Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
уралан

На форуме: 17 л 58 д
(с 06/03/2007)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
эротический массаж
      #548285 - 07/03/2007 23:46:32

Братцы, подскажите. Имею слабость иногда посещять салоны эротического массажа. По одной простой причине - до последнего времени считал это наиболее безопасным что-либо подхватить. И все бы ничего до последнего посещения. Все было как обычно, дрочка руками без соприкосновения слизистой (по крайне мере я так думаю). А через три дня почувствовал какое-то раздрожение в уретре. Болей нет, но ощущую какое-то беспокойство в мочеиспускательном канале. А тут еще в голову лезут всякие мысли. Даже контакты с женой прекратил. Через неделю вроде все прошло, я немного успокоился. Но дня через 3 опять почувствовал нехорошие симптомы. Тут уже не выдержал и пошел к урологу. Все расказал как на духу и мои сомнения на этот счет. Взяли тут же мазок, ничего не обнаружили кроме повышенных стафилококов (если что не так, извиняйте, не медик я). Вкололи на всякий случай 2 укола и выписли рулид, танакан и флюкостат.
Что-то определенного на этот счет вроде не сказали, а по сему вопрос. Выходит и эротический массаж не такой уж безвредный? Подсел уже на эту иглу, не хочется отказываться. Может есть какое-то средство для профилактики что-ли. Был бы не женат - не заморачивался бы на этот счет. А так, все-таки не последняя сволочь, не хочется жене что-либо передать. Выручайте. Только не советуйте заниматься онанизмом - тогда уж сразу в евнухи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 57 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: эротический массаж [Re: уралан]
      #548305 - 08/03/2007 00:58:00

Небось фейка перед дрочкой руки не помыла.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: эротический массаж [Re: уралан]
      #548342 - 08/03/2007 03:53:17

Цитата:

Может есть какое-то средство для профилактики что-ли



Есть такое средство.
Мирамистин - 150 р флакон.
Хлоргексидин - 15 р флакон.
Для людей мнительных лучше первое, для всех остальных - по покупательной способности.
Инструкция по применению - на флаконе.
Все возможные нюансы - здесь, ищем по поиску.
Вероятность заразиться с одной десятитысячной сведете к одной миллионной. ( статистика лично моя , но верить ей стОит )

И про онанизм я бы так уж плохо не думал
Все же евнухом как-то не очень. Хотя, счастливые люди, без проблем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ни хрена не понял [Re: Freelance]
      #548347 - 08/03/2007 04:03:55

Зачем дрочить на массаже, когда можно одеть презик и просто трахнуть понравившуюся феюку, обычно за 1000-2000 сверху они все соглашаются, по-крайней мере у меня ни в одном массажном салоне не было отказов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ни хрена не понял [Re: Anonymous]
      #548355 - 08/03/2007 05:23:22

Этот вопрос задайте в конфе Массажные салоны









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уралан

На форуме: 17 л 58 д
(с 06/03/2007)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: эротический массаж [Re: Freelance]
      #548374 - 08/03/2007 12:14:08

Спасибо, уважаемый. Слышал про эти средства, но по своей, наверное, чрезмерной уверенности в безопасности никогда на применял. Да действительно, лучше лишний раз перебдеть, чем потом расхлебывать.
Не сочтите за труд, пару слов о правильном применении мирамистина напишите, плиз.





Сообщение изменил уралан (08/03/2007 12:26:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: эротический массаж [Re: уралан]
      #548377 - 08/03/2007 12:50:53

Вы купите флакончик, и все узнаете
А в двух словах - обливаете средством все места, где вас беспокоит возможное заражение. И все







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru