе средней школы). Меня напрягает ее ПОВЕДЕНИЕ, явно несущее в себе признаки внутренней неуспокоенности. Но все же, согласитесь - проще купить новый электрочайник, чем отдать за здорово живешь все свои деньги, предназначенные совсем для других целей.
Потом - извините меня за постоянные "животноводческие" экскурсы - если моя собака разгрызла недешевый радиотелефон - это еще отнюдь не означает, что я ее убью или выгоню, или куплю ей отдельную квартиру - а меня здесь все дружно подталкивают к аналогичному решению с Человеком. Нормально ли это?
Таня вполне способна начать "доставать" и из отдельной квартиры (кушать-то ей все равно захочется, да и жена меня в покое не оставит - типа, надо бы Тане шкафчик собрать (а перед этим - еще и купить, между прочим), холодильничек помочь привезти из магазина (аналогично) и т.п.) - мне что, остров ей купить? Типа, богатый "папочка" приготовил хороший калым своей "дочке" на свадьбу? Я не думаю, что даже среди НАТУРАЛЬНЫХ отцов многие смогут похвастаться подобной заботливой предусмотрительностью в отношении своих настоящих дочек.
Мне значительно ПРОЩЕ (и по времени, и по деньгам, и по "геморрою") позволить ей пользоваться МОЕЙ обстановкой (пусть и с неизбежными потерями) - предоставив (в соответствии с Вашими и Borod-ы рекомендациями "девочке" возможность САМОЙ строить свою ЛИЧНУЮ жизнь - а вот, когда РЕАЛЬНО построит - то мы с ее РЕАЛЬНЫМ мужем СООБЩА решили бы все проблемы (на это я вполне согласен). Рыба ищет, где глубже, а человек - где комфортнее... Я - отнюдь НЕ мазохист с альтруистическим уклоном - так что не судите меня строго на нежелание рвать от напряжения собственную задницу - а ограничиться (в выборе методов воздействия на ситуацию) более реалистическими, доступными и бескровными методами.
Если говорить конкретно по пунктам, то имеем:
п.1 Я не считаю - я просто ЗНАЮ, что на свою зарплату она будет сосать сушки с супом из пакетика и спать на матрасе на полу в отдельной квартире - так что вопрос "не мешаю ли я?" вообще можно не ставить
п.2 Мое согласие на кормление - давно никем (и мной тоже) не обсуждается (это - ДЕ-ФАКТО, status present, положение вещей) - вопрос лишь в том, есть ли у меня в кармане подходящая по размеру купюра. Вопрос хозрасчетных отношений (типа, берешь булку - получи "палку") - также не звучит. Но, как и в любой семье, участие со знаком "+" в домашних делах, я бы , конечно, приветствовал - в конце-концов именно так, если не ошибаюсь, полагается взрослеющим девочкам готовиться к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ жизни. Вы меня извините - но, даже будучи мужиком, я не понимаю, как может взрослая баба уметь только развести кипятком овсяную кашу быстрого приготовления - и даже не пытаться перенять у ПРЕКРАСНО готовящей сестры хотя бы ОДИН рецепт приготовления нормального супа. КАКОЙ нормальный мужик захочет иметь такую "искусницу" в качестве жены? - ума не приложу. Была бы она "пионеркой" - еще куда ни шло (мол, научится еще) - но для бабы на 4-ом десятке...........
п.3 Отдельная квартира, может и светит - но не сейчас, и не при существующем уровне дискомфорта. Моей матушке 64 года - и я хочу, чтобы она жила рядом со мной, а не за 150 км - а для того, чтобы позаботиться о ней - времени у меня осталось гораздо меньше - чем для Тани (Таня никуда не денется - еще успеет попить соков вволю - а потерпеть мелкие "траблы", связанные с ее присутствием - я могу - просто попытаюсь как-то сгладить).
У жены на работе есть возможность быстро получить однокомнатную квартиру - но для этого нам нужно фиктивно развестись - а я этого не хочу (просто не хочу ВСЕ в своей жизни кроить и перекраивать - только ради Таниных интересов). В конце-концов если бы Таня ТАК УЖ хотела - нет никаких проблем устроить ее в ТО ЖЕ учреждение секретаршей - и пусть стелится там под кого надо, зарабатывает себе счастье и хату - ей это только на пользу пошло бы. Но - НЕ ИДЕТ, почему-то. Думаю - потому, что и сама понимает - здесь-то ТЕПЛЕЕ и СЫТНЕЕ (и мухи не кусают).
п.4 В целом - согласен, по части "если ее удовлетворить сексуально..." - это: а) мое предположение; б) я не говорил, что ВСЕ проблемы этим решатся - но меня бы устроило, если бы это помогло и частично.
п.5 Танино замужество создало бы СПРАВЕДЛИВУЮ рабочую ситуацию для ДВУХ мужиков, каждый из которых имеет ТУ, которую хотел - и готов "шевелиться" ДЛЯ НЕЕ по полной программе. Для Тани-"дочки" - я дергаться ПО ПОЛНОЙ - не собираюсь. В конце концов, она - лишь сестра моей жены - а мои приоритеты отданы ("без базару") - жене - и, принимая участие в жизни Тани, яимею в виду, в первую очередь, интересы супруги (хотя и Тане "совать палки в колеса" - не настроен).
Насчет вибратора - я не настолько дубов, чтобы преподносить ей подобную вещь, стоя на одном колене в полурасстегнутой белой рубахе с торчащей волосатой грудью. В любом случае - это сделала бы жена - поскольку мысли сходного направления и она высказывает.
Мне лично "мотопомпы" не требуются - но, если бы подарили - обязательно бы поблагодарил, посмеялся бы - и ПОПРОБОВАЛ (а чо такого-то?)
Как бы моя жена среагировала на подарок "со стороны" - не знаю. Думаю - что, возможно, и насторожилась бы... Но у меня-то "строгая дражайшая половина" - есть, а у Тани-то - нету.

2 Calm Скажем так - я привык действовать с толком и расстановкой. Само-собой, ситуацию я обмозговывал - а не просто сел и начал строчить "гонцы во все концы". Я вообще - человек вполне устойчивый - и, сколько бы мне Вы, абсолютно незнакомый собеседник, не кричали: "Решайся же! ПРЫГАЙ!!! По-любому - хоть КАЙФ СЛОВИШЬ!!!!!" - шага не сделаю, пока не буду САМ уверен - что никакой ПРОПАСТИ впереди нету (я ж не self-killer). Так что не переживайте так - Ваше мнение будет учтено, но, извините, НЕ станет определяющим - ибо у меня и СВОЯ башка на плечах имеется (и, смею надеяться, - не такая уж плохая).
И не обижаюсь я на виртуалов - чего на них обижаться-то. Это ж, типа, абстрактный мировой разум - или "внутренний голос" (а у нас - У КАЖДОГО - таких "голосов" и своих "до черта" - не наобижаешься).

2 jennet: Это все, извините, дамские "ля-ля"... Вы бы лучше объяснили мне - ДЛЯ ЧЕГО тогда ПРЕДНАЗНАЧЕН вибратор - если он ни счастью, ни удовольствию женскому не помощник? Надеюсь, не для того чтобы засовывать его Вашему партнеру при внутрисемейных конфликтах? ;)))
А то у Вас, женщин ,всегда так - Вы всегда точно знаете - что вот "этого" Вы НЕ ХОТИТЕ, ЭТОГО - уж ТОЧНО не хотите; а вот ЧЕГО ХОТИТЕ? - с этим обычно МОЩНЕЙШИЕ "тормоза" возникают... ;))) Потому, в частности, и боятся Вас мужики на дорогах (в качестве водительниц). ;)))

2 STrip: Парень, у тебя большие напряги? Что-то тебе все заговоры какие-то мерещатся, "гниль" (которую ты умело "раскусываешь"), вампиры, осиновые колья... чертовщина какая-то. Может, до аптеки добежать (если надо чего)?

2 остальным: Sorry - Вам пока ничего... Пишут...
-----------------------------------------------------------
А я то было собирался "завязывать" А тут оказалось еще столько недосказанного, недовыплеснутого ("Бббв-v-w-Е-е-е-еее!") :)))
Прошу продолжать!
С уважением и возрожденным интересом, Михаил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 295 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
ПРОВОКАТОРА - ИГНОРИРОВАТЬ! (-) [Re: Mihel]
      #55087 - 22/10/2002 10:13:08

ч









--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 336 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
О недотрахе, истеричности, вибраторах и руковерчении. (+) [Re: Mihel]
      #55091 - 22/10/2002 10:22:32

см. сюда.






--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lukich

На форуме: 21 г 274 д
(с 29/08/2002)

Тем: 27
Сообщений: 79
Флеймы: 3 (3.8%)

Гео: неподалеку
Анекдотец очень "тематический". (+) [Re: Mihel]
      #55094 - 22/10/2002 10:36:44

Посвящается Михаилу - сомневающемуся мужику, просящему совета, однако, со "СВОЕЙ башкой на плечах".
здесь




--------------------
"Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihel

На форуме: 21 г 225 д
(с 18/10/2002)

Тем: 1
Сообщений: 8
Сереж, Вы уж разберитесь - игнорировать или мочить? (+) [Re: serg63]
      #55102 - 22/10/2002 10:57:49

А то у Вас уже который постинг - только советы Тристана - и, как я понимаю, впредь "светит" то же самое.
МыслЁв никак не накопите что ли? Только крик души - "который песнью зовется"? ;о)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 128 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Ну вот видите - как интересно стало! :))) [Re: Mihel]
      #55130 - 22/10/2002 13:12:39

Спасибо, за подробные ответы. Вообщем позиции наверное понятны. Не наболело, так не наболело.

Аналогия ваша c поесть\попить\покурить не совсем точна, IMHO. Я бы сказал, что комплексным решением было бы купить всем чая: его и пожевать можно и попить и покурить. Только как минимум одному участнику непоздоровится. Это в порядке шутки.

Удачи в вашем нелегком деле.

--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 234 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Ну, а если сравнить с турбуленциями в другой среде? [Re: Mihel]
      #55144 - 22/10/2002 14:47:10

Скажем вы не на машине к себе на дачу едите, а летите на собсвенном самолете к себе в коттедж в горах.
Самолетик хоть и "Бич-Бонанза", но старый 1960х годов, побывавший во многих руках и видавший виды.
В отличие от своих молодых собратьев не начинен электронной и компьютерной параферналией, как бездомный
пес блохами. В воздушных ямах никакие электронно-компьютерные авторегуляторы его не стаблизируюи и трясет
его по первое число.
Но это и не чемодан без ручки, который нести тяжело, а бросить жалко. Еще тянет и вроде бы вполне прилично.
Беда, что с полным грузом всякого барахла ему бы только двух взрослых да ребенка тащить.
А на заднем сидении не ребенок, а пассажир, да как назло здоровый, как тюрьма, и особо с другими не считающийся.
То развяжет веревки, скрерляющие багаж, чтобы чего-то там себе найти, баланс нарушит - надо компенсировать,
то в сердцах швырнет книжку и попадет в штурвал, а когда в турбуленленцию или в воздушную яму попадаешь, то завалится на
одну сторону, так что обоим приходися на педали давить со всей силы, компненсируя дисбаланс
и трясется и ныряет бедная машина по воздушным
ямам так, что нутро наружу выворачивает. А пассажиру - хоть бы что: он за приборами не следит, морской болезнью
не страдает, а от воздушных пируэтов вроде, как только удовольствие получает. То ли специально издевается, то ли
до этого летал только на больших самолетах и разницы никакой не понимает, а ему так никто и не объяснил.

Рассказать эту историю, то всегда найдутся советчики с советами вроде: "Да вышвырни ты его за борт, этого пассажира.
Пусть добирается до твердой земли, как знает. И вести машину легче и на бензин меньше потратишь", или:
"Да в следующий раз не бери его с собой или купи ему одноместную
'Сессну'- на ней каждый дурак взлететь сумеет, ну а уж как он приземлится - это - не твоя проблема".

Ну, а если не вышвыривать за борт, да и тратить кучу денег на машину, чтобы наш герой
на ней все равно разбился, то Что тогда? Тут какие аммортизаторы на колеса не ставь-в воздухе лучше не будет.
А выход есть. Если всем договорится, где кто сидит, так что вес сбалансирован, а при турбуленции договорися чтобы
пассажир еще и присмотрел за багажом, чтобы попридержать где-что, чтобы не особенно ерзало,
то старый воздушный ишак (nasredin - тебя вспомнил) будет
лягаться намного реже. Он не то, что 3 из десяти, а все 5 из десяти воздушных ям пройдет без тошноты.

Вот у меня и возникает вопрос, а что же главная героиня этой мыльной оперы думает и понимает о себе, о своем положении
в семье, о своей будущей жизни? Во всей этой истории этот пункт - просто черная дыра какая-то.

А может действительно стоит начать с главного героя этой трагикомедии и выяснить, как же она сама все это видит.
Ну, а потом попытаться прийти к соглашению ( прежде всего прийдя к соглашению с женой, что это проблема нуждающаяся в
решении-одному бесстмысленно начинать какую-либо серьезную говорильню) о том какое ее место в вашей семье и что от нее
ожидается. Чудес от разговоров с психами и иже с ними ожидать нельзя, но некоторые положительные изменения вполне возможны.
Особенно, когда ваша свояченница убедится. что перед ней единый фронт, который един в своем отношении и к ней и в понимании
ситуаЦии.


P.S. Есть один пункт в котором мы с вами находимся на противопложных полюсах. Похоже, вы относитесь к КЛС,
как к форуму печатного слова и пишете в духе соответствующем вашему отношению, по коей причине многие
КЛСники считают вас (справедливо или несправедливо) корреспондеотом-"подсадной уткой". Я же отношусь к КЛС
как к форуму НЕПЕЧАНОГО (как в прямом, так и в переносном смысле) слова,
вроде электронного аналога разговора в мужской раздевалке, и пишу в соответствующем духе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 336 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Жить стало лучше, но меньше:) [Re: Mihel]
      #55214 - 23/10/2002 09:25:28

На мой взгляд ваша проблема делится на три веточки:
1) у вас есть "дочка" и вас это устраивает
2) у вас есть дочка и вас это не устраивает
3) вы не определились с тем, чего хотите:)

С первой веткой понятно- "пришел Эйнштейн и стало все как раньше"(ц), то есть делать ничего не надо - спокойно будете доживать... ХОтя вариант вашего секса с Таней (если я не ошиблась в имени) вероятен и очень. Впочем может вам так и надо - спать с обеими сестрами.
Минусы: сначала наличие "жены"и "веиковозрастной дочки", в дальнейшем возможность "инцеста" или "двух жен под одной крышей". Жена может зачахнуть,а девчушка раздухариться, а сами, если не хотите "купаться в молоке и в кипятке", "растратите здоровье в политической борьбе"(ц). И потом, тогда надо будет из "дочки" делать вторую жену. А она приспособлена пока только для одноразовой любовницы (судя по вашему описанию). Что также труд великий. Впрочем дерзайте - мы споем вам песню.
Третий вариант - без комментариев:). Определяйтесь:).
Минусы второй ветки очевидны: труд также тяжек и велик, и придется менять существующие отношения, что конечно же чревато.Сопротивляться будут все:)). Жена может не одобрить, духу может не хватить, девчушка взбесится. Сначала. Но в результате вы можете получить "жену и отдельно стоящую сестру". В перспективе - племянников.
При желании примкнуть ко второй ветке способ действий, на мой взгляд опять таки, таков. Ну коли исторически сложилось, что дочка у вас великовозрастная, то и выводите ее во взрослого:).Спишите ее в разряд ребенка- коли она там пребывает, к своему и вашему полному счастью- и выведите ее оттуда. Сначала получением обязанностей, за которые ОНА ОТВЕЧАЕТ и, если не выполняет их, то получает наказание (ну не суть важно какое- без ужина оставьте:) или это.. на горох...:))В магазин ходит сама? готовить себе сама может?(ну не переживайте так по поводу ее кулинарно-гигиенических ..хм.. или негигиенических... усилий на кухне).Пусть ходит и сама себя обслуживает обязательно. Кроме того получает семйные обязанности- гладить, стирать раз в две недели не только на себя - коли живет с вами-делает для всех. Кормить через день. Всех.). Заплатить за квратиру- заполнить квитанции и выяснить тарифы и оплатить в банке.И месяца три готовьте ее целенаправленно (но не говоря ей об этом)для самостоятельной жизни. (Она должна уметь- накормить себя, т.е. купить, приготовить, помыть за собой; постирать себе - купить порошок, налить воду,засыпать порошок, отвозюкать свое белье и не путать цветное с белым :). И так по пунктам). Не ругайте ее за неправильное, пусть переделает вопиющее, но с чем можно смириться- смиритесь:). Саботаж пресекайте - делать все придется ей и расхлебать последствия тоже (унасекомила плиту- мой, дочка, ибо ты не купила противогазы на утро:)).
Мигель, простите мне такой стиль изложения, но- как показывает опыт моего сына- а его я учу именно так- у человека-ребенка нет навыка себя обслуживать. Мы, взрослые, обладаем массой умений, о которых дети не ведают- как помыть полы (налить воды и средства для мытья полов в ведро или раковину, прополоскать тряпку, отжать ее, помыть половину комнаты, прополоскать тряпку, отжать ее,помыть еще четверть и т.д.), когда пойти в сберкассу, что выбрать в магазине, как растянуть деньги от и до...И взрослыми и независимыми мы становимся, когда овладеваем этими умениями, т. е. бытом :).Денюжку вы ей даете на жизнь? Пусть пишет свои траты и показывает вам (чтоб дебет с кредитом сошелся-скоко потратила и скоко дали:)). НЕ комментируйте их. НО выдавайте сумму один раз в месяц - пусть учиться растягивать удовольствие:).
Потом, месяца через три-четыре, когда научится с собой худо бедно управляться, дайте денюжку на съемную квартиру (затейте ремонт по этому поводу- пусть от запаха краски свалит:)ну и вы типа заботливы - молодую жизнь не губите). Но на хлеб насущный пусть зарабатывает сама (100-150 баксов вполне по силам заработать любой даме, даже после института культуры. А этого на хлеб насущный хватит. Мой опыт показывает что и на две тыс.р. в месяц можно жить- хотя это уже пилотаж:)). И (дай Вам Бог терпения)не принимайте ее под крышу своего дома, пока будет просить это сделать или показывать всем своим видом, что помирает:) (не помрет ни за что)(времени это может занять около года).Помогайте ей морально: 20 минут КАЖДЫЙ ДЕНЬ слушайте обиды на жизнь по телефону,соглашайтесь,сочувствуйте, не ругайте, а потом извинитесь и займитесь собой... Но не помогайте материально. Вообще. А советами- сколько угодно. Но только когда попросит совета. Или "тебе нужен мой совет?" и пока "да" не услышите- молчите партизаном. Короче дайте совет, если просит, и не делайте вместо нее, пусть делает плохо, но сама. И Последствия расхлебает сама.
Пусть клубными танцами займется (два вечера в неделю будет занята,заодно и танцевать научится а месяца через три -в клуб ее). Пусть потусуется.
Не надо никого спасать - Христос уже всех спас.. (ну или не он- но все мы спасены давно:)).
Но...эта ситуация по-моему очень нужна вашей жене...К сожалению свою нужность и мамствость ваша жена испытывает, когда пасет сестру. Пусть пасет и мамствует Вас. (Ну после ремонта радикулит замучил- не разогнуться- массаж нужен, питание особое:), капризничайте и т.д.). Так вы с девчушкой разойдетесь, жену сохраните и деушка станет таки взрослой :). А вы будете навещать и лелеять племянников:). Потому как они непременно появятся (ну снимет она в клубе кого-нть всенепременнейше.. или на работе отловит.. или кто-то отловится сам:)).Не беспокойтесь о сексуальном просвещении девчушки - понравится мужик- будет суетится вокруг него. А весму остальному пусть он научит ее сам. Или Вы хотите непремено участвовать?!;))))))))))Тогда вам к первой ветке надо вернуться:).

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 128 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Не согласен!!! [Re: Sister_Cerry]
      #55227 - 23/10/2002 10:25:11

Ну нельзя же так! Беретесь человеку помочь, и такое... Как так можно? Куда мир катится?!! Вроде бы взрослая женщина... Своего ребенка не жалко - ну так это ваше дело. Вы же другим советовать беретесь, а сами-то за свою жизнь ничему, похоже, не научились. Ни какой ответственности! Вот такое напишут, не думая, а люди же это за чистую монету принимают. Вообще в интернете за последнее время много можно таких "явлений" увидеть. Самозванцы - это громкое слово конечно, но как еще это назвать? Люди, понахватавшись там-сям каких-то отрывочных знаний (а то и вовсе слухов), строят из себя потом экспертов! И имеют наглость потом к о н с у л ь т а ц и и давать! Смех! Хотя смешного конечно мало. Люди зачастую доверяются подобного рода "специалистам", и доверчивость эта дорого потом им обходится. Разрушенные семьи, искореженные жизни - да и не такое бывает... Недобросовестность (хотя о какой совести тут вообще может идти речь?) подобных советчиков оборачивается бедами для людей. Бывает, что люди и "от чистого сердца", "желая помочь", такого наговорят, что лучше бы и не было таких "доброхотов" (хотя бы поблизости). Но как говорится, "благими намерениями...". Ответственнее нужно быть, когда речь идет о таких материях. Короче, тряпку выжимать нужно чаще. Извините за резкость конечно, но, как говориться наболело. И не все сказанное имеет отношение непосредственно к вам.

--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 336 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
а я соглашусь (демагогично так) [Re: Южонок]
      #55232 - 23/10/2002 10:43:11

Вы правы- консультации должны давать специалисты. Я - не специалист. Действительно - советчиков много и говорят они порой такое- что можно спокойно вынести святых. Следовать или не следовать советам- дело каждого человека.
Кроме того, надо мной и моим опусом можно и просто посмеяться:).

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 234 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к Ж (и М). Как успокоить женщину? Sorry за LONG [Re: Mihel]
      #56158 - 31/10/2002 13:51:08

Времени много питать нету поэтому может что-то я и упустил ног...
ИМХО: эта Таня еще крови тебе попьет и немало !!!
она завидует сестре в принципе, и вашей совместной жизни в частности (сам посуди за 30, мужика нет, и не предвидится, сама вообще ни№"& не умеет и пр.)... + как я понял стерва она еще та...
Мой личный вывод однозначный - ГНАТЬ В ШНЕЮ !!! и точка.

иначе рано или поздно семью она тебе разрушит, и почву к этому она уже готовит...
либо ты ее трахнешь и жена об этом узнает...
либо она убедит жену что ты с ней спишь (наиболее вероятно)
либо еще хрен знает чего
рождение у тебя ребенка от Тани ИМХО КРАЙНЕ НЕГАТИВНО скажется на психике твоей жены...

Несколько сумбурно получилось, ни на что не претендую просто высказал мысли которые появились после твоего поста...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blownatka

На форуме: 21 г 233 д
(с 09/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 85
Флеймы: 5 (5.9%)

Гео: Москва
Компромисс [Re: Mihel]
      #56823 - 04/11/2002 23:26:15

Уважаемый Михаил
Давай я вашу Таню возьму к себе поработать мужчин более чем....
И Вам хорошо и Вася не будет нужен.А уж поесть приготовить и сексу мы ее научим если что заставим.Гляди того и мужа себе найдет.....:))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 291 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к Ж (и М). Как успокоить женщину? Sorry за LONG [Re: Demidoff]
      #56913 - 05/11/2002 14:38:36

Читаю я эту вашу вялотекущую переписку и удивляюсь. Психологи, мля.. "Все проблемы у баб от воздержания", так что ли? :-) Это стереотип. И кстати, не всегда правильный.
Обрати внимание, Михаил пришел жить в квартиру, которая досталась сестрам от их родителей. И будь он хоть трижды примерным и положительным, эта Таня всегда будет считать его приймаком! А вы что ему советуете? Гони Таню? :-) Да пусть он лучше себе свою квартиру купит и перевезет семью туда. Не ей купит, а _себе. И все проблемы сразу разрешатся. Это как с тещей - чем дальше от нее живешь, тем крепче она тебя любит.


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 234 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Прям таки (+) [Re: Рэй]
      #56944 - 05/11/2002 18:23:39

я не знаю как у Михаила с финансами, но квартира не 2 копейки стоит ...

Плюс ко всему это поидее не только его волновать должно, но еще и его жену, а квартира и ее тоже...

В общем дележка чужого имущества здесь не в тему (все равно мне ничего не перепадет ), но как мне кажется все это рано или поздно закончится, либо он уйдет один з@&№вшись от всего этого, или они с женой отселят эту Таню (как это уже дело десятое)... потому что житья с ней все равно не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Femme Fatale

На форуме: 21 г 203 д
(с 08/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 6
ОТВЕТ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ [Re: Mihel]
      #57480 - 08/11/2002 17:47:56

Ну-ну...типа отвечает мудрая женщина..*улыбнулась*..знаешь, у меня была похожая ситуация, только наоборот... Был мой друг я и его брат...(не в сексуальном плане, ессно))), и тоже самое...Слава Богу, хватило ума решить эту проблему!
Так, конечно, думай сам...Но я со своей стороны более чем уверена, что Ваша ситуация закончится таким образом: Таня "по большому секрету и с чистА-женской наивностью" слёзно сообщит сестрёнке "которая у неё теперь единственный близкий человек, родная душа и...бла-бла-бла", как коварно и неуёмно ты её насиловал в корридоре, придя с собакой с прогулки после (якобы) длительного наблюдения из-за двери за ничего неподозревающей 32-летней девочкой.
Это плохо закончится, потому что в данном случае ситуация такова, что у неё(Татьяны) есть друг и опора, которая будет и кормить и обстирывать и оплачивать - твоя жена, а ещё есть кровопийца, который против *несчастной одинокой женщины* говорит о её хроническом безделье. Она поступит точно также, как обычно поступают женщины в таких "тройных" отношениях - подставит тебя. Ты будешь удивлён и ошарашен, но она ЛЕГКО переманит твою жену на свою сторону.
Это апофеоз человеческих отношений... чем-то схоже с собаками (пардон за такое кощунственное сравнение) : у собаки не может быть два хозяина-кормильца. А вот твоя жена будет подсознательно стремиться её защитить, так как в отсутствии детей она на биологическом уровне ищет к кому этот материнский инстинкт применить.
Лучше бы вам, дорогой мой, разъехаться.....это, наверное, проблематично, но всё-таки лучше попробовать, иначе ты сам пожалеешь, что этого не сделал. Поговори с женой, предупреждая, что про тебя бессовестно врут, что тебе приписывают какие-то "двусмысленные" взгляды и чьи-то там попки.
Возможно, ты уже говорил ей про это??? Но тогда смотри по факту, что Татьяна на том же положении и ничего-то твоя супруга не сделала (хотя если бы была 100% уверена в тебе, то её бы возмутило поведение сестры).
Это одинокая, неумелая, незнавшая жизни женщина - она не может быть "белой и пушистой", она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет возмещать себе отсутствие бой-френдов за счёт отстранения оных от своего ближайшего человека...(жены твоей), это такой парадокс женской ревностной любви к подруге. Потому что в первую очередь она не сестра твоей жены - она женщина!
А женщины они такие)))))))))))

P.S. - относительно "вась" и т.п..... - не делай глупости)) Любая женщина при острой необходимости сама в этом плане о себе позаботится ....тебе же не придёт в голову дарить некурящему человеку пепельницу...)))) Кроме того, рискуешь однажды вернувшись домой "случайно" увидеть в распахнутую дверь сестру и "васю" вместе (а потом доказывай всем, что не ты "тот маньяк-насильник из программы "Наш криминал"))))
В общем, удачи)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 82 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: ОТВЕТ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ [Re: Femme Fatale]
      #57520 - 09/11/2002 05:50:12

Браво! Восхищаюсь женщинами, которые не боятся сказать о женской сучности!
На мой взгляд, ты сказала всё , что можно сказать про данную ситуацию и более.
Внимайте!


--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Брависсимо! ( + ) [Re: Neznayka]
      #57531 - 09/11/2002 12:27:42

"Восхищаюсь" "внимательностью" женщин! Нет чтобы хотябы ПРОСМОТРЕТЬ всю ветвь, если желания ЧИТАТЬ нет. Так нет, увидят последний пост и давай(!) ответы строчить. И что ж такого "эКСклюзивного" сказала Femme Fatale? Просто повторила в иной вариации собственного "конспекта" все то, что произносили ранее.
Уважаемая, нельзя же до такой степени вживаться в собственный ник!



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Femme Fatale

На форуме: 21 г 203 д
(с 08/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Брависсимо! ( + ) [Re: Jodo]
      #57554 - 09/11/2002 20:02:42

Уфф))) Ну, может и повторила, может и оправдываю ник...Только ведь если бы таких как я не было, то на всём сервере было бы одно единственно сообщение - а то как же: "нельзя же повторяться, блин"...
А если серьёзно, то прочтение исходного сообщения заняло столько времени, что уже не было желания просматривать ВСЮ ветвь...*устало так* Кроме того *начала банально кокетничать* тысяча людей может сказать одно и тоже, а совершеннно случайно более доступно это "перефразировать" получится у одного...и уж поверьте, что это не зависит от того Femme Fatale вы или кто-то другой...а впорочем не придирайтесь уж к мИне ...я тут второй день только...
Вам места Што ль жалко??? :) Ладно уж саркастически заявлять про "внимательность" ... Уже подумываю над тем, чтобы выучить какой-нибудь канувший в веках язык папуасов, дабы никого не повторить..
P.S. - как понимать "вживаться в свой ник", что в данном случае значит мой ник "роковая женщина"???
...Если что не так..пардоняйте женСЧину, Уважаемый)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Femme Fatale

На форуме: 21 г 203 д
(с 08/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: ОТВЕТ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ [Re: Neznayka]
      #57555 - 09/11/2002 20:06:42

Ну....спасибо, вот меня тут уже покритиковали за этакую "неоригинальность"..может и объективно даже..не знаю)) Только что особенно про такую ситуацию вообще сказать можно??? .... дело не в 32-летней "дочке", а в её "родителях", которые почему-то это допустили...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 82 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Брависсимо! ( + ) [Re: Femme Fatale]
      #57572 - 10/11/2002 01:14:09

Зря оправдывалась, это было написано мне.:) Но ты права, прочитать всю веть сложно, проблемы с отсутствием свободного времени, а побалать хочется.
Ну почему, мужчина модерирует ЖКЛС? :(



--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru