FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Пластиковые карты. Пара вопросов.
      #549176 - 10/03/2007 14:59:09

Заехал тут в московскую квартиру и с удивлением обнаружил в почтовом ящике извещение на получение заказного письма. Еще большее удивление ждало меня на почте. Письмо пришло из Банка Москвы, а находилась в нем... кредитная карточка Притом с неху@вым таким кредитным лимитом - аж на 350.000 рублей

Надо сказать, что в связях с Банком Москвы до этого я замечен не был Хотя нет, вру... В конце прошлого года меня приглашала в этот банк на работу, на мелкую руководящую должность во вновь создаваемое подразделение. Но то ли подразделение так и не создали, то ли нашли кого-то лучше меня, то ли я слишком большую зарплату у них запросил... в общем, боле меня не тревожили, да и я их тоже.

Правда, есть еще один интересный момент. В этом месяце как раз заканчивается срок действия моей пластиковой карточки... правда, в совершенно другом банке. И я абсолютно не удивлюсь, если из отдела пластикоВЫХ карт этого банка сливают на сторону информацию о кардхолдерах с приличными месячными оборотами

Так или иначе, есть у меня предложение из Банка Москвы воспользоваться их кредитной картой. Притом, как написано, совершенно бесплатно. В смысле, за первый год обслуживания платить не надо. А вот за второй год - уже $20 (это маленькими буквами внизу написано) Стандартный грейс период - до 20 числа следующего месяца. Далее - 23% годоВЫХ на невыплаченную сумму (валюта кардсчета - рубли). В принципе, мне кредитная карта нах не нужна, кредиты никогда не брал и брать не планирую. С другой стороны, иметь прозапас кредитную карту с нехилым кредитным лимитом и почти задаром ($20 за второй год - не в счет) - тоже заманчиво.

Посему - вопрос номер раз: Кто-нибудь сталкивался с кредитными картами Банка Москвы, какая нае@ка кроется в них??? В том, что нае@ки нет вообще - извините, НЕ ВЕРЮ!
Пока нае@ку нашел тока одну - при снятии наличных даже в "своем" банкомате берется комиссия в 1.9% от суммы (мин.-150 руб.) Приличные банки так не поступают, в "своих" банкоматах обналичивать можно без процентов. Но неужели эти 1.9% + $20 за второй год обслуживания - все, что хочет получить с меня Банк Москвы??????? Как-то ЖИДковато...

А еще - вопрос номер два: Может, подскажет кто-нибудь исходя из личного опыта.
Нужна пластиковая карта, удовлетворяющая следующим условиям:
- Тип продукта: Карта дебетная Если будет возможность овердрафта с нормальным процентом - пусть будет, не будет - не обижусь.
- Валюта кардсчета - USD
- Годовое обслуживание - желательно бесплатно Хотя десяток-другой долларов могу и заплатить.
- Снатие наличных в банкоматах "своего" банка - 0%
- При снятии денег в рублях - конвертация по курсу ЦБ РФ на день операции. Это в иделе. Но допустимо - ЦБ РФ + 0.5%
- При оплате товара в магазинах - конвертация по курсу ЦБ РФ на день оплаты.
Если какой-нибудь приличный банк эмитирует что-то удовлетворяющее этим требованиям - дайте наВОДКУ! Заранее благодарен!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 274 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Вопрос к автору + [Re: Вых]
      #549198 - 10/03/2007 16:03:35

Цитата:

Пока нае@ку нашел тока одну - при снятии наличных даже в "своем" банкомате берется комиссия в 1.9% от суммы (мин.-150 руб.) Приличные банки так не поступают, в "своих" банкоматах обналичивать можно без процентов.


А назови мне такие приличные банки, где налик без процентов снимается. Я и не знал, что такие есть. 



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 322 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Вопрос к автору + [Re: zuryck]
      #549201 - 10/03/2007 16:08:11

Цитата:

А назови мне такие приличные банки, где налик без процентов снимается. Я и не знал, что такие есть.




Вчастности в Сбере. Но это далеко не самый лучший банк.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 322 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Пластиковые карты. Пара вопросов. [Re: Вых]
      #549204 - 10/03/2007 16:17:36

До недавнего времени пользовалась картами Сбера (рублевая и валютная). Полный негатив. Деньги со счета пропадали, очереди постоянные, служба поддержки работает из ряда вон плохо, операционисты хамские.
Сейчас все свои активы перевела в "Глобекс". В целом довольна. Приличная сеть банков и отдельно стоящих банкоматов, вежливые сотрудники, никаких очередей. В отличие от Сбера пополнять карту можно в любом отделении банка, а не только в том, в котором карту выдали.
Есть процент на снятие наличных в "своем" банкомате, но не большой 0.5 для рублевой карты и 0.7 для валютной. Никаких минимальных сумм по взимаемым процентам нет. Зато оплата покупок в магазине беспроцентная, тогда как Сбер брал около 1% (не помню точно сколько).

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сходу и из личного опыта: Райффайзенбанк, Газпромбанк. [Re: zuryck]
      #549205 - 10/03/2007 16:20:17

Естественно, речь идет о снятии денег в "своем" банкомате.










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не, ты чего-то путаешь (+) [Re: Кристи]
      #549208 - 10/03/2007 16:27:24

Цитата:

Зато оплата покупок в магазине беспроцентная, тогда как Сбер брал около 1% (не помню точно сколько).



Такого даже в дикие времена начала 90х, когда у нас в стране появлялись самые первые карточки, не бывало. Комиссия при оплате международной пластиковой карточкой (по крайней мере - VISA и MC) не взимается. Вот тарифы Сбера на VISA-classic смотрим пункт (9).
Другое дело, что если валюта кардсчета отлична от валюты, в которой осуществлятся оплата... тут Сбер сдирает с кардхолдера количество шкур, заметно превышающее классические три... и действительно, может наварить на конвертации и процент, и даже более

Ну а что касается
Цитата:

Деньги со счета пропадали, очереди постоянные, служба поддержки работает из ряда вон плохо, операционисты хамские.



то это уже классические признаки работы самого большого рассийского банка, выросШеГо из советской Сберкассы.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 100 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Рекомендую(+) [Re: Вых]
      #549258 - 10/03/2007 18:27:45

Абсолют-Банк

Надежный, стабильный банк. Через несколько месяцев можно оформить овердрафт на более приемлемых условиях.

Тарифы по пластиковым картам.

Снятие наличных небесплатно, полпроцента, но это все же не 1,9% Банка Москвы.

Несколько лет пользуюсь. Проблем не возникало.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 85 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Сбербанк тоже не берет и банкоматов как дерьма за баней. - [Re: Вых]
      #549260 - 10/03/2007 18:35:07

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 85 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Пластиковые карты. Пара вопросов. [Re: Кристи]
      #549262 - 10/03/2007 18:43:14

Цитата:

До недавнего времени пользовалась картами Сбера (рублевая и валютная). Полный негатив. Деньги со счета пропадали, очереди постоянные, служба поддержки работает из ряда вон плохо, операционисты хамские.



Лет 5 пользуюсь услугами Сбера, VISA валютная, ECMC рублевая - никаких проблем. Отделение 7970 на Никулинской ул., операционистки всегда вежливые. Очереди конечно бывают, но более 15 минут никогда не стоял.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 322 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Пластиковые карты. Пара вопросов. [Re: Герой]
      #549272 - 10/03/2007 19:16:17

Я на Сберовской карте однажды не досчиталась 800 долларов. Не малая сума согласитесь. Если бы я не хранила все квитки на внесение налички, то, по всей видимости, не смогла бы ничего доказать.




--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Пластиковые карты. Пара мыслей. [Re: Вых]
      #549281 - 10/03/2007 19:55:52

Когда нужен налик, обычно нет времени искать "свой" банкомат. Во всяком случае, я всегда пользуюсь первым ближайшим. А в магазинах оплачивать покупки, топливо на заправках - очень удобно, так что я бы не отказался от карты в 350 000 рублей. Что интересно, у меня есть Виза Банка Москвы, но на 35 000. Однажды между делом попросил увеличить лимит, так у меня столько бумажек попросили, что я вежливо отказался.
Вообще, ИМХО, какая разница, какой процент платить? Когда есть деньги, карту можете не использовать. А когда их нет, то иметь карту много лучше, чем обзванивать знакомых и выпрашивать у них денег в долг.
В любом случае, отказываться не стоит! 600 рублей в год - не большие деньги.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тут такая хуйн@ ВЫХодит (+) [Re: Dobroliuboff]
      #549286 - 10/03/2007 20:12:26

Цитата:

Снятие наличных небесплатно, полпроцента, но это все же не 1,9% Банка Москвы.



При обнале через банкоматы в месяц суммы в $20.000 (мои средние обороты) )0.5% - это уже $100, то есть стоимость полноценного палкочаса по Москве... а за эту сумму уже стоит побороцца...

А карта Банка Москвы естественно подразумевается как резервная... то есть типа во время поездки по Европе подружке приглянулась в Милане сумочка за х@й знает скока баКСов... ни налом, ни на дебетовой карточке такого бабла нет... тут-то в ход кредитная и идет... один хрен подружка потом все издержки отсосет

Так что вопрос о нормальном банке с обналом в банкомате в 0% и конвертацией по ЦБ РФ остается открытым...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Кевара, вопрос к тебе! [Re: Кевара]
      #549287 - 10/03/2007 20:16:29

Цитата:

Что интересно, у меня есть Виза Банка Москвы, но на 35 000. Однажды между делом попросил увеличить лимит, так у меня столько бумажек попросили, что я вежливо отказался.



Точно нет никаких скрытых комиссий? Типа "за обслуживание кредитного лимита" и прочей х@йни? То есть строго $20 в год и 23% по сумме использованного кредита после окончания грейс периода?
Смотри... соврешь - придется пересасывать!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 284 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Пластиковые карты. Пара вопросов. [Re: Кристи]
      #549300 - 10/03/2007 21:02:25

Вообще-то к сберовским картам можно подключить услугу получения через смс всех транзакций услуга называется "мобильный банк" и тогда очень легко контролировать движения по карте







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вопрос не ко мне! [Re: Вых]
      #549308 - 10/03/2007 21:20:15 Прикреплённые файлы

Цитата:

Смотри... соврешь - придется пересасывать!



Я месяц пользуюсь, а потом должок возвращаю - и опять пользуюсь. Соответственно, и не плачУ ничего (как я думаю). Если Вам что-то насчитают сверх обещанного, то пусть кредитный отдел банка и пересасывает ! Тем более, там симпатиШные девки попадаются!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (10/03/2007 21:21:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 167 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Пластиковые карты. Пара вопросов. [Re: Вых]
      #549317 - 10/03/2007 21:49:11

Цитата:

Правда, есть еще один интересный момент. В этом месяце как раз заканчивается срок действия моей пластиковой карточки... правда, в совершенно другом банке. И я абсолютно не удивлюсь, если из отдела пластикоВЫХ карт этого банка сливают на сторону информацию о кардхолдерах с приличными месячными оборотами





я конечно не уверен, специалисты банковского дела скажут точно, но вроде есть общая база данных куда банки вносят информацию о держателях кредитных карт
соответственно если у вас на руках кредитка одного банка, вы пришли в другой банк за другой кредиткой, получив все необходимые финансовые документы о вашей платежеспособности (формы 2-НДФЛ или 3-НДФЛ) банк для решения о выдаче карты еще проверяет вашу кредитную историю по другим банкам по этой базе

писали тут недавно в прессе что песданули по нескольким банкам информацию о тех кто пользуется кредитами и даже вроде пытались ее продавать

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 317 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
по поводу "на*бки" [Re: Вых]
      #549356 - 11/03/2007 00:04:25

Вых, на*бки никакой нет. Высокая (1,9%) комиссия за снятие наличных объясняется вовсе не хитрожопостью Банка Москвы или его жадностью. Дело в том, что Вам предложили КРЕДИТНУЮ карту, а у кредитных карт ЛЮБОГО банка очень высокая комиссия за снятие наличных. Выдавая кредитную карту, банк стремится к тому, чтобы Вы делали по ней покупки, а не снимали налик, т.к. за покупки ему отчисляется комиссия.

В чем смысл "впаривания" Вам кредитки? Банк надеется, что в один прекрасный день Вы сделаете крупную покупку и не сможете погасить долг в течение грейс-периода, после чего Вам начнуть капать проценты по довольно высокой ставке. Вот м вся "хитрость". Собсно, никакой специфически российской на*бки - весь мир так работает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 167 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: по поводу "на*бки" [Re: man]
      #549360 - 11/03/2007 00:09:19

Цитата:

Вых, на*бки никакой нет. Высокая (1,9%) комиссия за снятие наличных объясняется вовсе не хитрожопостью Банка Москвы или его жадностью. Дело в том, что Вам предложили КРЕДИТНУЮ карту, а у кредитных карт ЛЮБОГО банка очень высокая комиссия за снятие наличных. Выдавая кредитную карту, банк стремится к тому, чтобы Вы делали по ней покупки, а не снимали налик, т.к. за покупки ему отчисляется комиссия.





если заглянуть сюда то по каждому банку прописано какой % банк берет за снятие наличных в пределах расходуемых кредитных средств, какой % за снятие наличных в пределах остатка на счете
в данном случае с Банком Москвы единый процент

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 85 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
За все годы пользования не пропало ни копейки. - [Re: Кристи]
      #549460 - 11/03/2007 08:31:31

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не, ты чего-то путаешь (+) [Re: Вых]
      #549576 - 11/03/2007 16:12:12

Цитата:

Такого даже в дикие времена начала 90х, когда у нас в стране появлялись самые первые карточки, не бывало


ошибаешься, в дикие 90-е как раз бывало. конкретно в банке "аэрофлот" 0.3% (там как-то хитро было - карта кипрского банка, а выдавал карту российский банк)
 
у банка москвы в начале года проходила акция - первый год обслуживания бесплатно (в т.ч. по золотым картам). даже хотел себе там открыть запасную карту. найопки никакой нет. в других банках вообще не берут за годовое обсулживание, если достаточно большие обороты (в авангарде 300/800 в мес за простую/золотую).
 
бери ее и не парься, через год в в случае чего закроешь.
 
кстати, читал на банки.ру как люди попадали с картами, присылаемыми им по почте (без их просьбы и ведома). человеку прислали кредитную карту РС (брал когда-то потребкредит, а они ему после погашения кредита без спроса выпустили карту), конверт вытащили из ящика, карту активировали по телефону, при этом неправильно ответив на 2 вопроса из трех (!!!), и сняли все что можно в первый же день. человек долго доказывал, что он не верблюд...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 167 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не, ты чего-то путаешь (+) [Re: techboss]
      #549578 - 11/03/2007 16:21:45

Цитата:

человеку прислали кредитную карту РС (брал когда-то кредита, а они ему после погашения кредита без спроса выпустили карту), конверт вытащили, карту активировали по телефону, при этом неправильно ответив на 2 вопроса из трех (!!!), и сняли все что можно в первый же день. человек долго доказывал, что он не верблюд.





карта РС присылается заказным письмом на адрес получателя карты в обычном конверте, который получаешь на почте по паспорту, активируется только с телефонов который клиент указывал в анкете, как они там в банке определяют непонятно, неужели обычный аон
вероятно речь шла о ситуации в Тюменской области, где орудовала банда которая подкупила сотрудников почты, которые воровали конверты с картами с почты
также у них были подкуплены сотрудники отделений РС, которые вносили неверные сведения по клиентам в банке
в итоге песданули таким образом кругленькую сумму, оставив в непонятках несколько десятков пострадавших клиентов

мне эту карту тоже прислали, я немного попользовался и закрыл счет в отделении банка РС
на моих глазах ее уничтожили

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 333 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Пластиковые карты. Пара вопросов. [Re: Вых]
      #549613 - 11/03/2007 17:41:25

Насчет дебетовой карты ничего не скажу, но что касается Банка Москвы, то никаких дополнительных наебок там быть не должно, кроме упомянутой Вами комиссии за снятие наличных. Вы правы, что "приличные" банки не берут комиссии за снятие наличных в собственных банкоматах, но - только если речь идет о снятии собственных средств, а не кредитных. Правда, комиссия за снятия нала там все равно высокая (обычно она составляет 3% в собственных банкоматах без ограничения по минимуму или столько же - в сторонних банкоматах с ограничением по минимуму в 3$).
Ну а 23% годовых - тоже не очень высокая ставка, выгодная, я бы сказал, да и 20$ за годовое обслуживание - тоже недорого (обычно берут 25$, а бывает, и 35$).
Однако нужно обратить внимание, не прописаны ли в условиях еще какие-нибудь ежемесячные комиссии (типа "за обслуживание кредита", "за учет непогашенной задолженности" и т.п.).
Ну и еще следует выяснить, каким образом нужно будет погашать задолженность. А то бывает, что отделения банка расположены ну очень неудобно, а при погашении, скажем, через терминалы Элекснет берется дополнительная комиссия в размере 2%, но не менее 50 р.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 333 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Можно сказать, что есть такие банки [Re: zuryck]
      #549617 - 11/03/2007 17:54:37

Правда, комиссия там все же взимается, но ОЧЕНЬ низкая (и это притом, что речь идет о кредитных средствах!) - всего 0,5% от суммы! Это банк Абсолют.
Я надеюсь, это не будет признано рекламой? Ладно, в случае чего потрете.






--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 333 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Вопрос к автору + [Re: Кристи]
      #549619 - 11/03/2007 17:59:05

Цитата:

Цитата:

А назови мне такие приличные банки, где налик без процентов снимается. Я и не знал, что такие есть.



Вчастности в Сбере. Но это далеко не самый лучший банк.



В Сбере не берут комиссию за снятие именно КРЕДИТНЫХ средств или все-таки собственных? Если второе, то таких банков много.
А в ГлобэКСе та комиссия, которую вы упомянули, за снятие каких средств берется?
В Сбере я кредитки никогда не оформлял, однако Ваша информация о взимании комиссии при ОПЛАЧИВАНИИ ТОВАРА по сберовским картам меня просто убила. Действительно, ацтойный банк получается.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 333 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Глупости все это! [Re: Mimin]
      #549624 - 11/03/2007 18:10:16

Цитата:

...соответственно если у вас на руках кредитка одного банка, вы пришли в другой банк за другой кредиткой, получив все необходимые финансовые документы о вашей платежеспособности (формы 2-НДФЛ или 3-НДФЛ) банк для решения о выдаче карты еще проверяет вашу кредитную историю по другим банкам по этой базе...



Хрень полная! Проверено.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 333 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: по поводу "на*бки" [Re: man]
      #549626 - 11/03/2007 18:12:09

Цитата:

...а у кредитных карт ЛЮБОГО банка очень высокая комиссия за снятие наличных.



Правда? И у Абсолюта тоже?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не, ты чего-то путаешь (+) [Re: Mimin]
      #549629 - 11/03/2007 18:27:00

Цитата:

карта РС присылается заказным письмом на адрес получателя карты в обычном конверте, который получаешь на почте по паспорту


banki.ru, форум по кредитам, можно найти поиском эту историю, там все подробно описано

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 167 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не, ты чего-то путаешь (+) [Re: techboss]
      #549638 - 11/03/2007 18:46:29

Цитата:

banki.ru, форум по кредитам, можно найти поиском эту историю, там все подробно описано




главное чтобы история была достоверная, а не придуманная туфта происки банков конкурентов желающих представить РС в негативе

Цитата:

конверт вытащили из ящика




может раньше РС посылал кредитки обычным письмом, ну это уж совсем нонсенс
сейчас (во всяком случае в прошлом году) только заказными пиьсмами с получением владельцем на почте

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 322 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Я говорю только о дебетных картах. (-) [Re: Walter]
      #549648 - 11/03/2007 19:09:47

.






--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 167 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Глупости все это! [Re: Walter]
      #549655 - 11/03/2007 19:32:21

в каком смысле глупости и что проверено?
вы сотрудник кредитного отдела и можете со стопроцентной уверенностью сказать что такой базы нет?
мне рассказала знакомая которая в СБ на Вавилова начальник отдела
оснований верить ей на слово впрочем как и не доверять у меня нет




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru