Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Shadow Fozzy

На форуме: 17 л 316 д
(с 20/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Присоветуйте,а!
      #544586 - 27/02/2007 02:28:14

Вот сгонял я давеча в стольный град Москва и опечалился....И выбор понимаешь и здоровая конкуренция!
Скажите люди, неужто у нас в городе нету девушек с супер пупер внешностью и соответствующими цифрами в счете ( а то я очень не жадный). Очень уж охота альтернативный вариантец Девятке. Если есть чего в закромах - слейте в личку плиз.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 96 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Присоветуйте,а! [Re: Shadow Fozzy]
      #545142 - 28/02/2007 13:15:55

А подробный отчетец в студию?






--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasek_l

На форуме: 17 л 150 д
(с 04/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Присоветуйте,а! [Re: Shadow Fozzy]
      #548221 - 07/03/2007 20:11:21

Вся грусть в том, что я тоже давно озадачен этим вопросом, т.к. тоже далеко не жадный и пришел к выводу поискать можно здесь:
1.МОДЕЛЬКИ - лет 5 назад "передружил" с доброй половиной одного модельного агентства. В основном "мертвые" в сексе, хотят тусоваться или, хуже того, замуж.Попадались конечно бриллианты, требующие огранки, но они тоже хотели отношений.
2. "СТРИПКИ" - тут ситуация повеселей, но они не те, что раньше, когда еще "МИСТЕР N" работал. Тамошние были гораздо недоступнее, им покупали машины и квартиры, их содержали, это было престижно, по полдня они проводили в "Европейском" и действительно дорого выглядели. Сейчас их просто море, и , хоть и встречаются достойные внешне варианты, ну не хочется башлять ей сверх меры, платить дополнительно за то, за что и так заплачено (в "Провокации" за 3 тыс. она посидит с тобой 20 мин. - а зачем ? Если со второй мин. она начинает тупить и клянчить чаевые ? Мне это надо ? Либо девица в "Золотом скорпионе", выглядящая так, будто она в 1956 году уже в 8-ом классе училась, подсаживается на проходе ко мне и, с подхода начинает грузить, что ей АРТ-директор мало платит, клиенты жадные, существование нищенское. После этого монолога у меня не возникло желание засунуть ей в резинку что-то помимо тех 300 руб, которые она получила во время танца. Зачем ия буду платить, когда никто не платит ? Хотя если бы девушка с улыбкой рассказывала, что одевается только в "Покровском", ездит на "КЕЙНЕ" и пляшет из любви к искусству, моя реакция была бы противоположной.
3.ПУТАНКИ, чья цена за час выше средней. Естественно, 1,5 и 2 тыс.варианты отпадают сами собой, 3 и 2,5 существенно лучше, но опять нужно искать. Салонная за 3 тыс. должна выглядеть как min ухоженно, исходя из того, что получает около половины. "Инди" за 3 - шикарно и дорого. То и другое встречал крайне редко. Такое впечатление, что реклама создается так: в анкете прибавить рост ( см на 10), убавить возраст ( лет на 10), прибавить груди, уменьшить задницу, затемнить страшную рожу. Картинка красивая - все, клев пошел. Дальше текс: молодая, развратная и т.д. А что же цена - то у тебя 2 тыс., раз уж ты такая распрекрасная ? По квартирам заметил, что если написано "Евро", то можно ехать , если "уютное гнездышко" - это 80 % "хрущевский хлев", в котором хорошо, если прибрались, хотя к хорошей девушке в простой чистой квартире я бы пошел, но вот к "крокодилу во дворце" вряд ли. Этот вопрос можно решить, пригласив к себе. Если бы фото были любительскими, нашему брату было бы легче ориентироваться. Если продюссеры девушек примут это за совет не придется тратить зря свое и чужое время.
4. СТУДЕНТКИ - в поисках приключений. На собственном опыте: в такую погоду достаточно проехать по центру (наличие хорошего авто значительно ускорит процесс занкомства) - сколько их к тебе запрыгнет ? И молодые и с сиськами и с ногами ?! При таком раскладе трудно остаться в одиночестве на вечер.
P.S.: Надоел дешман, хочется фирмы, готов платить, будем искать. Всем удачи !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru