Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74660
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Отвечу чужими стихами+ [Re: Ваша цензура]
      #549038 - 10/03/2007 00:34:07

Хоть мы ужасно похотливы
Зато весьма неприхотливы
Губерман вроде это, тезка мой









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74660
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Классный пример+ [Re: Ваша цензура]
      #549040 - 10/03/2007 00:37:08

Цитата:

если верить дяде Маслоу, то после удовлетворения всеми способами именно физичекого влечения, вас должно вынести на новый уровень пирамиды, где сидит, зараза такая, потребность в любви. Прочно так сидит, ну, если верить, конешна


Значит эту стадию пирамиды Маслоу мы еще не освоили

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 89 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: влияние проституции на мужчин [Re: Свободный путник]
      #549105 - 10/03/2007 11:05:53

Большое спасибо за откровенность

Цитата:

Интересный вопрос. То, что Вы написали - это очень пристрастный взгляд на вещи. Негативно пристрастный, замечу.

Мужчина привыкает к разнообразию, у него повышаются требования и он от этого становится зависим? Да, и что? К хорошему привыкаешь, это не новость совсем.


Знаете, возможно, негатив есть, но без враждебности. Вы все взрослые люди и, раз что-то делаете, наверняка у вас есть свои основания. Возможно, мне немного ревниво, но не более.

Мы тут уже чуть-чуть попотрошили гормоны - вы становитесь (преположительно) зависимы от картинки и доступности, обкрадывая себя, как мужчину. И это не есть хорошее. Я тут думала-думала, придумала, что есть важный возрастной фактор. Наверное, в опреденном возрасте смена партнерш это есть хорошо, но стирается осознание себя, как мужчины - ведь ваша мужественность, ваша личность, ваша внешность не участвуют в половом отборе. Если привести аналогию, это как сынок богатого папаши, ему ничего не надо доказывать, не надо самоутверждаться и кому-то этот растительнй образ по душе, а кто-то и суицидничает..

Цитата:


Женщина воспринимается функционально? Тут очень от человека зависит, честно
говоря. Почитайте форум и убедитесь как по разному КЛСники отзываются о женщинах вообще и о феях в частности. А с другой стороны, разве мало мужчин, которые в жизни не пользовались услугами проститок, но к женщинам относятся по-скотски? И разве мало женщин, далеких от фейства, но для которых мужчина - лишь ходячий банкомат?




Я не встречала в своем поколении 30+ людей(обоего пола), готовых на эмоциональную близость. Везде, признаться, некое уродство, в тех парах, которые я наблюдаю, разыграны только совковые сценарии. Или женщина клещем впивается "ты мой на всю жисть", абсолютно не понимая и не уважая мужчину, либо мужчина использует семью по кухонно-бытовому принципу "надо же где-то передохнуть и кто-то должен обеспечивать мой быт". Правда, в моем поколении не было образа мужчины как добытчика, зарплаты у вех были укоцанные и просто "вдвоем легче, чем одному" и "так полагается". Теперь и это отняли. Вдвоем получается не легче, легче каждому за себя.. Я чувствую, что это как-то неправильно, но не могу сформулировать почему. Мдя.. кажется, мы отдалились от темы

Абзац ниже в ту же корзину. Наверное, можно сказать, что я тоже, в опреденной степени, боюсь мужчин, мы все, неумеющие строить отношения, друг друга боимси..
Цитата:


Насчет мужчин, которые "боятся" отношений с женщинами... Тут давайте в терминах определимся. Бояться и не испытывать потребности - разные вещи.
Например я не курю. Не понимаю, в чем кайф - вдыхать в себя вонючий дым, портить себе здоровье, да еще и за деньги. Можно ли сказать, что я боюсь сигареты? В какой-то мере да. Я вижу, как мои вполне вменяемые друзья не могут полдня прожить без курева, хотя клянут его на каждом углу, и я не хотел бы пробовать идти их путем. Но скорее всего это мне просто не нужно. И с постоянными отношениями то же самое.






Цитата:



Положительные сдвиги - чувствуешь себя независимым. Ты честно платишь и честно уходишь. К женатым (или связанным отношениями)друзьям испытываешь легкое сочувствие. К друзьями, никогда не пробовавшими платный секс - тем более.
Привыкаешь, что у тебя всегда есть деньги. И привыкаешь их тратить так, как хочешь. Возникает своеобразная гордость за то, что ты сам по себе. И лишаться этого статуса ой как не хочется. Появляется много свободного времени, а соответственно друзей и увлечений. Отношение к знакомым "обычным" женщинам становится весьма спокойным, развивать отношения до постельных нет особого желания, поскольку платный секс проще и доступнее, а главное лишен последствий.
Также приятно ощущать себя честным человеком, который никому не морочит голову и не ломает жизнь. Да, и самое главное - обалденно приятно быть самим собой.

Отрицательные сдвиги - тоже есть, не скрою. Но не те, которые Вы описали. Платный секс - это театр, и после наблюдения за хорошими "актрисами" в сознании стирается грань между игрой и настоящими чувствами. Глубокую любовь заменяет легкая влюбленность, вместо преданности возникает лишь симпатия. Очень трудно поверить в женскую искренность, еще труднее будет искренне полюбить кого-то по настоящему. Где-то в глубине возникает цинизм, с которым приходится бороться, иначе он постепенно губит душу.





Как вы считаете, может и не стоит печалиться о "настоящей" любви или настоящем доверии. Один комсомольский поэт написал

"Ты порой целуешь ту, целуешь эту
В папиросном голубом дыму
Может быть, в упреках толку нету
Да читать мораль и ни к лицу поэту
Только страшно стариться тому
Кто любовь, как мелкую монету,
Раздавал, не зная сам, кому.."

Стишата меня по молодости лет впечатлили, но я до сих пор не поняла - чем и почему "страшно стариться".. Здесь, о мужчине мне судить сложно, а вот как женщине мне абсолютно не страшно, ибо у меня есть право рождения (детей).

Вот так вот мы с вами и получаемся друг другу не нужны.. Легкое облако печали навеяно, скорее, романтической литературой прошлого столетия. по нам танками проехали и советское детство и перестройка и новые гуманитарные стандарты.. как кричал шакал Табаки "каждый сам за себя"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 154 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Опа! [Re: 66legion]
      #549142 - 10/03/2007 13:02:13

Цитата:

Посмотрите на наиболее востребованный возрастной слой фей - это девченки, моложе потребителя на 15-20 лет, так что лучше почитайте какого нибудь дядю, который больше на отеческие чувства налегает


Легион, так кучка дядей назвала это педофилией

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 358 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Опа! [Re: stervaN1]
      #549160 - 10/03/2007 14:29:41

Цитата:

Цитата:

Посмотрите на наиболее востребованный возрастной слой фей - это девченки, моложе потребителя на 15-20 лет, так что лучше почитайте какого нибудь дядю, который больше на отеческие чувства налегает


Легион, так кучка дядей назвала это педофилией




А если дяде 40 или 50 лет, что тоже педофилия

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 154 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Опа! [Re: dumkopf]
      #549172 - 10/03/2007 14:49:53

Цитата:

А если дяде 40 или 50 лет, что тоже педофилия


В некотором роде- да, ибо педос- ребёнок, а для дядечки 40-50 лет фея будет возраста его ребёнка
А то ещё менее благозвучные названия, связанные с кризисом и жаждой доказывания собственной пока состоятельности. Так что не будет заглубляться так далеко

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 208 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Опа! [Re: stervaN1]
      #549190 - 10/03/2007 15:36:02

Цитата:

Цитата:

А если дяде 40 или 50 лет, что тоже педофилия


В некотором роде- да, ибо педос- ребёнок, а для дядечки 40-50 лет фея будет возраста его ребёнка
А то ещё менее благозвучные названия, связанные с кризисом и жаждой доказывания собственной пока состоятельности. Так что не будет заглубляться так далеко




чегой-то тут не так....... вроде речь шла о фее моложе лет на 15-20...... т.е., получается этого "ребёнка" дядечка как раз лет в 15 и произвёл? т.е. если мне сороковник, а моей девушке 22 - я педофил? прикольно

--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 358 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Опа! [Re: тёмный конь]
      #549193 - 10/03/2007 15:41:12

Цитата:

Цитата:

Цитата:

А если дяде 40 или 50 лет, что тоже педофилия


В некотором роде- да, ибо педос- ребёнок, а для дядечки 40-50 лет фея будет возраста его ребёнка
А то ещё менее благозвучные названия, связанные с кризисом и жаждой доказывания собственной пока состоятельности. Так что не будет заглубляться так далеко




чегой-то тут не так....... вроде речь шла о фее моложе лет на 15-20...... т.е., получается этого "ребёнка" дядечка как раз лет в 15 и произвёл? т.е. если мне сороковник, а моей девушке 22 - я педофил? прикольно




Наверно да, отсюда вывод, любви и желанию не все возрасты покорны
пысы: педофилов убивал бы

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 53 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опа! [Re: stervaN1]
      #549195 - 10/03/2007 15:48:03

Цитата:

а для дядечки 40-50 лет фея будет возраста его ребёнка




Это несомненно так, но все остальные выводы из этого факта - фигня
Кто будет спорить, что в возрасте 18-23 лет женщина наиболее привлекательна для мужчины как подсознательно (самый лучший детородный возраст), так и эстетически, эротически, и что там еще есть на эту букву
И это не зависит от возраста мужчины. По мере взросления лишь расширяются рамки приемлемости партнерш в сторону увеличения их возраста. Мой диапазон в настоящее время достиг 29 лет
Никаких привязок конкретной юной леди к собственным детям нету. Хотя, может, если и есть у кого, то там действительно в голове тараканы нехилые. Особых доказательств состоятельности для немолодого мужчины также не предвидится, поскольку такие отношения в подавляющем большинстве случаев складываются на меркантильной основе, а состоятельность требует именно честной победы в той самой "охоте".
В особо удачных случаях легкости и непринужденности общения, наоборот, сам чувствуешь себя вернувшимся в молодость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 208 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Опа! [Re: Freelance]
      #549200 - 10/03/2007 16:06:07

Вы меня успокоили

а то ещё не хватало

Цитата:

пысы: педофилов убивал бы




пасть во цвете лет от руки коллеги Dumkopfa

--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 154 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Опа! [Re: Freelance]
      #549209 - 10/03/2007 16:28:42

Цитата:

Кто будет спорить, что в возрасте 18-23 лет женщина наиболее привлекательна для мужчины как подсознательно (самый лучший детородный возраст), так и эстетически, эротически, и что там еще есть на эту букву


Я! Я буду спорить с острозубым Свободным художником! Мужчины весьма различны и по своим вкусам и по своим девиациям( как и женщины). И, смею утверждать, что кому-то нДравяцца дамы возраста их дочерей, кому- матерей, а кому вообще где-то посередине. Так что всё оччень индивидуально
А касаемо
Цитата:

В особо удачных случаях легкости и непринужденности общения, наоборот, сам чувствуешь себя вернувшимся в молодость


вы неодиноки. Ещё мудрейший Соломон, понимая, что он неотвратимо стареет, окружал себя девами юными, наивно надеясь, что помолодеет. Мудрый был Соломон, но с природой не поспоришь Старость- не радость и никакое юное тело не вернёт эту самую молодость. Всё остальное- лишь временные иллюзии. И платите вы не за тело, а за иллюзию

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 53 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опа! [Re: stervaN1]
      #549233 - 10/03/2007 17:29:44

Цитата:

кому-то нДравяцца дамы возраста их дочерей, кому- матерей, а кому вообще




Я бы отнес к девиациям именно пристрастие к возрасту матерей
Но речь шла именно о конкретном возрасте 18-23, который сначала для младенца мужчины - материнский, потом это уже старшие сестры ( и тут уж начинаются первые возможности сексуальных контактов, ну например - соблазнение пионервожатой юных подопечных ). Еще позднее это ровесницы и потенциальные жены, далее младшие сестренки и дочери. Когда становятся внучками, я еще не дожил и теоретизировать не стану

А в других возрастах тоже есть свои притягательные особенности и неоспоримые плюсы. Но достоинства разных возрастов не пересекаются. Свежесть и аромат молодости 20-летних. Роскошь высшего расцвета женщины после 30-ти. Восхительная женская мудрость и понимание после 40-ка. Все это, увы,существует по-отдельности. Потому и так широк спектр предпочтений.
Но тем не менее, двадцатилетние в этом состязании имеют огромную фору.
У мужчины после сорока разница в мировосприятии с ними огромна, потому обычные возможности контактов и общения уже затруднены. А общение в широком смысле, помимо чисто сексуального, имеет огромное значение.
Потому лично для меня идеальным возрастом любовницы становится компромисс между свежестью и мудростью - 30-35 лет. И понимание друг друга при разнице в возрасте 12-15 лет кажется максимальным.

Но кто будет спорить , что на подиум, в эротический журнал, в секс-символы все равно попадают совсем молоденькие девушки?

А молодость не нужно возвращать. Главное, чтоб она от тебя никуда не уходила
Тем более, что бывает и вторая, и третья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 154 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
География женщины [Re: Freelance]
      #549254 - 10/03/2007 18:18:13

Между 18-21 - женщина как Африка или Австралия.Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы.
Между 21-30 - женщина как Америка или Япония.Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли,особенно со странами, имеющими деньги или автомобили.
Между 30-35 - она как Индия или Испания.Очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своем внешнем виде.
Между 35-40 - женщина как Франция или Аргентина.Она может быть наполовину разрушена войною - но она еще может быть привлекательна и желательна для посещения.
Между 40-50 - она как Югославия или Ирак.Она потеряла все во время войн и разрушена прошлыми ошибками. Необходима глобальная реконструкция.
Между 50-60 - она как Pоссия или Канада.Очень широка, тиха и границы практически не контролируются... но люди ее избегают из-за холодного климата.
Между 60-70 - женщина как Англия или Монголия. Со славой или прошлыми завоеваниями - но, увы, без будущего.
После 70 она становится Албанией или Афганистаном.
Каждый знает, где это - но никто ни хочет туда ехать.

География Мужчины.
Между 15-70 мужчина как Зимбабве - озабочен своим членом...

Так что кому где нравится путешествовать.

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 53 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: География женщины [Re: stervaN1]
      #549259 - 10/03/2007 18:31:50

Вот-вот. Именно, как Франция или Аргентина.
О разрушениях все только слышали, но никто не видел.
А на самом деле чудесные старые домики под черепицей, виноградники, пампасы и страстное танго среди ароматов жареного на решетке мяса и крепчайшего кофе.
Да, кто б не хотел оказаться "разрушенным" также, как Аргентина


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 136 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Опа! [Re: stervaN1]
      #549502 - 11/03/2007 13:16:06

Цитата:

Легион, так кучка дядей назвала это педофилией


Цитата:

И, смею утверждать, что кому-то нДравяцца дамы возраста их дочерей, кому- матерей, а кому вообще где-то посередине. Так что всё оччень индивидуально



Ты же знаешь, что не могу с тобой спорить, но маленький совет все таки дам: - никогда не пиши подобные инсинуации в конфе, посвященной стриптизу, иначе волна народного гнева станет неконтролируемой. И сея пучина поглотила ея..(с)

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 154 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
ИМХО [Re: 66legion]
      #550084 - 12/03/2007 15:37:27

Цитата:

никогда не пиши подобные инсинуации в конфе, посвященной стриптизу, иначе волна народного гнева станет неконтролируемой. И сея пучина поглотила ея..(с)


А я-то думала, что мы о роли проституции говорили, оказалось- о стриптизе
Ты же знаешь, как я к тебе отношусь Потому и умолкаю

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я! Я буду спорить + [Re: Freelance]
      #550119 - 12/03/2007 16:44:08

Цитата:

Кто будет спорить, что в возрасте 18-23 лет женщина наиболее привлекательна для мужчины как подсознательно (самый лучший детородный возраст), так и эстетически, эротически, и что там еще есть на эту букву


патамушта ув. стерва номер 1 - Женсчина и ни фига в этом вопросе понимать не может   хоть моё мнение и будет полностью совпадать с ёйным (или еёйным - как будит правильние?  )

Лично мне наиболее интересны (и всю дорогу, пожалуй, были интересны) Дамы в возрасте 30+ (ну, или хотя бы 28-29+, но там уже по ситуации). И недавно я наконец допёр, почему. Потому что это как раз тот рубеж, за которым девушка становится Женщиной, а юноша - Мужчиной и обретает самостоятельность, самодостаточность и т.д. (ну, или не становится и не обретает, но таких я не трогаю). Но юноши (равно как и мусчины) мне мало интересны, и ваще один у меня уже и так по-любому есть, так что куды ж я денусь   посему предпочитаю концентрироваться на Дамах.

А так - среди моих "наиближайших" имеются дамы следующих возрастов (по возрастанию): 10, 16, 26, 36, 42, 46, 49. То есть весь диапазон - от педофилии до "бальзакофилии", а в перКСпективе - и геронтофилии (я не тороплюсь  ) доступен пристальнейшему изучению.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 53 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Я! Я буду спорить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #550135 - 12/03/2007 16:56:15

"Привлекательна" - равно ли "интересна"?
Привлекательна взгляду, енгу
А интересна уже с привлечением серого вещества под лобной костью
У меня самого любимейший возраст - 32




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я! Я буду спорить + [Re: Freelance]
      #550213 - 12/03/2007 18:11:02

Цитата:

"Привлекательна" - равно ли "интересна"?


Немножко подумал... равно ли? Пожалуй, да.

То есть понятное дело, что за симпатишшной и явно неглупой "сцыкухой"   и взгляд, и йенг чисто непроизвольно дёрнутся (чтобы тут же дёрнуться за следующим объектом  ), но вот это глубинное ЙОПТВОЮМА-А-А-А-АТЬ!!!!!! когда взгляд останавливаецца, а йенг упорно указывает на полдень, и приходится элегантным движеньем руки поправлять его положение в семейных трусах... точнее, с йенгом даже не так... когда асчушчаешь сильный, мягкий и сладкий удар в низ жЫвота... а скорее даже и не туда, а в солнечное сплетение... точнее, и туда, и туда... не-е-ет, уважаемый, 30+  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 53 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Я! Я буду спорить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #550225 - 12/03/2007 18:22:37

Цитата:

не-е-ет, уважаемый, 30+



Так кто ж спорит?
Вот только не так мгновенно наступает этот сладостный эффект от проникающих в потаенные чувствительные точки разящих ударов. Затягивают в свой омут неспеша, но наверняка, как коварная трясина


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 322 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Украл таки мысли! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #550574 - 13/03/2007 08:54:51

Цитата:

Лично мне наиболее интересны (и всю дорогу, пожалуй, были интересны) Дамы в возрасте 30+ (ну, или хотя бы 28-29+, но там уже по ситуации). И недавно я наконец допёр, почему. Потому что это как раз тот рубеж, за которым девушка становится Женщиной, а юноша - Мужчиной и обретает самостоятельность, самодостаточность и т.д. (ну, или не становится и не обретает, но таких я не трогаю). Но юноши (равно как и мусчины) мне мало интересны, и ваще один у меня уже и так по-любому есть, так что куды ж я денусь посему предпочитаю концентрироваться на Дамах.



Выражаясь "контемпроральным русским языком" - ППКС!

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Всяко бывает + [Re: Freelance]
      #550587 - 13/03/2007 09:52:12

Цитата:

Вот только не так мгновенно наступает этот сладостный эффект от проникающих в потаенные чувствительные точки разящих ударов. Затягивают в свой омут неспеша, но наверняка, как коварная трясина


Дамы разные тактики используют. Например - БАБАХ ИЗ ВСЕХ СТВОЛОВвидел, на что это похоже - слава Б-гу, палили не по мне ) - 2 минуты, и человека НЕТ. Точнее, он есть, но крыши у него уже нет Ну, а потом можно неторопливо заняться деталями. Время от времени (когда жертва чересчур расслабляецца ) слегка нажимая на "сладкие точки" - как бы намекая: "нет, милый, тебе НЕ почудилось "

М-да. Впрочем, в другой раз увернуцца не удалось   и тушка смиренно приняла в себя весь предназначенный для неё заряд   Никогда не был на войне но, кажется, представляю себе, на что похожа "звенящая тишина" после того

А можно "крепко забить гарпун", а потом неторопливо подтягивать "рыбку" поближе... поближе... ПОБЛИЖЕ....

Впрочем, примерно так же выглядит и охота на Женсчин



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 154 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Ничего личного- только экспертные суждения [Re: Ваша цензура]
      #551308 - 14/03/2007 14:25:06

Цитата:

Моменты "нерасторжимости" и "собственности" в легальном браке вредно действуют на психику-человека, заставляя его делать наименьшие душевные усилия для сохранения привязанности внешними путями прикованного к нему спутника жизни. Современная форма легального брака беднит душу и уже никоим образом не способствует тому накоплению запасов "великой любви" в человечестве, о котором столько тосковал русский гений - Толстой.

Но еще тяжелее искажает человеческую психологию другая форма сексуального общения - продажная проституция...

Оставляя в стороне все социальные бедствия, связанные с проституцией, минуя физические страдания, болезни, уродство и вырождение расы, остановимся лишь на вопросе о влиянии проституции на человеческую психику. Ничто так не опустошает душу, как зло вынужденной продажи и покупки чужих ласк. Проституция тушит любовь в сердцах; от нее в страхе отлетает Эрос, боясь запачкать о забрызганное грязью ложе свои золотые крылышки.

Она уродует нормальные представления людей, она калечит и беднит душу, она урезывает, отнимает у нее самое ценное - способность пылкого, страстного любовного переживания, расширяющего, обогащающего индивидуальность запасом пережитых чувствований.

Она искажает наши понятия, заставляя видеть в одном из наиболее серьезных моментов человеческой жизни - в любовном акте, в этом последнем аккорде сложных душевных переживаний, нечто постыдное, низкое, грубо животное...

Психологическая неполнота ощущений при покупной ласке особенно пагубно отражается на психологии мужчин: мужчина, пользующийся проституцией, в которой отсутствуют все облагораживающие привходящие душевные моменты истинно эротического экстаза, научается подходить к женщине с "пониженными" запросами, с упрощенной и обесцвеченной психикой. Приученный к покорным, вынужденным ласкам, он уже не присматривается к сложной работе, творящейся в душе его партнера-женщины, он перестает "слышать" ее переживания и улавливать их оттенки...

Нормальная женщина ищет в любовном общении полноты и гармонии; мужчина, воспитанный на проституции, упуская сложную вибрацию любовных ощущений, следует лишь бледному, однотонному физическому влечению, оставляющему по себе ощущение неполноты и душевного голода с обеих сторон. Растет обоюдное "непонимание" полов, и чем выше индивидуальность женщины, тем сложнее ее душевные запросы, тем острее сексуальный кризис. Проституция опасна именно тем, что ее влияние распространяется далеко за пределы отведенного ей русла...

Но и в третьей форме брачного общения - свободной любовной связи - имеется много темных сторон. Несовершенства этой брачной формы-отраженного свойства. Современный человек привносит в свободный союз уже изуродованную неверными, нездоровыми моральными представлениями психику, воспитанную легальным супружеством, с одной стороны, и темной бездной проституции - с другой. "Свободная любовь" наталкивается на два неизбежных препятствия: "любовную импотенцию", составляющую сущность нашего распыленного индивидуалистического мира, и отсутствие необходимого досуга для истинно душевных переживаний.




А. Коллонтай

Цитата:

Новейшая история проституции.

К концу восьмидесятых годов дряхление социализма совпало с начавшейся сексуальной революцией в России. Торговля женским телом стала одним из доходнейших предприятий, и она тут же попала под контроль организованной преступности. Правоохранительные органы были бессильны бороться с дикой проституцией и в ряде случаев сотрудничали с сутенерами.

В начале девяностых годов 40 процентов опрошенных школьниц в возрасте от 14 до 17 лет называет профессию валютной проститутки самой престижной. С падением "железного занавеса" началась массовая миграция русских девушек в страны Западной Европы. Проститутки из бывшего СССР - самые дешевые и самые бесправные.

Страну захлестнула волна проституции. Происходят огромные миграции женщин из российской глубинки и стран ближнего зарубежья в крупные города. В стране произошла частичная легализация этого промысла, в результате чего появились целые поселки, а то и города (особенно там, где развито ткацкое производство), в которых проституция становится чуть ли не основной профессией. Одновременно на фоне роста общего числа преступности количество изнасилований по стране резко снизилось.

Комментарий психолога.

Без преувеличения можно сказать, что война, которую развернул запад, и, прежде всего США, против России, на данном этапе ими выиграна. И это не строчки из коммунистической листовки, а реальный статистический анализ психологического здоровья населения.

Размах дикой проституции в России ужасает. Торговлей телом в той или иной степени занимается около 40% женской и до 7% мужской половины страны. В проституцию вовлечены практически все категории населения; от малолетних детей до инвалидов. Под благовидной вывеской сексуальной терпимости происходит то, что называется развращением сознания. И в этом ведущую роль играют средства массовой информации, и прежде всего засилие низкопробной западной продукции. По сути дела с экранов телевизоров, в сайтах Интернета Запад занимается сексуальным просвещением наших детей. Причем оно носит брутальные (жестокие) формы: от мультиков с сексуальным подтекстом типа Бивиса и Батхеда до большого количества фильмов, включающих сцены сексуального насилия. Все это "заглатывается" мозгом без переработки на уровне подсознания. Именно на это и рассчитано.

Комментарии сексопатолога.

Сами жрицы в массе своей говорят о деньгах как основном стимуле для их работы, однако было бы неправильно объяснять рост проституции одними экономическими соображениями. На торговле телом состояния не сделаешь. Это знает любая путана. Даже если не учитывать очевидную жесткость и сексуальную маргинальностъ (извращения) некоторых клиентов, проститутки интуитивно чувствуют, какой вред наносит их работа физическому и психическому здоровью. Кто же пополняет ряды жриц любви?

Согласно научным данным, более 33% женщин свойственна сексуальная холодность. 20% - частично холодны. Таким образом, 53% женщин страдает сексуальной неполноценностью, оставаясь способной к деторождению.

Именно эта категория женщин чаще всего пополняет ряды жриц любви. В одном из закрытых научно-исследовательских институтов были проведены пилотные исследования влияния проституции на психологическое здоровье популяции в целом. Результаты оказались очень интересными. Оказалось, что у мужчин существуют возрастные интервалы, когда эпизодическое общение с проституткой приносит очевидную пользу. Это промежуток с 18 до 25 лет, при условии, что у мужчины был опыт половой жизни, а также возраст после 35, при условии, что мужчина прожил не менее трех лет в браке или его супруга страдает сексуальной холодностью.

Почему именно эти возрастные границы? Допустим, к проститутке пришел юнец от 15 до 18 лет, чьи комплексы неполноценности не дают ему возможность нормально удовлетворить сексуальную потребность. Он созрел физически, но его психосексуальное развитие еще инфантильно. Что происходит? Проститутка работает на результат. То есть чем большее количество клиентов она обслужит, тем большую компенсацию получит. Поэтому она стремится побыстрей удовлетворить клиента. Это половой акт без предварительных ласк, поцелуев, часто с использованием фелляции. Молодой человек получает полноценный оргазм и форма брутального (жесткого, без прелюдии) у него может закрепиться. Позже он сможет только грубо брать женщину, а если та потребует нежности, то у него скорее всего возникнут проблемы с потенцией. Из этой категории лиц вполне могут сформироваться насильники и маньяки.

В промежутке от 25 до 35 лет мужчины ориентированы на создание семьи и репродуктивную (воспроизводящую) функцию, поэтому проститутка может отвлечь его от реального объекта любви, что может фатально сказаться на его семейных отношениях.





Как говорится, мужчины, делайте выводы.
Само собой, что феи будут ратовать за правое своё дело. Noblesse oblige

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 53 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ничего личного- только экспертные суждения [Re: stervaN1]
      #551550 - 14/03/2007 21:40:49

Цитата:

Таким образом, 53% женщин страдает сексуальной неполноценностью, оставаясь способной к деторождению. Именно эта категория женщин чаще всего пополняет ряды жриц любви.




А может и впрямь тут что-то есть?
Мне одна хорошая девушка признавалась:
"Я от секса такое удовольствие получаю, что никаких денег не нужно, когда б и сама заплатила .
А есть девчонки, не чувствуют сами ничего, видят что парню хорошо и завидуют. Раз уж кайфа нету, думают, так пусть он мне хоть деньги платит (или подарки, или другие скрытые формы оплаты... )

И это вовсе не только о феях, но и увы, о женах и подругах, мучающихся от несчастливых браков и мучающих своих несчастных партнеров


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ничего личного- только экспертные суждения [Re: Freelance]
      #551763 - 15/03/2007 11:58:35

Цитата:

Мне одна хорошая девушка признавалась:
"Я от секса такое удовольствие получаю, что никаких денег не нужно, когда б и сама заплатила



Подруга фея? Когда регулярно ипут в хвост и в гриву по нескольку раз на день, то сомнительно что нормальная женщина будет удовольствие каждый раз получать. К нимфоманкам это не относится, но процент таковых довольно небольшой.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 70 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Сохранение семьи [Re: Ваша цензура]
      #551775 - 15/03/2007 12:08:59

Мне лично нравятся женщины, разные, нравится заниматься сексом с разнами женщинами. Несколько раз пытался завести любовниц. Сначала все вроде бы хорошо, потом начинает напрягать. Забирает кучу времени, денег, нервов. Приходится врать жене, врать любовнице. Начинаешь понимать, что делаешь больно всем....морально и душевно. И зачем все это нужно? Если дома есть любящая жена, иметь постоянную женщину на стороне - себе дороже выйдет. С проститутками удобно - пришел, заплатил, получил что хотел (или не получил), ушел. Никаких взаимный притензий, никаких обязательств....да и по денежным затратам получается в несколько раз дешевле, чем иметь постоянную любовницу, проводить с ней время, возить ее куда-нибудь и т.д. и т.п. Разнообразие фигур и мордашек тоже дает очущение разнообразия половой жизни.
Единственный минус - начинаешь смотреть на женщин с точки зрения оценки, сколько она захочет за секс, если согласится и сколько я готов заплатить ей. Когда встречаю красивую девушку, например в клубе, начинаю ломать голову, дает ли она в ШГ и хорошо ли делает минет.....и через какое время она мне может отдаться и сколько я за это время потрачу денег для достижения цели - а цель одна - уложить ее под себя....Хотя, я думаю, это цель каждого здорового гетеросексуального мужчины при знакомстве с дамой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 53 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ничего личного- только экспертные суждения [Re: ХЕРМоржовый]
      #551879 - 15/03/2007 15:11:28

Цитата:

Подруга фея?



Нет, она не фея. Разговор с ней шел о проявлениях скрытого фейства у "обычных" женщин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ничего личного- только экспертные суждения [Re: Freelance]
      #551929 - 15/03/2007 16:03:16

Цитата:

о проявлениях скрытого фейства у "обычных" женщин.


Кстати, я слышал, это довольно типичная дамская сексуальная фантазия. Неплохо вышибается ролевкой в стиле ув. Красавца или Феди-Преведа, а также опытом общения с реальными феями.   Хотя некоторых "затягивает" ещё глубже  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 183 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: влияние проституции на мужчин [Re: Ваша цензура]
      #552238 - 16/03/2007 06:22:14

Думает что "любую" можно купить... ОбЫдНо ...






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74660
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тема эта на форуме уже не нова+ [Re: stervaN1]
      #552590 - 16/03/2007 16:15:22

Просто проститутка является конкуренткой "порядочным" Любой мужик сознает, что затратив сумму величиной с вечер проведенный с девушкой (цветы, недорогой ресторан, таКСи), можно во все дыры поиметь любую из десятков тысяч проституток, на любой вкус. При этом девушка после проведенного вечера может не дать, дать и утром долго не уходить, дать и потом звонить постоянно, дать и заразить сифилисом....
С другой стороны честные давалки-есть конкуренция проституткам-заметили, тут на фруме феи гордо говорят: типа я не блядь!!! Бесплатно не даю!!!
Так вот, мужики, выпьем же за то, чтобы мы умело лавировали между этими Сциллой и Харибдой с наименьшими потерями для здоровья, кошелька и спокойствия!!!
ПыСы и ваще про онанизм не забываем

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru